Воскресенье, 12.05.2024, 04:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Политика - Страница 170 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Политика (информация ,обсуждение)
Политика
БСДата: Пятница, 20.01.2017, 14:35 | Сообщение # 4226
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата rakit(1) ()
P.S.«Новая газета»


В "Яблоко" не хотите вступить?
 
dedovonufryДата: Пятница, 20.01.2017, 15:03 | Сообщение # 4227
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Цитата БС ()
Цитата rakit(1) ()
P.S.«Новая газета»

В "Яблоко" не хотите вступить?


Вступают в ГОвно!

Нам надо ДЕБАТЫ.
И чтобы ваш любимчик Плешивый Вован из ленинградской подвортни не бздел в них участвовать, по своему обыкновению, он большой бздун)))
Ни разу, бля, этот бздун в дебатах не участвовал..

Скажете поддержка населения?

Так тупое население.. Уёбленное телявизером.
Да вот хотя бы тебя, БС, взять))


Сообщение отредактировал dedovonufry - Пятница, 20.01.2017, 15:03
 
dedovonufryДата: Пятница, 20.01.2017, 15:05 | Сообщение # 4228
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
И вообще..

Пусть этот Плешивый Карлик из ленинградской подворотни Вован Супер-Пупер Гярой))

Да неужели он вам не остобенил за 16 лет? biggrin
 
dedovonufryДата: Пятница, 20.01.2017, 15:21 | Сообщение # 4229
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
 
БСДата: Пятница, 20.01.2017, 18:43 | Сообщение # 4230
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Отправку сотен бойцов чеченской военной полиции в Сирию

https://www.youtube.com/watch?v=jhXzpqsMnxc
 
БСДата: Пятница, 27.01.2017, 13:09 | Сообщение # 4231
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата rakit(1) ()
Он еще научит вас "Родину любить"..

...И весь свой аул перевезет в столицу.


Инспектор ДПС прыгнул в ледяную воду и спас девушку из упавшего в реку автомобиля

Подробнее: http://www.vm.ru/news....08.html

Водитель и полицейский спасли женщину, машина которой упала в реку после ДТП

http://mosday.ru/news/item.php?889522

Этот водитель из "понаехавших из аула"
 
БСДата: Пятница, 27.01.2017, 13:44 | Сообщение # 4232
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Администрация Трампа подготовила приказ об отмене санкций

Об этом сообщил в своем Twitter научный сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье

Сотрудник американского журнала Politico Сьюзен Глассер также со ссылкой на источники в Вашингтоне заявила об отмене санкций в одностороннем порядке — указ об этом подготовлен.

https://regnum.ru/news/polit/2231935.html
 
БСДата: Суббота, 28.01.2017, 09:48 | Сообщение # 4233
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
ЧП Расследование. Гражданин Навральный...

https://www.youtube.com/watch?v=YHeUEho-BGo
 
dedovonufryДата: Вторник, 31.01.2017, 14:24 | Сообщение # 4234
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Цитата БС ()
ЧП Расследование. Гражданин Навральный...


Гражданин "Навральный", как Вы пишете, вам глаза открывает..

Детки Обер-прокурора Чайки - суперкрутые бизнесмены..
ЗамОбер-Прокурора Чайки через свою жену вел бизнес с Цапками.. Бандитами! И мзду от них получал, из-за чего они ОХУЕЛИ вконец и убили 12 человек..

Ты вообще сам-то человек или кто?
 
БСДата: Четверг, 02.02.2017, 13:18 | Сообщение # 4235
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Навального и Офицерова обязали остаться в Кирове до конца процесса.

Ленинский суд Кирова избрал в отношении Алексея Навального и Петра Офицерова меру пресечения в виде подписки о невыезде на период с 1 по 10 февраля.

Отсутствие подсудимых в Кирове свыше 12 часов будет считаться нарушением подписки. Навальный и Офицеров отказались подписывать подписку до решения апелляционной инстанции. В частности, оппозиционер намерен в ближайшую субботу быть в Санкт-Петербурге на открытии «своего предвыборного штаба»

http://nsn.fm/hots....ssa.php
 
БСДата: Четверг, 02.02.2017, 13:20 | Сообщение # 4236
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Сколько раз по возвращению из США я слышал: «А чего ты там не останешься?!»

Про «самых умных»
Сколько раз по возвращению из США я слышал: «А чего ты там не останешься?!» Обычно отвечаю – мозгом не вышел, ибо, если верить досужей молве, туда уезжают лишь исключительно «умные и талантливые». Когда просишь перечислить хотя бы десяток, называют основателя Google Сергея Брина (эмигрировал c родителями в 1979 году пятилетним ребёнком). Более «продвинутые» вспоминают миллиардера Игоря Олейникова, попавшего в Форбс, благодаря способности привлекать кредит под уже имеющуюся недвижимость и строить на это новый объект.

В принципе, он тоже не совсем «наш», в смысле - из прошлого (родился в Иране, оказался в Штатах еще в 1957 году) – ну да ладно. Хотя, таким образом, «за уши» можно притянуть и Солженицына с Барышниковым, и даже Сикорского со Зворыкиным. Короче, всех и за всю историю эмиграции. А меня интересует современность, когда из "ада в рай" стремятся "избранные" - по краней мере, они сами так про себя говорят.

Сколько же их «умных и талантливых», которым Россия помешала «состояться»? «Миллионы»! И вы легко обнаружите таковых среди русскоязычных граждан США, зарабатывающих менее 50 тысяч долларов в год.

Таксист из Чикаго с удовольствием поведает о том, что «тут своё дело можно открыть за 2 часа, а там предпринимателей зажимают». Однако, промолчит чего же он уже 10-й год ничего «не предпринял» в США, несмотря на отличные условия для старта.

Велорикша из Центрального парка Нью-Йорка, уплывший к чужим берегам в «нулевых», расскажет, как здесь просто продавать хот-доги в нужном месте и за пару лет превратиться в миллионера. Не стал его расстраивать об очевидном, видимо, он пока не обнаружил «нужного места».

«Веганы» из Лос-Анджелеса долго убеждали меня в прелестях своего образа жизни, а под конец проговорились, что изначально мясо перестали жрать не по убеждениям, а из-за недостатка средств. Тут кого-то, наверняка, смутила сумма в 50 тысяч долларов, которая по нашим меркам вроде бы «ого-го»!

Но главное в этой фразе – «по нашим меркам». Поясню на простом примере знаменитого «индекса бутерброда», когда Биг-мак в США стоит в два раза больше, чем аналогичный собрат в России. Ну, а коль мозгов не хватает понять - в «лобовую» сравнивать уровень доходов, всё равно, что определять кислоту длинного по длинноте кислого - тогда вам действительно туда – к «самым умным и талантливым».

«Политика Кремля ставит образованный класс перед выбором: либо выстраиваться под знаменем борьбы с Западом, либо уезжать» - заявляет агентству «Bloomberg» российский эксперт Александр Морозов и «сваливает». Правда, не в США, а в Германию, но думаю, такого специалиста везде с распростёртыми объятиями примут. Шутка ли (читаем по Википедии): НЕ доучился сразу на двух факультетах МГУ – философском и журналистики, редактировал «Русский журнал» и основал Московский клуб блогеров! Экий, матёрый человечище, экая «глыбища» «потерялась» для России!
 
БСДата: Четверг, 02.02.2017, 13:22 | Сообщение # 4237
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Внимание для всех русскоговорящих официантов из США с мизерными чаевыми и грузчиков с минимальной почасовой оплатой! Обычно именно эта категория грудью бросается на защиту США от «посягательств на величие» со стороны бывших соотечественников, вроде меня. Я совсем не утверждаю, что за океаном вы живёте плохо и вам не хватает денег на добавочный бутерброд, или лишние джинсы made in China.

Я лишь не слишком огорчаюсь по поводу вашего отъезда из России, потому что - ну какая разница, где вы будете мечтать о халяве: тут или там? С чего я так решил? Да хотя бы с цифр структуры эмигрантов из России в США (данные по визовому въезду), когда 15% отправляется на работу, 15% выигрывает грин-карт, 9% - беженцы и около 60% «воссоединяется с родственниками». Простая арифметика убеждает меня, что большинство из «порасваливших» оказались в Америке отнюдь не за «ум и талант».

Сейчас мне нанесут удар под дых – о тысячах «врачах и программистах» из наших «уроженцев и выходцев», кующих ныне ВВП США. Наберите в поисковиках соответствующий запрос и на какой-нибудь «надцатой странице» (впереди будет сопоставление «кислого с длинным» - зарплат России и США) вы обнаружите, КЕМ на самом деле трудятся «врачи». Нет, не уборщиками, конечно, а, например, агентами страховой медицины, что по Штатным меркам, грубо говоря, тоже есть «врачи». Не лечат, но пишут - тоже хорошо. А, если кто-то из российских хирургов грезил стать терапевтом – американская мечта вполне позволяет подобную метаморфозу.

А программисты – это те «чуваки», которые вместо буковок "общаются" символами, чтобы в результате получился шедевр, как у хорошего писателя – бестселлер! То есть, само по себе наличие «креативной» специальности совсем не определяет качество будущего продукта. Любой графоман до последнего станет утверждать, что ему «мешает» злобная среда (а потом четверг, пятница и т.д.), но ни в коем случае ни отсутствие «таланта».

К сведению – согласно HackerRank на 1 месте рейтинга программистов – Китай, на втором – Россия, на 28-м – США (всего участвовало 50 стран). Как оно так вышло, когда «все самые умные отсюда уехали туда» - не знаю. Не иначе платформа «HackerRank», публикующая задания для программистов всех стран и по их выполнению, определяющая ранжирование, продалась «кровавому режиму», причём – китайскому.

Буду ли я горевать о «шибко умных» риэлторах и адвокатах, покинувших пределы исторической родины? Наоборот, я порадуюсь за них, наконец-то они получат всё то, чего Россия их лишала, невзирая на «талант». Например, доступа к самым лучшим – американский товарам. В здании на фото, продукция «сделано в США» занимает аж целый отдел! Индейские ножи, ковбойские сапоги и шляпы (остальное – китайское) – ради них, действительно стоило ехать.
 
БСДата: Четверг, 02.02.2017, 13:24 | Сообщение # 4238
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
А есть ещё волшебная пища – нектар напополам с амброзией в «старбаксе», невиданные нигде, кроме Америки, автомобили "Лексус" и "Тойота", а также – подумать только! – телефоны с функцией SMS. Говорят, чудо-аппарат даже фотографировать умеет! Везде поют соловьи и расцветают розы. Уровень же свободы просто зашкаливает: любой может переходить дорогу на красный свет или заплывать за буйки – а ему ничего за это не будет!

Короче, «мозги» отсюда, вы сделали правильный выбор – туда! Одно плохо - свалить (во всех смыслах - и пожаловаться, и уехать) не на кого, и не куда. Никто не заплачет - "увы, утекли умы", или "ситема не даёт" шанса креативности. Придётся согласно рефлексу гавкать на Россию.

Ну, и в заключение, для совсем дебилов. Сей пост не про «плохую» страну USAвию и проживающих там успешных и добрых людей. А про «понаехавших» из числа «самых-самых».

https://mpsh.ru/19649-s....ya.html
 
dedovonufryДата: Четверг, 02.02.2017, 15:50 | Сообщение # 4239
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Цитата БС ()
Инспектор ДПС прыгнул в ледяную воду и спас девушку из упавшего в реку автомобиля

Цитата БС ()
Инспектор ДПС прыгнул в ледяную воду и спас девушку из упавшего в реку автомобиля


Молодчинка!
Жаль только, что получит только медаль "За спасение утопающих"..
А Орден "За Заслуги перед Отечеством" получил некий клоун-хохотун Масляков(((
 
dedovonufryДата: Четверг, 02.02.2017, 15:57 | Сообщение # 4240
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Цитата БС ()
енинский суд Кирова избрал в отношении Алексея Навального и Петра Офицерова меру пресечения в виде подписки о невыезде на период с 1 по 10 февраля.


ну если кто не в курсе.
Навльного и его "подельника" предпринимателя Офицерова уже во второй раз (первый раз ЕСПЧ отменил приговор) обвиняют, что они, "пользуясь служеьным положением" заставляли Кировлес продавать им бревна по заниженной цене..

Сегодня в суде они заявили ходатайство о предоставлении документов Кировлеса о закупках. Чтобы суду стало ясно, что покупали они лес по СРЕДНЕЙ цене, а не по "заниженной"..
Судья-мудья Втюрин отказал в этом ходатайстве.

Иначе все обвинение в прах рассыалется))

Сидеть, ***, и мудье ВТЮРИНУ из кировского суда.. И мудье БЛИНОВУ кировского суда по первому приговору..

Все будете сидеть!!!

И все "педриоты", ***, будут засунуты в задницу..

Ну а уж Игорь Иванович Сечин и Вова, плешивый, *** 2/3 страны.. За их судьбу я уж и боюсь прогнозировать))
 
dedovonufryДата: Четверг, 02.02.2017, 16:02 | Сообщение # 4241
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Цитата БС ()
Ну, и в заключение, для совсем дебилов. Сей пост не про «плохую» страну USAвию и проживающих там успешных и добрых людей. А про «понаехавших» из числа «самых-самых».


Ты ап чем это?)))

О том, как "*** живут в штатах"?

Ты это, позвони мне по телефону, в штатах изобретенному.. Так я тебе все и объясню..

Только не забудь погладить брюки импортным утюгом.
А перед этим согрей воду для кофе импортным чайником..
И, чтобы не вонять, постирай трусы свои в импортной стиральной машине..
Пропылесось, ***, хату свою импортным пылесосом...
Когда из дому будешь уходить, не забудь закрыть дверь импортным ключом в импортном замке..

Надеюсь, твой Рено заведется, несмотря на мороз..

Но не журись..))

Крым теперь зато ТВОЙ, в котором ты ни разу не был
 
dedovonufryДата: Четверг, 02.02.2017, 16:36 | Сообщение # 4242
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Наша страна очень богата талантами..

Многие "начали с нуля" и стали миллиардерами..

Например вот, Игорь Ротенберг (наверное, бля, однофамилец известного вротенберга)

Игорь Ротенберг стал владельцем 46% акций Тульского патронного завода
http://bit.ly/2kvyPim



Но есть и еще круче таланты!!!

Вот хоть сыновей Генпрокурора Чайки взять!!!

Как он нам позавчера сказал - "Ребята талинтливые.... Все начали с нуля"...

""Сыновья всего добиваются собственным трудом, они - ребята смышленые, с мозгами. Я никуда их не пристраивал, оба сами создавали свой бизнес. С нуля! И младший, и старший", - заявил Чайка в интервью ТАСС."

biggrin :D biggrin :D

https://rg.ru/2017/01/31/iurij-chajka-rasskazal-o-biznese-synovej.html

***!!
И ведь не икнется ему даже))

Это Чайка - младшенький..
Интеллект написан на лице..



Сообщение отредактировал dedovonufry - Четверг, 02.02.2017, 16:40
 
БСДата: Четверг, 02.02.2017, 20:30 | Сообщение # 4243
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Меснянкин, валерьянки выпей)

США смягчили санкции в отношении ФСБ РФ, введенные в декабре 2016 г по обвинению в причастности к кибератакам

США смягчили санкции в отношении ФСБ РФ, введенные в декабре 2016 г по обвинению в причастности к кибератакам. Об этом со ссылкой на Минфин, сообщает РИА «Новости».

http://echo.msk.ru/news/1921218-echo.html


Сообщение отредактировал БС - Четверг, 02.02.2017, 20:31
 
dedovonufryДата: Понедельник, 06.02.2017, 14:27 | Сообщение # 4244
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Цитата БС ()
Меснянкин, валерьянки выпей)

США смягчили санкции в отношении ФСБ РФ, введенные в декабре 2016 г по обвинению в причастности к кибератакам


Трамп не опроверг слова журналиста о том, что "Путин - это убийца"

На возражение журналиста, что Путин является убийцей Трамп ответил: "Есть много убийц. У нас есть много убийц. А вы думаете, наша страна такая невинная?".

Источник: http://www.kievpravda.com/news/40013

Так что, БС, пей не пей валерьянку.. А даже Трамп не отрицает за Вову))
 
dedovonufryДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:35 | Сообщение # 4245
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Ну..
Не все у нас плохо..
Есть ведь и хорошее..

Есть у нас люди, которые даже после выхода на пенсию будут неплохо жить
А все потому что за нас, несчастных, всю жизнь радели))

Ночами не спали, не досыпали.. там.. в ГосДуме..)



И в это же время пенсия депутата Госдумы приравнивается к его окладу. То есть пенсия любого депутата любого созыва - 450 тыс. рублей

Я понимаю, что вы тут подслеповаты..

Поэтому я для вас повоторю.

ПЕНСИЯ ЛЮБОГО ДЕПУТАТА ЛЮБОГО СОЗЫВА

450 тысяч рублев


Теперь вы понимаете, что за это они даже свой анус Путе подставят?

А вы радуйтесь "крымунашему" и прочим ништякам)))
Поделом вам, дебилы)


Сообщение отредактировал dedovonufry - Понедельник, 06.02.2017, 17:38
 
dedovonufryДата: Среда, 08.02.2017, 17:25 | Сообщение # 4246
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Ученые-генетики создали Самого Опасного Человека в Мире..

 
БСДата: Четверг, 09.02.2017, 12:35 | Сообщение # 4247
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
СМИ опубликовали письмо организатора терактов 11 сентября Бараку Обаме.

Письмо было написано в 2015 году, однако судья военного трибунала на базе Гуантанамо разрешил его отправить только в январе 2017 года.

В 18-страничном письме, Мохаммед, который родился в Кувейте, но имеет пакистанское гражданство, называет Обаму "головой змеи" и "президентом страны-тирана и угнетателя".

Он вспоминает все зарубежные операции США - от Ирака и Ирана до Вьетнама и Хиросимы, - и таким образом оправдывает многочисленные теракты против американцев.

http://www.interfax.ru/world/549140?utm_source=top
 
dedovonufryДата: Пятница, 10.02.2017, 17:10 | Сообщение # 4248
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Теперь пенсионерам придётся доплачивать Центробанку за то, что они пенсионеры. Этот своеобразный налог прописан в разработанном ЦБ законопроекте, который вводит обязательность получения любых выплат из бюджета исключительно на карту "Мир", обслуживаемую дочкой Центробанка — ОАО НСПК.

Как заявила на днях заместитель председатель Центробанка Ольга Скоробогатова, перевыпуск карты "Мир" в плановом порядке для пенсионеров может завершиться к 1 июля 2020 года. То есть у них будут отняты существующие пока бесплатные социальные карты, на которые они пока получают пенсии, и вместо них пенсионеры получат карты имени Эльвиры Набиуллиной.

Тарифы на услугу указаны на сайтах банков. У Сбербанка, например, первый год обслуживания стоит 750 рублей. Никаких льгот для пенсионеров, понятно, не предусмотрено. Да и зачем? Если это будет единственным способом получения пенсий, то какой смысл в льготах? Заплатят как миленькие. Пенсия в 7500 рублей в месяц? Отдай-ка 750 рублей за обслуживание.

Слушайте! 750 руб. в год?
Так это мало!!

Я б с вас 7500 р. в год снимал бы..
Чтобы вас, путиноидов, аж до самых гланд бы достало))
biggrin
 
dedovonufryДата: Пятница, 10.02.2017, 17:22 | Сообщение # 4249
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
А вот наконец-то замочили какого-то "Гиви" на Донбассе..
Уже посыпались предложения назвать улицу в городе моей страны именем этого недоноска..

Я бы не хотел жить на улице, поименованной поганой уголовной кликухой-погонялом "Гиви"((
 
lekhinbroДата: Пятница, 10.02.2017, 18:25 | Сообщение # 4250
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата dedovonufry ()
А вот наконец-то замочили какого-то "Гиви" на Донбассе..
Уже посыпались предложения назвать улицу в городе моей страны именем этого недоноска..

Я бы не хотел жить на улице, поименованной поганой уголовной кликухой-погонялом "Гиви"((


А вот 2 простых вам вопроса:

1. На улице Степана Бандеры хотите жить?

2. Почему уроженец Иловайска Михаил Толстых ("Гиви") вызывает у вас такую бурную негативную реакцию?

Прозвище «Гиви» взял во время службы в украинской армии, в честь деда, воевавшего в годы Великой Отечественной войны[3]. По собственным словам, имеет грузинские корни от прадеда[4]. В 1998—2000 годах служил в Вооружённых силах Украины, в учебном центре «Десна». Военная специальность — командир танка. Затем работал промышленным альпинистом, был водителем дизельного погрузчика на канатном заводе[5].

https://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Политика (информация ,обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |