Суббота, 27.04.2024, 17:22Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Преступления против детей - Страница 6 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Преступления против детей (публикации СМИ ,обсуждение)
Преступления против детей
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:03 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Это гены..

http://lifenews.ru/static....80x.jpg
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:02 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Цитата Гость
Может стоит админам получше исполнять свои обязанности.

Леди расслабилась ... зря..
Валентина Алексеевна, деньги Меснянкина на пользу пошли ?
Что там в Донецке и Луганске, сегодня детей не убили ?
Вы там обсудите между своими, Вы, Меснянкин, аксик и лисопед
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:47 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Цитата Гость ()
деньги Меснянкина на пользу пошли ?

Всё про деньги, болезный? Сильно завидуешь?
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:32 | Сообщение # 129
Группа: Гости





Цитата vlspdst
Цитата Гость ()Гражданская война будет до тех пор, пока нацистские мрази не покинут эту землю.

Уже поздно- фошысты плотно Украину оккупировали. Теперь установят neue Ordnung- и всех партизан перевешают. Наверное в полицаи пойду- и сытнее и почетнее!


Ублюдок Котенко из Мелитополя так шутит. однако в каждой шутке..
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:38 | Сообщение # 130
Группа: Гости






Я умер вчера под горой Карачун…
За что не пойму, может кто-то подскажет…
Стрелявший сказал мне,что я террорист. Наверное,вскрытие это покажет…
Ни бронежилета, ни ПЗРК в руках моих не было, только ребенок.
«ВЫ ВСЕ ТЕРРОРИСТЫ!!!!»- стрелявший орал, Фашистом , воспитанный, видно с пеленок.
Я умер вчера под горой Карачун с ребенком, с женою, с соседом Серегой мы думали все, что война далеко, война не для нас,.. а она у порога.
Мы думали : «Все обойдется, пройдет. Все как -то уладится и рассосется. Мы мирные люди, стрелять не хотим…»
А в дом уже мина шальная несется… И я пожалел, что с дивана не встал, Свой дом защитить и соседа Сереги!
Что я мирным был, а не с тем пареньком, Что нас прикрывал с «калашом» у дороги! Я вдруг пожалел, что не сбил вертолет, Огнем поливавший, жилые кварталы! Я вдруг пожалел, что уже опоздал,..
А в город нацисты ползут и вандалы. И я пожалел, что я умер вчера Как мирный …, а не как ополченец! Что ждал я чего-то, а не защищал!!!.. Мне жаль…………………………..
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MgExH-_Ybig
 
ГостьДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:26 | Сообщение # 131
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Валентина Алексеевна, деньги Меснянкина на пользу пошли ? Что там в Донецке и Луганске, сегодня детей не убили ?


Ей по барабану, она с Меснянкиным , лисоПедом и Титиевским "личный сыск ведёт" по "своим делам"
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 09.06.2014, 17:56 | Сообщение # 132
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Валентина Алексеевна, деньги Меснянкина на пользу пошли ? Что там в Донецке и Луганске, сегодня детей не убили ?

Ей по барабану, она с Меснянкиным , лисоПедом и Титиевским "личный сыск ведёт" по "своим делам"

Как корежит тебя...один ты у нас патриот из под коряги, пользуешься, что вступиться за меня некому. Ненависть к матери, плохую шутку с тобой сыграет.


 
ГостьДата: Пятница, 30.10.2015, 19:55 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ей по барабану, она с Меснянкиным , лисоПедом и Титиевским "личный сыск ведёт" по "своим делам"


Сколько же ублюдков на белом свете. Какая доблесть, травить женщину в возрасте, потерявшую семью сына с малолетними внуками? Каким ущербным нужно быть, чтобы писать всю эту чушь.
Маме своей такие вещи говорить будешь, убожество, ибо не занималась твоим воспитанием - значит заслужила.
Валентина Алексеевна своей головой живет, в отличие от тебя, гнус.
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2016, 07:42 | Сообщение # 134
Группа: Гости





В Европе уничтожают банкиров целыми семьями

В Западной Европе продолжается череда таинственных убийств высокопоставленных банкиров. Их убивают нарочито жестоко вместе с детьми и женами. С января этого года было убито уже 14 топ-менеджеров ведущих банков, ни одно из преступлений не было раскрыто. Такими темпами, банкиры по примеру Депардье вскоре начнут просить политубежище в России.

В пятницу, 18 апреля, стало известно, что в бельгийском городе Визе был убит 37-летний директор BNP Paribas Fortis вместе со своей супругой и девятилетним племянником в результате стрельбы из проезжающего мимо них автомобиля. Согласно заявлениям мэра Визе Марселю Невену, ничто не может объяснить, что вызвало жестокую стрельбу поздней ночью 18 апреля. До сих пор не найдены ни убийца, ни внятный мотив для совершения этого преступления.

https://cont.ws/post/255942
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 21:10 | Сообщение # 135
Группа: Гости





rakit(1)
Как корежит тебя...один ты у нас патриот из под коряги, пользуешься, что вступиться за меня некому. Ненависть к матери, плохую шутку с тобой сыграет.
 
ГостьДата: Суббота, 07.05.2016, 14:43 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Цитата Гость ()
rakit(1)


Что сказать-то хотел?

Цитата rakit(1) ()
Ненависть к матери, плохую шутку с тобой сыграет.


Полечиться вам надо.
 
valerymesnyankinДата: Среда, 20.07.2016, 16:48 | Сообщение # 137
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Валентина Алексеевна, деньги Меснянкина на пользу пошли ?
Что там в Донецке и Луганске, сегодня детей не убили ?
Вы там обсудите между своими, Вы, Меснянкин, аксик и лисопед


Вы про какие такие деньги?
Я генералам Следственного КОРМИтету ничего не платил..
Да они у меня бы и не взяли мои несчастные гроши))
А в Донецке и Луганске за последнее время еще "распяли 4,5 мальчиков в трусиках на доске объявлений", если вы об этом интерсовались..
 
valerymesnyankinДата: Среда, 20.07.2016, 16:53 | Сообщение # 138
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата Гость ()
Валентина Алексеевна, деньги Меснянкина на пользу пошли ? Что там в Донецке и Луганске, сегодня детей не убили ?

Ей по барабану, она с Меснянкиным , лисоПедом и Титиевским "личный сыск ведёт" по "своим делам"


В свете последних событий дня можно сказать, что

"наш личный сыск с ВалентиноЙ Алексеевной, лисОпедом и Титиевским и рядом не стоял с "личным сыском следоватлей-генералов СК", которые жутко проворовались))
biggrin

Поэтому ты, с залупой вместо головы, иди неси сухари твоим "патриотам Родины из СК", которых "поганые пиндосы" "с подачи ФСБ", посадили в кутузку за 5 миллионную взятку (в USD)
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2016, 11:07 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Цитата valerymesnyankin ()
Вы много чего о нем узнаете.. и скоро..


Че, Ромка наконец выходит замуж? фотки со свадьбы вылажи
 
valerymesnyankinДата: Среда, 27.07.2016, 11:24 | Сообщение # 140
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата valerymesnyankin ()
Вы много чего о нем узнаете.. и скоро..

Че, Ромка наконец выходит замуж? фотки со свадьбы вылажи


Д. прекрати..)
Это тебя не красит
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2016, 16:29 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Не красит(мягко говоря) когда родитель жрёт спирт халявный, а потом ребёнок дауном рождается angry это преступление против детей
 
valerymesnyankinДата: Четверг, 28.07.2016, 16:36 | Сообщение # 142
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Не красит(мягко говоря) когда родитель жрёт спирт халявный, а потом ребёнок дауном рождается это преступление против детей


Ну тебе лучше знать)
 
ГостьДата: Четверг, 28.07.2016, 22:25 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Жестокая резня в Краснодаре: убиты бабушка и трое детей
Их тела были обнаружены в квартире в одном из домов.

В Краснодаре в одном из домов были найдены тела пожилой женщины и троих детей с множественными колото-резаными ранами, сообщает ТК "Кубань 24". Новым случаем жестокой резни сейчас занимаются лучшие следователи СК РФ по Краснодарскому краю. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц, в том числе малолетних». При этом по одной из версий на такое страшное преступление могла решиться соседка.

Безжизненные тела четырех человек были обнаружены в одном из домовладений по Первому проезду Шевченко. В СК РФ сразу сообщили, что по делу работает первый отдел по расследованию особо важных дел.

Следствие выяснило, что убитыми являются 66-летняя женщина, ее внучки 9 и 7 лет, а также 12-летний внук. Всех их жестоко изрезали каким-то острым предметом.

Через некоторое время источник в правоохранительных органах сообщил, что в зверском убийстве бабушки и троих детей подозревается... соседка пожилой женщины. Как передает Life, правоохранители выяснили, что между женщинами существовали давние неприязненные отношения, которые и могли стать поводом для расправы. Источник также сообщил, что сейчас полиция предпринимает усилия для поисков этой соседки.

http://www.mk.ru/inciden....ey.html
 
rakit(1)Дата: Пятница, 29.07.2016, 15:30 | Сообщение # 144
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Следствие выяснило, что убитыми являются 66-летняя женщина, ее внучки 9 и 7 лет, а также 12-летний внук. Всех их жестоко изрезали каким-то острым предметом.

Какое горе...Дай Господи силы живым, выдержать утрату.


 
lekhinbroДата: Пятница, 12.08.2016, 14:20 | Сообщение # 145
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Жестокая резня в Краснодаре: убиты бабушка и трое детей
Их тела были обнаружены в квартире в одном из домов.

В Краснодаре в одном из домов были найдены тела пожилой женщины и троих детей с множественными колото-резаными ранами.

Следствие выяснило, что убитыми являются 66-летняя женщина, ее внучки 9 и 7 лет, а также 12-летний внук. Всех их жестоко изрезали каким-то острым предметом.

Через некоторое время источник в правоохранительных органах сообщил, что в зверском убийстве бабушки и троих детей подозревается... соседка пожилой женщины. Как передает Life, правоохранители выяснили, что между женщинами существовали давние неприязненные отношения, которые и могли стать поводом для расправы.


Да, немыслимое что-то творится...
Неприязненные отношения между соседками, но детей-то за что?
Да ещё, так жестоко...
Бессмыслица какая-то...

Что, убила детей как свидетелей? И что, теперь её не найдут? Найдут, конечно же!
Так было бы убийство одной женщины/соседки в состоянии аффекта или на почве неприязненных...
А теперь умышленное убийство 4-х людей, в том числе - малолетних детей - пожизненное, хотя, может и психушка...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
valerymesnyankinДата: Пятница, 12.08.2016, 14:22 | Сообщение # 146
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
А теперь умышленное убийство 4-х людей, в том числе - малолетних детей - пожизненное, хотя, может и психушка...


Тут главное, что их американцы не усыновили.. Благодаря нашему Закону Димы Яковлева..
А то было бы бы еще хуже..
 
ГостьДата: Среда, 17.08.2016, 22:40 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Цитата valerymesnyankin ()
А то было бы бы еще хуже..


Да было уже столько, что дальше некуда
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:18 | Сообщение # 148
Группа: Гости





http://mgb-dnr.ru/news.php?id=20160912_00&img_num=1

В ДНР сообщили о задержании несовершеннолетних «диверсантов»
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2016, 06:40 | Сообщение # 149
Группа: Гости





https://ria.ru/world/20160913/1476764251.html

Цитата
Эксперты установили, что террористы поместили взрывное устройство в отсек так называемого рассыпного груза, располагающегося в хвостовой части воздушного судна. Бомбу спрятали между традиционно привозимой из Шарм-эш-Шейха плетеной мебелью и детскими колясками.


Может кто-то из детей его туда и положил вместе с коляской .И на самолете все не случайно собрались.Из многодетной семьи мальчик даже школу пропустил ради курорта.
 
lekhinbroДата: Пятница, 22.09.2017, 23:38 | Сообщение # 150
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Бдительный пенсионер, благодаря которому задержали подозреваемого в убийстве 5-летней девочки в городе Калач-на-Дону Волгоградской области, получит 1 миллион рублей. Об этом сообщил представитель ГУ МВД России по области Антон Корнаухов.

http://www.ntv.ru/novosti/1932240/


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Преступления против детей (публикации СМИ ,обсуждение)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |