Суббота, 05.10.2024, 19:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 254 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2016, 13:40 | Сообщение # 6326
Группа: Гости





Цитата Гость ()
срока

Да,срока. Для гопоты,которая возьмет все на себя. Для этого и нужны шестерки.
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2016, 14:07 | Сообщение # 6327
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Извините, а зачем вам следы от автоматных пуль?


Это не мне, это ВА. Не слышал что-бы она отказалась от флешки,протоколов,Саакяна и пр.

Цитата Гость ()
А за бугор куда? На Украину


Ну почему на Украину. Тут же утверждали, что Султан награбил миллионы баксов, с такими деньгами можно хоть куда.

Цитата Гость ()
А на зоне можно отсидеться, хотя бы, пока Подкопаева обвинят. Айдамиров знал, что с Серенко номер у "правоохранителей" не прошел. И банда по коррупционной линии была предупреждена, что Айдамирову нужно куда-нибудь исчезнуть, иначе все внимание на него переключится, и получит он и его сообщники ПЛС. Вот он и исчез.


Всё верно пишете, только вместо Султана ставьте Подкопаева с Инеской, а вместо зоны, Дивное,Калмыкию,Волгоград. Вот и объяснение почему пока Серенко сидел, в РО небыло убийств
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2016, 14:09 | Сообщение # 6328
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Да,срока. Для гопоты,которая возьмет все на себя. Для этого и нужны шестерки.


Для чего ? Что-бы ПЛС на себя взяли ?
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2016, 14:22 | Сообщение # 6329
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Для чего ? Что-бы ПЛС на себя взяли ?

Я не применительно к какому то(каким то) конкретному(ным) лицу(лицам) говорю,а в общих чертах. Бычье же для чего то нужно.
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2016, 14:29 | Сообщение # 6330
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Бычье же для чего то нужно.


Нужно, в том числе и для отсидок, но ПЛС они на себя не возьмут, тем более убийство семьи СМ. Поэтому я и не верю, что Саакян признался без нажИма(мягко говоря) да ещё и отсутствия улик против себя.
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2016, 23:10 | Сообщение # 6331
Группа: Гости





Цитата Гость ()
И с чего вы собственно взяли, что всё то, что происходило в ту ночь в радиусе нескольких километров от МП имеет отношение к убийству ?

Вы не правильно поняли. Понимать нужно так: все, что в радиусе 3000 км. происходило, могло иметь отношение к убийству. А на счет БС вы идею подали: Все звонки через операторов исходящие или входящие через БС, принимающих и передающих сигналы в радиусе 2-х км. от МП нужно было проверить. И Саакяна, и Карпова, и Айдамирова билинги нужно было запросить, после заявления Саакяна. Билинги могли бы явиться доказательством того, что никого из упоминаемых Саакяном лиц на МП в ночь убийства не было. Остался бы тогда вопрос один, с какой целью он все придумал, да еще и оклеветал сотрудников милиции.
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2016, 23:21 | Сообщение # 6332
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это не мне, это ВА. Не слышал что-бы она отказалась от флешки,протоколов,Саакяна и пр.

Она спрашивает, почему протокола допроса Саакяна, в которых фигурируют ее дети не подшиты были к УД. Она считает, что Айдамиров Карпов, Саакян, и его знакомые являются убийцами ее сыны, невестки и внуков. Ей нужно теперь объяснять, почему протокола не подшиты и не проведены следственные мероприятия. Она считает, что все происходило так, как рассказал Саакян в протоколе операм, и как он рассказал на флешку своему знакомому., а Павлов скрыл убийц. Не только же она так считает. Так считает адвокат или адвокаты, в данном случае, С.М.Манукян. В таких случаях все вопросы должны рассматриваться в соответствии с законодательством. Другого варианта нет.
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2016, 23:37 | Сообщение # 6333
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ну почему на Украину. Тут же утверждали, что Султан награбил миллионы баксов, с такими деньгами можно хоть куда.

Нет, тут утверждали, что Айдамиров занимался мелким рэкетом. А им приводились примеры, указывающие на то, что Айдамиров занимался крупным рэкетом. Но, он же был ни один. У Айдамирова были и соучастники, в т.ч. и полковники и майоры и крышеватели. Ему не миллионы доставались. Вы же читали, что Ланцев перечислил 1,5 млн. долларов. А снять со счета из перечисленной суммы соучастники Айдамирова успели только 400 тыс. долларов. Айдамиров руководил операциями по захвату заложников. Но, не все же суммы шли ему. У прокуроров, судей, оборотней из МВД откуда бы взялись счета в иностранных банках, зарубежные дачи и квартиры в США, и Европе, если бы они не брали с преступников крупные откаты. И депутатам кто-то же должен платить, чтобы они законы разрабатывали такие, по которым преступники остаются вне подозрения. Так что, Айдамиров долларовым миллионером не был.
 
ГостьДата: Вторник, 15.03.2016, 23:50 | Сообщение # 6334
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Поэтому я и не верю, что Саакян признался без нажИма(мягко говоря) да ещё и отсутствия улик против себя.

Да Саакян просто инструктаж получил, что нужно говорить, если будут спрашивать.
Никто его не прижимал. Если бы его кто-то прижимал, то Павлов возбудил бы против насильников уголовные дела, и они бы уже ответили за все по закону. Прижимание до такой степени, что человек берет на себя убийство, уголовно наказуемо. Никто бы не стал так прижимать, не имея уверенности в убийце и не имея представление об убийстве.
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2016, 10:30 | Сообщение # 6335
Группа: Гости





Цитата Гость ()
но ПЛС они на себя не возьмут, тем более убийство семьи СМ.

А кто говорит,что они ПОЛУЧАТ ПЛС? Ну дадут 15,потом амнистия.А за печеньки и по иным причинам могут и согласиться.
Цитата Гость ()
почему протокола не подшиты и не проведены следственные мероприятия. Она считает, что все происходило так, как рассказал Саакян в протоколе операм, и как он рассказал на флешку своему знакомому., а Павлов скрыл убийц.

Какой замысловатый каленкор))
Цитата Гость ()
му не миллионы доставались. Вы же читали, что Ланцев перечислил 1,5 млн. долларов. А снять со счета из перечисленной суммы соучастники Айдамирова успели только 400 тыс. долларов. Айдамиров руководил операциями по захвату заложников. Но, не все же суммы шли ему.

Конечно не все. Он же и общак греть должен. Нет? А общак маскируют довольно сильно. Могут не большой общак держать на карточке какого-нибуть сидельца по бытовой статье,например маму побил-присел на 3-5 лет. Как вот Мишаня к примеру.
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2016, 13:03 | Сообщение # 6336
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
но ПЛС они на себя не возьмут, тем более убийство семьи СМ.

А кто говорит,что они ПОЛУЧАТ ПЛС? Ну дадут 15,потом амнистия.


Может штраф выпишут ?
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2016, 22:17 | Сообщение # 6337
Группа: Гости





Цитата Гость ()
скорее всего это убийство раскрыто. вместе с хищениями оружия в ростовской полиции. там все давно настолько коррумпировано, чьто причастность к убийству ростовских ментов, можно было скрывать много лет. ни с кем иным, кроме ментов , коллег, нормальный человек не повез бы детей от трассы в сторону..

Скорее всего, все коррумпировано не только там. Коррупция сильнее антикоррупции. Мафия бессмертна.
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2016, 22:20 | Сообщение # 6338
Группа: Гости





Мафия бессмертна.

А кто ее подкармливает?
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2016, 22:29 | Сообщение # 6339
Группа: Гости





Получается, что Айдамиров и Тарвердиева мелке сошки по сравнению с вновь объявившимися. То ли еще будет, о ё ё й.
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2016, 22:33 | Сообщение # 6340
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Мафия бессмертна.

А кто ее подкармливает?

Мафия сама кормится. А чиновники получают миллионы от мафии за крышевание, передачу информации и сокрытие следов.
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2016, 23:09 | Сообщение # 6341
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Мафия сама кормится. А чиновники получают миллионы от мафии за крышевание, передачу информации и сокрытие следов.

А не будут брать,их или прибьют, или подставят.
 
ГостьДата: Среда, 16.03.2016, 23:29 | Сообщение # 6342
Группа: Гости





Детективов начитались ?
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 11:30 | Сообщение # 6343
Группа: Гости





Когда там очередное заседание суда ?
 
rakit(1)Дата: Четверг, 17.03.2016, 11:44 | Сообщение # 6344
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
А для поисков следов от автоматных пуль на автомобиле Чудаковых нет причины. Их там и не было и не должно быть. Хоть говори, хоть ори до усеру, а автоматов в убийстве семьи Чудаковых не применялось ни кем.

Информация из Центра ЛРР ГУМВД РО... на Айдамирова (по пддельному паспорту на имя Иванова Валерия Юрьевича 16.03.67г.р.) в числе прочих, были зарегистрированы: Карабин Сайга 410К-02, кал.410, нр 01292409, приобретенного 09.10.02г. по разрешению нр1456892 выданному Белокалитвенским ОВД на срок до 11.10.07г. Далее переоформлен, разрешение сдано. Вопрос на кого??? Паспорт поддельный, что доказано судом. Предположительно принято на хранение Бел-м ОВД задним числом, после убийства.
---Карабин Сайга 410К, нр 07271389-приобретен в 2007 году по разрешению 5919390, выданному Бел-м ОВД сроком до 14.12.12г., оно было переделано под стрельбу со сложенным прикладом и авт-м огнем. В 2009 году в рамках уг. дела по банде айдамирова изъят следователем ГСУ ГУМВД РО Сементьевым Е.И. Возможно это и есть те "автоматы" о которых показал Саакян. Ведь ни кто ни чего не проверял и не сопоставлял имеющиеся факты., а наоборот все утаили.


 
rakit(1)Дата: Четверг, 17.03.2016, 12:14 | Сообщение # 6345
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Апелляционные жалобы на отстранение адвоката не рассматривали, а зарубили на корню, прокурор выступил что бы дело преостановить, так что поезжайте в Москву, грызитесь...а основное будет идти своим чередом, т.е. без адвоката и потерпевшей. Жалобы прячут и возвращают почтой в НН, хотя я в Ростове, три дня пыталась хоть копии получить...но нет ополчились все и даже приказано концелярии ни чего мне не давать. Вот такое правосудие по русски. Вспомнила слова БС...вот бы посмотреть, как в суде ВА позориться будет...если бы ты БС присутствовал на предварительных заседаниях суда под руководством госпожи Колесниковой, не поверил бы своим глазам, как судья, наделенный властью, топает ногами и кричит на всех присутствующих в зале и ведет себя неподобающим образом, преследуя какие то свои цели, но ни как ни правосудия. На реплику...Вы что на меня кричите, может мне уйти? Ответила, можешь вообще не приезжать, без тебя обойдемся. Протокол в судебном заседании не велся, а велась аудиозапись, при этом прокурор и судья откровенно смеялись, на реплику, почему вы смеетесь, ведь дети маленькие страшной смертью убиты, ответа не дождалась, в отсутствии меня (заболела) адвоката по надуманным замечаниям отстранили, я сама зачитывала ходатайства, как убивали моих детей и снова переживания и слезы...это издевательство и кому то на руку. Протокол прислали по почте, это не протокол, а стенограмма, написанная только что им нужно, мы написали жалобу, что бы и аудиозапись приобщили, вот она бы пролила свет на все безобразия, которые в суде творились и она является доказательством, что по беспределу отстранили моего адвоката. Но нам ответили, что ни какой аудиозаписи не велось, все присутствующие видели, что велась запись и я в том числе. О чем здесь можно говорить? Цитировала из заключений экспертиз, на счет пыжей, которые обнаружены на МОМ, что они отличаются от пыжей полученных из ружья Подкопаева и что ножь по ранам не тот, Подкопаевский не подходит. Меня тут же заткнули, что я не эксперт, хотя я брала данные из м.уг. дела, которые утаило следствие, не представив их суду.

 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 12:17 | Сообщение # 6346
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
-Карабин Сайга 410К, нр 07271389-приобретен в 2007 году по разрешению 5919390, выданному Бел-м ОВД сроком до 14.12.12г., оно было переделано под стрельбу со сложенным прикладом и авт-м огнем. В 2009 году в рамках уг. дела по банде айдамирова изъят следователем ГСУ ГУМВД РО Сементьевым Е.И. Возможно это и есть те "автоматы" о которых показал Саакян.


Автоматическим огнём охотничьими патронами или автоматными ? И Саакян говорит о двух автоматах, а не об одном. И по прежнему остаётся вопрос - почему такая мощная и влиятельная банда оборотней, поручает заказное убийство целой семьи, деревенским гопникам ?
 
rakit(1)Дата: Четверг, 17.03.2016, 12:35 | Сообщение # 6347
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
поручает заказное убийство целой семьи, деревенским гопникам ?


Считаю, что бы пожизненное не получить, в случае, если на них выйдут.


 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 13:09 | Сообщение # 6348
Группа: Гости





Кошмар, государство в государстве
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 13:16 | Сообщение # 6349
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
если на них выйдут.


На кого ?
 
ГостьДата: Четверг, 17.03.2016, 13:26 | Сообщение # 6350
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Цитировала из заключений экспертиз, на счет пыжей, которые обнаружены на МОМ, что они отличаются от пыжей полученных из ружья Подкопаева и что ножь по ранам не тот, Подкопаевский не подходит. Меня тут же заткнули, что я не эксперт, хотя я брала данные из м.уг. дела, которые утаило следствие, не представив их суду.
По действиям судьи и прокурора уже понятно, что решение суда известно и уже напечатано, и, только, для того, чтобы соблюсти формальности они тянут время.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |