Понедельник, 20.05.2024, 18:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Политика - Страница 40 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Политика (информация ,обсуждение)
Политика
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:24 | Сообщение # 976
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата rakit(1) ()
Кто бы он не был и какие бы взгляды он не разделял, это к нашему делу отношения не имеет, прежде всего он человек, который дал слово, опубликовать на данном форуме признательные протоколы по цапкам и как вы пишете, что он знаком с Наливайченко (знаете точно или предполагаете) то запрос сделать проще простого. Будем надеяться.

Валентина Алексеевна,"дал слово" к Титиевскому не относится .Ничего он не опубликует , язык как помело .


 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:27 | Сообщение # 977
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
прежде всего он человек, который дал слово

Цитата rakit(1) ()
опубликовать на данном форуме признательные протоколы по цапкам

facepalm

Цитата rakit(1) ()
и как вы пишете, что он знаком с Наливайченко (знаете точно или предполагаете) то запрос сделать проще простого. Будем надеяться.

Назначенный путчистами председателем СБУ Наливайченко связан с фашистами ПС и является агентов ЦРУ

http://varjag-2007.livejournal.com/5761305.html

Скандал!!! Глава СБУ Украины Наливайченко - агент ЦРУ

http://www.youtube.com/watch?v=hecx1VLy7E8

Я не удивлюсь если Титя двойной агент ЦРУ и СБУ
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:29 | Сообщение # 978
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Найди где я писала "свой" ?

Сейчас всё брошу и буду искать когда ты это написала.Могу сказать точно,что ты это писала.Попроси друзей с дубликата,они найдут.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:30 | Сообщение # 979
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Против хорошо вооружённых боевиков простые жители беззащитны . Если наши не вмешаются


Ну ты поняла, да ? biggrin
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:36 | Сообщение # 980
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Сейчас всё брошу и буду искать когда ты это написала.Могу сказать точно,что ты это писала.Попроси друзей с дубликата,они найдут.

Здрасти .Приплыли .Ты утверждаешь ,ты и ищи


 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:36 | Сообщение # 981
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Если наши не вмешаются

Как ты себе представляешь вмешательство наших?Что наши должны сделать?
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:51 | Сообщение # 982
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Ну ты поняла, да ?

Я поняла ..людей жалко . безоружные не могут противостоять обученным боевикам .С солдатами ещё можно договориться ,а с этими тварями sad


Цитата Гость ()
Как ты себе представляешь вмешательство наших?Что наши должны сделать?

Помочь .Я не знаю как ,но помочь .Их просто перебьют .
Ты как думаешь ,что нужно сделать на местах ?


 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:56 | Сообщение # 983
Группа: Гости





Ага,наверно на дубликате писал ,что Титиевский свой , кот Степан.
===========
Угу..подтверждаю, что на дубе Т55 говорила что Титя для неё "свой". Она там под "Посетителем" постоянно трётся должна быстро свой пост найти через поиск, не так давно это было. кот Степан из Омска в Каменск - Шахтинский что ли переехал? А кот Мурзик походу в Омске так и подох. )))
 
аликДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:06 | Сообщение # 984
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
 
аликДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:09 | Сообщение # 985
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата rakit(1) ()
Кто бы он не был и какие бы взгляды он не разделял, это к нашему делу отношения не имеет, прежде всего он человек, который дал слово, опубликовать на данном форуме признательные протоколы по цапкам и как вы пишете, что он знаком с Наливайченко (знаете точно или предполагаете) то запрос сделать проще простого. Будем надеяться.

К сожалению вряд ли теперь получится получить эти протоколы если они были, всвязи с переворотом они сожгли все архивы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:10 | Сообщение # 986
Группа: Гости





http://rutube.ru/video/e2ba6f2c46d35dfcfa3700eecbe9e132/?ref=logo
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:47 | Сообщение # 987
Группа: Гости





1 Беня = 17 зелёных человечков
Шесть миллионов за голову Коломойского! Голову требуется доставить вместе с телом и, желательно, в живом состоянии.

Ставки растут.
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:53 | Сообщение # 988
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Валерий Малеванный -директору ЦРУ придется ответить за Крым



Одно из доказательств ,что местные безоружные жители не смогут противостоять обученным головорезам .
Сегодня смотрела интервью Аксёнова .Он лично хотел защитить - спрятать сотрудников Беркута от расправы ,вариантов было несколько ,даже был вариант уйти в горы ,но не сдаваться .
а тут простые люди и небольшой отряд бойцов и как быть ?
С палками и вилами против автомата не пойдёшь ... безнадёга и действительно страшно ...


 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:20 | Сообщение # 989
Группа: Гости





http://russian.rt.com/article/28635

Неизвестные вновь обстреляли блокпосты самообороны Донбасса в Славянске

Силы самообороны Донбасса сообщают об обстреле трёх блокпостов в пригороде Славянска.

 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:27 | Сообщение # 990
Группа: Гости





Неизвестные вновь обстреляли блокпосты самообороны Донбасса в Славянске
==========
Как раз известные - "славные ребятки" из ПС, как говорит бандеровец Велик.
Недавно, пару дней назад, из-за их провокации много жертв среди мирного населения Мариуполя.
Список убитых и раненных в Мариуполе
Под огонь попали только мирные жители, которые пришли на переговоры.
Под обстрелом оказались сторонники федерализации Украины. Люди пришли на переговоры с руководством батальона внутренних войск без оружия. Через некоторое время раздались выстрелы.
По словам активистов, военные использовали отравляющие газы и гранаты. По некоторым данным, стрельбу начали не военные, а провокаторы боевики "Правого сектора".
По уточненным данным, в результате стрельбы погибли три человека. Еще 13 получили различные ранения.
Погибшие:
1) Авербах Александр Михайлович - огнестрельное ранение
2) Угужва Андрей - 1974 г.р., Мариуполь - огнестрельное ранение
3) Третий погибший - мужчина, имя которого пока не установлено. Предположительно, ему 40-42 года.
Раненые:
1) Шевченок Сергей Викторович 1973 г.р. - огнестрельное ранение.
2) Александров Игорь Владимирович 1962 г.р. - огнестрельные ранения
3) Попакитца Виталий Витальевич 1993 г.р., поселок Сартана - огнестрельное ранение
4) Михальский Руслан Сергеевич 1981 г.р., Мариуполь - огнестрельное ранение
5) Коваленко Василий Александрович 1945 г.р., Мариуполь - огнестрельное ранение
6) Уртисьев Сергей Владимирович 1968 г.р. - огнестрельное ранение
7) Милюков Николай Александрович 1986 г.р., Мариуполь - ножевое ранение
8) Саркисян (Григорян) Артур Михайлович 1973 г.р., Донецк - огнестрельное ранение
9) Соловьев Павел Сергеевич 1992 г.р., Мариуполь - огнестрельное ранение
10) Лабедник Михаил Давидович 1960 г.р., Мариуполь - огнестрельное ранение
11) Ерашенков Игорь Анатольевич 1978 г.р., Донецк - огнестрельное ранение
12) Троцак Олег Владимирович 1970 г.р., Мариуполь - огнестрельное ранение
13) Хараджа Андрей Игоревич 1988 г.р., Мариуполь - огнестрельное ранение
----------------------------------------
Вонючие Турчинов, Яценюк, дура-ведьма Тимошенко и сумасшедшие майдауны, довольны? Всегда знал, что вы - упыри и вырдалаки, придурки с Майдана и их поддерживающий трусливые клавиатурщики! Все комментарии бандеровцев и лживых провокаторов за клавами, откуда бы они ни были: из Малороссия или Новороссия, Эстонии (чухонцы), ЕС, США и прочего педерастического и бесчеловечного Запада.
Удалю. Администратор.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:32 | Сообщение # 991
Группа: Гости





Народный мэр Славянска Вячеслав Пономарёв сообщил, что в 9 часов по местному времени ожидается штурм блокпостов и административных зданий Славянска, занятых представителям Донецкой народной республики, передаёт ИТАР-ТАСС. Весь личный состав народного ополчения был поднят по тревоге.

МИД Украины удивлен заявлениями России по событиям в Славянске

http://korrespondent.net/ukraine....vianske

Люди запуганы ...
Протестующие покинули горсовет в Енакиево, над зданием поднят флаг Украины
http://korrespondent.net/ukraine....ukrayny
Сегодня над горисполкомом Енакиево подняли флаг Украины
В Енакиево с самого утра над зданием местного горсовета подняты флаги Украины и Донецкой области, сообщает местное издание 30 дней в воскресенье, 20 апреля.
Еще вчера на флагштоке горсовета висели флаги Донецкой народной республики, сегодня его место занял флаг Украины.
Как сообщается, в самом здании никого нет. Перед входом в госучреждение из стороны в сторону ходит только один мужчина, который разговаривает по телефону и не понимает, что произошло.
"Я звонил Греку – у него телефон отключен. Потом я позвонил Жене – он сказал, что разберется. Я вообще не пойму, что произошло? Какая-то диверсия! Не пойму, где все наши", - цитирует издание мужчину.
Также перед горсоветом стоит пустой автомобиль Патрульно-постовой службы. За зданием - брошенные баррикады из шин и дрова.
Прикрепления: 7843839.jpg (104.1 Kb) · 3216547.jpg (36.2 Kb)
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:34 | Сообщение # 992
Группа: Гости





Цитата Гость ()
как говорит бандеровец Велик.

Насчёт характеристики велика,поосторожнее,он как- никак друг Т55.
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:39 | Сообщение # 993
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Насчёт характеристики велика,поосторожнее,он как- никак друг Т55.

отстань ,не до тебя .Люди гибнут


 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:43 | Сообщение # 994
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Список убитых и раненных в Мариуполе

Одного ранненого выкрали прямо из больницы
http://racurs.ua/news....-chasti
В Мариуполе Донецкой области из больницы скорой помощи выкрали вчера, 19 апреля, 40-летнего пациента, которого поранили во время попытки штурма воинской части в ночь с 16 на 17 апреля.


 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:50 | Сообщение # 995
Группа: Гости





Насчёт характеристики велика,поосторожнее,он как- никак друг Т55.
========
Я пишу как есть, по Контактам Велика и его старшей явно следует что они с ПС, не говоря о сообщениях самого Велика на ФК где он это подчёркивает. Надеюсь, что Т55 ТУТ хотя бы его из "Друзей" удалит и у неё УЖЕ к этому времени открылись глаза на него и его братушек бандеровцев подло убивающих мирных людей в результате их провокаций, как и случилось, жаль что поздно и после стольких лет "веры" брехливыму аферисту фашисткому Титиевскому. Полно фото в интернете его с пиндосовскими солдатами.
Янычар
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:52 | Сообщение # 996
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
http://lifenews.ru/news/131683

Лидер "женской сотни" Майдана Ирма Крат задержана в Славянске
Народные ополченцы остановили провокацию руководителя ячейки движения Евромайдана, которую обвиняют в пытках пророссийских активистов.


 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:55 | Сообщение # 997
Группа: Гости





Одного ранненого выкрали прямо из больницы
======
Тот 300-й, правосек был из Львова. С собой потом увезли. Его документы антимайдановцы, приехавшие позже на помощь, видели, они его в больницу и доставили, а позже ребяткам из ПС один микроавтобус сожгли, на 2-х приезжали в Мариуполь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:55 | Сообщение # 998
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
отстань ,не до тебя .Люди гибнут

Ну да,зачем старое ворошить,типа Родина в опасности.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:59 | Сообщение # 999
Группа: Гости





отстань ,не до тебя .Люди гибнут
=========
Не соглашусь. Сейчас каждый день гибнут от вооружённых провокаций братьев Велика мирные граждане Ю-В, которых он поддерживает в том числе материально. Т55, глазыньки-то открой. Убери его из друзей ВА, матери доблестного защитника Отечества, не позорьтесь.
Янычар
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:05 | Сообщение # 1000
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Одно из доказательств ,что местные безоружные жители не смогут противостоять обученным головорезам .

Цитата Татьяна_55 ()
С палками и вилами против автомата не пойдёшь ... безнадёга и действительно страшно ...


1.Добровольцы из России всё активней отправляются на Ю-В Украины. Кто им запретит?
2.Практически все правоохранители, да и военные Ю-В на стороне самообороны. А это люди обученные и с оружием. Плюс участники боевых действий ещё с Афгана и отслужившие в спец войсках. Плюс ветераны/пенсионеры МВД и ВС.
3.Минимальное кол-во сотрудников МВД-ВС Украины готовы стрелять по жителям Ю-В.
4.В случае начала полномасштабной операции хунты против Ю-В, у самообороны дефицита оружия не будет...
5.На настоящий момент имеем боеспособное сопротивление на всём Ю-В без исключения.
Цитата Гость ()
http://rutube.ru/video/e2ba6f2c46d35dfcfa3700eecbe9e132/?ref=logo

6.Самооборона Ю-В гораздо более многочисленна чем правосеки со всей Украины, тем более что все члены правого сектора не смогут атаковать Ю-В.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Политика (информация ,обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |