Четверг, 28.03.2024, 22:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 82 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
Zlobnyi_KeldyshДата: Среда, 07.10.2015, 13:34 | Сообщение # 2026
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Если бы Инесса Васильевна взяла на себя ещё 50 убийств

То это все-равно бы не повлияло на её будущее негативно

Она прагматично подошла к ситуации

Решила помочь горе-пинкертонам

Чтобы их не ругали большие дяди с большими звёздами

Она на себя и Подкопаева то, на что нет никаких доказательств

А они хорошую жизнь, хоть и в неволе

(А по-сути всего-лишь по ту сторону забора. В тепле, светле

И довольствии. На полном обеспечении. Что не может

Гарантировать нашим гражданам никакая страховая компания)

Оттуда и заявления были о массовых убийствах

Мол навешают ей ещё всяких висяков

Но не получилось много

Накладки там всякие произошли видимо

Типа в одно и тоже время в разных регионах

Или типа ту бабулю ещё и изнасиловали....

Чего Инесса Васильевна бы Р.Подкопаеву не простила бы

И получилось

И им хорошо

И ей не больно

И никакой шумихи и родственников не трогают

Никаких триллиардов с них не вымогают

И голову не откручивают

Ну и денежные премии там всякие и повышения по службе

Ну разве это плохо?

А передачка?

Передачка нужная

А то кто-то там неповерит ещё чему-нибудь...

А тут посмотрят

И поверят

Из телевизора же сказано, а Он -

Единственный источник Правды

Посмотрют, послушают

И ночью ворочатся перестанут

А утром встанут довольные

И улыбаться будут

А прошлое кино

С Павловым и Косенковым

Про Серенко.....

Да кому оно нужно?

Его на ютубе ещё найти надо

А тут на тарелочке и под нос

Каждому

И жри

Не верти мордой
 
rakit(1)Дата: Среда, 07.10.2015, 15:37 | Сообщение # 2027
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Барковского и Щукина "того"...остальные пока держатся, "на данный момент" весьма необходимы. А дальше то что, как со своей совестью то быть? она ведь, как моя боль...и не спрячешься.

 
ГостьДата: Пятница, 09.10.2015, 22:17 | Сообщение # 2028
Группа: Гости





Завершено расследование убийства семьи нижегородского СОБРовца под Ростовом

Оригинал материала: http://161.ru/text....ast
 
rakit(1)Дата: Суббота, 10.10.2015, 08:02 | Сообщение # 2029
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Что творят...да, "им" не так страшно вещать казнь семьи на этих людей (если они, убили кого то) я уже и в это не верю, столкнувшим с бесконечным враньем в расследовании нашего убийства. Одно знаю, убийцы и заказчик, моих детей, на свободе.

 
rakit(1)Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:10 | Сообщение # 2030
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Гостьвчера 21:442
... следаки и тот судья, который обвинял Лёху! Я эту семью знаю, и он не мог совершить такое чудовещьное приступление! У него семья очень хорошая! А как пострадала его мама и папа, так постарели от этого кошмара! До сих пор в долгах, продали все, что было и есть, чтобы защитить своего сына! Да и адвокаты нагрели свои ручёнки!
Зря Вы это гость написали, на счет адвокатов. Алексей должен быть благодарен им, Светлане Михайловне в частности. Эта на вид, маленькая хрупкая женщина, с недюженным характером и упорством, отстояла Алексея, сколько только одних бумаг перетаскала на своих плечах в разные инстанции, стучалась во все двери, сколько экспертиз было ею проведено,а сейчас мне помогает добиться истины, порой и у меня руки опускались, что добиться невозможно, одни сплошные отказы...и снова из Ростова в Москву с томами бумаг...эта женщина добилась своего, ждите новостей...Сила в Правде!!! Добиться только эту Правду нелегко. Спасибо всем!!!


 
Татьяна_55Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:33 | Сообщение # 2031
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата rakit(1) ()
эта женщина добилась своего, ждите новостей...
Сила в Правде!!! Добиться только эту Правду нелегко. Спасибо всем!!!

Светлане Михайловне дай Бог здоровья .
Ждём новостей ....


 
ГостьДата: Суббота, 10.10.2015, 18:09 | Сообщение # 2032
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Светлане Михайловне дай Бог здоровья

И побольше клиентов (таких как Лёха).
 
Татьяна_55Дата: Суббота, 10.10.2015, 19:02 | Сообщение # 2033
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
И побольше клиентов (таких как Лёха).

Хорошее пожелание ...работа адвоката и заключается в помощи (таким ,как Лёха )
Дело Чести !!!


 
ГостьДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:23 | Сообщение # 2034
Группа: Гости





Тот сайт заблокирован, выходит гость наступил кому то на больную мозоль.
--
Тот гость был я. Специально придумал историю дабы посмотреть на реакцию шизофреников и идиотов. Посмотрел. Продолжайте верить в сплетни.
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 12.10.2015, 04:41 | Сообщение # 2035
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Тот гость был я. Специально придумал историю дабы посмотреть на реакцию шизофреников и идиотов. Посмотрел. Продолжайте верить в сплетни.

Легче стало ?


 
ГостьДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:14 | Сообщение # 2036
Группа: Гости





"o Знаток
o 11 декабря 2010..."

Цитата Гость ()
Тот гость был я. Специально придумал историю дабы посмотреть на реакцию шизофреников и идиотов. Посмотрел. Продолжайте верить в сплетни.


Ждал 5 лет?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:28 | Сообщение # 2037
Группа: Гости





Уничтожил следы своей деятельности,писанины.На могиле несчастных пляску устроил.Вот и все.А что иначе-то.
 
ГостьДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:43 | Сообщение # 2038
Группа: Гости





Начальник донского угрозыска Олег Колтунов переводится в Ярославль
http://161.ru/text/newsline/88410509529088.html
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:04 | Сообщение # 2039
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
жареным запахло ?
Павлов,Черноиваненко теперь Колтунов ...
.................
Полковник полиции Олег Колтунов, возглавляющий Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Ростовской области, переводится в Ярославскую область. Об этом 161.ru сообщил информированный источник в правоохранительных органах донского региона.
«Полковник Колтунов сразу же после своего отпуска отправляется служить в полицию Ярославской области. На его место приходит человек из Удмуртии, где ранее, до назначения на Дон, служил полковник Александр Щур. Сегодня в донском главке полиции полковник Щур занимает должность начальника полиции – первого заместителя генерала Ларионова», – поведал собеседник корреспондента 161.ru.
Оперуполномоченные уголовного розыска известие о переводе Олега Колтунова приняли с сожалением, назвав полковника Колтунова профессионалом своего дела.
Отметим, что уходит Колтунов на понижение по должности.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/88410509529088.html


 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:25 | Сообщение # 2040
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Сегодня смотрим "Честный детектив "в 23.50

 
ГостьДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:35 | Сообщение # 2041
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
переводится в Ярославскую область


Алиби Кабака проверять?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:06 | Сообщение # 2042
Группа: Гости





Честный детектив - Семья душегубов 12.10.2015
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:51 | Сообщение # 2043
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Эдуард Петров, " Выводы делать только вам", я свои уже сделала!!! Очень надеюсь, что будет и третья передача, где назовут убийц моих детей и заказчика, а так же назовут имена силовиков, кто укрывал доказательства и бумаги, по звонку из СК.

 
ГостьДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:07 | Сообщение # 2044
Группа: Гости





Совсем недавно была похожая передача с этим же ведущим, только фигурант был Серенко и так же утверждали что он убийца и всё доказано. Сейчас обстаятельства немного поменялись, Инесса берёт всё на себя даже лишнее наговорила, какие кольца она снимала с Чудаковой? Если мне не изменяет память кольца все на месте. А что в сизо теперь делают химическую завивку серийным убийцам? Позор конечно такому расследованию,уж лучше бы висяк
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:12 | Сообщение # 2045
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
И что интересно не показали рьяных следователей по делу ,в частности Ущаповского
Неужели стыдно за то что нарасследовали ?


 
ГостьДата: Вторник, 13.10.2015, 08:07 | Сообщение # 2046
Группа: Гости





мне показалось, что она искренне рассказывала, что к убийствам банда основательно готовилась. тогда убийство на трассе не укладывается в общую схему.
 
ГостьДата: Вторник, 13.10.2015, 08:10 | Сообщение # 2047
Группа: Гости





еще не понятно как они будут закрывать дело по превышениям в ходе расследования, которое поручили расследовать аж целому старшему лейтенанту?
 
ГостьДата: Вторник, 13.10.2015, 09:44 | Сообщение # 2048
Группа: Гости





Цитата Гость ()
мне показалось, что она искренне рассказывала, что к убийствам банда основательно готовилась. тогда убийство на трассе не укладывается в общую схему

Почему?Просто скрывает заказчика и все.Могли сказать,что у Ч. автомат есть или денег полно от продажи оружия.
 
ГостьДата: Вторник, 13.10.2015, 09:51 | Сообщение # 2049
Группа: Гости





Никого она не скрывает, никто её не нанимал, врёт она всё, даже неприятно было смотреть этот цирк
 
rakit(1)Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:07 | Сообщение # 2050
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Убийцы где-то рядом

Еще одна попытка «повесить» убийство семьи нижегородского спецназовца на случайных людей неожиданно вплотную приблизила следствие к разгадке дела Чудаковых
13.10.2015 Теги: полиция, убийство

На этой неделе Генеральная прокуратура должна вынести процессуальное решение по делу о так называемой «банде ростовских амазонок». А именно — утвердить обвинительное заключение или же вернуть следствию все дело на дополнительное расследование.

По версии следствия, костяк «банды амазонок» состоял из ранее судимого за кражу гусей Романа Подкопаева и его жены Инессы Тарвердиевой. Затем ряды «банды» пополнила дочь Инессы Вероника (на момент задержания ей было всего 25 лет).

По версии следствия, на протяжении 15 лет на территории трех регионов России (Ставропольский край, Ростовская область и Калмыкия) банда, состоящая из гусекрада Подкопаева и двух женщин, безнаказанно совершала разнообразные преступления: от кражи яблок у соседей и торговли паленым спиртным до высокопрофессиональных убийств сотрудников правоохранительных органов.

Неуловимую «банду ростовских амазонок» задержали случайно. По версии следствия, около 4-х часов утра 8 сентября 2013 года наряд ДПС заметил свет фонарика в лесу и таким образом наткнулся на Романа Подкопаева и Веронику Тарвердиеву. Возникла перестрелка, обстоятельства которой до сих пор туманны. В ходе перестрелки сотрудник полиции Шаховой был убит, а Роман Подкопаев тяжело ранен. Также ранения получили Вероника Тарвердиева и сотрудник полиции Ладога, который сумел вызвать подкрепление. Как следует из показаний Вероники Тарвердиевой, Роман Подкопаев был жив и просил «пристрелить его». Но у Вероники «кончились патроны». Кто именно и когда произвел смертельный выстрел в Романа Подкопаева, осталось непонятным.

Получившая ранение средней тяжести Вероника Тарвердиева была допрошена на месте происшествия. Так узнали о местонахождении Инессы Тарвердиевой, которая, по версии следствия, отправила «на дело» своего мужа и дочь, а сама осталась в палатке на берегу реки в нескольких километрах от места перестрелки. К палатке, в которой находились Тарвердиева и ее вторая несовершеннолетняя дочь, выдвинулась многочисленная группа захвата. Мирно спящего «главаря банды» Инессу Тарвердиеву задержали «без единого выстрела».

В ходе молниеносных действий ростовских оперативников Инесса Тарвердиева тут же, не отходя от палатки, призналась в совершении всех тяжких преступлений, зафиксированных за последние несколько лет на территории Ростовской области.

В том числе призналась она и в убийстве семьи нижегородского спецназовца Дмитрия Чудакова, совершенном в июле 2009 года.

«Признание» Инессы Тарвердиевой зафиксировали сами сотрудники и выложили в YouTube. Ролик демонстрирует Инессу, которая сидит в наручниках на стуле в окружении оперов. Рядом стоит омоновец и постоянно тычет пальцем в ее голову.


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |