Воскресенье, 28.04.2024, 20:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Политика - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 400
  • 1
  • 2
  • 3
  • 399
  • 400
  • »
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Политика (информация ,обсуждение)
Политика
Татьяна_55Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:35 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
.

 
аликДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:39 | Сообщение # 2
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
В Украине почти война

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jrZcAsPKK74

http://elise.com.ua/?p=8216
 
rakit1Дата: Вторник, 21.01.2014, 16:31 | Сообщение # 3
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Сегодня по телевизору увидела ЧП , что там твориться...масса людей убивают друг друга, даже бутылки с зажигательной смесью бросают, ведь войну на кличут, забыли похоже 1941 год.
 
аликДата: Вторник, 21.01.2014, 16:55 | Сообщение # 4
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Россия обвинила Запад в финансировании "провокаций" в Киеве
http://delo.ua/ukraine....-224777

Лавров: Россия поможет Украине стабилизировать ситуацию в стране
http://www.tvc.ru/news/show/id/28984

А это просто ужас
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cuO53xeZkm8
 
серёгаДата: Вторник, 21.01.2014, 17:15 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Цитата алик ()
А это просто ужасhttps://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cuO53xeZkm8
про что твой ужас?.....а то не открывается (регистрироваться нужно)
 
vlspdstДата: Вторник, 21.01.2014, 22:23 | Сообщение # 6
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата rakit1 ()
Сегодня по телевизору увидела ЧП
Валентина Алексеевна, а что делать прикажете- натуральные бандиты к власти пришли. Без всяких преувеличений скажу- много народу выбрало януковичей сдуру. Этого им всё равно не хватало, остальное они " дорисовали" и захватили власть. На последующих выборах за них уже голосовало гораздо меньше дураков, но они просто пририсовывали больше и всё равно оставались у власти. Это донбасский клан с уголовными замашками. Чем они начали заниматься, дорвавшись до власти? Всего двумя направлениями-распилом и так небогатого бюджета и рэкетом бизнеса. Вот все их таланты. Так вот это-причина.А события в столице- это уже следствие. Так что скидывать их все равно прийдется: и чем быстрее, тем лучше-переплачем и забудем smile .Кстати, россияне тоже неизбежно столкнутся с этой же проблемой. И пути решения будут такими же. Только немного позже- у вас общество еще не созрело, еще нефтяными деньгами его гасят. Пока.


Сообщение отредактировал vlspdst - Вторник, 21.01.2014, 22:25
 
ГостьДата: Вторник, 21.01.2014, 22:41 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Цитата серёга ()
про что твой ужас?.....а то не открывается (регистрироваться нужно)
У меня всё открылось
 
фиксаДата: Среда, 22.01.2014, 00:59 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата
[url=javascript://]vlspdst[/url] :.Кстати, россияне тоже неизбежно столкнутся с этой же проблемой. И пути решения будут такими же. Только немного позже- у вас общество еще не созрело, еще нефтяными деньгами его гасят. Пока.
  Когда же вы уважаемый " захлебнетесь " наконец то от ненависти и злорадства на россиян и Россию?( извините, но вы уже перешли все дозволенные рамки приличия, потому такой ответ). вы пишете и пишете одно и тоже, как попугай, причем ваши посты оскорбляют нас и наши чувства . мы россияне, в большинстве своем, сочувствуем вам украинцам, ибо у многих  есть в Украине друзья, родственники... мы вас не заставляли, вы сами выбрали своего президента(вы его назвали вором!)... мне очень жаль, но на смену одним ворам придут другие... те которые " заварили" эту " революцию", думаете, велосипедист, они не воры? или они еще хуже? нацики , которые устроили такую бойню... они что будут лучше?  и причем здесь мы - россияне и Россия?  Разбирайтесь в своей стране сами, а что нас и Россию ждет не вам, велосипедист, предполагать и утверждать. возомнили из себя прорицателя? Вы, если не забыли, находитесь на форуме российском( в России) так будьте любезны ... ведите себя прилично...
 
аликДата: Среда, 22.01.2014, 15:09 | Сообщение # 9
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
В Киеве опять бои

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jrZcAsPKK74
 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 16:02 | Сообщение # 10
Группа: Гости





http://www.youtube.com/watch?v=TzTbO6pdpaA
Документальный фильм о тех кто организовал государственный переворот в России в 1917.
 
vlspdstДата: Среда, 22.01.2014, 19:28 | Сообщение # 11
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата фикса ()
Когда же вы уважаемый " захлебнетесь " наконец то от ненависти и злорадства на россиян и Россию?

Вы , Фикса, странную позицию занимаете. Во-первых, я нигде не злобствовал в отношении россиян и России. Злобствовал я исключительно в отношении российской власти. На мой взгляд, она является преступной. Она грабит и уничтожает свой народ. Убийство Чудаковых-тоже её рук дело. А Вы, насколько я понимаю, хотите, чтобы убийцы были покараны, так ведь? Но при этой власти, никаких подвижек быть не может- в этом я твёрдо уверен.Если Вы не провокатор, а искренне уверены, что я заблуждаюсь- по крайней мере отнеситесь терпимо к моим взглядам на эти вещи. А время всё расставит по своим местам. Если я ошибаюсь-лично принесу Вам извинения за свои ошибочные взгляды. А совестить меня не надо- пока не за что.
 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 19:57 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Цитата vlspdst ()
Но при этой власти, никаких подвижек быть не может- в этом я твёрдо уверен.
Будут выкручиваться всяко, но эксгумации, повторной СМЭ, ситуалогической экспертизы, похоже, не дождемся, не говоря уже о расследовании действий предыдущей СОГ.
 
фиксаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:38 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 14
[url=javascript://]vlspdst[/url] , явный провокатор здесь это вы. Какое вам дело до России и власти? У вас там сейчас беда и трагедия... а вы здесь " трубите" , с таким  " врожденным патриотизмом", вам бы там ...на баррикадах...на майдане или Грушевского - трубить ...о своем го в не, а вы все в нашем копаетесь... оставьте нам ... сами как ни будь ...

Добавлено (23.01.2014, 00:38)
---------------------------------------------
Цитата vlspdst ()
в отношении российской власти. На мой взгляд, она является преступной. Она грабит и уничтожает свой народ. Убийство Чудаковых-тоже её рук дело. А Вы, насколько я понимаю, хотите, чтобы убийцы были покараны, так ведь? Но при этой власти, никаких подвижек
А вы не догадываетесь что ли, что мы знаем? Но надеемся, что настоящие убийцы понесут наказание, ибо раскроют все таки убийство Д.Чудакова с семьей, а вы прикрываясь этой темой, в каждом посте про власть преступную российскую.... ну надоело уже, завязывайте,... ведь у вас там своих " чудаковых" мама не горюй... сплошь и рядом, тока там вы молчите в тряпочку... потому что ссы.е , там  могут и по..., а тут тырнет...не страшнА.... если тока обзовут или обматерят.... так это не больно.. Правда, Велосипедист ?


Сообщение отредактировал фикса - Четверг, 23.01.2014, 00:41
 
vlspdstДата: Четверг, 23.01.2014, 01:02 | Сообщение # 14
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата фикса ()
А вы не догадываетесь что ли, что мы знаем? Но надеемся, что настоящие убийцы понесут наказание, ибо раскроют все таки убийство Д.Чудакова с семьей,
Вы знаете правду про свою власть?Правильно я Вас понял? И при этом рассчитываете на честное расследование?Оригинальный Вы человек. А дело мне до вашей власти такое-во-первых,я русский.Мало Вам этого? А во- вторых,если бы ваша власть свой клюв не всунула-то в Украине сейчас бы людей не убивали! Видите как оно всё повязано-ваше,наше..Так что мой интерес здесь не меньше Вашего- уж потерпите мое присутствие,как я Ваше терплю.
 
фиксаДата: Четверг, 23.01.2014, 01:47 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата vlspdst ()
Вы знаете правду про свою власть?Правильно я Вас понял?
Знаю и что?


Сообщение отредактировал фикса - Четверг, 23.01.2014, 01:47
 
vlspdstДата: Четверг, 23.01.2014, 01:58 | Сообщение # 16
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата фикса ()
Знаю и что?
Ну,если знаете и надеетесь,что она будет расследовать свои же преступления-тогда переубеждать Вас бессмысленно.
 
фиксаДата: Четверг, 23.01.2014, 02:14 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата vlspdst ()
А дело мне до вашей власти такое-во-первых,я русский.Мало Вам этого? А
Вы живете в Украине, а не в России, или вы решили " на двух стульях сидеть"? за 20-ть с лишним лет пора бы научиться жить самостоятельно, вы захотели сами отделиться, но  увы... не хотят ваши украинцы работать... всё , как привыкли , так и ждете подачек... Вот тока не надА велосипедист, опять заводить ту же шарманку, что во всех бедах виновата Россия( читать власть) . И Россия к вам, т.е. в Украину клюв не всовывала....сами во всем в своей Украине  виноваты... смиритесь.. и не надо больше грязь лить тут на Россию(читать: власть), ибо Россия это и мы тоже...

Добавлено (23.01.2014, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата vlspdst ()
Ну,если знаете и надеетесь,что она будет расследовать свои же преступления-тогда переубеждать Вас бессмысленно.
Ну это же мы и наша власть, а это вы из другого государства, хоть  "братского" исторически, как то не комильфо ваши из рыгания в наш адрес читать... обидно однако, патриотизм знаете ли...
 
аликДата: Пятница, 24.01.2014, 13:03 | Сообщение # 18
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Крым выходит из состава Украины
За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против.
http://day.zp.ua/news/37491.html
 
ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 13:17 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Цитата алик ()
Крым выходит из состава УкраиныЗа такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против.
Потом начнется такая же заварушка, и Крым проголосует за вхождение в состав Турции.
 
аликДата: Пятница, 24.01.2014, 20:36 | Сообщение # 20
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Митингующие захватили Хмельницкую обладминистрацию - в милицию летят портреты Януковича
http://censor.net.ua/news....kovicha
 
аликДата: Пятница, 24.01.2014, 20:46 | Сообщение # 21
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Украинский депутат: «В Киеве работает снайпер НАТО»
http://businessmsk.livejournal.com/722452.html
 
аликДата: Пятница, 24.01.2014, 20:59 | Сообщение # 22
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Януковича самого сажать уже пора раз он допустил такое см. видео

http://www.tvc.ru/news/show/id/29404
 
vlspdstДата: Пятница, 24.01.2014, 21:56 | Сообщение # 23
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата алик ()
допустил
Алик, это слово здесь неуместно. Он сумел сделать всё, для того, чтобы произошел этот взрыв. Чего стоит одно только превращение его сына в долларового миллиардера. Для бедной страны, такие финты просто не по карману.
 
фиксаДата: Пятница, 24.01.2014, 22:16 | Сообщение # 24
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Цитата алик ()
Крым выходит из состава Украины За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. http://day.zp.ua/news/37491.html
Ну и правильно, Бог им в помощь.

Добавлено (24.01.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Потом начнется такая же заварушка, и Крым проголосует за вхождение в состав Турции.
Да не. Заварушка начнется после того как Украина станет бандеровской, они не позволят Крыму отделиться, и, сценарий может быть таким же как  в Грузия-Абхазия-Осетия....надеюсь не забыли как все было? И Россия Европе Крым не отдаст, а уж тем более Турции( ничего себе турецкий флот и турки рядом с нашим берегом), даже если и сами крымчане робко будут проситься чтоб присоединиться к Турции... не дадут!!!! Похоже выход один , тока к России.


Сообщение отредактировал фикса - Пятница, 24.01.2014, 22:18
 
vlspdstДата: Суббота, 25.01.2014, 01:05 | Сообщение # 25
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата фикса ()
Ну и правильно, Бог им в помощь.
Фикса, а вот Вам , лично, по-большому счету не всё равно, чей будет Крым? Я сегодня еще раз задумался об этом и вспомнил про ящерицу, которая отбрасывает хвост, чтобы спастись самой. Вот без лукавства- пусть бы он был хоть чей, лишь бы без крови. Во всяком случае, если бы стоял выбор между потерей Крыма и возможностью спокойно уйти из объятий Кремля - я бы проголосовал за второе. Ну, будут некоторые неудобства, если возникнет желание туда съездить и не более. А побережье на куски порвут без моего с Вами участия. Как-то так.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Политика (информация ,обсуждение)
  • Страница 1 из 400
  • 1
  • 2
  • 3
  • 399
  • 400
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |