Пятница, 10.05.2024, 01:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Материалы УД - Страница 4 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Материалы УД (фото ,документы)
Материалы УД
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 13:02 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Какие бы манипуляции вами не применялись, но юристы пркрасно понимают, что этим адвоката не лишить ни статуса , не его процессуального положения.

Какие бы манипуляции не применяла адвокат, но на допрос в качестве свидетеля её доставят, потому что в противном случае невозможно устранить противоречия в показаниях Удовитченко. это любой юрист понимает
 
Татьяна_55Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:18 | Сообщение # 77
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Какие бы манипуляции не применяла адвокат, но на допрос в качестве свидетеля её доставят, потому что в противном случае невозможно устранить противоречия в показаниях Удовитченко. это любой юрист понимает

Цитата Гость ()
Как и то, что из свидетеля легко превратиться в обвиняемого, т.ч. Манукян приготовься отвечать за свои противоправные ОБС , это не на форуме бредовые сказки рассказывать и вводить людей в заблуду.

гавкалки
Прикрепления: 3589068.jpg (76.9 Kb)


 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 13:55 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Удовитченко не допрашивался в качестве свидетеля.


И не будет ? Может уже допросили в качестве свидетеля ?

Цитата Гость ()
У вас ничего не получится. Чуть - чуть терпения, бумеранг уже в пути.

meeting пятый год уже слышим..
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 13:59 | Сообщение # 79
Группа: Гости





И не будет ? Может уже допросили в качестве свидетеля ?
--------------
Правда?
Бс, ты юрист, включи мозги.

вас ничего не получится. Чуть - чуть терпения, бумеранг уже в пути.
пятый год уже слышим..
--------------
Кажется, это следствие почти пять лет убеждало, что Серенко убийца. Незадолго до взятия банды было обращение адвоката о сняти обвинений. Там четко указано должностным лицом СК - отказано, планируется предъявление Серенко обвинения в новой редакции. Не позорься.
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 14:05 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Там четко указано должностным лицом СК - отказано, планируется предъявление Серенко обвинения в новой редакции.

ссыль дайте на этот документ

Цитата Гость ()
1. Удовитченко не допрашивался в качестве свидетеля.

Значит грош цена всем его показаниям
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 14:08 | Сообщение # 81
Группа: Гости





пятый год уже слышим..
========
И про кару божью от Манукян. Зря видать по святым местам она ездит, ))
Так где показания хозяйки кафе? И фото из морга обмытого тела с "раной на груди или животе"?
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 14:10 | Сообщение # 82
Группа: Гости





ссыль дайте на этот документ
-------------
В прессе будет.
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 14:20 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Так где показания хозяйки кафе? И фото из морга обмытого тела с "раной на груди или животе"?
------------
По хозяйке кафе, крышуемой Аксайским ОВД, как она давала пояснения и под чьим контролем, о том что было до очной ставки с Удовитченко, кого адвокат застала при "подготовке" и даче ЦУ хозяйке кафе , почему на адвоката, как яко бы стороннего посетителя нарушающего общественный порядок в помощении СО СУ СК Аксая был вызван следователем Черноиваненко наряд милиции и очень многое другое узнаете из прессы.
Раз сами затеяли, свое "мнение выразили", азве я могу отказать в ответе?
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 14:26 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Кто бы сомневался. Опять Хиня тиснет статейку
----------------
Ошибаешься, очень многим интересен представленный материал., а он разносторонний , с заключениями специалистов( которых тоже до сих пор не допросили, несмотря на принятые решения двухлетней давности) в отношении вещдоков.
 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 14:48 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Цитата Гость ()
По хозяйке кафе, крышуемой Аксайским ОВД, как она давала пояснения и под чьим контролем


Хватит бла-бла, выкладывай её показания, люди прочтут и сами своё мнение сложат. Чего боишся ?

Цитата Гость ()
очень многим интересен представленный материал., а он разносторонний , с заключениями специалистов( которых тоже до сих пор не допросили, несмотря на принятые решения двухлетней давности) в отношении вещдоков.


Вот почитаем, тогда мнение и сложим , кто под контролем, кто кому приплатИл и т.д.
Что отказной прячешь ? твоё мнение никому не интересно, документ нужен.
 
rakit(1)Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:43 | Сообщение # 86
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()

Вы часто видели трупы избитых людей?У вас есть с чем сравнить?Вы видели трупы со следами пороховых газов и трупные пятна?О чем вы пишите?

Вы хотите убедить меня в том, что это трупные пятна? Я верю своим глазам!


 
rakit(1)Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:48 | Сообщение # 87
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Взять хотя бы обвинение Серенко. Вы сами разобрались бы ? Нет. Люди вам помогли.
Подумайте над этим.

Любой здравомыслящий человек скажет Вам, что один человек такого зверства совершить не мог, каким бы он спецом не был. Почему то только следствие об этом не задумалось...


 
rakit(1)Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:59 | Сообщение # 88
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
БС, а я ведь до сих пор не верю, что все это пишешь ты...ну не могу поверить, меня ни кто ни когда не обманывал в жизни, а как же наши с тобой отношения в личке, чуть ли не год...выходит ты выуживал у меня информацию, о чем мне известно...я не знаю причины, почему ты ко мне лично переменился, я просто не понимаю этого и даже не подозревала, что такие люди существуют...Бог тебе судья!

 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 23:08 | Сообщение # 89
Группа: Гости





меня ни кто ни когда не обманывал в жизни
==========
Довольно странное утверждение.
Валентина Алексеевна, откуда вы знаете что вас никогда и никто в жизни не обманывал?
А Бс правильно говорит, высказывает своё грамотное мнение. Не пойму на что вы так обиделись? Его посты удалялись-правились здесь Т55, можно сказать она фальсифицировала по-тихому под админом тем самым изменяя линию диалога и чужие ответы, как кстати и мои. Может поэтому вы сути не уловили и зря голословно человека сочувствующему вашему горю обвиняете?
Янычар.
 
Татьяна_55Дата: Пятница, 11.04.2014, 23:27 | Сообщение # 90
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Его посты удалялись-правились здесь Т55, можно сказать она фальсифицировала по-тихому под админом тем самым изменяя линию диалога и чужие ответы, как кстати и мои.

Вот зачем ты врёшь ? Сооб БС все на месте , твои удаляла т.к. ты нормальных слов не понимаешь ,сто раз просила -относись уважительно к собеседнику ,тебе
хоть в лоб, хоть по лбу .


 
ГостьДата: Пятница, 11.04.2014, 23:37 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Вот зачем ты врёшь ? Сооб БС все на месте
============
Нет у меня привычки врать даже на форумах в открытке, давно уже бы могла понять если бы чутка умнее была бы. Буквально вчера ты удаляла и правила посты Бс. До этого "топай отсюда" ему писАла и до сих пор посты с оскорблениями в его адрес остаыляешь, а его ответы удаляешь-правишь как и мои. Зря. Отсюда потом и непонятки.
Интересно, как уважительно? Как ты что ли?))) Вот ты и относись к кому считаешь нужным, но СВОИ слова в МОИ ответы не надо вкладывать и принуждать кого нить так как ТЕБЕ хочется называть, все взрослые люди и не слепые. Не надо фальсифицировать и расставлять свои приоритеты, ведь ты можешь и ошибаться. У всех должны быть равные права для диалога, тогда и толк будет.
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 00:02 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Т55, и какого хрена ты фотку двух овчарок выставила, себя с дебилом федей что ли перепутала? У него на дубе и развлекайся, там и так никого уже нет у этого брехливого истеричного идиота, засирающего теперь ФК под гостем.
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 00:03 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Любой здравомыслящий человек скажет Вам, что один человек такого зверства совершить не мог, каким бы он спецом не был.

1. Спец и не такое сможет. а уж из засады расстрелять людей в машине которые не ожидают нападения, и не спец сможет. Реальное сопротивление мог оказать только Дмитрий, поэтому в него стреляли первого
2. Я изначально говорил, что Серенко не мог один всех убить, факты говорили об обратном.
3. Дмитрия с семьёй убили Инеска с Подкопаевым. и скорей всего дочка участвовала. возможно и Синельник.
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 00:04 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
..выходит ты выуживал у меня информацию, о чем мне известно...


Вы соображаете что пишите ??
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 00:05 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Вот зачем ты врёшь ? Сооб БС все на месте


Не стыдно ?
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 00:08 | Сообщение # 96
Группа: Гости





2. Я изначально говорил, что Серенко не мог один всех убить, факты говорили об обратном.
===========
Правильно, потому Серенко и не уехал бы никогда не то что на ПЛС, но его бы даже в голову не пришло никому подставить, подкинув к примеру СУ.
Потому и выделили дело о неустановленном лице и позже обвиняемому меру пресечения под подписку Павлов изменил. Заслуг Манукян в этом нет.
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 00:16 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
.я не знаю причины, почему ты ко мне лично переменился


Потому что вы пытаетесь помочь уйти от ответственности нелюдям, за убийство ваших детей.
До задержания Инескиной банды с вашим мнением были согласны десятки людей, сейчас только Титиевский,Меснянкин,Акс, велик, Алик и Т-55.
Как думаете почему именно они ?

Цитата rakit(1) ()
Бог тебе судья!


Бог всем судья.
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 00:25 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Цитата Гость ()
подкинув к примеру СУ.


Не только СУ. могли и "пальчики" в машине найти и что-то из вещей у него дома или в машине. В конце концов если уж была бы такая необходимость притянуть Серенко, могли бы Инеску прессануть и она сказала бы что он несколько раз подвозил их на места убийств, а потом увозил.
И пусть потом он с Манукян хоть в ООН жаловались бы, алиби у него ни по одному эпизоду небыло...
Однако на это не пошли. Наверно потому, что все кругом "оборотни"
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 00:31 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Не стыдно ?
==========
Ты знаешь, Бс,видать Т55 действительно не стыдно лгать. Для неё это некая игра с федей и му, их лживая бредятина придуманная ими же для неё истина в последней инстанции, не зря она жить без дуба не может и верит любой ахинее от этих двоих, засравших сейчас и ФК. К тому же прячется за Валентину Алексеевну, сама врёт и хамит, пичалька, ведь площадку открыла для помощи, а сама чо делает? Алика и то что-ли отпугнула? Сама себя единственным админом поставила? Плохо закончится, но главное что она ВА обманывает вот такими своими ответами про якобы чужое враньё, когда сама врёт. И когда меня Валентина Алексеевна благодарила, Т55 - блоканула, нихрена её никто не интересует, лишь бы по3.14здеть и поинтересней денёк прожить в интернете. Так получается.
 
ГостьДата: Суббота, 12.04.2014, 00:48 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
БС, а я ведь до сих пор не верю, что все это пишешь ты...ну не могу поверить


А я с недавнего времени не могу поверить что сейчас пишет та Валентина Алексеевна, которая была раньше.
Вы постоянно твердите что всё что вам надо, это честное расследование, прозрачность и правдивость. А сами так же себя ведёте?
-Почему столько времени не выкладывали показания КАМАЗиста и свидетелей ?
-Зачем регулярно пишете что у Саши есть ранение груди или живота, при этом сообщая что не видели фото обмытых тел которые есть в УД ? Что вам мешало столько времени их посмотреть ?
-На основании каких фактов утверждаете что причастны Цапки ?
-Почему не выкладываете отказной по заявлению Манукян и показания барменши ?
-Почему до сих пор не узнали о результатах экспертизы фотоаппарата и других вещей, хотя бы в телефонном режиме ?
-На основании каких фактов обвиняете все СОГ после Павлова в нежелании расследовать, и фальсификациях ?

Прежде чем кого-то обвинять, на себя обратите внимание.
То что у вас случилась такая трагедия, не даёт вам права огульно обвинять людей, оскорблять не согласных с вашим мнение и шельмовать.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Материалы УД (фото ,документы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |