Суббота, 27.04.2024, 17:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 400 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 400 из 400
  • «
  • 1
  • 2
  • 398
  • 399
  • 400
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
ГостьДата: Среда, 13.06.2018, 09:54 | Сообщение # 9976
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
В марте 2010 года отпускают предполагаемых киллеров без всякой проверки,"убийство спустить на тормозах", эти слова я впервые услышала от осведомителя. Убийство не расследовали, просто пытались списать, вначале на Серенко, затем на мертвого Подкопаева.

А что ж не списали в 2010-м на "предпологаемых киллеров"?
И почему на Серенко не списали? Подкинули бы ему "чемоданчик Гурского" и всё - хрен бы какие адвокаты помогли Серенко отмыться.

Цитата rakit(1) ()
Инесса молодец

А мамаша Подкопаева ваша подруга по несчастью?

Цитата rakit(1) ()
ее следователи обманули, не скостили срок ее дочке, как она там сейчас, наверное хотела бы повернуть все назад, но ведь дочка...

Жалеете Инеску с дочкой? Ваша б воля вы их выпустили? Ну понятно, невиновных засудили...
 
rakit(1)Дата: Четверг, 14.06.2018, 16:20 | Сообщение # 9977
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Четыре выстрела слышали многочисленные свидетели, Матыченко из кафе "Березка, военный, женщина с балкона (свидетельские показания есть в деле), но по машине и по телам сделано более 8-ми выстрелов, где остальные выстрелы?-
Показания Тарвердиевой...Подкопаев стрелял из-за дерева с 7-ми метров в лобовое стекло, почему же пороховые газы на всех убиенных?

Ситуационная трассологическая экспертиза по выстрелам Подкопаева не проводилась, так как она рушит версию следствия, "убийство всех спящими в машине", взяли экспертизу по Серенко от 1 августа 2013 года и зачитали из нее только выводы, так все просто и обманули присяжных.

Вы тут" мелите", что я кого то защищаю...я излагаю факты по материалам уг.дела и хочу что бы тот, кто детей моих убивал, ответил по Закону и сидел на пожизненном.

Подкопаевский нож в коричневых ножнах, не мог нанести раны в шею и в правую лопатку внучке Вероничке на глубину 15-17 см (экспертица за 2009год ) раны нанесены узким клинком и обух не отразился. А нож в коричневых ножнах (Подкопаева) Широкий и толстый с обухом с зазубренами и длина лезвия от 5-6 см.

По пыжам с места обнаружения нашей машины, экспертиза Косенкова гласит, что выстрелы были из Сайги 410К 01-04 исполнения те. имеет от 2 до 4-х газовых отвестий и что Сайга Серенко закусывала и поэтому применялся клинок.

Сайга же Подкопаева другой совершенно конструкции с одним газоотводным отверстием и при отстреле она не закусывала и пыжи отличаются от пыжей с нашего убийства, зачем же применять нож?

Эксперт Немчин в суде сказал, что в мире нет такой методики, что бы по оплавленным пыжам определять, какое ружье стреляло и это доказательством не может являться, просто рукотворство по просьбе "кого то" самих экспертов, в нашем случае Косенкова и Крылкова.

По чемоданчику у Гурского...следствие по бумагам проводило обыски у Гурского 13-14 сентября 2013г, разрешение на обыск оформлено задним числом 14 сентября 2013г. Но Гурской пояснил, что никакого обыска у него небыло и чемодан ему принесли домой сами следователи (уже выкопанным), в суд не представили ни понятых, ни кто обыски делал и так сойдет, а то вопросы еще задавать будут...

Вот я и хочу узнать, откуда оперативник Сергиенко узнал о чемодане у Гурского??? Ведь Тарвердиева упомянула в своих показаниях о чемоданчике только 6-8 октября 2013 года и ни о каких хранящихся там документах она не говорила... вот в чем вопрос? и с этим всем нужно разбираться, ну не все же против нас!!!


 
rakit(1)Дата: Пятница, 15.06.2018, 11:20 | Сообщение # 9978
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
ИЗ мат.уг.дела за 2009 год..."На задней стенке пассажирского сиденья, обнаружены частички несгораемого пороха, которые применяются в нарезном оружии" ???
За 2013 год показания Тарвердиевой...Подкопаев забрался на правое пассажирское сиденье, только ноги его вращались и убивал ножом Вероничку, как он мог туда поместиться, ведь там сидела невестка Ирина? что бы нанести раны глубиной 15-17 см, нужно размахнуться, в пятнашке сидеть то тесно. Полный абсурд следствия.

Скрыли так же от присяжных, ручку Веронички, где отсутствует кусочек плоти, где она? в машине не обнаружено, да и брызг крови от таких чудовищных ран в машине не обнаружено. ( Первый следователь сказал по приезду мне, за телами, что по таким ранениям мало крови в машине и т.д." Вероничку убивали не в машине, а где? следствие молчит...? около машины крови так же не обнаружено, только в метре от водительской двери сгусток крови, чей он, кому принадлежит? следствие так же не выяснило, но на МОМ были следы волочения.

Ноги мальчика, фото...так же скрыли от присяжных. Экспертиза Щербакова В.В гласит, что такие раны и стесанные колени, в машине не возможно нанести, это следы от волочения, трения...по неровной поверхности, камням. Подкопаев ни куда мальчика не волок и мальчик на отдыхе не падал, я была на связи с детьми.

Следы на запястьях сына...Экспертиза эксперта Щербакова гласит, что это следы от наручников и эту экспертизу следствие включило в м.уг. дела, но от присяжных все скрыли.

Я все эти годы пыталась своими ходатайствами прояснить ситуацию, но все отвергалось. И на прениях ничего не дали сказать, списали просто без расследования в разряд раскрываемых преступлений и совесть свою запрятали поглубже.

Запомните!!! Я никого не защищаю, а это факты из материалов. Убийцы моих детей и организатор на свободе.Вы писали, что меня не уважаете, это ваше право. А мое право, засадить на пожизненное убийц и организатора убийства моего сына и его семьи.


 
delfinaДата: Среда, 20.06.2018, 10:11 | Сообщение # 9979
новичок
Группа: Пользователи
Валентина Алексеевна, Здоровья Вам, мужества и больше сил!
Вы такая молодец! Если бы не Вы это дело бы уже давно похоронили...а люди у нас все быстро забывают.

Скажите, а друзья, коллеги сына, никто не вел свое личное расследование?
Неужели правды так никто и не узнает?
 
rakit(1)Дата: Среда, 20.06.2018, 18:23 | Сообщение # 9980
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата delfina ()
Скажите, а друзья, коллеги сына, никто не вел свое личное расследование?
Неужели правды так никто и не узнает?


Насчет коллег...сказать ничего не могу, не знаю. Очень надеюсь на ФСБ, больше не накого. Ну не все же против нас с Вами.


 
БС1529Дата: Пятница, 22.06.2018, 10:27 | Сообщение # 9981
новичок
Группа: Пользователи
Цитата delfina ()
Неужели правды так никто и не узнает?

Как правду будете определять?

Цитата rakit(1) ()
Вы тут" мелите", что я кого то защищаю...я излагаю факты по материалам уг.дела


Вы излогаете свои желания,сплетни и ОБС. И пытаетесь выдать свои ыводы за истину в последней инстанции, хотя ничего не смыслите ни в расследовании ни в матУД.

Цитата rakit(1) ()
Инесса молодец, но ее следователи обманули, не скостили срок ее дочке, как она там сейчас

Цитата rakit(1) ()
Запомните!!! Я никого не защищаю

Заметно.
 
rakit(1)Дата: Пятница, 22.06.2018, 17:31 | Сообщение # 9982
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Вы излогаете свои желания,сплетни и ОБС. И пытаетесь выдать свои ыводы за истину в последней инстанции, хотя ничего не смыслите ни в расследовании ни в матУД.

М....И Вам БС, доброго здоровья, давно здесь не появлялся, ты прекрасно знаешь, что это все из материалов уголовного дела.


 
БС1529Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 09:30 | Сообщение # 9983
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
ты прекрасно знаешь, что это все из материалов уголовного дела.

Из дела, только вот факты можно интерпретировать по разному

Цитата rakit(1) ()
Четыре выстрела слышали многочисленные свидетели, Матыченко из кафе "Березка, военный, женщина с балкона (свидетельские показания есть в деле)

А некоторые свидетели слышали меньше выстрелов. А некоторые больше. Кому верить будем?

Цитата rakit(1) ()
но по машине и по телам сделано более 8-ми выстрелов, где остальные выстрелы?

Это вы откуда взяли? Хотите сказать, что следствие не установило точное количество выстрелов?

Цитата rakit(1) ()
Показания Тарвердиевой...Подкопаев стрелял из-за дерева с 7-ми метров в лобовое стекло, почему же пороховые газы на всех убиенных?

Инеске верить можно только тогда, когда её показания подтверждены уликами,вещдоками,фактами. Очевидно, что она свою и дочкину вину пытается перевалить на подкопаева.

Цитата rakit(1) ()
Ситуационная трассологическая экспертиза по выстрелам Подкопаева не проводилась, так как она рушит версию следствия, "убийство всех спящими в машине", взяли экспертизу по Серенко от 1 августа 2013 года и зачитали из нее только выводы, так все просто и обманули присяжных.

Во-первых проводилась, а во-вторых, вы считаете что результаты экспертизы будут меняться в зависимости от подозреваемого?
Вы крутите экспертизами так, как вам хочется, причём абсолютно ничего в этом не понимая(не в обиду, просто это объективный факт) вы одни экспертизы признаёте, а другиевообще не рассматриваете.
Почему например вы не учитываете экспертизу Мартынченко? Или её опровергли?
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:24 | Сообщение # 9984
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
А некоторые свидетели слышали меньше выстрелов. А некоторые больше. Кому верить будем?

Свидетельским показаниям из м.уг.дела
Цитата БС1529 ()
Инеске верить можно только тогда, когда её показания подтверждены уликами,вещдоками,фактами.

Именно так, ничего нашего у нее не нашли, мало того и СУ не наше, похоже не осмелились настоящее подложить.
Цитата БС1529 ()
Вы крутите экспертизами так, как вам хочется,

Это вы крутите...Выводы ситуационной трассологической экспертизы в суде зачитаны из экспертизы от 1 августа 2013 года, задолго до задержания Тарвердиевой.


 
БС1529Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 21:25 | Сообщение # 9985
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Свидетельским показаниям из м.уг.дела

Свидетели слышали разное количество выстрелов и в разное время. Каким верить будем?

Цитата rakit(1) ()
Именно так, ничего нашего у нее не нашли

Кольцо Ирины, которое опознала её мама, изъяли в доме Тарвердиевых.

Цитата rakit(1) ()
Выводы ситуационной трассологической экспертизы в суде зачитаны из экспертизы от 1 августа 2013 года, задолго до задержания Тарвердиевой.

Вы никак не можете понять - выводы экспертизы не зависят от того, кто обвиняемый, или вы считаете, что после смены подозреваемого выводы трассологической экспертизы должны измениться? Ещё раз - вы в этом ничего не понимаете, вам не глубокомысленные выводы делать, а спрашивать у людей которые в этом разбираются. А вы наоборот стараетесь ограничить количество людей на форуме. Поэтому и пишите такое, что даже здравому смыслу не поддаётся.
Вы в какой экспертизе вычитали, что повреждения на ногах у Саши, это последствия волочения? В какой экспертизе Щербакова вычитали, что следы на запястьях Дмитрия от наручников? Где вы вычитали, что длина лезвия у ножа Подкопаева 5-6 см? Кто вам сказал, что для того, что-бы нанести ножевое ранение глубиной 15 см нужен большой размах? Откуда вы это всё берёте? Из опусов Милашиной?
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 25.06.2018, 13:00 | Сообщение # 9986
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Все мне понятно. Вас прислали сюда на сайт, морочить всем голову и тему заболтать. Я не понимаю вашей логики? Ну заблокировали бы сайт...чего голову то морочить. А вас выходит тревожит что то...что? ну списали вы убийство на непричастных, у вас должно наступить спокойствие. Ан нет!!! Что, внуки мои убитые...

 
БС1529Дата: Понедельник, 25.06.2018, 16:28 | Сообщение # 9987
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Все мне понятно. Вас прислали сюда на сайт, морочить всем голову и тему заболтать.

И после подобного вы обижаетесь когда вас невменяемой называют? Вы сами понимаете что пишете?
 
rakit(1)Дата: Вторник, 26.06.2018, 13:54 | Сообщение # 9988
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()

И после подобного вы обижаетесь когда вас невменяемой называют? Вы сами понимаете что пишете?

"Невменяемой" это вы меня считаете, кучка- ОПГ,(организованная преступность)- вам это выгодно. Вы давно бы меня порешели, ведь девять лет вам"ставлю палки в колеса", почему у вас у ОПГ спокойствия нет? я же вам не противник...у вас же вся власть и деньги. А я одна и только Господь со мной и мои растерзанные дети.


 
vlspdstДата: Понедельник, 02.07.2018, 23:53 | Сообщение # 9989
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата rakit(1) ()
Все мне понятно. Вас прислали сюда на сайт, морочить всем голову и тему заболтать. Я не понимаю вашей логики? Ну заблокировали бы сайт...чего голову то морочить.
Да, Валентина Алексеевна:их прислали сюда на сайт-именно, заболтать тему.Но логика в этом есть. Закрыть форум- проще простого. Но в том российская власть и отличается от простой уголовной банды, што вынуждена соблюдать условности. Ну не могут они признать себя голимыми бандитами! Ведь тогда рухнут последние государственные устои. А государство российское, только на надутых щеках и держится. Потому и приходится использовать иезуитские методы. Да они ведь всегда так действовали. На словах- Мир, Дружба, Май, а на деле- рубили головы! ================ Вот такие реалии, к сожалению.
 
rakit(1)Дата: Среда, 04.07.2018, 19:33 | Сообщение # 9990
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сегодня 4 июля..., 9 лет назад я разговаривала с своими детками по телефону, Дима сказал, что они собрались ехать в дельфинарий и что домой приедут седьмого июля, спросил так же..."Мам, как ты там?"говорю...да что со мной сделается, вот жука морю, картошка сегодня хорошая уродиться, всем хватит, слышу Вероничка...говорю, загорела ли ты моя красавица? ответила..."Да, баба, загорела, как шоколадка", слышу Иринин голос...хватит вам "болтать" на телефоне денег мало. Хотела уже отключаться...Димин голос...мам, Санек рвет трубку, и услышала только его голос и два слова..." Баба, я....." и в трубке какие то булькающие звуки и все.
Уже представляла, как Саша будет мне пересказывать о море, Вероничка будет перебивать, а Саша...я первый, я первый бабе хочу рассказать и будет обижаться на Вероничку....милые Вы мои, если бы только знать...но исправить уже не получится.

Мучители на свободе, а следствие на все, закрыло глаза. И мне со всем эти приходиться как то жить. Но почему то у меня такое ощущение, Надежда что ли меня не покидает, что эти звери все равно попадутся и придется держать ответ, как перед Законом, так и перед обществом.


 
rakit(1)Дата: Четверг, 05.07.2018, 17:23 | Сообщение # 9991
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
БС, пиши по существу. Те посты были ни о чем. Да и я совсем не та прежняя горюша-горькая, разбираться стала.

 
БС1529Дата: Пятница, 06.07.2018, 09:41 | Сообщение # 9992
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
пиши по существу.


1. Откуда у Милашиной в 2015 году были все матУД ?
2. Кем опровергнута экспертиза Мартынкиной, которая сделала однозначный вывод - убийство Чудаковых входит в серию?

Цитата rakit(1) ()
разбираться стала

Кто собирал чемоданчик, обнаруженый при обыске у Гурского?
 
rakit(1)Дата: Пятница, 06.07.2018, 17:30 | Сообщение # 9993
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сегодня 6 июля...в 17-00 дети мои (по словам человека с ними отдыхавшего), поехали домой...? Сын позвонил ему на его телефон, в 18-00 6 июля снята с банкомата последняя тысяча на бензин (денег было впритык), где данные видеокамер выезда, где телефонные соединения, где навигатор? Вопрос...а выезжал ли Дима сам за рулем из санатория МВД?

 
БС1529Дата: Суббота, 07.07.2018, 00:02 | Сообщение # 9994
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
в 18-00 6 июля снята с банкомата последняя тысяча на бензин (денег было впритык)

Какой нормальный человек поедет с маленькими детьми за тысячу километров с тысячей рублей в кармане?
Почему на вопросы не отвечаете, тему забалтываете?
 
vlspdstДата: Воскресенье, 08.07.2018, 09:17 | Сообщение # 9995
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата БС1529 ()
Какой нормальный человек поедет с маленькими детьми за тысячу километров с тысячей рублей в кармане?
Полный перекос в голове, да и вообще в головах. Конечно, если не вор- то это не нормальный человек! Да и вообще- ментовский подполковник просто обязан иметь деньги на кармане! По самому своему статусу. Иначе, это какая-то белая ворона! Да просто человек опасный, непредсказуемый! Уверен, что точно также рассуждало ментовское начальство. И оно было право, разумеется! В абсолютно прогнившей системе не место ненормальным, честным людям. И от них надо избавляться. Или ты совершаешь преступления вместе со всеми или тебя уничтожают, особенно ,если ты знаешь лишнее. Вон, с Литвиненко как нехорошо вышло-допустили в святая святых, а потом книжечка вышла! Да какая! После её прочтения, масса людей у которых были смутные, неоформившиеся подозрения, абсолютно прозрела! И вот уже гебешная банда как на ладони! Оно им надо-сор из избы?! А там грязи до потолка. Кстати, заметьте- сейчас, когда на дворе 2018-й, мы уже не слышим ни о каких эксцессах. Люди, составляющие Систему, уже даже не помышляют её изменить. Вот такая эволюция за ничтожный промежуток времени. Государство окончательно трансформировалось в откровенную мафию.Впрочем, какая мафия, нахрен?! Мафия- это в Италии. В русском варианте это банда! Вот такие дела.
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 08.07.2018, 17:27 | Сообщение # 9996
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Какой нормальный человек поедет с маленькими детьми за тысячу километров с тысячей рублей в кармане?

БС, я пишу то, о чем лично знаю. Перед отездом на море, Дима дал мне 20 тысяч, что бы я оплатила кредит (осенью купил машину за 160тысяч) по 7 тысяч приблизительно за две взрослые путевки и две путевки детские, должен оплатить там в санатории. Оставалось денег немного на делфинарий, на водные горки и на мороженное. Там в санатории три раза кормили. На бензин он оставил на карточке до отъезда. Я тебя не понимаю...БС? Они ведь не собирались никуда ехать в том году, путевка, как бы с "неба свалилась" нежданно. Незапланировано было, так как Дима после поездки в Чечню, хотел уволняться, стаж ему позволял, он хотел открыть автомастерскую и заниматься ремонтом машин, так как в машинах он разбирался, даже подрабатывал... ставил сигнализацию на машины. Дети подрастали и надо было как то "крутиться", так же он охранял раз в неделю, какого то журналиста за 1000 рублей. А в отпуске подрабатывал на строителстве (в бригаде были его однокласстники и приняли его без проблем)Чему здесь удивляться...все так живут.

Царствие Небесное моим кровиночкам и Вечная Светлая память.


 
БС1529Дата: Понедельник, 09.07.2018, 09:15 | Сообщение # 9997
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Я тебя не понимаю...БС?

Вы не хотите понимать. Всё, что идёт в разрез с нарисованной вами для себя версией, вы сразу отрицаете и даже не пытаетесь думать объективно, с точки зрения здравого смысла.
Я допускаю что у Дмитрия небыло свободных денег на момент когда ему предложили путёвку, но он обязательно занял денег, потому что ни один здравомыслящий человек не поедет из дома за несколько тысяч км. с несколькими тысячами рублей. Да ещё с женой и двумя маленькими детьми. Да ещё и на своей машине.
Вы утверждаете, что назад они поехали с последней тысячей, но неужели Дмитрий не учитывал то, что в дороге может произойти всё что угодно, от аварии,поломки машины, до попадания кого-то в больницу? Он как машину ремонтировал бы, как домой добирался ? За тысячу км. с детьми на попутках? Да нет конечно, наверняка он занял денег и та тысяча естественно не была последней.
А вы выставляете его каким то безалаберным,легкомысленным,безответственным человеком,надеющимся на авось.
Вы себя на его место(перед выездом из НН) поставьте и подумайте, могло такое быть или нет.
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 09.07.2018, 10:46 | Сообщение # 9998
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Вы не хотите понимать. Всё, что идёт в разрез с нарисованной вами для себя версией,

БС, ВЕРСИИ отработать должны были Вы, опера, следователи, а вы вместо этого просто списали, да еще на мертвеца. Вам же удобно, работать не нужно. А моя версия, основана на м.уг.дела, на экспертизах по ранам, по ружьям, свидетельским показаниям и то, что я видела воочию, в гробу своих растерзанных детей. И то что в материалах нет данных выезда, проезда с постов ДПС (видеокамер), телефонных соединений и данных навигатора.Если все честно, почему это все запрятано и кем? В сопроводительном письме, все это перечислено (по горячим следам)и подписано начальником СК РО Поповым и он передает все материалы сл Павлову.(копия письма есть) и командировка в РО есть, а Москва отрицает ее??? Кто покрывает этот беспредел? ведь семья погибла такой страшной смертью с малыми детками. Так что, версии вы ни какие не отработали, списали и все.


 
Zlobnyi_KeldyshДата: Суббота, 14.07.2018, 23:47 | Сообщение # 9999
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
А я бы

Инессу Васильевну

Отпустил с миром

А Гурскому бы

Зажал яйца в тиски

И он бы

Сказал правду

Один раз в жизни
......

Сегодня

2018 год

Да!

2018 год

А

Ни одно дело

Ни одно

Об убийстве сотрудников ЧОП

Об убийстве супружеской четы

В день задержания

Об очевидном убийстве Шахового

Судом не рассмотрены

А это значит

Что

Все это

Фуфло

И из нас

Сделали дураков

В Ютубе

Было куча роликов

Как Инесса Васильевна

Била с ноги

Во всех подряд

И где?

Где приговоры суда?

Фуфло нам гнали

Легковерным ватникам

Делали из нас

Дураков
 
rakit(1)Дата: Пятница, 03.08.2018, 12:17 | Сообщение # 10000
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
БС, повторяешься, или ты забыл, как попрекал меня, что я дружу с убийцами (семьей Серенко)? А я не забыла, сколько на меня и их обрушилось..., сколько слез пролила, читая твои посты. Ты ни как не можешь понять, что я сопоставляю все с м.уг.дела и то, что я видела своими собственными глазами и утверждаю, что организатор и исполнители убийства моих детей, на свободе. А мне только остаеться ждать и надеяться...и боль, которую я ношу в себе, молитвы и просьбы к Богу , заставит их поступить по человечески, ты БС догадываешься..."о чем я".

Твой пост перенесла .


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
  • Страница 400 из 400
  • «
  • 1
  • 2
  • 398
  • 399
  • 400
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |