Пятница, 10.05.2024, 02:11Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Информация о барсетке Дмитрия - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Информация о барсетке Дмитрия (факты и домыслы)
Информация о барсетке Дмитрия
Татьяна_55Дата: Среда, 19.02.2014, 19:50 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Брат Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:25 | Сообщение # 28 | Тема: Гибель семьи Дмитрия Чудакова. Кто виновен в этой трагедии?

Код
Quote
Вопрос к Владимиру.
Следователи должны были искать похищенное с мест преступлений.Вероятно "трясли" все окружение Вашего брата.И каков результат?

Ну надеюсь вы видели что сказали в ЧиЗ, что ни чего обнаружено не было.
Эту информацию я полностью подтверждаю.
Только вот меня мучает один вопрос. Если вы помните я в ещё очень давно написал об обнаружение документов Дмитрия Чудакова. Мне известно всё об этом инциденте.
Вот только думаю и гадаю, для чего Павлов скрывает это уже на протяжение такого длительного срока и когда он это откроет, а самое главное как это попытается преподнести.
Давайте вместе подождём и у думаю в дальнейшем услышем, о громком успехе Павлова, который не просто работал полтора года, но и рыл своим рылом землю, а в качестве результата предъявит нам найденные водителем "МАЗА" документы Дмитрия.

Господин Павлов, уверяю вас, что аплодисменты вы не сорвёте.......


 
Татьяна_55Дата: Среда, 19.02.2014, 19:52 | Сообщение # 2
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Брат Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:34 | Сообщение # 29 | Тема: Гибель семьи Дмитрия Чудакова. Кто виновен в этой трагедии?

А вместо сенсации от СОГ, мы увидим человека с лицом дауна "Павлова", который махает перед собой удостоверением Дмитрия. К стати, которое он не имеет право, поганить своими грязными руками.


 
Татьяна_55Дата: Среда, 19.02.2014, 19:54 | Сообщение # 3
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Брат Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:45 | Сообщение # 127

Цитата
Quote
Да, было, что документы нашлись на приличном расстояние от МП. А что они не фигурируют в УД? Их же должны как-то оформить- это серьёзные вещи. Ведь речь о служебном удостоверении?

В УД нет ни чего о них.
Но думаю скоро они появятся.
И скорее всего это будет ближайшее судебное заседание по продлению Алексея под стражей.
То есть некие вновь выплывшие обстоятельства, которые требуют дополнительной проверки, и в виду которых и будет требоваться продление под стражей.


 
Татьяна_55Дата: Среда, 19.02.2014, 19:55 | Сообщение # 4
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:53 | Сообщение # 128
А как он может это сделать? Ведь должны быть какие - то протоколы, за подписью того водителя, и число там должно быть?
Или так всё запущенно, что ни чего не стоит переписать?


 
Татьяна_55Дата: Среда, 19.02.2014, 19:57 | Сообщение # 5
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Брат Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:05 | Сообщение # 129

Цитата
Quote
Или так всё запущенно, что ни чего не стоит переписать?

По ходу этого расследования, отчётливо видно что для них,ни чего не возможного нет.
Множество примеров, приводить которые в полном объёме думаю не стоит. Один из примеров СМЭ Чудакова Александра Дмитриевича проведённая 20 октября 2009г.


 
Татьяна_55Дата: Среда, 19.02.2014, 20:01 | Сообщение # 6
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:57 | Сообщение # 135

Непонятно с этим найденным удостоверением Дмитрия. Это ведь вещь, пропавшая с МП. Значит в УД должно быть отражено где оно найдено, в каком месте и в какое время и кем найдено. И в какой части трассы от МП оно найдено, в сторону Ростова или в противоположной, на каком расстоянии от МП?

Брат Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:07 | Сообщение # 136

В УД нет таких данных и даже нет о том, что эти документы Дмитрия найдены.


 
Татьяна_55Дата: Среда, 19.02.2014, 20:04 | Сообщение # 7
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:38 | Сообщение # 137

какую подлость этот подонок павлов опять готовит? ( c удостоверением) Владимир вы уже, наверное, обсудили варианты с Адвокатом...
---------------------------------------------
там должны быть пальчики убийц ( цапковских ) --поэтому уничтожили улику? НА СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ кто-то резко стал уговаривать всех, что никакого удостоверения НИКТО НЕ НАХОДИЛ !!...


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:20 | Сообщение # 8
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
алик Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:44 | Сообщение # 2200

Между тем в деле вскрываются все новые и новые подробности. Выяснилось, например, что документы Чудаковых были найдены не сразу на месте происшествия, а лишь спустя несколько дней совсем в другой точке. Их, валяющихся на обочине, заметил водитель «КамАЗа», работавший неподалеку на строительстве дороги.

Это были борсетка и женская сумка с паспортами Чудаковых, его удостоверением, какие-то бумаги, визитки. Документы шофер пытался сразу же передать в милицию, но дежурный по Аксайскому РОВД попросил его оставить их в близлежащем кафе.

Все эти показания водитель «КамАЗа» дал минувшей весной: он категорически настаивает на правдивости своих слов. Подтверждает это и его начальник, которому шофер сразу же позвонил за советом.

http://www.mk.ru/inciden....ra.html


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:27 | Сообщение # 9
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Брат Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:49 | Сообщение # 2204

Хинштейн писал так как дал показания водитель камаза... И это не его выдумка и не моя....
Но не в коем случае, ни Хинштейн, ни я и ни кто из нашего окружения не видел его у Павлова. Всё это только со слов водителя камаза......

Брат Дата: Воскресенье, Сегодня, 09:49 | Сообщение # 2204

Цитата
Хинштейн писал так как дал показания водитель камаза... И это не его выдумка и не моя....
Но не в коем случае, ни Хинштейн, ни я и ни кто из нашего окружения не видел его у Павлова. Всё это только со слов водителя камаза......


Судя по этому посту тебе уже невыгодно, что ксива принадлежавшая Чудакову найдена еще в 2009году, а уж в то, что она подброшена бандитам и подавно.
А почему форумчане должны верить тебе, а не водителю камаза, допрошенному в качестве свидетеля?

rakit1 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:00 | Сообщение # 2271
Поясню. Вещи детей привозил Колтунов с Павловым, вернули мне в т.ч. коричневое удостоверение "Ветерана боевых действий", затем пошел слух от Володи,что нашли документы на трассе и" подполковничье удостоверение Чудакова" ну нашли и нашли, когда я приехала в Ростов на суд, встретилась там лично с Павловым..."Мне жаль Вас"...сказала я,(имела ввиду такое расследование, что ни чего не проверяли и не установили и что он пошел на поводу у кого то),в ответ прозвучало..."Себя пожалейте, у меня такая работа" , затем я попросила Павлова вернуть мне "Удостоверение сына и его телефон" в ответ услышала, "Нужно для следствия"


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:28 | Сообщение # 10
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:40 | Сообщение # 2279

Цитата
После такого резонансного убийства преступники избавились бы от любых вещей, а тем более от СУ и номерных, буквально сразу же, как только поняли/узнали кого они убили. Хранить СУ и вещи, с этого убийства, это верх безумия, так могут сделать только самоубийцы. Коими они, судя по всему, не являются.

Тем более, что у них был покровитель/подельник из оперов, это особенно любят подчеркивать как те, так и другие, сторонники версий.
Нет, не стали бы они хранить (на память) СУ Чудакова, как впрочем и другие, тем более номерные, вещи.


Барклай.

-----------------------------------------
Барклай, Вы правы на все 100.
Думаю, вы видите, как "к" переобувается. Да, нему теперь стало не выгодноЮ, что именно удостоверение Дмитрия нашел Камазист. Ранее - говорил одно, теперпь- бдудет говорить другое.
Но правда и в том, что удостоверения никто не видел, и на этом начинают манипулировать, перекладывать ответственностиь на камазиста, яко бы не так понял, не то видеЛ, ничего не докажет, как не докажет Инесса, впоследствии, если откажется от признательных, что удостоверения Чудакова у нее не было.
Понятно, что убийцы - не самоубийцы, и не стали бы хранить такое жесткое доказательство у себя. Явно, что им "кто - то" помогает это взять на себя, и не суметь отвертеться, в случае последующего отказа. И кто же эти помощники?
Вне сомнений, что удостоверение именно Чудакова, и не только его, но и многое другое, что оказалось в деле, и о чем в принципе не мог знать Камазист, т.к. к делу отношения не имел и с материалами не мог быть знаком, были обнаружены ориентировочно через неделю не на МП.
Тепепрь В.А. с ее позицией не интересна родне, и тулится версия 100% причастности Инески со ссылкой на связи в ПО. Понимаете лицо и одних и других?
Но удостоверение - не просто корочка, она была четко описана водителем Камаза защитнику. Чтобы исключить впоследствии катания и интерпретации , защитник подробно опросил Камазиста об удостоверении, и многом другом, и не только Камазиста.
РС: При опросе Камазиста с защитником в качестве участника был Серенко. Он то знает, что именно об удостоверении ЧУДАКОВА шла речь (тоже забыл как к?), т.к. эту фамилию слышали и камазист и прочие свидетели из СМИ, телоевидению, т.к. это гремело по всей стране. А фамилия запоминающееся.
РСС: В начале, пытались действительно спихнуть удостоверение, и только его с барсеткой, отказываясь от другихнайденных камазистом документов, печати части с номером, сумочки ирины и паспортов - на принадлежность лицу УФСБ РО.
Когда защитник потребовал представления документов о проводимой проверке в связми с уткерейЮ, маршруте передвижения ....., хотя СК пытался именно эту версию признать достоверной, при этом угрожая проверкой в отношении адвоката и отстранения его от дела......Позиция защитника не изменилась.....после длительных "совещаний" напрален ответ УФСБ РО_ Никто из сотрудников удостоверий и личных вещей не терям в указанный период.
К этому времени были проведены очные ставыки между водителем камаза и работницей кафе Березки, которая утверждала (получая надлежащую консультацию, на чем и были застигнуты) что личных вещей и др. документов не было, а было только удостоверение работника ФСБ РО и его барсетка, и именно его фамия там была, и именно этому надлежащему лицу она возвратила все, при этом составлялись тройственные документы ведомств- ОВД и ФСБ, которыми обменялись.
Так что делать с работницей кафе, когда уважаемое ведомство отказывается от такого факта, и документов "обмена" нет и не представлено?
Так кто врал, под прикрытием и сопровождением кого- заведующая кафе "Березки" или водитель ошибся с десятком других людей, которым он по телефону зачитывал фамилию из удостоверия и все слышали ЧУДАКОВ!
В.А.- делайте выводы, кто здесь кто, и на форуме. Документы у вас есть. И Хинштейн с потолка писать не будет, Он все перепроверяет. Было бы удостоверение сотрудника ФСБ - он не стал бы эту тему освящать в статье, в том числе, в целях исключения незаконных решений в отношении водителя КАМАЗА.


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:29 | Сообщение # 11
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
rakit1 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:49 | Сообщение # 2280

Цитата
Цитата Гость ()
Валентина Алексеевна, скажите пожалуйста Вам был официальный ответ, что найденное водителем грузовике служебное удостоверение не принадлежит, или принадлежит Дмитрию?


Да есть из Аксайского РОВД. Но так же есть и другой документ свидетеля, надеюсь семнадцать следователей из Москвы разберутся кто говорит не правду.


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:31 | Сообщение # 12
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:35 | Сообщение # 2291

Так кто инициировал проверку, защита, или следствие? Ксива-то где, была она в УД или нет, не находили ее? И каков был официальный ответ, о чем?

Что же не понятно. Защитник инициировал проверку вне рамок УД подав заявление в отношении сотрудников милиции укрывших от регистрации и проверки заявление камазиста в ОВД и др. ведомства о найденных документах Чудаковых после совершения преступления. Проверка была в отношении неустановленных сотрудников ОВД г. Аксая. Все данные получены в рамках проверки, которая в настоящее время приобщена к МУД основного. При этом, представленные защиткином доказательства в материал проверки в отношении сотрудников милиции были направлены и приобщены следователем Ахмедовым Ш.К. и к расследуемому им делу. Пока сотрудники милиции получившие найденные камазистом документы и личные вещи и поступившие в распоряжение неустовленных сотрудников в ОВД Аксая не установлены.
И самое интересное- теперь част найденных документов оказалась в деле в протоколе ОМП от 08.07.09г. , а удостоверение....- У Инески. Интересчно, правда?
Рс. В этих представленных документах были и сведения об огнестреле у мальчика. Все поступило в то время, когда намеревались провести эксгумацию, и вопросы должны были быть дополнительные в связи с этим, на разрешение экспертной комиссии. Но эксгумация по каким то причинам сорвалась и до сих пор не проводится.
Ну есть же теперь Инеска, которая пока все берет на себя А что "завтра"...


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:33 | Сообщение # 13
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:40 | Сообщение # 2295

Цитата
В протоколе указано о том что найденная барсетка с документами принадлежит не Дмитрию ,а
Цитата Гость ()
лицу УФСБ РО


Читай дальше - УФСБ отрицает утерю документов и принадлежность найденного в июле 2009 года кому либо, тем более получение сотрудником удостоверия и барсентки у владелицы кафе "Березка". По каким то странным причинам это кафе после этой проверки ликвидировано


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:36 | Сообщение # 14
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:56 | Сообщение # 2307

да причем тут удостоверение и барсетка если там много еще чего, в т.ч. паспорта, печать, сумочка женская ....
Не нужно отходить от того, что личные вещи и документы были не только на мужчину, но и женщину с одной фамилией, и эта фамилия как в удостоверении - Чудаков

Гость Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:01 | Сообщение # 2311
Еще раз повторяю, кто-то обманывает, здесь на форуме, он все стерпит.

Еще раз повторяю- обман идёт из ОВД Аксая и СОГ еще с 2009 года
Что так разнервничался?


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:39 | Сообщение # 15
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
rakit1 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:58 | Сообщение # 2331

Цитата
Цитата Гость ()
Этот форум для того и создан.Здесь нельзя получить конкретный ответ на конкретный вопрос.Все юлят и выкручиваются.


Могу резко! Да, после такого расследования местными операми, я им НЕ ВЕРЮ...они будут гнобить всех и доказывать, что это чужие документы, а не Чудакова Д.Л., потому что они, после звонка водителя обещали приехать, но не приехали на место обнаружения этих документов, человек прождал их больше часа...о чем здесь говорить? Это преступление, очень надеюсь, что у СК РФ раскроются наконец то глаза и всех призовут к ответу. Пятый год идет расследование...Семнадцать следователей из Москвы это СИЛА и число хорошее. Я надеюсь на ПРАВДУ.
Цитата
Цитата Гость ()
Ах, меня похитят!!!

Ну что еще от вас мне ждать...хорошего ждать не приходится, продолжается это уже пятый год, естественно боитесь, но ведь это не матери вина, а ваша. Не переступали бы закон, не убивали бы моих детей, расследовали бы как того требует закон и все было бы нормально. А сейчас что после драки руками махать...отвечать придеться за свои "шалости" по службе.


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:45 | Сообщение # 16
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата
Цитата Гость ()
Как этот Володя узнал, что найдено удостоверение подполковника Чудакова, кто ему сказал об этом?
Это очень важно!


Да действительно, информацию о находке водителем камаза первым поступила мне. Я попытался донести эту инфу сразу адвокату, одному из оперов и следователю Павлову. Адвокат в тот момент меня не услышал или просто не захотел меня слушать. В то время я уже имел номер телефона и адрес этого водителя камаза. Опера начали требовать у меня данные водителя, мол мы его сейчас найдём и разъе....м и я на отрез отказался предоставлять им эту информацию.. Павлов тоже категорически отверг мои сведения по этому поводу. И только спустя пару лет этот эпизод заинтересовал адвокатов.

Цитата
Цитата Гость ()
Думаю, вы видите, как "к" переобувается. Да, нему теперь стало не выгодноЮ, что именно удостоверение Дмитрия нашел Камазист. Ранее - говорил одно, теперпь- бдудет говорить другое.
Но правда и в том, что удостоверения никто не видел, и на этом начинают манипулировать, перекладывать ответственностиь на камазиста, яко бы не так понял, не то видеЛ, ничего не докажет, как не докажет Инесса, впоследствии, если откажется от признательных, что удостоверения Чудакова у нее не было.

Цитата Гость ()
Да отку3да кабак может знать материалы дела,тем более что это не МУД, а матриал проверки сообщения о совершенном преступлении неустановленними сотрудниками милиции. Это впоследствии, в начале 2013 г его (материал проверки) приобщили к УД.


Светлана Михайловна, вы сами себе противоречите....
Где и в чём заключается моё переобувание? От каких своих слов в этом эпизоде я отказался?

Я рассказал следователю где и от кого получил эту инфу. А дальше я вообще не в теме и понятия не имею об этой проверке и не видел не показаний камазиста и тем более показаний хозяйки кафе. Мне только известно что, проверка не подтвердила нахождения. Так что в этом случае я осведомлён не более чем все простые пользователи форума. И какие ко мне могут быть здесь претензии?


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:49 | Сообщение # 17
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:32 | Сообщение # 2351

Цитата
Адвокат в тот момент меня не услышал или просто не захотел меня слушать.


Глупость- она от природы.
Это таже тема что и с ружьем серенко. Что знаю- все выпуливаю, лишь бы пропиариться.
О тактике ведления следствия - "ни в зуб ногой", как и никакого представления о защите. Единственная цель ваша - обгадить.
А теперь подумайте, что это бы дало, если бы тогда, в 2010 году в марте, когда нничего не приобщалось слледователем, даже все исследования, дело толкали в суд и пытались подписать протокол окончания.
Из за выдачи информации на форуме об особенностях ружья серенко был скандал. Исследование не проведено, доки не подготовлены- а он следствию все выпуливал, и о водителе тоже. Ходом расследования - руководит следователь. Тактикой защиты - защитник руководит, а не кокой то там выскочка.
Это могут понять только профессионалы. Что значит эта информация от водителя без совокупности проверки протокола ОМП, сомнения (окончательны( в достоверности которого возникли только после опроса не водителя и информации с документами, а совсем иных лиц.
Не хочу метать бисер перед свиньями. К форумчанам не относится.


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:51 | Сообщение # 18
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:34 | Сообщение # 2353

Цитата
Я рассказал следователю где и от кого получил эту инфу. А дальше я вообще не в теме и понятия не имею об этой проверке и не видел не показаний камазиста и тем более показаний хозяйки кафе. Мне только известно что, проверка не подтвердила нахождения. Так что в этом случае я осведомлён не более чем все простые пользователи форума. И какие ко мне могут быть здесь претензии?



Рассказали не с потолка. А когда адвокат сделал письменное заявление в порядке ст. 143 УПК
Ппрофессионалы - поймут

Гость Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:36 | Сообщение # 2355

Цитата
И где те десяток свидетелей кому звонил камазист, и почему он звонил посторонним людям, а не в милицию, а хотя мог бы, к примеру, и на пост ДПС документы отдать. То, что звонил в милицию тоже не верится, все звонки по 02 фиксируются на магнитофон, эти записи хранятся годами.

Правильно. Поэтому и адвокат сделал заявление в порядке ст. 143, потому что он делал официальные звонки в дежурную часть ОВД, на тел экст помощи 112, сообщение принято, но не зарегистрировано, с ним разговаривал дежурный ОВД


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:53 | Сообщение # 19
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:49 | Сообщение # 2362

Цитата
Читайте внимательнее, пожалуйста. Я написал о записях любого разговора по телефонам 02, или 112, эти записи хранятся годами, возможно и сейчас они в архиве.
Причем здесь зарегистрировано/не зарегистрировано?


Все правилдьно пишите. И все это в совокупаности с другим требоваол адвокат представить. Резюмирую, не могу же все перечислять: когда все удалили, направили ответ- не сохранилось, уничтожено. Что вы хотите - даже конкретного дежурного по ОВД - устиановить не представилось возможным.


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:03 | Сообщение # 20
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:53 | Сообщение # 2407
А вы его видели, СУ, в материалах УД, или еще у кого, что так смело заявляете о том, что его инессе подкинули. И это при том, что вы законы должны знать.

В МУД это удостоверения нет. Я прямо не сказала что удостоверение подкинуто. Я сказала, что имеются объективные достоверные данные, что удостоверение было найдено через некоторое время после преступления, а значит, было во владении, пользовании и распоряжении неустановленных следствием лиц из ямсла струдников ОВД района. Что владелица кафе лжесвидетельствовала относительно удостоверения и других документов и личных вещей семьи (не надо зацикливаться Только на СУ, там были и другие документы и личные вещи относящиеся как к мужчине, так и женщине, фамилии которых одинаковые, такие как на удостоверении, и эта фамилия убитой на трассе семьи, о которой ему стало известно из СМИ и телевидения), что в связи с этим, есть основания подвергнуть сомнению доказательство изъятое у Инессы при обыске в Дивном при обстоятельствах, когда при обыске не присутствовали члены семьи и им не было предложено добровольно ..... ну вам знакомы нормы УПК.
Как, найденное водителем в 2009 году СУ Чудакова и переданное через владелицу кафе сотрудникам ОВД в июле 2009 года перекочевало в Дивное - вызывает вопросы и обоснованные сомнения.

И что же тогда это удостоверение вашему доверителю не подкинули, он то был и впрочем и есть пока еще обвиняемым в совершении этого убийства, т.е. главный фигурант, а ждали столько лет кого-то другого, вас с кабаком и камазистом испугались, или этого форума, и если вы так думаете, значит вы так ничего и не поняли.

Не тупите. У него, у родных и близких 4 раза были обвска, с участием адвокатов - ничего не обнаружено относящееся к делу. Как вы представляете появление чего либо при 5-я обыске, когда было вывернуто все.
Это предназначалось предполагаемым "сообщникам", в случае осуждения серенко. И как вы думаете, для чего адвокат все инициировал? А се просто - чтобы очередных лохов, сторонних лиц, незаконно не привлекли по этому делу, т.е. действовал в отношении неопределенного круга лиц, чтобы не пострадали.


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:12 | Сообщение # 21
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
rakit(1) Дата: Среда, Вчера, 17:38 | Сообщение # 1398

Цитата
Прошу меня поправить, где я буду не прав.
Речь пойдет о найденном "непонятно где" СУ Чудакова.

1. Спор о найденном СУ Чудакова возник ДО 14.09.2013? Или все же после? Я просто не помню.

2. Если этот спор возник ДО 14.09.2013 г. то хочу заявить следующее.
Г-н Ущаповский в своем Постановлении утверждает, что СУ Чудакова было найдено при обыске родственников П-Т в п.Дивное именно 14.09.2013..
Теперь, "следите за руками".. Если информация о найденном СУ Чудакова появилась ДО 14.09.2013 г. (обыска у родственников П-Т), то возникают следующие вопросы:

- почему "найденное камазистом СУ" муссировалось ДО даты обыска?
- почему "при обыске родственников П-Т" было обнаружено именно это самое СУ Чудакова, а не, например, номерной фотоаппарат,номерной ноутбук, ну, или, в конце концов, не какая-нибудь записная книжка с почерком Чудакова, не портсигар с именной гравировкой и не кисет для табака с вышитой надписью "Чудаков"?
- не значит ли это, что "всплывшее внезапно СУ Чудакова" действительно было найдено заранее, а впоследствии "использовано" следствием для подтверждения "доказательств" в отношении банды П-Т?

Если это все так, то верите ли вы в такие "случайные совпадения"?
---------
Ну чо мысли появились?


Очень хочется выложить этот документ...но пока нельзя и уверяю Вас, этот документ на десяти листах машинописного текста и даже есть аудио запись опроса всех свидетелей и с сотовыми их номерами, по которым звонили в Аксайское ГОВД. Заявление адвоката Манукян С.М. в интересах Серенко А.В. о найденной барсетке и женской сумке с документами Чудакова Д.Л водителем на обочине дороги, зарегистрированное КРСП Аксайского районного следственного отдела за №221ск-2012, по факту превышения должностных полномочий сотрудниками ОМВД России по Аксайскому району, в ходе предварительного следствия ПО факту убийства семьи Чудаковых, поступившее 17.04.2012г из следственного управления СК России по Ростовской области, МАТЕРИАЛ О НАЙДЕННЫХ ДОКУМЕНТАХ НА ОБОЧИНЕ ДОРОГИ, ВОДИТЕЛЕМ, В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ 2009года.
Уточняю...17 апреля 2012г заявление от адвоката Манукян С.М.поступило в СК, затем из СК поступило 27.04.12г. в Аксайское ГОВД капитану юстиции Атрофименко И.Я., а на словах после всего этого на адвоката пытались завести уголовное дело.


 
ГостьДата: Четверг, 20.02.2014, 21:03 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
с сотовыми их номерами,

Камазисты смогут предоставить свой биллинг более 3 летней давности?Смогут доказать,что звонили в милицию?Может поэтому тянули адвокаты,чтоб нельзя было опровергнуть или подтвердить звонки свидетелей.Кто так делает?Все оформляется по горячим следам.

Добавлено (20.02.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Зачем В.А. хоронит эти бумаги?

Добавлено (20.02.2014, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата
Оператор связи обязан своевременно обновлять информацию, содержащуюся в базах данных об абонентах оператора связи и оказанных им услугах связи (далее - базы данных).

Указанная информация должна храниться оператором связи в течение 3 лет и предоставляться органам федеральной службы безопасности, а в случае, указанном в пункте 3 настоящих Правил, органам внутренних дел путем осуществления круглосуточного удаленного доступа к базам данных

Что ждала СММ?Когда сроки выйдут,что даже для ФСБ информации не будет.


http://www.rg.ru/2005/09/02/pravila-dok.html
 
rakit(1)Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:00 | Сообщение # 23
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
А ведь действительно, барсетка то у служивых побывала и потрошили они ее, очень интересный факт образовался...и по этому факту, вопрос к следователю. Недаром машину то с убитыми под Ростовом бросили...

 
rakit(1)Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:07 | Сообщение # 24
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Что ждала СММ?Когда сроки выйдут,что даже для ФСБ информации не будет.

Лучше поздно, чем никогда. Конечно эта инфа создает неудобства для следствия, ну что делать, надо было с самого начала расследовать, а не прятать улики...вот потихоньку и вылазит все наружу.


 
ГостьДата: Пятница, 21.02.2014, 06:01 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Лучше поздно, чем никогда. Конечно эта инфа создает неудобства для следствия, ну что делать, надо было с самого начала расследовать, а не прятать улики...вот потихоньку и вылазит все наружу.

Что вылезает?Непорядочность адвокатов.Нужно на СММ дело завести.Три года не прошло и не факт,что ФСБ проверило биллинг по своим каналам.Добренькие все.
Сиди Валя со своей макулатурой.

Добавлено (21.02.2014, 06:01)
---------------------------------------------

Цитата rakit(1) ()
А ведь действительно, барсетка то у служивых побывала и потрошили они ее, очень интересный факт образовался...и по этому факту, вопрос к следователю. Недаром машину то с убитыми под Ростовом бросили...

Однобокая у тебя правда.Этому верю,а этому нет.Сам туда приехал,там и убили.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Информация о барсетке Дмитрия (факты и домыслы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |