Воскресенье, 28.04.2024, 00:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Публикации в СМИ - Страница 224 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 224 из 224
  • «
  • 1
  • 2
  • 222
  • 223
  • 224
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Публикации в СМИ (информация ,обсуждение)
Публикации в СМИ
ГансДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:19 | Сообщение # 5576
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Сотрудники ФСБ пришли с обысками в следственный департамент МВД и задержали двух высокопоставленных генералов, сообщают ТАСС и Интерфакс со ссылкой на источники. Помимо их кабинетов, обыски также прошли у них дома.

Речь идет о заместителях руководителя департамента Александре Красовском и Алесандре Бирюкове, уточняют РБК и «Коммерсант». Задержан также был следователь по особо важным делам полковник Александр Брянцев.


Их там, в МВД по липким ручонкам нанимают.. Ну совсем как у БС-а))
Помню, читал про его "подвиги" в Ростове..Как он ходил с "проверками" по коммерсантам.. с протянутой за взяткой рукой))
 
rakit(1)Дата: Среда, 22.04.2020, 12:31 | Сообщение # 5577
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Кадыров угрожает убийством, Кремль молча одобряет
АВТОР
Александр Черкасов
председатель совета правозащитного центра «Мемориал»
Требуем предоставления государственной защиты Елене Милашиной и возбуждения уголовного дела против Рамзана Кадырова

Заявление
20 апреля 2020 г.

Кремль в очередной раз попустительствует преступным действиям Рамзана Кадырова.

13 апреля он открыто угрожал расправой сотрудникам «Новой газеты». Видеосюжет с угрозами сначала был размещен на странице Кадырова в Instagram, но впоследствии удален; сейчас его можно увидеть в сети Ютьюб.

Кадыров требует от федеральных властей «остановить этих нелюдей» из «Новой газеты»: «Если вы хотите, чтобы мы совершили преступление и стали преступниками, то так и скажите. Один возьмет на себя этот груз, ответственность, и понесет по закону наказание, посидит в тюрьме и выйдет. Не старайтесь из нас делать бандитов, убийц…» .

Президент России устами своего пресс-секретаря Пескова ограничился такой оценкой сказанного: «Да, мы ознакомились. Действительно, весьма эмоционально. Но, с другой стороны, сейчас и ситуация весьма эмоциональная. Поэтому ничего необычного мы там не увидели» .

Это не первый публичный призыв Р.Кадырова и его окружения к тяжким преступлениям. 4 ноября прошлого года на совещании в республиканском правительстве Кадыров призвал остановить журналистов и правозащитников, пишущих о нарушениях прав человека в Чечне, и пользователей соцсетей, критикующих республиканские власти: «Если мы не остановим их, убивая, сажая, пугая, ничего не получится».

Тогда Кремль в лице того же Пескова заявил, что не намерен реагировать на призывы высокопоставленного чиновника к убийствам.

За подобными заявлениями должностных лиц Чечни неоднократно следовали реальные тяжкие преступления. Неугодных Кадырову убивали в Чечне, в других регионах Северного Кавказа. Киллеры, направляемые из Чечни, совершали убийства и покушения в Москве, в Турции, Украине, в Западной, Центральной, Северной Европе. Это подтверждается не только признаниями задержанных, материалами уголовных дел, публикациями СМИ, но и приговором австрийского суда.

Российские власти каждый раз отказывали в содействии расследованию, покрывали и защищали преступников, фактически становясь соучастниками преступлений.

Теперь Кадыров угрожает убийством адресно – «Новой Газете» и её корреспонденту Елене Милашиной, ведь угрозы стали ответом на её статью.

Мы требуем предоставления государственной защиты журналистке Елене Милашиной.

Мы требуем от Следственного Комитета России возбуждения уголовного дела против Рамзана Кадырова.

Безнаказанность должна быть остановлена.

Подписи:


 
rakit(1)Дата: Среда, 22.04.2020, 12:50 | Сообщение # 5578
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
La Nación (Аргентина): «Все было подготовлено заранее». Марат Сафин верит в теорию заговора о происхождении пандемии
Вспышка коронавируса
20.04.202057122363
Бывшая первая ракетка мира россиянин Марат Сафин верит в теорию заговора о коронавирусе. Он утверждает, что «все было подготовлено заранее», и у всего происходящего в мире только одна цель — чипировать людей (то есть вживить в тело человека некий чип, подающий всю информацию о его частной жизни неким контролирующим инстанциям — прим. ред.). В разговоре с журналистом российского спортивного интернет-портала Sports.ru во время прямого эфира в Инстаграме Сафин сказал, что за всем стоят крупные экономические структуры, и заявил, что «людей готовят к чипизации».

«Билл Гейтс еще в 2015 году рассказал, что у нас будет эпидемия, потом пандемия, наш следующий враг — вирус, а не ядерная война. Потом они провели симуляцию на Давосском форуме за две недели до того, как вирус стал известен в мире. Они все показали, как все это будет проходить», — заявил бывший теннисист, который в последние годы очень заинтересовался эзотерикой. Также до 2017 года он был депутатом Государственной думы РФ.



Наивысшей позиции в рейтинге АТП Сафин достиг 20 ноября 2000 года. Кроме того, он является победителем 15 турниров АТП (Ассоциация теннисистов-профессионалов) в одиночном разряде. Сейчас Марат находится в России. До этого он был в Испании, откуда вернулся, когда там ввели чрезвычайное положение. Он не считает, что «Билл Гейтс — предсказатель», и подчеркивает: «Он просто знал, и все готовились».

«Я думаю, что чипы уже не будут внедрять в телефоны, а станут вживлять. Вакцины ведь вводятся. Посмотрите, в интернете все есть. Ничего нового я не говорю. Думаю, что есть ребята покруче, чем все вот эти наши политические лидеры — и не только наши. Ребята, которые реально хозяева денег, хозяева мира, и они это могут провернуть элементарно. А зачем им быть известными? Они не распиаренные. Ротшильды, Рокфеллеры — это которые на виду, а есть такие, которые за ними стоят. Их можно назвать, как хотите: масонами, иллюминатами, как угодно. Все это известно. Клуб трехсот, Римский клуб», — заявил победитель Открытого чемпионата США 2000 года и Открытого чемпионата Австралии 2005 года.

***


 
rakit(1)Дата: Четверг, 30.04.2020, 18:47 | Сообщение # 5579
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Среда, 29 апреля 2020 20:00
НАЧАЛЬНИК НИЖЕГОРОДСКОГО УГИБДД ПАВЕЛ РЖЕВСКИЙ НАЙДЕН МЕРТВЫМ В СВОЕМ КАБИНЕТЕ

Фото: УГИБДД по Нижегородской области
Глава УГИБДД по Нижегородской области Павел Ржевский найден мертвым на своем рабочем месте. Данную информацию подтвердили в региональном ГУ МВД.

По предварительной информации, рядом с телом погибшего найден наградной пистолет. Однако подробности МВД и СУ СКР по Нижегородской области пока не разглашают. Известно, что на днях Павел Ржевский подал рапорт об отставке, а в свой кабинет пришел, находясь в «последнем» отпуске.

По слухам, уход Ржевского с поста начальника связан с серией скандалов и уголовных дел вокруг регионального УГИБДД. Нескольльких офицеров подозревали в фальсификации обстоятельств ДТП и коррупционных связях с одной из автошкол. А заместитель Ржевского Алексей Сатов был помещен под домашний арест с формулировкой «превышение должностных полномочий».

Напомним, ранее начальник дивеевской полиции был арестован по подозрению в организации подставного ДТП,


 
rakit(1)Дата: Вторник, 26.05.2020, 16:21 | Сообщение # 5580
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
https://l.facebook.com/l.php?u....pFQ5uMw

 
rakit(1)Дата: Вторник, 26.05.2020, 16:22 | Сообщение # 5581
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Vladimir OsechkinОпубликовано: 23 Май, 2020
Генеральному прокурору РФ И.В.Краснову

Начальнику ГУСБ МВД России генерал-лейтенанту полиции А.И.Макарову

Директору ФСБ России А.В.Бортникову



ЗАЯВЛЕНИЕ в порядке ст.141УПК РФ

(о признаках преступлений, предусмотренных ст.210УК, ч.5 ст.228.1УК, ст.293УК, ч.3 ст.285УК РФ)

В 03 часа 30 минут 22 мая 2020 года на 111-ом километре трассы "Дон" в Подмосковном посёлке "Кашира" сотрудники ДПС МВД остановили автомобиль марки "Тойота Камри" без номеров (гос.номер С 507 ХР 123 был в багажнике с целью конспирации), в котором находились трое человек - за рулём майор полиции начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД на транспорте по Южному федеральному округу Вдовенко Николай Сергеевич (удостоверение УТЮ №006113 выдано 03.07.2019г.; Б-407484), старший лейтенант полиции оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД на транспорте по ЮФО Горюнов Константин Вячеславлвич (УТЮ №006362 выдано 26.09.19г.; Б -779862) и их сообщник Пальчиков Борис Юрьевич (член ОПС, временно безработный). Николай Вдовенко предъявил сотрудникам ДПС удостоверение "начальника отделения за оборотом наркотиков УМВД на транспорте ЮФО" и попросил пропустить их автомобиль якобы по служебным делам, однако у сотрудников ДПС автомобиль и поведение троих в машине, а также отсутствие гос.номера, вызвало подозрение, и они приняли решение досмотреть салон и багажник и проверить документы. В ходе досмотра автомобиля в багажнике автомобиля Вдовенко Н.С. была обнаружена партия наркотиков в особо крупном размере (более 2 кг гашиша, более 200 гр героина, более 300гр мефедрона, всего 25 упаковок и свёртков), которую члены ОПС перевозили для дальнейшего сбыта. После этого сотрудники УМВД по ЮФО Вдовенко, Горюнов и их сообщник Пальчиков были задержаны. У задержанных были изъяты действующие удостоверения МВД, паспорта, банковские карты и ПТС на а/м "Тойота".


 
rakit(1)Дата: Суббота, 13.06.2020, 16:46 | Сообщение # 5582
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Полицейский в Ростове-на-Дону продавал наркотики прямо в отделе
08.06.2020 / 17:56 Новости МВД, Ростов-на-Дону

Наркотики
Участкового полиции в Ростове-на-Дону задержали с наркотиками. Он собирался продать героин, причем местом сделки стал отдел полции.

Наркоторговца в погонах задержали 2 июня сотрудники из отдела собственной безопасности МВД. Они установили, что их коллега купил и спрятал в опорном пункте полиции небольшой запас наркотиков, в том числе несколько граммов героина. Продать вещество он собирался жительнице Ростова, которую пригласил придти к нему на работу. Дилера взяли с поличным.

Задержанным оказался полицейский с десятилетним стажем, старший лейтенант Александр Колтунов. Он работал участковым в 8-м отделе полиции в Ростове-на-Дону.

Полицейского уволили из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, территориальным подразделением СУ СК России по Ростовской области против него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Ему грозит до 20 лет лишения свободы.


 
rakit(1)Дата: Суббота, 13.06.2020, 16:52 | Сообщение # 5583
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Для меня фамилия Колтунов весьма известная...не родственник ли Колтунов Александр...Колтунову Олегу Александровичу...в 2009 году начальнику оперчасти по Ростовской области? если так, то судьба бьет на отмаш предателей силовиков...прятавших улики в расследовании...семьи Чудаковых.

 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 04.10.2020, 10:31 | Сообщение # 5584
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Ирина Славина
1 д. ·
В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию.

Господи! Это как же нужно "сломать Человека" грамотного журналиста, что бы он совершил такой ужас...
.
.


 
БС1529Дата: Понедельник, 01.03.2021, 18:11 | Сообщение # 5585
новичок
Группа: Пользователи
Подозреваемые в жестоком убийстве семьи из четырёх человек под Нижним Новгородом задержаны
Возбуждено уголовное дело.

Трое подозреваемых в жестоком убийстве семьи из четырёх человек в посёлке Кудьма Нижегородской области задержаны во Владимире.

По данным телеграм-канала, главный подозреваемый в совершении преступления — 30-летний рабочий, трудившийся в коттедже убитых. Сообщники помогали ему скрыться.

Также стали известны некоторые подробности убийства семьи. 64-летний дедушка и 63-летняя бабушка были задушены. Их 41-летняя невестка зарезана, а перед этим изнасилована. Кроме того, преступники убили её маленького сына. Его старшая сестра (13 лет) чудом выжила. Девочка ушла на тренировку и не успела вернуться домой.
 
БС1529Дата: Четверг, 04.03.2021, 18:18 | Сообщение # 5586
новичок
Группа: Пользователи
"КРИМИНАЛЬНЫЙ КАВКАЗ" ОПУБЛИКОВАЛ ФОТО ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ УБИЙЦ НИЖЕГОРОДСКОЙ СЕМЬИ

В Следственном комитете подтвердили факт убийства семьи в Нижегородской области, однако пока не стали уточнять, кто подозревается в преступлении. В то же время NI Mash сообщал, что подозрения пали на рабочего, трудившегося в доме. Он якобы расправился с 6-летним мальчиком (по другим данным, с 5-летним), его мамой, а также бабушкой и дедушкой.

По версии этого источника, в розыске двое мужчин, и они "движутся в Москву". Авторы канала настаивают, что в убийстве подозревают Шомансона Т. и Вазгена А.
В обновлённом сообщении отмечено, что "подозреваемые задержаны".

"Нижний №1" также подтверждает информацию о задержании подозреваемых, однако в этой версии говорится, что розыск продолжается:

"Предполагаемые участники кровавой расправы, скрывшиеся на Volkswagen Passat, были обнаружены во Владимирской области, - пишут авторы. - Ещё один автомобиль сейчас разыскивают в Московской области".

Погибшей женщине был 41 год, бабушке 63 года, дедушке - 64 года. Мальчику, как и было отмечено выше, шесть лет (или, по-другим данным, пять лет).
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Публикации в СМИ (информация ,обсуждение)
  • Страница 224 из 224
  • «
  • 1
  • 2
  • 222
  • 223
  • 224
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |