Воскресенье, 28.04.2024, 12:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 399 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
Татьяна_55Дата: Вторник, 22.05.2018, 19:33 | Сообщение # 9951
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 6376661.jpg (39.8 Kb)


 
Татьяна_55Дата: Вторник, 22.05.2018, 19:35 | Сообщение # 9952
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 4193813.jpg (66.2 Kb)


 
Татьяна_55Дата: Вторник, 22.05.2018, 19:36 | Сообщение # 9953
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 0345759.jpg (73.2 Kb)


 
Татьяна_55Дата: Вторник, 22.05.2018, 19:37 | Сообщение # 9954
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 2801742.jpg (66.1 Kb)


 
ГостьДата: Среда, 23.05.2018, 09:40 | Сообщение # 9955
Группа: Гости





Танька, ты чо, в Москве была? А что мне не сообщила? Пива бы с тобой попили, зоопарк посетили, обсудили поведение Валерия Николаевича... Жалко, конечно,ну, может, в другой раз.
 
ГансДата: Пятница, 25.05.2018, 16:50 | Сообщение # 9956
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Танька, ты чо, в Москве была? А что мне не сообщила? Пива бы с тобой попили, зоопарк посетили, обсудили поведение Валерия Николаевича... Жалко, конечно,ну, может, в другой раз.


Тайный ты,.............)))
Пива хочешь попить?))) Да чтоб ты захлебнулся .........))

Меня одно успокаивает))
Ты сдохнешь раньше меня))
Потому что гнилые люди недолго живут..
Их червь ненависти жрёт изнутри..)))

Пошли мне адрес кладбища, где тебя, шваль, закопают))

Может 2 гвоздики тебе и принесу..))


Сообщение отредактировал Ганс - Пятница, 25.05.2018, 16:50
 
avenirgДата: Суббота, 26.05.2018, 20:30 | Сообщение # 9957
новичок
Группа: Пользователи
Господа, я нашёл в ЖЖ одну публикацию. Очень интересная, но грустная. Грустная вот в каком смысле: в ближайшие лет 10-15 тайна убийства не будет раскрыта. А почему — поймёте, когда прочитаете. https://wergili.livejournal.com/3073.html
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 28.05.2018, 20:25 | Сообщение # 9958
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
[27.05.2018 19:43] Екатерина Сажнева: "Московский комсомолец"

http://www.mk.ru/inciden....tv.html


 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2018, 07:45 | Сообщение # 9959
Группа: Гости





Цитата
P.S. Когда материал уже готовился к печати, стало известно, что Инесса Тарвердиева, прежде во всех интервью заявлявшая, что не станет обжаловать этот справедливый приговор, подала апелляцию в Верховный суд


Как суд проходил?Вам слово давали?Что вы говорили?
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2018, 17:15 | Сообщение # 9960
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
http://www.mk.ru/inciden....tv.html

Передо мной две женщины. Мать — и еще одна мать.
Первая потеряла всех своих детей.
У второй убили только сына, а дочь, зять и бывшая сноха находятся за решеткой.
Первую зовут Валентина Алексеевна Чудакова, ее сын, подполковник спецназа Дмитрий Чудаков, был зверски убит с женой и двумя маленькими детьми на трассе «Дон» под Ростовом в июле 2009 года.

Вторая — Галина Анатольевна Подкопаева. Это ее детей осудили за то страшное убийство. Их нарекли самой кровавой бандой последнего десятилетия, знаменитыми «ростовскими амазонками». Так написано в «Википедии». Валентина Алексеевна и Галина Анатольевна не верят никому. Ни следователям, ни суду, ни присяжным, ни адвокатам, ни «Википедии». Только друг другу.
--------

Татьяна, ты хоть теперь поняла что вы с единомышленниками натворили?
 
rakit(1)Дата: Вторник, 29.05.2018, 17:34 | Сообщение # 9961
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Валентина Алексеевна и Галина Анатольевна не верят никому. Ни следователям, ни суду, ни присяжным, ни адвокатам, ни «Википедии». Только друг другу.
--------

Татьяна, ты хоть теперь поняла что вы с единомышленниками натворили?
[ 46.41.94.236 (RU) ]

А Вы что натворили??? статью исправляла сама лично, но сказали...что Вы написали, это скушные факты, надо позабористей, что бы люди читали. Ты вроде намекаешь на что то....." успокойся" лучше о себе подумай.


 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2018, 18:36 | Сообщение # 9962
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Ты вроде намекаешь на что то.....

Это вы с Подкопаевой в Москве?
Вы потребовали опровержения от МК?
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2018, 18:39 | Сообщение # 9963
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
статью исправляла сама лично

Вы этого не говорили?

«Во что бы то ни стало нужно вместе держаться, дочка. Вот говорят: она защищает убийц своих детей. Каких убийц? Я за правду борюсь. Я тебе так скажу, не было никакой банды амазонок, все это сделано для того, чтобы не раскрыть убийство моего сына и внуков», — говорит Валентина Чудакова.
 
rakit(1)Дата: Среда, 30.05.2018, 19:09 | Сообщение # 9964
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
9965,9966 сообщение удалено за оскорбление и глумление над погибшими. Администратор сайта, прошу Вас принять меры этого пользователя здесь никогда не должно быть. Ненависть свою, пусть постит в другом месте.

 
ГостьДата: Среда, 30.05.2018, 19:13 | Сообщение # 9965
Группа: Гости





А я прочитал посты 9965,9966, и целиком согласен. Как быть со мной?
За согласие тоже наказывать будете?
 
rakit(1)Дата: Среда, 30.05.2018, 21:40 | Сообщение # 9966
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Вы согласны с оскорблением в адрес убиенных? Вы согласны что во второй раз пытаются убийство семьи списать, а не раскрыть? Вы не видите вину следствия? Что же...это ваше право. И Прошу свое личное мнение, высказывать без оскорблений.

 
ГостьДата: Среда, 30.05.2018, 22:39 | Сообщение # 9967
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
И Прошу свое личное мнение, высказывать без оскорблений.

А я никого и не оскорбил. Написал, что целиком согласен с автором удаленных постов. Полностью согласен. Во всем. Это мое личное мнение.
 
ГансДата: Четверг, 31.05.2018, 20:47 | Сообщение # 9968
новичок
Группа: Пользователи
Так. Заранее прошу прощения.
Мне сильно некогда тут дискутироать..
Я устал(((\\\

Но, хочу напомнить, что в этом деле были всякие государственные бл*ди..

Их фамилии:

Косенков
Павлов

Интересно быдо бы узнать их судьбу..))

Их за это дело посадили?
Или орденами наградили?

и до хрена еще асякой "моли".. потом их озвучу.


Сообщение отредактировал Ганс - Четверг, 31.05.2018, 20:48
 
Zlobnyi_KeldyshДата: Четверг, 07.06.2018, 17:15 | Сообщение # 9969
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Одно ясно

Убийства

Остались не расследованы

Всюду искривления

Всюду подгонки

То

Подгоняли

Под Серенко

То

Подкопаев

А

Если он погиб?

То кто?

Сожительница всех убила значит

То

Были видео

Как Инесса Васильевна

Убивает всех

Из Сайги

С колена

То

Удалили все

Все переиграли

И

Никого не интересует

Что дело

Никто не читал

Главное

Есть

На кого все обрушить

И сбыть с рук

Сегодня

2018 год на дворе

Убили Подкопаева в 2013-м

И

Было сказано

Что он

И его падчерица Вероника Тарвердиева

В этот час

Возвращались с убийства

Некоей пары

В собственном доме

Ну?

Ну и где суд?

Ну и где приговор?

Всюду ложь

Всюду театр

И создание иллюзий

Мы же

Вата

С нами можно и так
 
ГансДата: Четверг, 07.06.2018, 20:18 | Сообщение # 9970
новичок
Группа: Пользователи
Чо вы тут трете?
Вот есть такой полковнкик МВД ЗахЕрченко..

Когда вскрыли его квартиру, то следователей чуть не завалило пачками денег! Они чуть не задохнулись..

Это 2 года назад было..

Сегодня ему эти 9 миллиардов рублей возвращают - "не доказано", что их он ...........)))
То бишь, по закону, если ты полковник МВД, и у тебя бабла как половина бюджета Здравоохранения России (это зарплаты всех медиков страны, закупки оборудования, лекарств и т.д).. Но не доказано - значит, это твое!)))

............ страна! "День Победы, как он был от нас далек!!" И вот это все..)))

Ну и Надьке Цапок, супруге убиенного (якобы умершего в камере) Сурожи Цапка, .......... этой бандитской хари.. тоже возвращают и земли, и урожаи.. и бабло с недвижимостью..

А ты,.........., живи на пенсию в 11 тыс.р. и радуйся, что Крым Теперь НАШ!!, ...........!"

Не. Ну вы тупые! Вам - поделом!

P.S. По нормальным информ.каналам передали, что эти 9 миллиардов полковнику Захерченко ФРС США наличкой выслала самолетом!!!
Остается только спросить.. и подумать.
Кто такой полковник МВД Захерченко, которому ФРС США высылает такое бабло самолетом, что в квартиру не помещается?

Может он просто посредник?
А бабло предназначено кому-то другому?

Я даже боюсь,........, предположить - кому?

Неужели Главному, ......., Патриоту, Моей Родины?!!


Сообщение отредактировал Ганс - Четверг, 07.06.2018, 20:24
 
rakit(1)Дата: Суббота, 09.06.2018, 12:39 | Сообщение # 9971
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
81.177.126.100 (RU) ] Ну успокойтесь уже, "убийц "посадили...живите и радуйтесь. Телефоны слушаешь...ну,ну.

 
rakit(1)Дата: Понедельник, 11.06.2018, 19:38 | Сообщение # 9972
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Но уважения - никогда.
[ 217.107.127.158 (RU) ]

Зарегистрируйся под своим настоящим именем и город свой укажи, если ты такой смелый...и пройди то, что прошла я, фальсификации и утаивания фактов расследования "по горячим следам"полгода установочных в суде и полтора года самого суда, затем полгода подготовки материалов за 2009год, копирование документов (что не было предоставлено в Ростовский суд)и ап. жалобы в Верховный суд.Устойчивая ОПГ сделала все, что бы никакого обжалования не было. Присяжных так запугали...затем троих заменили. а у меня не приняли ни одного ходатайства за 2009 год и на прениях не дали ничего пояснить. Для меня это был настоящий ад. А ВС..." Мы глубоко сочувствуем вам, но сделать ничего не можем,мы только процессуальные нарушения рассматриваем..." "А что же следствие? отвечаю...а следствие радо, что списали и искать ни кого не надо" далее...мы посоветуем вам найти хорошего адвоката. Вот такие дела...убийство моих детей осталось не раскрытым и убийцы с организатором на свободе.


 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:43 | Сообщение # 9973
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Телефоны слушаешь...ну,ну.


Ладно, больше не буду.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.06.2018, 20:45 | Сообщение # 9974
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Зарегистрируйся под своим настоящим именем и город свой укажи,

Как Танька, Келдыч и Лёхинбро? Я правильно понял?
 
rakit(1)Дата: Вторник, 12.06.2018, 12:42 | Сообщение # 9975
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Июнь 2010 года..., как бы ты не упирался, как бы ты не злобствовал, все равно на земле рано или поздно восторжествует Правда!!!

За столом сидят (моя квартира, кухня) начальник опер.части по Ростовской обл. Колтунов Олег Александрович и молоденький симпатичный следователь Удовенко (в последствии ушел из органов), они кушают, рядом соседка помогает подать на стол. Обсуждаем дату выезда из санатория моих детей...я говорю, выехать они должны 6 июля вечером, что бы быть дома 7 июля (Дима звонил что дома будут 7 июля) я и суп сварила, накрыв что бы не остыл...

Слышу слова Олега Александровича..." Они еще на день раньше выехали, мы и так вам сказали больше чем нужно"в так этим словам утвердительно кивнул и следователь Удовенко.

Я еще спросила, а что с телефоном сына? может по нему что то можно узнать...Олег Александрович ответил...что входящие и исходящие звонки были стерты. Вот и подумайте, кому это было нужно? Инессе с Подкопаевым?
Во второй приезд мне сказано было...что ничего не добьетесь, только одна головная боль.
В марте 2010 года отпускают предполагаемых киллеров без всякой проверки,"убийство спустить на тормозах", эти слова я впервые услышала от осведомителя. Убийство не расследовали, просто пытались списать, вначале на Серенко, затем на мертвого Подкопаева.
Инесса молодец, но ее следователи обманули, не скостили срок ее дочке, как она там сейчас, наверное хотела бы повернуть все назад, но ведь дочка...
Вопрос...кто захватил семью и где держали? В этом заключается все расследование. А не ваше сотрясение воздуха и оскорбления в адрес матери.

192.154.111.82 (US) ]


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |