Воскресенье, 12.05.2024, 23:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Флудилка на завалинке - Страница 115 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Флудилка на завалинке (разговоры на вольную тему)
Флудилка на завалинке
БСДата: Среда, 28.11.2018, 21:26 | Сообщение # 2851
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата БС ()
Лерик, а за что тебе такие деньги платят? Ты кем работаешь?


Цитата Ганс ()
я Золотой Медалист со школы.


Цитата Ганс ()
Золотой медалист Военно-Медицинской Академии.

Цитата Ганс ()
Моя фамилия золотыми буквами на мраморной доске написана

biggrin
 
ГансДата: Пятница, 14.12.2018, 13:48 | Сообщение # 2852
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС ()
Цитата БС ()
Лерик, а за что тебе такие деньги платят? Ты кем работаешь?

Цитата Ганс ()
я Золотой Медалист со школы.

Цитата Ганс ()
Золотой медалист Военно-Медицинской Академии.

Цитата Ганс ()
Моя фамилия золотыми буквами на мраморной доске написана


Вот за это и платят) За все, что ты перечислил)
 
ГансДата: Пятница, 14.12.2018, 13:57 | Сообщение # 2853
новичок
Группа: Пользователи
Закончил гараж на даче.. 9х5.



 
ГансДата: Пятница, 14.12.2018, 14:02 | Сообщение # 2854
новичок
Группа: Пользователи
Если кому интересно как это делалось..

Сначала выбрали грунт 9х5 на полметра глубины трактором, до глины, чтобы на морозе плиту не выпирало..
Потом засыпали 6 полных камазов песка в эту яму..
Потом соорудили надежную опалубку с арматурой в 2 слоя с перевязью и дно простелили технониколем..
Потом приехали 2 миксера по 8 кубов готового бетона и залили это все.
Потом все сохло 2 месяца..
Ну а потом надстроили гараж "по-польски, с досками внахлест. Внутри утепление рокволлом.. и крыша и стены..
Ворота и дверь заказаны отдельно в мастерской..
Ну и съезд, естественно, отсыпали песком с землей и чуть забетонировали

Стоимость всех работ с материалами примерно 450 рублей))) Если кому интересно


Сообщение отредактировал Ганс - Пятница, 14.12.2018, 14:06
 
vlspdstДата: Суббота, 15.12.2018, 11:53 | Сообщение # 2855
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата Ганс ()
Если кому интересно
Мне интереснее про УАЗик, Ганс. Еще не разочаровались в родном автопроме? smile
 
БС1529Дата: Вторник, 18.12.2018, 23:00 | Сообщение # 2856
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
Стоимость всех работ с материалами примерно 450 рублей))) Если кому интересно


В смысле 450 тысяч?
 
ГансДата: Понедельник, 21.01.2019, 13:22 | Сообщение # 2857
новичок
Группа: Пользователи
Да. А кому сейчас легко?
 
БС1529Дата: Понедельник, 21.01.2019, 16:07 | Сообщение # 2858
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
Да. А кому сейчас легко?


На дубле говорят что ты писдишь. как обычно)

Цитата Гость ()
Миснянкин гараж закончил, вылажил на болоте фотки. учит как такие шедевры делать))
И как всегда вретврет.
Цитата
Если кому интересно как это делалось..

Сначала выбрали грунт 9х5 на полметра глубины трактором, до глины, чтобы на морозе плиту не выпирало..
Потом засыпали 6 полных камазов песка в эту яму..
Потом соорудили надежную опалубку с арматурой в 2 слоя с перевязью и дно простелили технониколем..
Потом приехали 2 миксера по 8 кубов готового бетона и залили это все.
Потом все сохло 2 месяца..
Ну а потом надстроили гараж "по-польски, с досками внахлест. Внутри утепление рокволлом.. и крыша и стены..
Ворота и дверь заказаны отдельно в мастерской..
Ну и съезд, естественно, отсыпали песком с землей и чуть забетонировали

Стоимость всех работ с материалами примерно 450 рублей))) Если кому интересно
Цена бетона в Псковской области самовывозом от 2500 до 5000 за куб в зависимости от марки цемента.Дальше продолжать не буду.
 
БС1529Дата: Пятница, 08.02.2019, 13:25 | Сообщение # 2859
новичок
Группа: Пользователи
Чубайс прокомментировал освобождение Квачкова

Ранее стало известно, что Зубово-Полянский суд Мордовии принял решение об освобождении из заключения Квачкова в связи с декриминализацией статьи «Возбуждение ненависти либо вражды».

Отмечалось, что Квачков стал известен общественности в 2005 году из-за обвинений в покушении на Чубайса.

https://russian.rt.com/russia....n=11049
 
ГансДата: Вторник, 12.02.2019, 12:03 | Сообщение # 2860
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС1529 ()
Цитата Ганс ()
Да. А кому сейчас легко?

На дубле говорят что ты писдишь. как обычно)

Цитата Гость ()
Миснянкин гараж закончил, вылажил на болоте фотки. учит как такие шедевры делать))
И как всегда вретврет.
Цитата
Если кому интересно как это делалось..

Сначала выбрали грунт 9х5 на полметра глубины трактором, до глины, чтобы на морозе плиту не выпирало..
Потом засыпали 6 полных камазов песка в эту яму..
Потом соорудили надежную опалубку с арматурой в 2 слоя с перевязью и дно простелили технониколем..
Потом приехали 2 миксера по 8 кубов готового бетона и залили это все.
Потом все сохло 2 месяца..
Ну а потом надстроили гараж "по-польски, с досками внахлест. Внутри утепление рокволлом.. и крыша и стены..
Ворота и дверь заказаны отдельно в мастерской..
Ну и съезд, естественно, отсыпали песком с землей и чуть забетонировали

Стоимость всех работ с материалами примерно 450 рублей))) Если кому интересно
Цена бетона в Псковской области самовывозом от 2500 до 5000 за куб в зависимости от марки цемента.Дальше продолжать не буду.


Я ведь уже говорил, что никогда не вру.
Бетон брали в Сланцах. Ехать было оттуда километров 45-50.
Бетон с доставкой встал в 68.000 р. Это я точно помню. Расчеты по "корыту" и его объему тут приводить не буду.. Идитевпень)) Хотя, толщина плиты - 30 сантиметров, размеры 9х5

А почему вас расстроила сумма в 450 рублей?
Хотел бы я наврать, мог бы и написать 4.500.000)))
Реальная сумма: трактор с выемкой грунта, довозка трактора до места на трейлере, камазы с песком (расстояние учесть), материалы, арматура железная, доска струганная, брус, ондулин, утеплитель и прочее.. А трехлистовые утепленные гаражные ворота с дверью с покраской качественной краской, с изготовлением и доставкой из СПб - 110 тысяч...Ну и работу бесплатно мне мой племянник с бригадой тоже не сделал бы, хоть и племянник, но ему тоже надо что-то кушать))

А что там "говорят на дубле" мне фиолетово))


Сообщение отредактировал Ганс - Вторник, 12.02.2019, 12:38
 
ГансДата: Вторник, 12.02.2019, 12:10 | Сообщение # 2861
новичок
Группа: Пользователи
Только дачный псих может проехать до дачи и обратно 500 км за один день, чтобы только почистить там снег))

radical

радикально
 
ГансДата: Вторник, 12.02.2019, 12:18 | Сообщение # 2862
новичок
Группа: Пользователи
Цитата vlspdst ()
Цитата Ганс ()
Если кому интересно
Мне интереснее про УАЗик, Ганс. Еще не разочаровались в родном автопроме?


Уазик - весчь!!!!
Чтобы не писать все заново, опубликую ранее написанное!

Вот это настоящая машина!!
Ею надо управлять!!! И получать удовольствие от 3-х педалей, 4 рычагов и от его «мелких шалостей» в эксплуатации, которые, правда, легко устраняются даже в глухом лесу! Были бы гвозди и проволока!

Если вы застрянете на Ведровере, поехав за грибами, то вам придется вызывать в лес эвакуатор и никак иначе. Потому что вся машина — это компьютер.
Помню, мне покойный тесть про мой Лэндровер говорил: «А где у тебя гаечные ключи в машине?»
Я ему открыл капот, а там непонятно даже куда отвертку сунуть))).

Прикиньте, этот ваш «компьютер» на колесах сломался в глухом лесу. И тут сразу же из-за кустов выходит Миха косолапый, тянет за собой диагностический комплекс и говорит:
— Не бзд*, чувак. Щас все поправим, все ошибочки на компе снимем.)))

А на УАЗе вы спасете себя сами.))
Это для России машина!

Вот он, красавец!



А вот вид изнутри.
Ничего лишнего! Никакой «шумоизоляции», никакого войлока, который и сам сгниет, и вместе с железом.
Уборка салона производится с помощью ведра с водой. Выплеснул в салон ведро воды — и снова чисто. Садись опять в кирзачах.
Для солдат сделано, а не для девочек с маникюром)).





И самое смешное, что он тоже оборудован всем, что нужно для жизни.

«Понижайка», подключение переднего моста.

«Круиз-контроль»! Просто вытягиваешь ручку, управляющую заслонкой дросселя — вот тебе и круиз-контроль.))

«Климат-контроль» обеспечивается печкой и «кондиционером». Кондиционер — это ручка такая под рулем, тянешь на себя — открывается окошечко перед лобовым стеклом, и сразу становится свежо. Ну а пыль. чо нам пыль?!))

Есть и «датчик дождя». Правда, на ручном управлении. Работает так: видишь, что на улице дождь, включаешь тумблер, и щетки стеклоочистителя начинают бегать.
(Не, если кто тупой и не способен заметить дождь на улице, пусть платит за автоматический датчик тыров 30 лишних. )))

«Брызгалка» на лобовое тоже ручная. Экономия стеклоочистителя, однако.

Под капотом есть еще много разных краников типа отключения-включения радиатора печки, отключения-включения масляного радиатора и прочих вещей, которые понятны только настоящему шофёру, а не просто «водителю импортной кобылы».))

В случае, когда придется пробираться по кустам и поцарапать кузов, то просто берешь кисточку, и красишь. А не едешь в салон платить 15 тыров за одно крыло)))

Машина легко превращается в кабриолет. Просто снимаешь тент, вот тебе и кабриолет. Можно даже опустить ветровое стекло на капот (если не страшно получить камнем в лоб, конечно.)))

Данная машина на «военных» мостах.
Жаль, не запасся фотографией. Эти мосты отличаются от современных, что на Хантеры ставят.
Они меньше размером, шестерни вся прямозубые, а не косозубые, что, конечно, дает лишний шум, но повышает износостойкость.
Железо все «советское», а не сегодняшняя «сыромятина».
Ну и госприемка военными представителями на тех, советских заводах, еще функционировала.

Ну и теперь, та-ба-дам!!!

Про цены на запчасти, для сравнения.
Как вы понимаете, машина с 1988 г. стояла на консервации, и кое-то в электрике пришлось поменять.
Теперь «Тихо!!» «Тихо!», как говорит М. Задорнов.

Катушка зажигания — 800 рублей (!)
Провода на трамблер и свечки — 130 рублей (!)
Кран переключения бензобаков — 127 (!) рублей.
4 локера — 1300 рублей.
Банка пушсала — 200 рублей.

У меня родственник в соседней деревне. У него 3 УАЗа. Самый старый — 1972 года выпуска. Он на нем пашет, косит, трехметровые ёлки выдергивает. Под педалями уже и пола почти нет, землю видно. Короче, рама и двигатель с трансмиссией.

Правильно говорят, нонешние машины живы, пока жив кузов.
Эта машина жива, пока жива рама. А рама там вечная))).

В общем, вот эта машина — она реально для удовольствия и для деревенской жизни.

А какой неповторимый запах внутри и возле нее!!!

Запах бензина и железа!
То есть настоящего Механизма с большой буквы «М»!
Запах из моего детства.


Сообщение отредактировал Ганс - Вторник, 12.02.2019, 12:22
 
ГансДата: Вторник, 12.02.2019, 12:36 | Сообщение # 2863
новичок
Группа: Пользователи
Ну и на закуску вам)))
Готовится к прокату короткометражный художественный фильм по рассказу Аверченко "Два преступления господина Вопягина"..
В одной из главных ролей ваш покорный судья.. тьфу, то есть слуга))

 
vlspdstДата: Вторник, 12.02.2019, 20:03 | Сообщение # 2864
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Здравствуйте, Ганс! Рад, што ошибся в своих прогнозах по Уазику. Впрочем, наверное Вы правы- это машина для российской глубинки. Дорога не изменилась-как и сто лет назад, вся в рытвинах и ухабах. Так што, пусть служит зелёный друг- он вполне вписывается в окружающий ландшафт. И гараж хорош- всё очень аккуратно.
А теперь о деликатном.. Ей-ей, лично меня смета ничуть не заинтересовала. А вот наш правоохренительный друх пропустил через себя кажную цифру и расстроился. Не повредился бы! Он ведь свято уверен, што сыто кушать должны лишь слуги государевы, а всякая гнилая либерастня просто обречена на нищебродство. И логика здесь есть, иначе вся жизнь насмарку! Ловчил, подличал, а ради чего? Обидно-с! Вот я Вас и прошу:просто гуманизьма ради-не надо так человека терзать, бережнее надо! biggrin
 
БС1529Дата: Среда, 13.02.2019, 14:35 | Сообщение # 2865
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
Только дачный псих может проехать до дачи и обратно 500 км за один день, чтобы только почистить там снег))

Бляя... Валерсон, тебе сколько лет? Писец до чего ты опустился..
Цитата Ганс ()
Реальная сумма: трактор с выемкой грунта, довозка трактора до места на трейлере, камазы с песком (расстояние учесть), материалы, арматура железная, доска струганная, брус, ондулин, утеплитель и прочее.. А трехлистовые утепленные гаражные ворота с дверью с покраской качественной краской, с изготовлением и доставкой из СПб - 110 тысяч...Ну и работу бесплатно мне мой племянник с бригадой тоже не сделал бы, хоть и племянник

Всё же ты редкостный долбодятел, это всё деньги на ветер. Пусть не очень большие, но на ветер. Ты же алкоголик, не сегодня-завтра тебя белка наипнёт и усё... местные алкаши быстро там порядок наведут.
Ты лучше бы продуктов себе хорших купил, оделся поприличней, пожил бы хоть несколько месяцев как человек. Ну кому этот твой курятник нужен, тебе он зачем?
Цитата vlspdst ()
А вот наш правоохренительный друх пропустил через себя кажную цифру и расстроился. Не повредился бы! Он ведь свято уверен, што сыто кушать должны лишь слуги государевы, а всякая гнилая либерастня просто обречена на нищебродство. И логика здесь есть, иначе вся жизнь насмарку! Ловчил, подличал, а ради чего? Обидно-с! Вот я Вас и прошу:просто гуманизьма ради-не надо так человека терзать, бережнее надо!

Слабоумный, ты в своём репертуаре, наплёл уйни и удалился довольный собой. Я расстроился за Валерсона, потому что он и так нищеброд,алкаш,придурок, а ещё и последние гроши на ветер выкидывает.
А логика здесь простая, вот если я сторил на даче, то не такие сараи как он и главное, я увеличивал капитализацию дачи, проще говоря - деньги котрые я потратил, на порядок увеличили стоимость. А Валерьян деньги спалил, но его дача как стоила три рубля. так и стоит трёшку. Ферштейн?
 
vlspdstДата: Среда, 13.02.2019, 16:55 | Сообщение # 2866
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата БС1529 ()
Я расстроился
Так, отож! smile
 
ГансДата: Четверг, 14.02.2019, 10:58 | Сообщение # 2867
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС1529 ()
Всё же ты редкостный долбодятел, это всё деньги на ветер. Пусть не очень большие, но на ветер. Ты же алкоголик, не сегодня-завтра тебя белка наипнёт и усё... местные алкаши быстро там порядок наведут.
Ты лучше бы продуктов себе хорших купил, оделся поприличней, пожил бы хоть несколько месяцев как человек. Ну кому этот твой курятник нужен, тебе он зачем?


БС!!
Как я рад тебя видеть! Без сарказма! Сколько лет, сколько зим!..))
В общем, ты прав! Эти деньги - "на ветер"...
Место "никакое", неликвидное.

Я это прекрасно знал с самого начала.
На те деньги, что я вложил в благоустройство этой усадьбы, можно было бы построить что-нить весьма приличное на берегу Чудского озера..

Но! Это родовой дом моей жены. Первоначально стояла задача - просто сохранить дом и привести его в порядок.. А потом... Баня двухэтажная... Веранда 12 квадратов к ней.. Газон на все 2300 кв.метров...
Теперь вот гараж..

А сколько трудов и денег было потрачено на благоустройство территории!!!
Под Питером можно было бы трехэтажный коттедж выстроить..

Но я не жалею... Там - девственная пустота.. и чистота.. В этом смысл!
Я там отдыхаю душой..







Кроме того, мне очень приятно, что ты заботишься о моем питании.. Спешу обрадовать - питаюсь я хорошо, ни в чем себе не отказывая.. Надо бы жрать поменьше))) Уже 56 размер и 45 по вороту(((

Но зато я не забываю о духовной жизни... Вот тут я в Царской ложе Александринского театра СПб.. Давали "Сирано.."



А насчет "белка наипнет", так она обязательно наипнет.. каждого.. в свое время...
И даже в Ростове белка может догнать любого в его пусть и трехъярусной квартире.... с выхлопными газами, пылью.. и прочими "ништяками" цивилизации))..

Каждый строит свою жизнь по своему усмотрению...


Сообщение отредактировал Ганс - Четверг, 14.02.2019, 11:53
 
ГансДата: Четверг, 14.02.2019, 12:21 | Сообщение # 2868
новичок
Группа: Пользователи
Цитата vlspdst ()
А теперь о деликатном.. Ей-ей, лично меня смета ничуть не заинтересовала. А вот наш правоохренительный друх пропустил через себя кажную цифру и расстроился. Не повредился бы! Он ведь свято уверен, што сыто кушать должны лишь слуги государевы, а всякая гнилая либерастня просто обречена на нищебродство.


Уважаемый vlspdst.

Я уже перестал удивляться некой "неадекватности" своих соотечественников..
Сначала я очень раздражался и психовал по поводу их реакции на "ключевые слова":
- Нахрена нам Крым
-Кто убил Скрипалей
)))

А теперь я как-то даже подуспокоился на эту тему..)))
Ну пусть..))
Если даже моя жена на простой вопрос, почему Боширов с Петровым оказались Чепигой и Мишкиным, готова в меня тарелкой бросить..вместо какой-либо аргументации)))

Я начал думать, а может быть, я в чем-то не прав?)))
Ведь я тоже часть нашего народа! И негоже от него дистанцироваться..
Поэтому я сейчас себя чувствую значительно лучше, несмотря на повышение пенсионного возраста))
Я спокоен, и строю дачу))


Сообщение отредактировал Ганс - Четверг, 14.02.2019, 12:23
 
БС1529Дата: Четверг, 14.02.2019, 15:45 | Сообщение # 2869
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
Как я рад тебя видеть! Без сарказма! Сколько лет, сколько зим!..

Тебя давно с нами небыло biggrin
Цитата Ганс ()
Но! Это родовой дом моей жены. Первоначально стояла задача - просто сохранить дом и привести его в порядок.. А потом... Баня двухэтажная... Веранда 12 квадратов к ней.. Газон на все 2300 кв.метров...
Теперь вот гараж..
А сколько трудов и денег было потрачено на благоустройство территории!!!

В принципе твоя мотивация понятна, но речь не об этом. Можно и нужно привести в порядок "родовой дом", ну баньку построить, если уж ты такой фанат русской бани и тебе так нравится место, но ты ведь пытаешся шикануть, показать что ты крутой чел, чуть ли не олигарх, швырящий деньги на заведомо не перспективный проект. Однако это выглядит смешно, дача твоя так, на троечку с минусом, гараж вообще жопа, ну нах он тебе такой там?? Валерьян, пойми, ты как тот крестьянин, который в 17-м вылез из глухой деревни, взял штурмом Зимний и на следующий день поменял валенки и дырявый зинун на фрак, лакированые штиблеты, сигару и пытающийся выглядеть как дворянин. Нелепо и жалко это всё выглядит, уж извЕни.
 
ГансДата: Четверг, 14.02.2019, 16:03 | Сообщение # 2870
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС1529 ()
В принципе твоя мотивация понятна, но речь не об этом. Можно и нужно привести в порядок "родовой дом", ну баньку построить, если уж ты такой фанат русской бани и тебе так нравится место, но ты ведь пытаешся шикануть, показать что ты крутой чел, чуть ли не олигарх, швырящий деньги на заведомо не перспективный проект. Однако это выглядит смешно, дача твоя так, на троечку с минусом, гараж вообще жопа, ну нах он тебе такой там?? Валерьян, пойми, ты как тот крестьянин, который в 17-м вылез из глухой деревни, взял штурмом Зимний и на следующий день поменял валенки и дырявый зинун на фрак, лакированые штиблеты, сигару и пытающийся выглядеть как дворянин. Нелепо и жалко это всё выглядит, уж извЕни.


Да ты прав!
Абсолютно!
Ну я бы мог, конечно, тут напостить фоток с "дачи" Володина с его мраморными грядками))
Но выглядел бы смешно)))

Вот что есть, тем и хвастаюсь)))
Многое моими руками сделано!))

Выше башки не прыгнешь)))

Да какой олигарх? О чем ты?
Просто, слава Богу, обычный русский человек.. Как и все мы...

Я, правда, уже говорил, что я из зажиточных купцов.. И мне Зимний как-то побоку)))
Более того, считаю, что ростовские "козаки" - это предатели моей Родины, раз они изменили присяге... если пошли "экспроприировать экспроприированное")

И, кстати. Это твои предки шарились по сундукам моей прабабки во времена коллективизации, выискивая ее шелковые трусы, а не наоборот)))

У моих предков был Дом в Ставрополе (Дом Меснянкина,погугли)..

Так что моя дача убогая ни в какое сравнение.. Тут ты прав((

А ты что.. Комплексуешь по поводу моего весьма среднего достатка?


Сообщение отредактировал Ганс - Четверг, 14.02.2019, 16:42
 
БС1529Дата: Четверг, 14.02.2019, 16:42 | Сообщение # 2871
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
Под Питером можно было бы трехэтажный коттедж выстроить..

Так ты и выстроил "под Питером" только не трёхэтажный. Хотя если на гараж поставить домик, а сверху баньку, как раз трёхэтажный и получается))
Цитата Ганс ()
Но я не жалею... Там - девственная пустота.. и чистота.. В этом смысл!
Я там отдыхаю душой..

Понимаю, но лучше бы ты на эти деньги купил спининги хорошие, лодку моторную и ездил на рыбалку(отдыхать душой и телом) толку было-бы гораздо больше, чем от твоего нелепого гаража.
Цитата Ганс ()
Но зато я не забываю о духовной жизни... Вот тут я в Царской ложе Александринского театра СПб.. Давали "Сирано.."

Во-во, и я о том же - попытка глухого крестьянина показать свою причастность к богеме. А чё там людей так мало, началась уборка после спектакля?
Цитата Ганс ()
А насчет "белка наипнет", так она обязательно наипнет.. каждого..

Ну ты не обобщай, далеко не каждого)))
Цитата Ганс ()
И даже в Ростове белка может догнать любого в его пусть и трехъярусной квартире.... с выхлопными газами, пылью.. и прочими "ништяками" цивилизации))..

И опять согласен, именно поэтому я живу в квартире только зимой, точней с момента как опали листья и до первых почек, меня вид голых деревьев и пожухлой травы угнетает, сразу тянет накатить грамм 250-300 )) Но у тебя есть одно безусловное преимущество, мне на нормальную рыбалку надо ехать км 50, а то и больше, а у тебя рыбалка под боком, или не?
 
ГансДата: Четверг, 14.02.2019, 16:45 | Сообщение # 2872
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС1529 ()
Цитата Ганс ()
Под Питером можно было бы трехэтажный коттедж выстроить..

Так ты и выстроил "под Питером" только не трёхэтажный. Хотя если на гараж поставить домик, а сверху баньку, как раз трёхэтажный и получается))
Цитата Ганс ()
Но я не жалею... Там - девственная пустота.. и чистота.. В этом смысл!
Я там отдыхаю душой..

Понимаю, но лучше бы ты на эти деньги купил спининги хорошие, лодку моторную и ездил на рыбалку(отдыхать душой и телом) толку было-бы гораздо больше, чем от твоего нелепого гаража.
Цитата Ганс ()
Но зато я не забываю о духовной жизни... Вот тут я в Царской ложе Александринского театра СПб.. Давали "Сирано.."

Во-во, и я о том же - попытка глухого крестьянина показать свою причастность к богеме. А чё там людей так мало, началась уборка после спектакля?
Цитата Ганс ()
А насчет "белка наипнет", так она обязательно наипнет.. каждого..

Ну ты не обобщай, далеко не каждого)))
Цитата Ганс ()
И даже в Ростове белка может догнать любого в его пусть и трехъярусной квартире.... с выхлопными газами, пылью.. и прочими "ништяками" цивилизации))..

И опять согласен, именно поэтому я живу в квартире только зимой, точней с момента как опали листья и до первых почек, меня вид голых деревьев и пожухлой травы угнетает, сразу тянет накатить грамм 250-300 )) Но у тебя есть одно безусловное преимущество, мне на нормальную рыбалку надо ехать км 50, а то и больше, а у тебя рыбалка под боком, или не?


Ну ладно,БС.
Спасибо за беседу..

"Кому пирожное, а кому свиной хрящик" (с)

"На вкус и цвет товарища нет" (с)..

Вот ты бы хоть фото с рыбалки запостил тут. Я не рыбак, но мне было бы интересно..
Но ты, как партизан себя ведешь))
Плохо это..
Не по-мужски..
 
ГансДата: Четверг, 14.02.2019, 16:47 | Сообщение # 2873
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС1529 ()
Во-во, и я о том же - попытка глухого крестьянина показать свою причастность к богеме. А чё там людей так мало, началась уборка после спектакля?


А вот тут я не согласен.
В ложе я только потому, что не было других билетов..
А в ложу по 8 рублей были..
Зато коньяк без очереди...)))

Я на культуре не экономлю)))

P.S. А я неплохой актер, как оказалось)))
Так мой Учитель, Семен Фурман, сказал))



Сообщение отредактировал Ганс - Четверг, 14.02.2019, 16:49
 
БС1529Дата: Четверг, 14.02.2019, 16:55 | Сообщение # 2874
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
Каждый строит свою жизнь по своему усмотрению...

Очень свежая мысль, однако на финише придется подводить итоги - кто ты, как жил,чем, что оставляешь после себя. И там уже инсинуации не прокатят, каждый ответит за то что сделал и кем был. Это не помойка инетовская, где герои те, кто красиво писдит и черное за белое выдаёт.
Цитата Ганс ()
Уважаемый vlspdst.

А че он для тебя уважаемый? Уважаешь его за что?
Цитата Ганс ()
Я уже перестал удивляться некой "неадекватности" своих соотечественников..

Ты правда считаешь себя адекватным? Судя по твоему гаражу, ты и адекватность это антоганизмы))
Цитата Ганс ()
Сначала я очень раздражался и психовал по поводу их реакции на "ключевые слова":
- Нахрена нам Крым

Мда, вот и говори тут про адекватность... ты правда до сих пор не понимаешь зачем?
Цитата Ганс ()
Сначала я очень раздражался и психовал

Но потому тебя подлечили, и.. ))
Цитата Ганс ()
-Кто убил Скрипалей
)))

А их уже убили? О как, похоже ты и правда владеешь эксклюзивной информацией..)


Сообщение отредактировал БС1529 - Четверг, 14.02.2019, 16:55
 
ГансДата: Четверг, 14.02.2019, 17:27 | Сообщение # 2875
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС1529 ()
Очень свежая мысль, однако на финише придется подводить итоги - кто ты, как жил,чем, что оставляешь после себя. И там уже инсинуации не прокатят, каждый ответит за то что сделал и кем был. Это не помойка инетовская, где герои те, кто красиво писдит и черное за белое выдаёт.


БС!
Да неплохо я жил.. Не подличал.. не подставлял никого.. Меня - было.. А я - не)))
И до сих пор живу как человек (я так считаю)... С 17 лет служил.. Теперь уже 18 лет налоги плачу (бальшияяяя). Так что Родина на меня обижаться не должна.))


Сообщение отредактировал Ганс - Четверг, 14.02.2019, 17:27
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Флудилка на завалинке (разговоры на вольную тему)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |