Воскресенье, 28.04.2024, 12:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Вещдоки по банде Т-П - Страница 38 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Вещдоки по банде Т-П (обсуждение ,фото ,информация из СМИ)
Вещдоки по банде Т-П
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 10:21 | Сообщение # 926
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А экспертиза Косенкова не в счет? А показания свидетеля Еретиной? А экспертиза Мартынкиной?

Это все Павлов делал?Все экспертизы,Еретину нашел и уговорил дать против Серенко показания?Мартынкину тоже уговаривал?Хотя по пыжам и могло быть 50/50.И да,и нет.
1.Пыжи 50/50 и владелец идентичного ружью.Владелец,которого вел себя нагло,стрелял даже на заправке,в пожароопасном месте и собирал гильзы.
2.Который находился недалеко от м.п. и у которого не было на тот момент алиби.Не было.Это потом Коринева нарисовалась.
3.На время убийства телефон его был отключен.
4.А на проверку понес ружье с резиновой пулей.Значит было что скрывать,а получил обратный эффект.
Прямых не было и у него алиби было 50/50.
Версия с ним отрабатывалась.Искались его подельники,а какими методами,это дело следователей.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 10:22 | Сообщение # 927
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А экспертиза Мартынкиной?


По ней все четыре эпизода Ростовской серии связаны. А Павлов дурачёк убирает из серии эпизод Злыднев-Ботнарюк и только потому, что по этому эпизоду у Серенко алиби.
 
lekhinbroДата: Вторник, 30.08.2016, 12:58 | Сообщение # 928
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
У тебя такая возможность,думается будет.Слишком часто вопишь как с... баба"а вам бы,а у вас бы,достойная смерть".Не мы решаем как нам умирать.Если Бог допустил это с семьей Ч,значит ему это было нужно.Значит убиенные выполняли какую-то миссию.Если бы не Ч. семейка так бы и убивала безнаказанно.Почему он так с В.А. поступил?Наверное потому,что она сильная.

1. Вы опять показали, что, или не умеете читать, или у вас проблемы с восприятием прочитанного.

2. Вопите - это вы. И не "как" ..., а так и есть - это очевидный факт для всех.

3. Я не писАл про вашу смерть, хотя могу представить...

4. А я писАл про то, что если лично вам, за что-либо - например, за клевету - придётся отвечать в суде, ищите хорошего адвоката.

5. Про Бога - не ко мне...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Вторник, 30.08.2016, 13:01 | Сообщение # 929
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Манукян мошенница.Запуталась со своими уловками и враньем,используя Ч.Теперь никак отвязаться не может от нее.

Можно сделать вывод:
Тот кто пишет на честного человека клевету, тот мошенник.
Получается, мошенник и клеветник - это вы.
За клевету не хотите ответить?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 13:04 | Сообщение # 930
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
4. А я писАл про то, что если лично вам, за что-либо - например, за клевету - придётся отвечать в суде, ищите хорошего адвоката.

Это к тебе.Ты про Наринадзе писал,что есть протокол.Если есть протокол и его не уволили,то ты обвиняешь полицию в том,что их сотрудники нарушают грубо инструкцию и открыто признаются на протокол?Если ты не предоставишь протокол,то ты клеветник.Как и те,что документы Сафонова выдавали за Чудакова.
 
lekhinbroДата: Вторник, 30.08.2016, 13:09 | Сообщение # 931
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()

Это все Павлов делал?Все экспертизы,Еретину нашел и уговорил дать против Серенко показания?Мартынкину тоже уговаривал?Хотя по пыжам и могло быть 50/50.И да,и нет.
1.Пыжи 50/50 и владелец идентичного ружью.Владелец,которого вел себя нагло,стрелял даже на заправке,в пожароопасном месте и собирал гильзы.
2.Который находился недалеко от м.п. и у которого не было на тот момент алиби.Не было.Это потом Коринева нарисовалась.
3.На время убийства телефон его был отключен.
4.А на проверку понес ружье с резиновой пулей.Значит было что скрывать,а получил обратный эффект.
Прямых не было и у него алиби было 50/50.
Версия с ним отрабатывалась.Искались его подельники,а какими методами,это дело следователей.


Это честные слова.
Я не за и не против Серенко.
Вы написали, как мне видится - правильно и, даже, если бы я был 100% за Серенко, сложно что-то "стоящее" противопоставить вашим фактам.
И нельзя Павлова только очернять, если он винтик в целой машине.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 13:10 | Сообщение # 932
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
За клевету не хотите ответить?


Цитата
Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

Ты не знаешь,куда жилье Кабаков-Серенко делось?А выпустили Алексея за недоказанностью или за срок содержания под стражей?Почему Кабак собирался продать почку?И кому выгодны были никчемные запросы?
 
lekhinbroДата: Вторник, 30.08.2016, 13:12 | Сообщение # 933
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Это к тебе.Ты про Наринадзе писал,что есть протокол.Если есть протокол и его не уволили,то ты обвиняешь полицию в том,что их сотрудники нарушают грубо инструкцию и открыто признаются на протокол?Если ты не предоставишь протокол

1. Это очень дёшевый трюк/попытка "манипуляции".
Такое мне было интересно в 1985 году, когда я только начал изучать психологию на подготовительных курсах МГУ.

2. И да, я знаю, что мой ответ вам не понравится. Что поделать - се ля ви - как говорят французы!


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 13:16 | Сообщение # 934
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
1. Это очень дёшевый трюк/попытка "манипуляции".
Такое мне было интересно в 1985 году, когда я только начал изучать психологию на подготовительных курсах МГУ

А мне все равно чему тебя в МГУ учили.Меня жизнь учила.Для меня ,что Павлов,что Серенко.Несправедливости не люблю и напрасных нападок на человека.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 14:00 | Сообщение # 935
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А экспертиза Косенкова не в счет? А показания свидетеля Еретиной? А экспертиза Мартынкиной?

Это все Павлов делал?Все экспертизы,Еретину нашел и уговорил дать против Серенко показания?Мартынкину тоже уговаривал?Хотя по пыжам и могло быть 50/50.И да,и нет.
1.Пыжи 50/50 и владелец идентичного ружью.Владелец,которого вел себя нагло,стрелял даже на заправке,в пожароопасном месте и собирал гильзы.
2.Который находился недалеко от м.п. и у которого не было на тот момент алиби.Не было.Это потом Коринева нарисовалась.
3.На время убийства телефон его был отключен.
4.А на проверку понес ружье с резиновой пулей.Значит было что скрывать,а получил обратный эффект.
Прямых не было и у него алиби было 50/50.


Именно поэтому Павлову ОЗ в ГП не подписали. Более того, выжившая Васильева сказала, что на них напали двое - мужчина и женщина, как минимум.
И до тех пор, пока эту женщину не вычислили и не задержали, Серенко в суд нельзя было направлять ни при каком варианте.
 
lekhinbroДата: Вторник, 30.08.2016, 14:07 | Сообщение # 936
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()

А мне все равно чему тебя в МГУ учили.Меня жизнь учила.Для меня ,что Павлов,что Серенко.Несправедливости не люблю и напрасных нападок на человека.

1. Я не учился в МГУ, только на подготовительных курсах - 1 год.
2. Что жизнь вас учила - хорошо.
3. Тоже не люблю несправедливость и напрасных нападок.
4. Только вот какое дело...
Серенко, может и был "хулиганом", но отвечать должен только за своё.
Серенко Павлова - не сажал, не привлекал, не ударил ни разу - даже, а мог бы, боксёр бывший.
По отношению к Серенко - избиения и пытки, конечно, только со слов, применяли...
У Павлова - ответственности должно быть больше, чем у Серенко.
Но, т.к., он такой же небольшой винтик как и другие участники этого "расследования", считаю - нельзя его обвинять отдельно...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 14:22 | Сообщение # 937
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А экспертиза Мартынкиной?


говорит, что все четыре эпизода дело рук одной банды. против науки не попрёшь.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 14:30 | Сообщение # 938
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Серенко, может и был "хулиганом", но отвечать должен только за своё.

А если это и было его?Серенко жил в то время с девушко Ириной,у которой были длинные волосы,как у Ирины Чудаковой.Даже,кажется цвет одинаковый.Чудаковы остановились,а ему намекнули,что И. в машине у посадки.В состоянии аффекта пошел и пострелял.Такое не могло быть?Только ,думаю,что на детях бы остановился.Убивать не стал бы.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 14:41 | Сообщение # 939
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Согласно законам, если нет подозреваемого или обвиняемого, то расследование прекращается. Финансирование расследования закрывается.

Хватит бредить




Согласно ст. 208 УПК РФ предварительное следствие приостанавливается:
1) в случае не установления лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.
Приостановление предварительного следствия при неустановлении лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого, может иметь место не ранее истечения двухмесячного срока со дня возбуждения уголовного дела.
Статья 209. Действия следователя после приостановления предварительного следствия
1. Приостановив предварительное следствие, следователь уведомляет об этом потерпевшего, его представителя, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей и одновременно разъясняет им порядок обжалования данного решения.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 14:54 | Сообщение # 940
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Согласно законам, если нет подозреваемого или обвиняемого, то расследование прекращается.

Цитата Гость ()
Согласно ст. 208 УПК РФ предварительное следствие приостанавливается


Разницу улавливаешь?

Цитата Гость ()
Финансирование расследования закрывается.


Где там в с.ст.208-209 говорится о закрытии финансирования ?
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 14:56 | Сообщение # 941
Группа: Гости





Цитата Гость ()
может иметь место не ранее истечения двухмесячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

А что адвокат тогда делал,если Леха столько отсидел?
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 15:06 | Сообщение # 942
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А что адвокат тогда делал,если Леха столько отсидел?

Леха сидел, а адвокат доказывал, что обвиняемый не виновен. Итак 2-года. А без обвиняемого следствие нужно приостанавливать, или кого-то из добровольцев в клетку сажать, и продолжать следствие. Вы бы не согласились посидеть на гос обеспечении пару лет, чтобы следствие продолжилось?
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 15:11 | Сообщение # 943
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Разницу улавливаешь?

Разницы не вижу, потому что, хоть тот висяк, хоть тот. И любое приостановление или прекращение следствия можно возобновить, подыскав подходящего подозреваемого. Нургалиев же объвил, что приостанавливать не будут.Он свое слово сдержал, даже не заикаясь: "Мамой клянусь".
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 15:14 | Сообщение # 944
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вы бы не согласились посидеть на гос обеспечении пару лет, чтобы следствие продолжилось?

Я с берданкой не рысачу,людей не бью и водку не кушаю.А что там с тем человеком,что до комы он избил?Может Леха своей отсидкой расплатился,за былое?Ведь не какой-то ботаник сидел,а "Леха-перегар".Дай Бог,что бы у него все потом было хорошо.И все,что произошло было бы уроком для других.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 15:30 | Сообщение # 945
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Где там в с.ст.208-209 говорится о закрытии финансирования ?

Определенная часть уголовных дел не доходит до суда в установленные законом сроки, а их расследование на некоторое время прерывается (или другими словами - приостанавливается). Несмотря на ежегодное сокращение дел, приостановленных производством, их доля в общей массе расследуемых дел остается достаточно высокой.
Приостановление предварительного расследования — это временный перерыв в производстве процессуальных действий, Если, например, такое решение, как прекращение уголовного дела, разрешает его по существу и завершает уголовный процесс в целом, то приостановление расследования не означает, что по нему полностью прекращена процессуальная деятельность, она продолжается, но в особых формах. Дело, приостановленное расследованием, числится за следователем или дознавателем, оно находится как бы «в дремлющем» состоянии и обязывает органы уголовного преследования принимать меры к устранению препятствий для его дальнейшего движения.
СОГ в таком случае расформировывается. Непонятно? Следствие не ведется, за что финансировать СОГ?
Если нет обвиняемого, его нужно назначать, "кровь из носа".
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 15:34 | Сообщение # 946
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Я с берданкой не рысачу,людей не бью и водку не кушаю.А что там с тем человеком,что до комы он избил?Может Леха своей отсидкой расплатился,за былое?Ведь не какой-то ботаник сидел,а "Леха-перегар".Дай Бог,что бы у него все потом было хорошо.И все,что произошло было бы уроком для других.

Но, он не был фактическим обвиняемым, он был условным обвиняемым, иначе расследование дела должно было быть приостановлено.
А если бы не было Серенко, тогда что, жребий бросать? А если бы жребий на Павлова выпал? Вот в чем проблема.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 15:40 | Сообщение # 947
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Но, он не был фактическим обвиняемым, он был условным обвиняемым, иначе расследование дела должно было быть приостановлено.
А если бы не было Серенко, тогда что, жребий бросать? А если бы жребий на Павлова выпал? Вот в чем проблема.

Он был подозреваемым и только суд бы решил кто он.А до суда дело не дошло.Может суд бы его оправдал,а его выпустили по подписке.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 15:51 | Сообщение # 948
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А для тебя разницы нет

Хоть то, хоть то, может быть возобновлено. Одно полностью висит, второе в "дремлющем режиме" висит. Не, это следователям не выгодно. Никаких висяков, никаких "дремлющих режимов". Дело чести- найти обвиняемого, и находят, даже не давая клятву: "мамой клянусь!"
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 15:54 | Сообщение # 949
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Дело чести- найти обвиняемого, и находят, даже не давая клятву: "мамой клянусь!"

Не клянись мамой.Где-то писали,что прямого участи Серенко в этом деле не было.А что было?
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2016, 15:58 | Сообщение # 950
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Он был подозреваемым и только суд бы решил кто он.А до суда дело не дошло.Может суд бы его оправдал,а его выпустили по подписке.

Но, на него -то как-то умудрились улики насобирать, чтобы он 2 года побыл обвиняемым. А суд мог решать: виновен или не виновен. Следователь в начале оформил Серенко подозреваемым, а потом обвиняемым. Без обвиняемого 2 года вести расследование вести не возможно. До вас вижу не доходит, что, если бы не было обвиняемого, то дело висело бы, а расследованием занимался бы только "вялый Донбасс", или Павлов в одиночку безо всякого штата из 10 человек.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Вещдоки по банде Т-П (обсуждение ,фото ,информация из СМИ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |