Воскресенье, 28.04.2024, 12:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Материалы УД - Страница 3 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Материалы УД (фото ,документы)
Материалы УД
ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 23:41 | Сообщение # 51
Группа: Гости





http://chudakova.ucoz.ru/_fr/0/7226610.jpeg

http://chudakova.ucoz.ru/_fr/0/4547128.jpg

цитата:

"Допрошенная в качестве обвиняемой Тарвердиева И.В. дала признательные показания о совершении серии убийств на территории Ростовской области,Ставропольского края и Республики Калмыкия , совершённых с применением огнстрельного и холодного оружия.
Она же сообщила о местонахождении вещей и предметов принадлежавших семье Чудаковых, в том числе и служебном удостоверении , которые в последствии были обнаружены у родственников её мужа."
 
ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 23:58 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Помним, помним. И по Серенко помним. Заврались.
 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 00:01 | Сообщение # 53
Группа: Гости





И эксгумация даст ответ что и как произошло ?

Дурака то не включай.
 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 00:04 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Что слышно насчёт расследования ?
------------
А зачем расследовать.
Инесска то ведь есть. Вот и все расследование.
 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 00:24 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Помним, помним. И по Серенко помним.

Конечно помним что оправдали его вчистУю, даже по рукам-ногам
Цитата Гость ()
Заврались.

Кто конкретно?
Цитата Гость ()
Дурака то не включай.

Нечего аргументированно возразить - промолчи, за умного сойдёшь.
Цитата Гость ()
Инесска то ведь есть.

И Инеска есть и дочка её есть и СУ есть про которое она сама рассказала и экспертизы есть и показания Удовитченко о мошенничестве адвоката .. много чего есть
 
rakit(1)Дата: Среда, 09.04.2014, 11:05 | Сообщение # 56
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()

И Инеска есть и дочка её есть и СУ есть про которое она сама рассказала и экспертизы есть и показания Удовитченко о мошенничестве адвоката .. много чего есть

Это всего лишь слова, где доказательства? Почему меня ни с чем не ознакомили? Или вы такое расследование лично для себя делаете? Тогда понятно, что снова делать ничего не собираетесь по убийству семьи Чудаковых. Ваша фраза..."Что, разве только убийство Чудаковых расследуют" Это ваш ответ на все наши вопросы.


 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 11:38 | Сообщение # 57
Группа: Гости





есть и показания Удовитченко о мошенничестве адвоката ..
--------------
Это под вопросом. А вот в фальсификациях следователя никто уже не сомневается.
 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 12:35 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Это всего лишь слова, где доказательства? Почему меня ни с чем не ознакомили?


http://chudakova.ucoz.ru/_fr/0/5521065.jpg

http://chudakova.ucoz.ru/_fr/0/8121972.jpg

Цитата rakit(1) ()
Ваша фраза..."Что, разве только убийство Чудаковых расследуют" Это ваш ответ на все наши вопросы.


Вы считаете что следователи должны бросить расследование остальных убийств и заниматься только убийством вашей семьи ?
Остальные погибшие и потерпевшие что, люди второго сорта ?

Цитата Гость ()
А вот в фальсификациях следователя никто уже не сомневается.


бла-бла-бла голословное
 
rakit(1)Дата: Среда, 09.04.2014, 20:41 | Сообщение # 59
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Остальные погибшие и потерпевшие что, люди второго сорта ?

Не пишите глупости, горе для всех одинаково. А убийство моей семьи на кого только не "примеряли"...сами же говорили (СК г. Москва), что это убийство неординарное и что его ненужно было объединять...вот я о чем.


 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 20:47 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
.сами же говорили, что это убийство неординарное и что его ненужно было объединять...


Во-первых я этого не говорил, а во-вторых, это убийство является одним из эпизодов серии Т-П и этому уже сейчас есть ряд неоспоримых доказательств.
Но вас зомбировали до такой степени, что вы уже на белое говорите черное и наоборот и вас уже не разубедить, хоть какие доказательства приводи
Люди(Титиевский, СММ, Меснянкин,Котенко,Акс) преследуют свои сугубо личные, меркантильные интересы, но вы этого не понимаете. Увы..
 
Татьяна_55Дата: Среда, 09.04.2014, 21:35 | Сообщение # 61
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
есть ряд неоспоримых доказательств

нет


 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 21:53 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
нет


Супер ответ !!! главное что аргументирован и подтвержден фактами .
Просто тупо -нет- и все дела biggrin
 
Татьяна_55Дата: Среда, 09.04.2014, 22:06 | Сообщение # 63
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Супер ответ !!! главное что аргументирован и подтвержден фактами .
Просто тупо -нет- и все дела

Сто раз говорила ,ты не понимаешь ... фактов нет и уже не появятся .Времени прошло достаточно ,улики не найдены .Вещи якобы найденные и пр...фантазии следователя .Пишет то что надо писать ,а на деле ...



 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 22:09 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Вещи якобы найденные и пр...фантазии следователя .

facepalm
 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 22:11 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Это всего лишь слова, где доказательства? Почему меня ни с чем не ознакомили?
============
Валентина Алексеевна, так и расследование этого многоэпизодового уг.дела в 3-х регионах, ещё не закрыто. Наберитесь терпения. Ознакомят и представят всю доказуху, но не скоро. Не бегите вы впереди паровоза с предвзятым отношением и пустыми обвинениями в адрес следствия в составе новой СОГ.
Янычар
 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 22:31 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Люди(Титиевский, СММ, Меснянкин,Котенко,Акс) преследуют свои сугубо личные, меркантильные интересы, но вы этого не понимаете. Увы..

Сугубо личные меркантильные интересы просматриваются у СОГ. Машину, премии и прочие ништяки, полученные за ложное обвинение Серенко, вернули в казну?
 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 22:39 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Цитата Гость ()
вернули в казну?


У кого спрашиваешь? а, ну да, тут же Павлов читает, но ответить боится biggrin
 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 23:44 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Цитата Гость ()
У кого спрашиваешь?

Да у того, кто про личные меркантильные интересы всё знает. Вот только корысти у Титиевского, СММ, Меснянкина, Котенко и Акса совсем не видать, зато про СОГ известно, как их за лжераскрытие награждали и по телевизору пиарили.
 
ГостьДата: Четверг, 10.04.2014, 01:35 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот только корысти у Титиевского, СММ, Меснянкина, Котенко и Акса совсем не видать


Мозги включи если остались
 
rakit(1)Дата: Четверг, 10.04.2014, 11:58 | Сообщение # 70
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Но вас зомбировали до такой степени,

Меня зомбировать не надо, так как я в отличии Вас видела своих детей лично и сделала свои выводы, что дети перед смертью, избиты...Кто их избил? Цапки, гаишники или какие то другие люди??? На фото это видно, но почему то этого не видит следствие? в этом вопрос...кого покрывают..., или просто не хотят установить истину? Я не исключаю, что банде этой, было поручено добить недвижимые тела, что бы скрыть чье то преступление, тем самым, жить спокойно и не мучаясь, что за ними придут...Только вот с СУ...ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ...но получилось как всегда.


 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 01:04 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Меня зомбировать не надо, так как я в отличии Вас видела своих детей лично и сделала свои выводы, что дети перед смертью, избиты.

Вы часто видели трупы избитых людей?У вас есть с чем сравнить?Вы видели трупы со следами пороховых газов и трупные пятна?О чем вы пишите?
 
Татьяна_55Дата: Пятница, 11.04.2014, 08:02 | Сообщение # 72
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Вы часто видели трупы избитых людей?У вас есть с чем сравнить?Вы видели трупы со следами пороховых газов и трупные пятна?О чем вы пишите?

Вам сюда http://chudakova.ucoz.ru/forum/2-33-1 для освежения памяти


 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 11:53 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Меня зомбировать не надо


Вас уже зомбировали Титиевский и СММ. Меньше общайтесь в личках и скайпах. Так же зомбируют в сектах, не спеша,монотонно, регулярно внушают свои мысли, до тех пор пока человек не начинает думать, что это он сам пришёл к той или иной мысли.
А на форуме(ах) это не действует. Именно поэтому они вам твердят, что не стоит вам общатся на форумах, якобы они за вас переживают, а на самом деле боятся что их ложь на форуме люди покажут. Взять хотя бы обвинение Серенко. Вы сами разобрались бы ? Нет. Люди вам помогли.
Подумайте над этим.
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 12:18 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Вас уже зомбировали Титиевский и СММ.
-------------
Какие бы манипуляции вами не применялись, но юристы пркрасно понимают, что этим адвоката не лишить ни статуса , не его процессуального положения. Поэтому, Валентина Алексеевна на законных основаниях и далее будет обсуждать все свои вопросы относительно ее дела со своим адвокатом, Светланой Михайловной.
А в жизни, вправе общаться с теми с кем посчитает необходимым она сама, без вешего зомбирования заинтересованных лиц.
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 12:54 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Поэтому, Валентина Алексеевна на законных основаниях и далее будет обсуждать все свои вопросы относительно ее дела со своим адвокатом, Светланой Михайловной.
===========
Манукян, ты не адвокат потерпевшей, не подменяй понятия.
А статус представителя потерпевшей легко поменяют на статус свидетеля, или ты ещё из роли адвоката обвиняемого не вышла. Зеньки то открой..))))
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Материалы УД (фото ,документы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |