Воскресенье, 12.05.2024, 14:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Причастны ли цапки к убийству Чудаковых ? - Страница 5 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Причастны ли цапки к убийству Чудаковых ? (обсуждение .информация из СМИ)
Причастны ли цапки к убийству Чудаковых ?
rakit(1)Дата: Среда, 25.06.2014, 21:11 | Сообщение # 101
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
реда, 02.03.2011, 12:44 | Сообщение # 407
Группа: Гости

Вы все пишите правильно,но на сегодняшний день задача трудней,доказать о не причастности Серенко к убийству семьи Чудаковых.Интервью я помню,она рассказывала и очень боялась,она догнала корреспонденты почти на выезде из Кущевки.


 
rakit(1)Дата: Среда, 25.06.2014, 21:13 | Сообщение # 102
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
12 26
а не бредовая идея вернуть машину(вещь дог) до суда?
в уд много косяков и мы не слепые всё видим,а главное у подозреваемого нет матива
охота на людей не катит,убиты дети,какчасто подозреваемый резал детей?
я два месяца набдюдала,вашу писанину на жк и два месяца писали только о сайге
о пульках и тд, а о том что убиты дети ни слова,и не просто убиты,замучены,
37 ножевых ран нанести ребёнку,у вас не стыда ни совести,ведь вы 100% знпете
что это сделали цапки,а судя по вашему поведению,как банятся люди с жк
сомневаться вообще не приходится ,вы боитесь прямых вопросов,потомучто не можете на них ответить,вот и сюда лазаете подглядываете от страха,а как задают вопросы изчезаете.


 
rakit(1)Дата: Среда, 25.06.2014, 21:17 | Сообщение # 103
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Потому что обстаятельства складываются так,если суд оправдает Сереко и выяснется
что дело сфабриковано,что к этому убийству причастны цапки,это не просто скандал
это конец этой сог,они автоматом попадают под статью 210 с поправками,преступное сообщество,а значит могут сами сесть на пожизненое. Вы представляете в каком
положение они находятся,да они пойдут по трупам детей,чтоб спасти свою шкуру.
Отсюда и забанивание на жк и поведение Соколова,но скорей всего сложится так,
что яму которую они рыли полтора года для серенко,они вырыли для себя.
Добавлено (02.03.2011, 13:50)Они очень скоро за всё ответят!!!!!! Ламачук,Колтунов и Павлов в первую очеред.!!!!!!! Убийцы!!!


 
rakit(1)Дата: Среда, 25.06.2014, 21:21 | Сообщение # 104
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Нургалиев отменил свой приказ о награждении экс-главы краснодарской милиции, уволенного Медведевым за Кущевскую
02.03.2011 11:36 | «Газета.Ru»
Министр внутренних дел Рашид Нургалиев отменил приказ о награждении экс-начальника ГУВД по Краснодарскому краю Сергея Кучерука ведомственной медалью МВД России, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-центре министерства.

«Министр отменил приказ о награждении Кучерука ведомственной медалью «За заслуги в управленческой деятельности» II степени», — сказали в пресс-центре.

Кучерук был снят с должности президентом Дмитрием Медведевым. Он объявил об этом во время оглашения послания Федеральному собранию, комментируя резонансное убийство 12 человек в кубанской станице Кущевская. Также был уволен и начальник Кущевского районного ОВД Виктор Бурносов.


 
rakit(1)Дата: Среда, 25.06.2014, 21:23 | Сообщение # 105
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Среда, 02.03.2011, 14:34 | Сообщение # 421
Группа: Гости

Интернет отслеживают, и внимание обращяют на недовольство людей. Не зря мы все здесь пишем и высказываем каждый свое мнение.Будем надеяться ,что и нас услышат и помогут восстановить справедливость и найдут истиных убийц семьи Чудакова.


 
rakit(1)Дата: Среда, 25.06.2014, 21:25 | Сообщение # 106
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цапки после убийства семьи Чудакова,почуствовали
обсалютную безнаказаность,позтому и пошли на убийство в доме Аметова.
Нет,такое прощать нельзя и Павлов не отмажется,


 
rakit(1)Дата: Среда, 25.06.2014, 21:29 | Сообщение # 107
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
02.03.2011, 17:03 | Сообщение # 435
Группа: Гости

Смотрел фто на ЖК Соколов пишет чушь
Ясно видно пятно крови на заднем сиденьи но известно что мальчика убили выстрелом в лицо естественно много крови Но девочку изрезали ножом - где ее кровь
Не могла вся кровь стечься в одно место следовательно должно быть второе пятно - где оно?


Гость Дата: Среда, 02.03.2011, 17:17 | Сообщение # 436
Группа: Гости

Да,там все в крови должно быть после таких ранений.Знаю по работе.
Соколов со своим фото еще лишний раз убедил меня,что убивали не в машине.


 
rakit(1)Дата: Среда, 25.06.2014, 21:32 | Сообщение # 108
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
сли была попытка нападения с целью ограбления, как нас пытаются в этом убедить сотрудники следствия, и принимая во внимание, что это фото с МП, т.е. обстановка не должна быть изменена, кроме извлечения тел, то почему бардачок закрыт? Преступник обшмонав закрыл? Или вообще он не открывался? Если закрывали сотрудники милиции, то почему не видно попыток изъять отпечатки следов пальцев рук?

Сообщение отредактировал cyd - Среда, 02.03.2011, 17:40


Гость Дата: Среда, 02.03.2011, 17:43 | Сообщение # 441
Группа: Гости

между задним сиденьем и креслом водителя белый полотенец, располагается кровью к водительскому креслу, как вариант, уложили тела, вытерли руки, засунули полотенце в машину и всё.


Гость Дата: Среда, 02.03.2011, 17:48 | Сообщение # 442
Группа: Гости

Цитата cyd
то почему бардачок закрыт? Преступник обшмонав закрыл?

Закрыли бардачок когда сажали в машину тело мёртвой Ирины Чудаковой, в противном случае крышка бардачка просто мешала бы. Но открыть его потом тупые сволочи не догадались.


Гость Дата: Среда, 02.03.2011, 17:49 | Сообщение # 443
Группа: Гости

Я не специалист,но судя по фото ,машину расстреляли без людей,стекла лежат кучкой,Ирина женщина не худейкая,и если бы она находилась в машине ,то стекол на сиденье было совсем мало.


 
rakit(1)Дата: Среда, 25.06.2014, 21:34 | Сообщение # 109
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Среда, 02.03.2011, 17:53 | Сообщение # 446
Группа: Гости

Цитата Гость
Я не специалист,но судя по фото ,машину расстреляли без людей,стекла лежат кучкой,Ирина женщина не худейкая,и если бы она находилась в машине ,то стекол на сиденье было совсем мало.

Всё так и есть. Налицо наглое по беспределу ментовское преступление. Хоть не менты непосредственно убивали, но своим покрытием убийц они делают себя хуже их. Убийцы- мрази! Но менты, их покрывающие- мрази втройне!!


 
rakit(1)Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:42 | Сообщение # 110
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
В связи с чем считаю своим гражданским долгом сообщить информацию, касающуюся участников этого конкурса - А.Е. Панова, Сема В.В. и Яковлева А.В. Эти люди - участники организованной преступной группы, занимающейся изготовлением заведомо ложных судмедэкспертиз. Как журналист и как потерпевшая от их деятельности, я занималась собственным расследованием, результаты которого уже были неоднократно опубликованы. Готова предоставить всю эту информацию и Вам.
http://my.mail.ru/community/narodprotivkorru/45AD3BDAB359DFAF.html
Сем В.В- писал экспертизу Александру Чудакову


 
rakit(1)Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:43 | Сообщение # 111
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Володь,я тут подумала, короче не нравится мне эта экспертиза, почему так поздно? Не мог Павлов, а тем более БюроСМЭ забыть про экспертизу на 3 мес!!!! в таком громком деле. Скорее всего все дело и все СМЭ переписывались потом под Лешку. Отсюда и эксперт с 1 годом стажа. Фото обрезали, какие то убрали вообще. СМЭ который делал Саше вскрытие отказался фальцифицировать дело, за что был либо уволен либо посажен, а Павлов, типа отыскав пару фото ( почему всего 2??? Наверняка там мало что видно), с черновиками( которые неизвестно кто писал! Никто об ответственности не подписывал! Печать не ставил!) отдает СМЭ в и получает это заключение.
Тогда все получается логично! Ничего они не знали в первый день и ничего не фальцифицировали, все делали потом. Цапок отдал 20 миллионов (18 июля)Лешку когда арестовали(24 сентября!!!)? А СМЭ Саше сделали(20 октября)?
И еще! Фото с повязкой на руке на экспертизу надо! Я в фотошопе тоже могу браслет Мадонны на руку Путину одеть!
И ещё... Если бы там кто то дюже крутой был, да ещё и работой Дмитрия связан, то ( прости конечно) не дали бы Лешке до суда дойти, и вам с адвокатом так много нарыть тоже не дали бы. Так что похоже на отморозков Цапковских, 20 мультов и тд.


 
rakit(1)Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:45 | Сообщение # 112
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Давно уже понятно, что это цапковские отомстили. Они хозяевами себя чувствовали, упивались безнаказанностью, и вдруг по морде...

 
rakit(1)Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:47 | Сообщение # 113
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Среда, 02.03.2011, 21:46 | Сообщение # 472
Группа: Гости

Вот и получается Брат - как не крути а необходимо посылать в Кущевку часного детектива или адвоката чтобы он нашел девушку свидетеля с видео ; свидетелей которые знают кто из цапков ездил убивать и ТД - уговаривают их; платят деньги что угодно но чтобы информацию раскопали
Потому что надеятся на благоприятный исход надо но не исключено что суд будет и Серенко осудят - всеже Павлов не рядовой СМ у него на кону как минимум карьера и он включит все рычаги - законные и не очень; плюс административный ресурс - может пострадать репутация СКР
Так что по поговорке - Надейся на лучшее - готовься к худшему


 
rakit(1)Дата: Четверг, 26.06.2014, 20:52 | Сообщение # 114
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Среда, 02.03.2011, 22:49 | Сообщение # 478
Группа: Гости

Уже 2 месяца читаю ВСЕ форумы по этому страшному преступлению,хотя еще недавно я не знала фамилию_Чудаковы!Люди в мирное время,а особенно дети приняли мученическую смерть.Низкий поклон МАТЕРИ,которая лишилась близких ей родных.Но внутренний несгибаемый стержень держит ее на этой земле в поисках нелюдей...


 
rakit(1)Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:02 | Сообщение # 115
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Гость Дата: Четверг, 03.03.2011, 10:37 | Сообщение # 509
Группа: Гости

10:23 правильно - версии можно рассматривать и обсуждать любые ( если кому-то не надоело ! ) Но чисто интуитивно , обывательски --убийцы : иванов , беспредел ,рис, гуров и трое гайцев-сучар. От этого не уйти.... Кущёвка знает.


 
rakit(1)Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:35 | Сообщение # 116
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Четверг, 03.03.2011, 19:35 | Сообщение # 612
Группа: Гости

19 15
гайцы с цукерки может причастны как то,но убивали цапки,их почерк,да и есть свидетели в кущёвке
что убивали беспредел рис иванови гуров ст возможно было ещё трое гайцев


 
rakit(1)Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:39 | Сообщение # 117
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Четверг, 03.03.2011, 22:30 | Сообщение # 630
Группа: Гости

Гостю 22:18
Не надо так нервничать
ИВАНОВ В - признался в убийстве Чудаковых - проверили ? уличной и то нет
Сайги Цапков отстреляли ? идентифицировали ?
4 фигурирующих Цапков проверили хотябы на пальцы-алиби-детектор ?
По такому резонансному убийству обязаны даже слухи проверять а это как минимум не совсем слухи


 
rakit(1)Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:53 | Сообщение # 118
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
ата: Пятница, 04.03.2011, 16:42 | Сообщение # 705
Группа: Гости

Вот представьте себе -- 8июля 2009г. вся Кущевка гудела : цапки расправились с Омоновцем !!!Все было известно. НАЧАЛИ расследование....и через3 дня -перекрыли кислород ! КТО? Ходыч , прокурорские- корженек ,кучерук


 
Татьяна_55Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:32 | Сообщение # 119
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цапок Игорь Черных повесился в СИЗО на оконной решетке
http://kuban.kp.ru/daily/26251.4/3131663/

Пожизненно осужденный участник кущевской банды сидел в одиночной камере


Тело участника цапковской банды Игоря Черныха, которого приговорили к пожизненному заключению за убийство в доме кущевского фермера Сервера Аметова, нашел в камере следственного изолятора конвоир, когда пришел рано утром с проверкой.
- Черных повесился на оконной решетке камеры СИЗО, привязав на шею полотенце, - рассказывают в следственном изоляторе №1 Краснодара. В этом учреждении, в одиночных камерах сидят все участники кущевской банды - главарь кущевской банды Сергей Цапок и его дядя Николай, Владимир Алексеев, Владимир Запорожец, Вячеслав Цеповяз. Их хотя и осудили в ноябре 2013 года, по этапу пока не отправили - приговор еще не вступил в законную силу, так как все подали аппеляцию. Осужденные не согласны с теми сроками, которые им присудили - Запорожцу дали 19 лет строгача, Николаю Цапку и Вячеславу Цеповязу - 20. Остальным - пожизненное.
В изоляторе уточняют, что ничего запрещенного в камере у Черныха не было - только то, что положено - стол, лавка, нары. А все передачки, которые ему носили, тщательно проверялись
Прикрепления: 3102125.jpg (29.8 Kb)


 
Татьяна_55Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:38 | Сообщение # 120
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Эпидемия однако ...в камере установлено видеонаблюдение ,за ними наблюдают круглосуточно .Угадайте ,что напишут относительно видеокамеры ? smile
Третье самоубийство в «банде Цапка»

http://rusplt.ru/society/Chernih-11048.html



 
rakit(1)Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:48 | Сообщение # 121
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
«Игорь Черных повесился сегодня в 12-ом часу, — рассказал «Русской планете» старший помощник прокурора Краснодарского края Антон Лопатин. — Кроме странгуляционной борозды на шее, которая образуется после повешения, у него никаких телесных повреждений не обнаружено». По его словам, одиночная камера была оборудована видеокамерой, правоохранительные органы в данное время изымают эту запись. «По данному факту прокуратурой края проводится проверка, а также организовано проведение процессуальной проверки следственным органом», — отметил он.

Подробнее http://rusplt.ru/society/Chernih-11048.html Почему именно те вешаются, которые моих детей убивали?


 
Татьяна_55Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:48 | Сообщение # 122
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Мать повесившегося члена банды Цапка не верит в самоубийство сына
видео
По ее словам, на последнем свидании Игорь Черных был в хорошем настроении и ни на что не жаловался.
Женщина рассказала, что видела сына 17 июня, когда ездила к нему на свидание в СИЗО. Она привезла Игорю Черных посылку. Он был в хорошем настроении, обрадовался приезду матери. На голове у него была гематома, но это давняя травма. Игорь Черных находился в отдельной камере, в соседней сидел Сергей Цапок, однако общаться в СИЗО им не разрешали.

– Я не знаю, что там произошло, но сын не мог покончить с собой. Он не будет последним в цепочке самоубийств. В СИЗО сломили волю сильных ребят, ни в чем не виновных. Ведь Игорь плакал на следственном эксперименте, когда ему показывали тела детей. Он не мог этого сделать. Он строил планы, хотел жениться, хотел ребенка. Я не знаю, как переживу все это, – заявила мать Черных.

По словам женщины, о смерти сына она узнала от знакомой. Сотрудники правоохранительных органов сообщили ей страшную новость лишь спустя несколько часов.
http://lifenews.ru/news/136033


 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 07.07.2014, 21:28 | Сообщение # 123
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491


 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 07.07.2014, 21:34 | Сообщение # 124
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Жители Кущевской против похорон Сергея Цапка на местном кладбище
Станичники считают кощунственным то, что жертвы и убийца обретут покой в одной земле.Видео потерпевших .
http://lifenews.ru/news/136150


 
Татьяна_55Дата: Среда, 09.07.2014, 12:52 | Сообщение # 125
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
http://lifenews.ru/news/136251
Сын фермера Аметова опознал тело Сергея Цапка
В Краснодаре потерпевшие признали в покойном главаря кущевской банды.


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Причастны ли цапки к убийству Чудаковых ? (обсуждение .информация из СМИ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |