Суббота, 27.04.2024, 21:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Преступления против детей - Страница 7 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Преступления против детей (публикации СМИ ,обсуждение)
Преступления против детей
lekhinbroДата: Четверг, 28.09.2017, 23:13 | Сообщение # 151
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Вот такая тварь (или группа) в Германии отравила детское питание и продолжает(ют) угрожать это делать и дальше, если не получат выкуп...

--------------------------------------------------------------------------------------

Полиция установила подозреваемого в угрозе отравления продуктов в ФРГ

Сотрудники правоохранительных органов немецкого города Констанца установили подозреваемого, который угрожал отравить продукты в магазинах по всей стране. Об этом заявил заместитель шефа полиции города Увэ Штюрмер, сообщает газета Berliner Morgenpost.

Подозреваемого зафиксировала камера наблюдения на одном из местных рынков. Штюрмер в ходе пресс-конференции продемонстрировал фотографию мужчины, который может быть причастен к отравлению еды в магазинах. По словам Штюрмера, в городе, предположительно, действует целая группа злоумышленников.

Заместитель шефа полиции Констанца отметил, что подозреваемый 16 сентября отправил электронные письма в магазины Aldi, Rossmann, Lidl, DM, Muller, Edeka, Norma и Rewe. Он требовал выплатить ему «несколько миллионов евро» к 20 сентября, иначе в магазинах Констанца начнут появляться отравленные продукты.

В тот же день в одной из розничных сетей были обнаружены пять пачек с отравленным детским питанием. После проведения экспертизы стало известно, что в детское питание подмешали этиленгликоль — жидкую бесцветную жидкость без запаха и со сладковатым вкусом, которая входит в состав многих средств для ухода за машинами и помещениями. Вещество токсично и относится к веществам третьего класса опасности.
Теги: ФРГ , отравление , Полиция

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59ccf9669a794766a99b4a02


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:01 | Сообщение # 152
Группа: Гости





На Аллее ангелов Донецка почтили память детей, погибших от рук украинских военных (7 фото + 1 видео)

В память о всех погибших детях Донбасса, в Донецке была открыта Аллея ангелов. На бульваре Шевченко был воздвигнут крест мирным жителям, которые погибли от военных действий.

«Мы привыкли видеть День защиты детей светлым и радостным праздником, а сегодня мы вынуждены говорить о том, что 101 невинный ребенок погиб от рук украинских фашистов, которые и сейчас продолжают обстреливать наши дома. Но война закончится – и всем преступникам придется предстать перед законом и ответить за свои поступки»

https://fishki.net/anti....yh.html
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2018, 12:04 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Убийство детей по-украински

https://www.politnavigator.net/278110.html
 
ГостьДата: Вторник, 03.04.2018, 12:08 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Трагедия в Корюковке: «Кровь лилась по земле рекой»
75 лет назад фашисты сожгли село Корюковка на Украине: 7000 погибших

https://www.gazeta.ru/science....xchange
 
ГостьДата: Понедельник, 16.04.2018, 21:02 | Сообщение # 155
Группа: Гости





«Черная трансплантология» по-майдански"
------------------------------------------
"Белая трансплантология по-российски"

http://www.sutyajnik.ru/articles/532.html
"Комментарий к статье: «Четверть века закона о трансплантации - изымая органы, людей не спрашивают и обманывают, начиная с 1992-го года"

http://sutyajnik.ru/cases/531.html
"Алина Саблина против тайной трансплантации органов"

http://sutyajnik.ru/news/2017/07/2796.html
"24 000 Евро компенсации каждому пострадавшему от тайного изъятия органов по делу Алины Саблиной"

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201601270007
Постановление Правительства Российской Федерации от 23.01.2016 № 33 "О порядке финансового обеспечения медицинской деятельности, связанной с донорством органов человека в целях трансплантации (пересадки) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета"
 
ГостьДата: Вторник, 17.04.2018, 13:11 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Цитата Гость ()
"24 000 Евро компенсации каждому пострадавшему от тайного изъятия органов по делу Алины Саблиной"


Опять блевотина от Навального
 
ГостьДата: Вторник, 17.04.2018, 23:34 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Вот только не надо сюда Навального приплетать - в стране страшно стало обращаться за медпомощью в стационары по полису ОМС... не говоря уже про попадание в реанимацию, куда стараются не допускают родственников, особенно если рядом с подходящим пациентом кружит залетная птица под названием "координатор по донорским органам" ...

Вот гражданское общество и нарабатывает способы отучить власти РФ поощрять разделку людей на донорские органы вместо лечения...
С принятием нового закона о трансплантации ситуация может стать еще интересней - органы будут забирать и у детей с 1 года...

Постановление ЕСПЧ по делу Алины Саблиной ожидается в 2018 году.
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2018, 16:15 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Цитата Гость ()
в стране страшно стало обращаться за медпомощью в стационары по полису ОМС... не говоря уже про попадание в реанимацию, куда стараются не допускают родственников, особенно если рядом с подходящим пациентом кружит залетная птица под названием "координатор по донорским органам" ...


давно из дурдома сбежало чучело?
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2018, 18:21 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот гражданское общество и нарабатывает способы отучить власти РФ поощрять разделку людей на донорские органы вместо лечения...
С принятием нового закона о трансплантации ситуация может стать еще интересней - органы будут забирать и у детей с 1 года...


Жалко что у таких дебилов как ты органы нельзя забирать. для опытов
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2018, 18:23 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Цитата Гость ()
изымая органы, людей не спрашивают и обманывают, начиная с 1992-го года

Всех либерастов нАкол!
 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2018, 22:31 | Сообщение # 161
Группа: Гости





==давно из дурдома сбежало чучело?==

Это вы про автора статьи Новикова, бывшего зав. отделением НИИ Трансплантологии?
http://www.sutyajnik.ru/articles/532.html

Похоже, потому и сбежал за кордон Новиков, что надоело в РФ потрошить "по заказу" на органы пациентов , которые могли бы жить...
 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2018, 22:51 | Сообщение # 162
Группа: Гости





### Жалко что у таких дебилов как ты органы нельзя забирать ###

"Но прокурорский надзор бездействует, потому, что служба пересадки органов создана в первую очередь для представителей высоких властных структур и членов их семей. Поэтому вся эта служба продолжает функционировать, как хорошо темперированный клавир."
http://www.sutyajnik.ru/articles/532.html

Стоит попасть в стационар подходящему пациенту - сразу "льзя" начинается - как показывает практика... особенно, если академика нуно сварганить высокому человечку...
Приказ о "заготовке субпродуктов" из Москвы действует на медчиновников периферийных, как гипнотический взгляд удава Каа на бандерлогов...
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:45 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Цитата Гость ()
потому и сбежал за кордон Новиков, что надоело в РФ потрошить "по заказу" на органы пациентов , которые могли бы жить...

Мда, тебе в больницу уже не надо, такие как ты не лечатся

Цитата Гость ()
Стоит попасть в стационар подходящему пациенту - сразу "льзя" начинается - как показывает практика... особенно, если нуно адемика сварганить высокому человечку...
Приказ о "заготовке субпродуктов" из Москвы действует на медчиновников периферийных, как гипнотический взгляд удава Каа на бандерлогов...

Чучело, кто автор этого из рыгания?

PS. писдес как много дебилов ещё не изолировано..
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2018, 10:47 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это вы про автора статьи Новикова, бывшего зав. отделением НИИ Трансплантологии?


Да. видать он родной брат Родченкова и Васильевой. те тоже сдрыснули
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2018, 11:22 | Сообщение # 165
Группа: Гости





??? писдес как много дебилов ещё не изолировано.. ???

Может, для начала стоит почитать материалы заседаний АН РФ и СМИ накануне голосования за "новоиспеченных" академиков в 2016 г.?..
И кому АН РФ порекомендовала забрать свои заявления "на академиков" накануне голосования...

Уверен, со второго раза попадете в искомое.
А если посмотреть чем занималось "соискомое" с начала того года и каких чиновников поснимало с занимаемых постов за недопоставку требуемого "мяса" и за срыв в получении желаемых пожизненных 100 тыс. руб./мес - даже дураку станет все понятно...
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:11 | Сообщение # 166
Группа: Гости





))) Да. видать он родной брат Родченкова и Васильевой. те тоже сдрыснули (((

"Последняя должность, которую я занимал: старший научный сотрудник, зав. Сектором перинеального диализа. В соавторстве с Шумаковым В.И., Баевой Л.Б. и Левицким Э.Р. издал книгу: «Диализная остеомаляция» ИНБИС Москва 1992г. В 1996г. в открытом конкуре я выиграл грант от Международного Общества Нефрологов и в течение всего 1997г. изучал проблемы лечения почечных остеодистрофий до и после пересадки почки и проблемы остеопороза в Медицинском Университете Арканзаса (UAMS) в городе Литтл Рок (США). С сентября 1999г. я работаю в США, где сейчас занимаюсь проблемами фундаментальной иммунологии. Предисловие написано для того, чтоб не было сомнений в моих квалификациях, и в моей информированности о вопросах организации трансплантационной помощи в нашей стране."
http://www.sutyajnik.ru/articles/532.html

Я так понял, что у Новикова, уехавшего работать (и успешно работающего!) в США в 1999 г., только к 2018 г. прошел "сдрыс" - по его словам, эту тему в СССР и РФ курировали спецорганы...
Может, сейчас органы уже не курируют тему органов - но в реанимации родственников в РФ или пускают с трудом или не пускают, чтобы "не догадались" сменить реанимацию, повстречав "залетного голубя" с любимой поговоркой "все будет хорошо"...((
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2018, 13:32 | Сообщение # 167
Группа: Гости





+++ Чучело, кто автор этого из рыгания? +++

Это не изрыгания, а описания одного из современных способов "выживания" представителей "рукопожатной" диаспоры, за отработку которого некоторые нерукопожатные уже заплатили своими жизнями...

Господи, не забудь грехи смертные <имярек>, чирикающих с экранов о высшей целесообразности...
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:45 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Может, сейчас органы уже не курируют тему органов - но в реанимации родственников в РФ или пускают с трудом или не пускают

Чучело, а в каких странах родственников пускают в реанимацию?

Цитата Гость ()
Это не изрыгания, а описания

Хорошо, кто автор этого описания?
 
ГостьДата: Суббота, 12.05.2018, 18:05 | Сообщение # 169
Группа: Гости





+++ Чучело, а в каких странах родственников пускают в реанимацию? +++

Пускают даже в наших - но если пациент не пригоден к изъятию донорских органов...((
Если пригоден - не пускают родственников железно, врачи, например, могут ждать остановки сердца от искусственно созданного тромба, свидетели в этом случае совсем не нужны, опыт 20 ГКБ Москвы в 2003 г. всех всему научил...((

+++ Хорошо, кто автор этого описания? +++

Спросите министра здравоохранения одного областного, в 2016 г. снятого с должности за срыв высокопоставленно-"пилотного" проекта в рамках отработки ПП РФ №33 от 23-01-2016 г. "~О возврате из бюджета средств за заготовку донорских органов..." - как-то так "долгожданное" ПП называлось...((

 
ГостьДата: Среда, 16.05.2018, 23:53 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Цитата Гость ()
опыт 20 ГКБ Москвы в 2003 г.


Дух Леры Новодворской посетил форум biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:19 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Дом, где сектанты более 10 лет насиловали детей, продадут за $6 млн

99 гектаров земли в Новом Южном Уэльсе, Австралия, принадлежали организации Mangrove Yoga. Она сдавала дом "йогам", которые на самом деле оказались участниками культа.

https://life.ru/t....a_6_mln
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2018, 22:45 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Цитата
Дух Леры Новодворской посетил форум

Скорее, дух умертвленного эксплантологами МКЦОД Орехова, которого МВДшники не дали в 2003 г. "распустить" на донорские органы, но и оживить после лошадиной "лечебной" дозы ардуана и листенола тоже не смогли...
 
БС1529Дата: Вторник, 31.07.2018, 23:50 | Сообщение # 173
новичок
Группа: Пользователи
«Били моих близких лопатой, кололи их вилами...»: воспоминания выжившей в Волынской резне.

«Били моих близких лопатой, кололи их вилами...»: воспоминания выжившей в Волынской резне
31 июля 2018


К 75-летию начала Волынской резни польское издание Rzeczpospolita опубликовало воспоминания женщин, выживших во время бойни, организованной украинскими националистами.

Альфреда Магдзиак

Альфреда Магдзиак до войны жила на Волыни. Сначала в Быстраках над Бугом, а потом в деревне Ясинец в районе Горохув. И сегодня она с ностальгией вспоминает те времена. И прекрасную страну беззаботного детства.

«Наш дом был деревянный, крытый соломой, — рассказывает она. — Здание, построенное из толстых бревен. В сени можно было попасть через небольшую пристройку. Дальше была кухня. Обширная, с массивной печью. Комната — за кухней — была только одна. Гораздо более солидными были хозяйственные постройки. Конюшня, хлев, сарай, курятник. У нас было более 12 гектаров земли, в том числе и прекрасные луга, и кусок леса. А возле самого дома поднимались вверх раскидистые вишни».

Она не помнит, чтобы до войны доходило до напряженности или конфликтов между поляками и украинцами. Между католиками и православными. Наоборот — общение между соседями складывалось, по ее словам, гармонично. Люди помогали друг другу, приходили на празднование рождества и других праздников.

«Все мы жили в согласии и мире, – вспоминает она. — Конечно, и с нашими соседями украинцами, которых в Быстраках жило две семьи. Мы совершенно не обращали внимания на то, что эти люди другой национальности. Ходили себе в церковь. И только это отличало их от поляков».
Война жестоко положила этому конец. Организация Украинских Националистов (ОУН, запрещенная в России организация — прим. ред.) стремилась к тому, чтобы Волынь после войны оказалась в границах «самостийной Украины». Государство это должно было быть, однако, «чистым как слеза». То есть лишенным национальных меньшинств, прежде всего поляков. В 1943 году начались убийства.

Волна убийств не миновала Ясинец. На глазах пани Альфреды — тогда еще 17-летней девушки — разыгралась страшная трагедия.

«Я лежала на земле, — вспоминает она. — На лице и руках я чувствовала острые шипы свежей стерни. Во рту горький вкус песка, удушающий запах высушенной солнцем земли. Передо мной находился небольшой заборчик, а за ним двор нашего дома.

Там стоял мой папа и две мои сестры. Ирка и Паулина. Вокруг них вооруженные мужчины. Часть имела огнестрельное оружие — винтовки, пистолеты, часть, топоры и ножи. Отец пытался их в чем-то убедить, просил. Но они не слушали. До моих ушей долетали лишь проклятия, оскорбления».

Вооруженные УПовцы (УПА, организация запрещена в РФ — прим. ред.) тем временем входили в деревню. Они искали спрятавшихся поляков. Из соседних усадьб доносились звуки выстрелов и крики. Палачи ввели во двор соседа Альфреды — немого Адамкевича. Только когда собрали большее количество испуганных мирных жителей, приступили к казни.

«Я старалась на это не смотреть, — говорит Альфреда Магдзиак. — Изо всех сил пригнувшись к стерни, я хотела провалиться сквозь землю.


Я умоляла Бога, чтобы это был только сон. Но это был не сон. Это была реальность.

Началась казнь. Украинские националисты зверски издевались над схваченными. Над моим отцом, над сестрами, над паном Адамкевичем. Из уст напуганного Адамкевича выходили какие-то нечленораздельные, дикие звуки. Это только сильнее разозлило бандитов…

Били моих близких лопатой, кололи их вилами, пинали, орудовали прикладами от винтовок...
Все это произошло на моих глазах...

Пожалуйста, не спрашивайте меня о деталях. Невозможно словами описать то, что я увидела. Что я пережила».

В 1944 году Альфреда Магдзиак вступила в ряды 27-й Волынской дивизии Армии Крайовой. Приняла псевдоним «Ирка». Так звали ее убитую сестру. В дивизии служила до конца.

Источник: Rzeczpospolita
 
БСДата: Пятница, 17.08.2018, 15:39 | Сообщение # 174
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Традиции «украинского рыцарства»: «Пока в лесу шла резня, украинцы на телегах подъезжали к польским домам и забирали всё»

http://rusvesna.su/news/1534359003
 
БСДата: Суббота, 01.09.2018, 23:23 | Сообщение # 175
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Ущербные и ложные ценности, легкоуправляемое и глупое поколение: День знаний на Украине - радоваться нечему

Глядя на то, что сегодня происходит на Украине с образованием, что творится в школах Незалежной и какому "патриотизму" там обучают детей, становится страшно. Ведь там растят людей, которые вообще не будут знать настоящей истории, а самое главное для них будет - ненавидеть русских.

"В преддверии начала учебного года предлагаю вам посмотреть, как на Украине после госпереворота оде*иливают детей, какие ужасные вещи человеконенавистники пытаются вбить в их головы. Какое поколение вырастет, пройдя такую школу?"

https://nahnews.org/1006288....nechemu
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Преступления против детей (публикации СМИ ,обсуждение)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |