Понедельник, 20.05.2024, 15:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Политика - Страница 388 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Политика (информация ,обсуждение)
Политика
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 15:33 | Сообщение # 9676
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
Я работаю на себя и на свою семью

Усердно отсасывая у пендосов lol
 
ГансДата: Четверг, 31.05.2018, 15:34 | Сообщение # 9677
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата Ганс ()
Но я хотя бы жопу не лижу любой текущей власти

Ну 20 лет лизал, хватит уж..


Подонок. Я Родине отслужил 26 лет (не гопнику путьке).. Теперь вас, засранцев содержу на налоги.
А ты чо сделал для страны, кроме дикого тупого ору?
 
ГансДата: Четверг, 31.05.2018, 15:35 | Сообщение # 9678
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата Ганс ()
Я работаю на себя и на свою семью

Усердно отсасывая у пендосов


Да заебала ты, свинья.
Короче, сри в свой дощатый туалет и дальше, если кайфуешь.
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 15:35 | Сообщение # 9679
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Кстати, из России он уехал не по своей воле, да.

Серьёзно? А по чьей, не скажешь?
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 15:40 | Сообщение # 9680
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
Чтобы ты почувствовал себя Человеком

А ты себя чуствуешь Человеком вылизывая очко пендосам?
 
ГансДата: Четверг, 31.05.2018, 15:40 | Сообщение # 9681
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата Ганс ()
Чтобы ты почувствовал себя Человеком

А ты себя чуствуешь Человеком вылизывая очко пендосам?


Ты эта.. Попей таблетки, что ль.. И тогда глюки эротические тебя отпустят)))
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 15:43 | Сообщение # 9682
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
Подонок.

Это твоя настоящая фамилия.

Цитата Ганс ()
Я Родине отслужил 26 лет

Да знаем мы сколько ты служил и как. Пидор, называющий себя офицером и не научившийся стрелять из автомата. Блестящая характеристика "офицера" Миснянкина!
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 15:44 | Сообщение # 9683
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
глюки эротические

У твоего пидорка Ромки. Замуж его выдал,не? biggrin
 
ГансДата: Четверг, 31.05.2018, 15:45 | Сообщение # 9684
новичок
Группа: Пользователи
А что за блядь климактерическая тут мне делает "замечания" про "стрельбу"?)))

Не "Момаша" ли? Которая с ахуенным перманентом выше Останкинской башни служила 180 лет в каком-то военкомате или ином казенном месте, где ее даже самый замшелый прапорщик за манду трогать побрезговал?))
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 15:49 | Сообщение # 9685
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
самый замшелый прапорщик за манду трогать побрезговал

Ты зачем тут свою жену обсираешь? Эх ты, ахфицер...
 
ГансДата: Четверг, 31.05.2018, 15:50 | Сообщение # 9686
новичок
Группа: Пользователи
Игорь Чайка, ранее известный как ЙФЯУ9 заявил, что совершенно не ощущает последствий санкций https://ru.krymr.com/a/29259313.html

 
ГансДата: Четверг, 31.05.2018, 15:52 | Сообщение # 9687
новичок
Группа: Пользователи
Число россиян, ограниченных в праве выезда из России из-за долгов, достигло самого высокого уровня за последние годы
Согласно данным Федеральной службы судебных приставов, на конец мая ограничения действовали в отношении почти двух с половиной миллионов граждан России. Запретить выезжать могут если сумма долга составляет 30 тысяч рублей и больше, для должников по алиментам действует порог в 10 тысяч рублей.

Ну вы и нищеброды)))

Теперь я не удивляюсь, когда вы тут пишете про цены на Западе))
Вы их не видели даже))
Потому что вас из-за вашей жадности, и неуплаты долгов, туда не пускают((
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 15:53 | Сообщение # 9688
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
P.S. И самое смешное, что я, который уже 18 лет содержит на свои отчисления как минимум 15 долбоебов-бездельников,


Заткнись уже за "содержание".
Ты, ишак бухарский, своим существованием ни на йоту не улучшил моего благосостояния.

Это я, и такие, как я, работая в восьмидесятых на заводе за станком, вначале на револьверном, а потом на токарном с патроном на 630 мм с обратными кулачками и фрезерном, платил подоходный налог, на который страна содержала армию и флот, офицеры которого жрали спирт не просыхая.

Это я в конце восьмидесятых работал на угольном разрезе на экскаваторе, один зуб ковша которого вЕсил 80 кг. А на о.Русский, где офицеры флота жрали спирт, новобранцы умирали от дистрофии.

И это я в начале девяностых, имея специальность "техник-технолог" с профилем "приборостроение" вынужден был идти в предприниматели и заниматься банальной торговлей, перевозя свой товар с обрезом под рукой, в то время когда офицеры флота и стрелять-то не умели, но довольствие получали и бухали, бухали, бухали.

А теперь, вылезши из этого говна они будут мне указывать, чем гордиться?

Да ты и вправду охуел, клизмач!!!

Сиди на жопе ровно и не пытайся указывать людям, как им жить и чем им гордиться.

И если потребуется порвать глотку таким гандонам, как ты за Крым-ли, за другие интересы России, я не задумываясь это сделаю.

Потому что я и такие как я должны решать судьбы страны, а не те, кто своей болтологией о демократии, а на самом деле отрабатыванием денег запада, замаскированным якобы под распиздяйство и похуизм довел в 90-х страну до края.
 
ГансДата: Четверг, 31.05.2018, 15:54 | Сообщение # 9689
новичок
Группа: Пользователи
СМИ: украдены 3 миллиона из средств, изъятых у полковника Захарченко

равоохранительные органы недосчитались почти трех миллионов евро (больше 200 миллионов рублей по нынешнему курсу) из той суммы средств, которую при обыске изъяли у полковника полиция Дмитрия Захарченко.

http://www.mk.ru/inciden....ko.html

Где работаю, там и краду))
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 15:55 | Сообщение # 9690
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А на о.Русский, где офицеры флота жрали спирт, новобранцы умирали от дистрофии.

В принципе всё верно пишете, но не обобщайте. Таких пидорасов как Миснянкин в армии не много.
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 15:56 | Сообщение # 9691
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
Хотя.. У нас "субсидия" на ребенка - 50 рублей в месяц!


Иди нахуй, пиздабол.
В Мазихе лепи горбатого.

Ежемесячное пособие на ребенка до 18 лет
Цель данной соцвыплаты — помочь малоимущим семьям, в которых среднедушевой доход меньше, чем предусмотрено ежегодно устанавливаемыми нормами. Пособие на ребенка до 18 лет в Москве выплачивается на каждого из детей: родных и усыновленных, опекаемых и приемных, пасынков и падчериц.

Каким законом устанавливается
ст. 7 закона № 60 от 23.11.2005 г.;
№ 67 от 03.11.2004 г. «О ежемесячном пособии на ребенка»;
постановление № 911-ПП от 28.12.2004 г.
Размер
Базовый размер:

10 000 руб. — на детей 0-3 лет;
4 000 руб. — на детей 3-18 лет.
Повышенный размер (одиноким мамам или папам; если второй родитель не платит алименты или проходит срочную воинскую службу)

15 000 — на детей 0-3 лет;
6 000 — на детей 3-18 лет
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 15:58 | Сообщение # 9692
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
Где работаю, там и краду))

Што ты можешь украсть кроме швабры,вёдер и моющих средств?завхоз, ты жжошь biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 16:01 | Сообщение # 9693
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Иди нахуй, пиздабол.
В Мазихе лепи горбатого.

И тут Валерий обосрался.. да чтож такое! lol
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 16:02 | Сообщение # 9694
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
СМИ: украдены 3 миллиона из средств, изъятых у полковника Захарченко


Разгоняют очередной фуфел.
Ни даты сдачи на ответственное хранение, ни названия организации, взявшей на себя ответственность, ни момента обнаружения недостачи, если она была.
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 16:04 | Сообщение # 9695
Группа: Гости





Опаньки... Совесть нации откАпали, попиздеть припёрся.

Ты за Сенцова петицию подписал? Нет? Беги быстрее, а то хозяева премиальных лишат...
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 16:04 | Сообщение # 9696
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Разгоняют очередной фуфел.

Миснянкин по степени деградации сравнялся с лохлами. А всё спирт проклятый на о.Русском...
 
ГансДата: Четверг, 31.05.2018, 16:04 | Сообщение # 9697
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата Ганс ()
P.S. И самое смешное, что я, который уже 18 лет содержит на свои отчисления как минимум 15 долбоебов-бездельников,

Заткнись уже за "содержание".
Ты, ишак бухарский, своим существованием ни на йоту не улучшил моего благосостояния.

Это я, и такие, как я, работая в восьмидесятых на заводе за станком, вначале на револьверном, а потом на токарном с патроном на 630 мм с обратными кулачками и фрезерном, платил подоходный налог, на который страна содержала армию и флот, офицеры которого жрали спирт не просыхая.

Это я в конце восьмидесятых работал на угольном разрезе на экскаваторе, один зуб ковша которого вЕсил 80 кг. А на о.Русский, где офицеры флота жрали спирт, новобранцы умирали от дистрофии.

И это я в начале девяностых, имея специальность "техник-технолог" с профилем "приборостроение" вынужден был идти в предприниматели и заниматься банальной торговлей, перевозя свой товар с обрезом под рукой, в то время когда офицеры флота и стрелять-то не умели, но довольствие получали и бухали, бухали, бухали.

А теперь, вылезши из этого говна они будут мне указывать, чем гордиться?

Да ты и вправду охуел, клизмач!!!

Сиди на жопе ровно и не пытайся указывать людям, как им жить и чем им гордиться.

И если потребуется порвать глотку таким гандонам, как ты за Крым-ли, за другие интересы России, я не задумываясь это сделаю.

Потому что я и такие как я должны решать судьбы страны, а не те, кто своей болтологией о демократии, а на самом деле отрабатыванием денег запада, замаскированным якобы под распиздяйство и похуизм довел в 90-х страну до края.


Наконец-то ты написал нормальный текст, достойный ответа)))

1. Ты работал на заводе на куева туче станков, фрезерном, токарном и пр. При этом сидел дома, не выезжая. В отличие от офицеров, чей дом была общага на более чем полжизни, которые мотались как собаки с семьями по гарнизонам.

2. Ты абсолютно прав, что в нищей стране офицеру молодому давали сразу 250 р. А тебе, на фрезерном, со стажем и опытом, от силы 180. Это было неправильно. Согласен. От этого сраный СССР и загнулся.И теперь Россия загнется, потому что сраный лейтенант по выпуску получает 55 тыров, а вы, фрезеровщики, говно жрете.

3. Насчет 90-х и "ковша" в "80 тонн" можно поспорить.. Ты постой за патриот-хуйню в минус 25 с ветром в 15 метров в секунду на плацу. За никчемную "гордость за Родину")).
Короче, говноСССР был неправильно заточен. Тут мы с тобой сходимся абсолютно.

4. Насчет того, что ты вынужденно пошел в предприниматели, аж с великой профессией "Технолог" чего-то там.. так не надо плакаться.. Я тоже мог пойти в "предприниматели.. Но тут каждый выбирает себе сам.
Я поехал в адъюнктуру. Потом что я дважды Золотой медалист, канд.мед.наук.. Мне чо, к фрезерному вставать? Это не позорно, но мне не нравилось..Жрали голимую картошку в Питере семьей с ребенком, жили на 60 долларов в месяц, регулярно задерживаемых.. Но не шарились по китаям с сумками, объемом с твой ковш)))

5. Теперь. Я работаю на себя. Неплохая зарплата, чутбь меньше европейской. И вам того же желаю. А вы упираетесь рогом, не хотите.
Вам Крым подавай! Нахуй вам Крым? Ты там был? Ты планировал туда ехать? Кто тебе мешал туда ехать, когда он был хохляцкий с ценами в 3 раза меньше?

6. Сейчас мои налоги (уже 18 лет, как я уволился со сраной военной службы) реально содержат 10 (минимум) пенсов. Я с испугом жду, когда меня, с такой зарплатой и налогами будет ожидать такая же нищенская пенсия, как и у всех фрезеровщиков страны))


Сообщение отредактировал Ганс - Четверг, 31.05.2018, 16:11
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 16:07 | Сообщение # 9698
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
Я Родине отслужил 26 лет

Хватит врать, Мясо. Ты- всю службу воровал и объедал л/с.
Ты вор и говно.
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 16:09 | Сообщение # 9699
Группа: Гости





Так вот из-за чего столько копий сломано...

"Дорогая пресса Британии! А иди, пожалуйста, нах...й, а? А хотите пользы – дайте мне британский паспорт и защиту. Вот тогда и будете меня учить, как спасти свою семью. Умники ху...вы, бл...дь", – написал он.

Не удивлюсь, если окажется, что это чмо само спровоцировало покушение на себя и вышло на килера от лица СБУ.
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2018, 16:09 | Сообщение # 9700
Группа: Гости





Цитата Ганс ()
Я Родине отслужил 26 лет

8 лет учился и 12 лет занюхивал спирт жопами новобранцев. 6 лет накинули "за вредность". Достойная карьера ахфицера yahoo
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Политика (информация ,обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |