Пятница, 03.05.2024, 11:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Материалы УД - Страница 8 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Материалы УД (фото ,документы)
Материалы УД
Евгений, 42 года, МоскваДата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:16 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Я верю, чувствую, можно сказать, убежден, что это подкопаева и инески рук дело. Мой жизненный опыт подсказывает, что практически всё в жизни достаточно или очень примитивно. Версия Валентины Алексеевны на мой взгляд слишком «сложная» для организации, а с учетом последних данных – невероятная. Если бы даже в прошлом 4-5 лет назад кто-то бы и воздействовал на следствие, то сейчас столько людей вовлечено в расследование преступлений этой банды, что я с учетом моего опыта общения со следствие и милицией не верю, что эти люди могли бы сделать «все-шито крыто» , чтобы убрать след «истинных убийц», а повесить на «невинных» амазонок.

Я хоть и атеист, но часто поступаю, как учит Библия, в частности поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступили с тобой.
Там в Библии есть ещё слова, что сильно горевать тоже грех. Нужно жить дальше. (недословно).

Я тоже хотел, чтобы это преступление было раскрыто. Я – уверен – за исключением деталей – оно раскрыто.
Вот только убийцы не понесут никакого наказания. Подкопаев –«легко отделался». Можно ли считать наказанием для инески – 20 лет? Лучшим бы наказанием было для неё: на её глазах резать живую и орущую от боли вику. Но – это не по закону и не по христиански. И скорее это только мечты беспомощного «убогого» существа как я. Но я резал бы лично, если бы была такая возможность и не посадили бы за это.

ПОСТУПАЙ С ДРУГИМИ ТАК – КАК ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ПОСТУПИЛИ С ТОБОЙ.
Режте моих детей на куски – если я когда нибудь сделаю что-то подобное как эти твари.
Стало ли мне легче, когда я высказался….?
Валентина Алексеевна! Нет слов на свете, чтобы вас утешить. Мне кажется есть только одно средство – чтобы Вам жить дальше не в этом горе, а по возможности более счастливо, если такое слово тут уместно.
Отдайте свою любовь, заботу, которую не удалось отдать внукам и сыну, другим обездоленным, кто рядом с вами – возможно сиротам, возможно инвалидам или кому-другому, кто нуждается в этом.
Благодарные улыбки и обратная отдача этих людей согреют Вас, и возможно дадут умиротворение, по крайней мере, ощущение своей значимости для этих людей…
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:37 | Сообщение # 177
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Евгений, 42 года, Москва ()
Я верю, чувствую, можно сказать, убежден, что это подкопаева и инески рук дело.

Цитата Евгений, 42 года, Москва ()
Я – уверен – за исключением деталей – оно раскрыто.

Хорошо написали -душевно ,только ваши убеждения не имеют отношения к событиям и фактической реальности по расследованию УД .



 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 20:34 | Сообщение # 178
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Евгений, спасибо за Ваше сопереживание...Да, я устала бороться и надо бы прекратить, потому что все бесполезно. Систему не сломать, единственная польза от моей борьбы, я поднялась и выжила и сейчас уже не прошу у Господа себе смерти. В отличии некоторых людей, у меня нет чувства мести, (резать, рвать на куски убийц и мучителей моих детей), единственное мое желание, это что бы следствие назвало организаторов этого преступления и наказало их по Закону Р.Ф. и жив ли мой внук? Если это был он, то убили его раньше, чем остальных детей. Выходит, что и картина убийства была другая. С этим мне приходиться жить и страдать, а кому я нужна и мои страдания? Перешагнули через целую семью, не расследовали, ни чего не установили и не мучаются по этому поводу. Допускаю, что эта банда покрыла чье то преступление. О сегодняшнем следователе, я читала в интернете, что он" расследует"поверхностно, не в даваясь в подробности, но все равно надеялась, уж моих то...проведет тщательное расследование. Читая протокол инески, я пришла в ужас...окончательно убедилась, будут гнуть свою линию, как и прежде.

 
ГостьДата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:15 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
кому я нужна и мои страдания?

Валентина Алексеевна, я понимаю, как Вам тяжело жить и бороться с бесчеловечностью системы. Но Вы единственная из потерпевших, кто ратует за добросовестное расследование, единственная, кто не дает спокойно спать ублюдкам, которые убивали и которые покрывают убийц. Поэтому Вы нужны всем добрым людям, не желающим повторения такой трагедии.
 
Татьяна_55Дата: Среда, 23.07.2014, 08:13 | Сообщение # 180
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Докладная записка об отсутствии СМЭ по Чудакову А.Д.









Прикрепления: 9091814.jpg (114.8 Kb) · 2184968.jpg (61.3 Kb) · 4437513.jpg (163.2 Kb) · 9862737.jpg (153.6 Kb) · 0640800.jpg (118.3 Kb) · 3088728.jpg (114.1 Kb) · 0997110.jpg (142.9 Kb) · 8022602.jpg (93.7 Kb) · 8913363.jpg (121.8 Kb) · 9916019.jpg (152.8 Kb)


 
Татьяна_55Дата: Среда, 23.07.2014, 08:34 | Сообщение # 181
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Подписка эксперта Косенкова А.Б.
Прикрепления: 9087227.jpg (153.1 Kb) · 9188589.jpg (166.6 Kb) · 7869356.jpg (181.0 Kb)


 
rakit(1)Дата: Среда, 23.07.2014, 13:11 | Сообщение # 182
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
9 июля 2009г. следователь ОВД по г. Новочеркасску Злобин Д.В. произвел выемку инородных тел, изъятых при исследовании трупа Чудакова А.Д.,КЕМ ? 16 ИЮЛЯ 2009Г. ст.следователь СК по РО,Лавриновым В.В., произведена выемкафрагмента трубчатой кости с костным мозгом Чудакова А.Д. КЕМ? при судебно-химическом исследовании крови и мочи от трупа Чудакова А.Д.,этиловый спирт не обнаружен (жаль конечно в шесть то лет...?) Судебно медицинский эксперт В.В. Сем 23 октября 2009. Подногтевое не получилось...пишут в экспертизе...мало взяли. Вот вся притчина оказывается в чем...трупа ни какого не было. Люди добрые, и кто фальсиыфикатор ?

 
ГостьДата: Среда, 23.07.2014, 14:40 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Люди добрые, и кто фальсиыфикатор ?

Если считаешь,что внука подменили,почему сидишь и бездействуешь?Ждешь,когда на органы разберут?Да уж разобрали,наверное.Не оставили же большого мальчика для усыновления.Почему свою кровь на ДНК не сдала,для сравнения?Почему в другие организации не билась,чтобы установить истину и идентифицировать труп?
 
rakit(1)Дата: Среда, 23.07.2014, 15:25 | Сообщение # 184
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Вашу раздражительность и упрек-"вмешываюсь"..., я почувствовала...Эксгумации жду, надеюсь, что ГП поможет матери.

 
ГостьДата: Среда, 23.07.2014, 22:09 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
.Эксгумации жду, надеюсь, что ГП поможет матери.

Но ты же считаешь,что мальчик жив и ждешь эксгумации?А если бы на самом деле ребенка забрали на органы и он ждал,что баба его спасет,а бабка эксгумации ждет.Не обманывай Валя никого.Если бы у тебя хоть маленькая надежда была,ты бы на первое место поставила задачу по поиску внука ,а потом все остальное.Представь,что он жив,прошло 5 лет и кто тебе его вернет?Хотя я на 100% уверенна,что это Сашу убили.Ушные раковины одинаковые,их строение не повторяется.
 
rakit(1)Дата: Среда, 23.07.2014, 23:43 | Сообщение # 186
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()

Но ты же считаешь,что мальчик жив

Пять лет об этом твержу и пишу в СК и ГП, во все инстанции. Всегда первой задачей в расследовании, был мой внук. Просто я на форуме не озвучивала, что бы не навредить...а раз списать хотят на мертвеца, чего же мне ждать?Раньше на следствие надеялась...


 
ГостьДата: Четверг, 24.07.2014, 00:42 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Пять лет об этом твержу и пишу в СК и ГП, во все инстанции.

А теперь представь,что он тебя не дождался.Представь,что он помощи ждал,а ты инстанции ждешь.Давно бы собрала все фотографии живого и мертвого,сдала анализ на ДНК и поехала в центр,где делают идентификации людей.Поставила бы все точки над и.Себе сердце бы не терзала.
 
rakit(1)Дата: Четверг, 24.07.2014, 12:15 | Сообщение # 188
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
А теперь представь,что он тебя не дождался.

Ну не ранишь меня глубже, чем есть. С чем сравнивать мою кровь...с Димой и Вероничкой? я их признала. Нет ни чего по мальчику, или вы читать не умеете. И про органы вы написали, что бы по болнее сделать, зачем вам это? Все врут! Я Сыну своему верю...во сне сказал, "Что Саши с нами нет, его на машине увезли", и причестила его в церкви перед поездкой...Господь все управит.


 
ГостьДата: Четверг, 24.07.2014, 16:58 | Сообщение # 189
Группа: Гости





Уколы и системы тоже больные,но они лечат.Дима во сне говорил,а сон и жизнь это две разные вещи.Возьми сонник и почитай.А насчет внука,нужно тебе самой разобраться для себя и чтобы не обвинять никого напрасно.
 
ГостьДата: Четверг, 24.07.2014, 21:25 | Сообщение # 190
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А насчет внука,нужно тебе самой разобраться для себя и чтобы не обвинять никого напрасно.

Это как же, интересно? Ты уж договаривай прямо.
 
ГостьДата: Четверг, 24.07.2014, 22:10 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ты уж договаривай прямо.

Стерли,что прямо говорилось.
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:31 | Сообщение # 192
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Заключение специалиста-биолога Смирновой В.Н.
о недостоверности выводов анализа ДНК по Чудакову А.Д.








Прикрепления: 5569913.jpg (183.3 Kb) · 1349346.jpg (156.3 Kb) · 9733515.jpg (192.3 Kb) · 3634890.jpg (135.0 Kb) · 3611566.jpg (175.7 Kb) · 9919890.jpg (141.0 Kb) · 9315139.jpg (184.7 Kb) · 9430755.jpg (218.9 Kb) · 6465528.jpg (223.9 Kb)


 
ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:23 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Всё это конечно очень интересно, только хотелось бы узнать какой надо сделать вывод от прочтения этих Щербаковских заключений? Про стоимость этой услуги даже не спрашиваю.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:17 | Сообщение # 194
Группа: Гости





Цитата Гость ()
бы узнать какой надо сделать вывод от прочтения этих Щербаковских заключений?

Какой вопрос был,такой и ответ.Задавался вопрос о достоверности анализа ДНК и Щербоков дал ей оценку.О идентификации ребенка здесь речи нет.Иначе бы он написал,что нет возможности идентифицировать труп ребенка по фотографиям,необходима эксгумация.Должен был это обосновать и доказать.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:27 | Сообщение # 195
Группа: Гости





http://dublikat.ucoz.ru/forum/15-41-256#118341
Цитата
Янарелли используются 12 геометрических измерений, центральным элементом которых является ножка
завитка О возможности использовать анатомические особенности уха для
установления личности человека еще в 80-х годах XIX века говорил Альфонс
Бертильон, французский полицейский офицер, который одним из первых
начал пользоваться физическими измерениями для идентификации
преступников. Бертильон применял качественные и количественные описания
различных частей тела, включая уши, называя эту методику антропометрией.
В 1906 году пражский отоларинголог Р. Имхофер после обследования 500
пар ушей пришел к выводу, что их можно четко различать всего по четырем
особенностям. Более чем 50 лет спустя команда исследователей изучила
фотографии 200 пар ушей новорожденных и пришла к заключению, что
благодаря анатомическому постоянству уха по нему можно устанавливать
личность младенцев. В период с 1948-го по 1962 год Альфред Янарелли
собрал фотографии ушей нескольких тысяч человек и предложил набор из 12
геометрических измерений уха на основе ножки завитка (рис. 2). Он
утверждал, что этот набор измерений уникален у каждого человека.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:35 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Там еще кроме уха нос курносый одинаковый,нижняя губа,верхняя губа и подбородок.Нужно собрать фотографии прижизненные и посмертные ребенка и отдать специалистам.У них есть программа.Это официальная идентификация.
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 28.07.2014, 09:39 | Сообщение # 197
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Всё это конечно очень интересно, только хотелось бы узнать какой надо сделать вывод от прочтения этих Щербаковских заключений?

Прикрепления: 0813814.jpeg (82.6 Kb)


 
ГостьДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:46 | Сообщение # 198
Группа: Гости





ДНК такой анализ,что его подделать,себе дороже обойдется.Кроме покойного,носителями генов являются и его родственники.А если мать Ирины или В.А. сдадут кровь и анализ покажет,что у них родства нет.Это судебное дело,никто,я думаю на такое не пойдет.Если только на кону большие деньги от наследства стоят.Это же не моча с кровью,а анализ ДНК.Если сейчас В.А. сдаст кровь и сравнит с анализом Д.и С.,то точно скажут фальсификация или нет.А Щербаков херню писал.Почему он не взял у Ч. анализ на ДНК для сравнения?
 
ГостьДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:49 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Только другой анализ,анализ родственников мог бы обвинить экспертов в подлоге.
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:07 | Сообщение # 200
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Почему он не взял у Ч. анализ на ДНК для сравнения?

Ну с чем сравнивать? Если бралась кровь от детей и так ясно, что они мои дети, а вот от внука ни чего не осталось. Сем так и пишет, что по мальчику ни чего нет.


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Материалы УД (фото ,документы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |