Пятница, 10.05.2024, 15:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Разное о разном - Страница 5 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Разное о разном (свободное общение)
Разное о разном
ГостьДата: Суббота, 25.01.2014, 18:36 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Значит есто печаль-забота
Не заболей смотри от переживаний.
Цитата Гость ()
Не даёт покоя этот форум.
Спокойнее надо быть, спокойнее. В интернете форумов - не сосчитать, если о всех беспокоиться...
 
Татьяна_55Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:40 | Сообщение # 102
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Значит есто печаль-забота
Спешу успокоить особо заботливых . Сайт месяц на карантине .


 
ГостьДата: Суббота, 25.01.2014, 18:43 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Не заболей смотри от переживаний.
Я то не переживаю, а вот тот кто пишет
Цитата Гость ()
Вас и в инете то найти нельзя.Задвинули на задворки.
тому покоя не даёт этот форум smile
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 27.01.2014, 09:30 | Сообщение # 104
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Итог своего расследования подводит депутат Александр Хинштейн
http://www.mk.ru/politic....iy.html

Главный следователь московской полиции подал в отставку после серии разоблачений


 
ГостьДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:01 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Главный следователь московской полиции подал в отставку после серии разоблачений
Вот это наказание за все деяния! Он в обморок не упал от испуга? Интересно будет, в каком тёплом месте осядет.
 
rakit1Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:19 | Сообщение # 106
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Гость ()
Он в обморок не упал от испуга?
Пока не коснешься сама лично, то и не знаешь, как и все остальные, что закона такого у нас нет, сажать неприкасаемых и отбирать у них ворованное у страны и ее народа. Смотрим на все удивленными глазами и спрашиваем друг друга..., а почему не сажают??? Оказалось закона такого не существует. ..
 
ГостьДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:48 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
Оказалось закона такого не существует. ..
Валентина Алексеевна, есть много законов, только вот применяются они очень выборочно. Сами властные структуры говорят, как бы в шутку: "не для того мы законы пишем, чтобы самим их соблюдать".
 
ГостьДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:52 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Цитата Гость ()
"не для того мы законы пишем, чтобы самим их соблюдать".
Законы для нас пишутся.
 
rakit1Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:33 | Сообщение # 109
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Гость ()
Законы для нас пишутся.
Я сомневаюсь, что для простого народа...Писала ходатайство просила ДНК по внуку, прислали не весть что...Фигурируют в этой бумаге посторонние люди и для установления ДНК по внуку биологическое...а именно, кусок обоев, два окурка и жвачка, зачем это? Сын не курил ни когда, Ирина тоже, дети тем более. И главное когда я писала несколько раз сделать повторное ДНК, МНЕ ОТВЕЧАЛИ "С умным видом"...что ДНК уже есть и отказывали на проч. Что это? Почему творят, что хотят сильные мира сего?Почему не наказан бывший следователь Павлов за все это? Это он завел в тупик расследование, что же, конечно меня за это, почему то его сторонники ругают и унижают, так это мои дети зверски убиты и я имею статус потерпевшей и требую прозрачного расследования, по вашему я должна сидеть и молчать в тряпочку о всех художествах в расследовании, как например..."Подкопаев разозлился", мотив для такого зверства, подходит по Вашим словам, а я вот сомневаюсь...если выезд семьи, был на день раньше, где держали семью, в каком виде доставили ее на МИП, а затем, что бы скрыть свое преступление, приказали кому то, кто у них на крючке, возможно и Подкопаеву, выстрелить по машине, уже по неживым детям, что бы подстраховаться в случае чего.
 
ГостьДата: Вторник, 28.01.2014, 13:17 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
Писала ходатайство просила ДНК по внуку, прислали не весть что...Фигурируют в этой бумаге посторонние люди и для установления ДНК по внуку биологическое...а именно, кусок обоев, два окурка и жвачка, зачем это?
Валентина Алексеевна, обратитесь в ваш местный суд с заявлением об установлении юридически значимого факта - признания экспертизы ДНК А. Чудакова фальшивой. Пусть суд затребует все заверенные копии документов из Волгограда. Если Вы установите, что экспертиза ДНК фальсифицирована, тогда уже можно будет требовать возбуждения УД против фальсификаторов и установления личности мальчика.
 
ГостьДата: Вторник, 28.01.2014, 21:24 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Валентина Алексеевна, обратитесь в ваш местный суд с заявлением об установлении юридически значимого факта - признания экспертизы ДНК А. Чудакова фальшивой. Пусть суд затребует все заверенные копии документов из Волгограда. Если Вы установите, что экспертиза ДНК фальсифицирована, тогда уже можно будет требовать возбуждения УД против фальсификаторов и установления личности мальчика.
---------------------
Это в тот суд нужно обращаться который продевал Серенко меру пресечения, котрый признавал законными действия Павлова  по отказу потерпевшей в приобщении заключений специалистов, а генпрокуратура 
в т.ч. по этим же основаниям навправила дело на ДС?
"Наш суд, самый гуманный суд в мире"., он не идет наповоду СК  РФ и имеет самостоятельное мнение по каждому вопросу, ведь так   по закону. А закон у нас не дышло.
 
ГостьДата: Вторник, 28.01.2014, 21:42 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это в тот суд нужно обращаться который продевал Серенко меру пресечения, котрый признавал законными действия Павлова по отказу потерпевшей в приобщении заключений специалистов, а генпрокуратура в т.ч. по этим же основаниям навправила дело на ДС?
Нет. Надо обращаться в МЕСТНЫЙ СУД, где живёт Валентина Алексеевна.
Заявления по делам об установлении фактов, имеющих юридическое значение, подаются в суд по месту жительства заявителя, за исключением
заявления об установлении факта владения и пользования недвижимым
имуществом, которое подается в суд по месту нахождения строения (ст.
266 ГПК).
В соответствии со ст. 264 ГПК суд рассматривает дела об установлении:
1) родственных отношений;
2) факта нахождения на иждивении;
3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;
4) факта признания отцовства;
5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за
исключением воинских документов, паспорта и свидетельств, выдаваемых
органами записи актов гражданского состояния) лицу, имя, отчество или
фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем,
отчеством или фамилией этого лица по паспорту или свидетельству о
рождении;
6) факта владения и пользования недвижимым имуществом;
7) факта несчастного случая;
8) факта смерти в определенное время и при определенных
обстоятельствах в случае отказа органов записи актов гражданского
состояния в регистрации смерти;
9) факта принятия наследства и места открытия наследства;
10) других имеющих юридическое значение фактов.
С заявлением об установлении перечисленных выше фактов вправе
обратиться любое заинтересованное лицо. Суды могут принимать заявления
об установлении фактов, имеющих юридическое значение и рассматривать их
в порядке особого производства, при соблюдении определенных условий,
если: а) согласно закону такие факты порождают юридические последствия
(возникновение, изменение или прекращение личных либо имущественных прав
граждан или организаций); б) установление факта не связывается с
последующим разрешением спора о праве, подведомственного суду; в)
заявитель не имеет другой возможности получить или восстановить надлежащие документы, удостоверяющие факт, имеющий юридическое
значение.

И ещё раз могу сказать, что нужен юридически грамотный человек, чтобы обосновать это заявление в суд, приложить ходатайства об истребовании документов из Волгограда, перечислить свидетелей, которые могут подтвердить, что процедура опознания не была проведена должным образом, и поэтому у Валентины Алексеевны есть повод сомневаться в том, что личность мальчика установлена правильно, а результаты экспертизы сфальсифицированы.
 
Татьяна_55Дата: Среда, 29.01.2014, 08:22 | Сообщение # 113
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
http://www.yuga.ru/news/320733/

Экс-глава МУРа рассказал, как полиция "крышует" нелегальный бизнес


Свое нежелание продолжать работу в правоохранительных органах глава МУРа объяснил засилием в МВД "палочной" системы, которая зачастую подменяет реальную работу.
"Я ушел от маразма, который сейчас там образовался. В погоне за статистикой, "палками", "галками" нет никакой работы. Стало даже хуже, чем раньше: тонны бумаг, бесконечные совещания, а на земле работать некому. Я не буду участвовать в этой "палочной" системе и никогда не участвовал", – заявил он.


 
rakit1Дата: Среда, 29.01.2014, 12:19 | Сообщение # 114
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Начальник уголовного розыска ГУ МВД России по Москве Александр Трушкин, при такой должности и его возможностях и то ушел, не смог ни чего сделать...Это указывает и доказывает на то, что сейчас происходит с нашим расследованием по убийству семьи...Кому то видимо тоже мешек денег подвезли...АЙ, АЯЙ ! КАК НЕ СТЫДНО? оФИЦЕРЫ ГОВОРИТЕ...НЕТ ИХ ТАМ...кто "ИМЕЛ ЧЕСТЬ офицерскую...ушли, пытались, но не смогли, а остальные в могиле лежат, как мой сын Дмитрий, не пожалели и детей...и ведь живут среди нас ходят, улыбаются...а души то у них ЧЕРНЫЕ и расплата придет, от кого и не ждали...
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 14:30 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
возможно и Подкопаеву, выстрелить по машине, уже по неживым детям, что бы подстраховаться в случае чего.

Я думаю что подкопаев там и рядом не стоял.
 
rakit1Дата: Среда, 29.01.2014, 19:27 | Сообщение # 116
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Гость ()
Я думаю что подкопаев там и рядом не стоял.

Похоже на то, раз с вранья начали, на тупость населения рассчитывали, или на свою уверенность в безнаказанности. А существуют ли у нас, силовые ведомства, которые смогли бы по закону, проверить деятельность (фальсификацию уг.дела) следователей СК ?
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 19:30 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
А существуют ли у нас, силовые ведомства, которые смогли бы по закону, проверить деятельность (фальсификацию уг.дела) следователей СК ?

Генеральная прокуратура
 
ГостьДата: Среда, 29.01.2014, 20:50 | Сообщение # 118
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
А существуют ли у нас, силовые ведомства, которые смогли бы по закону, проверить деятельность (фальсификацию уг.дела) следователей СК ?

Практически не существует таких ведомств.
Цитата Гость ()
Генеральная прокуратура

Почти ничего не может сделать на стадии расследования УД. Все жалобы пересылают руководству СК РФ, чтобы они сами себя проверяли.
Единственное, что остается в защиту своих прав, это обращение в суд. В самом конце любого документа от следователя бывает указание, что это постановление можно оспорить в суде.
 
rakit1Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:29 | Сообщение # 119
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Гость ()
Почти ничего не может сделать на стадии расследования УД. Все жалобы пересылают руководству СК РФ, чтобы они сами себя проверяли.
Единственное, что остается в защиту своих прав, это обращение в суд. В самом конце любого документа от следователя бывает указание, что это постановление можно оспорить в суде.

Я так же подумала, "все не стыковки через суд", а под силу ли это потерпевшим, за каждый невыясненный вопрос судиться? Даже представить страшно..., если даже все по правде в суде, а если все заодно? Тупик получается.
 
Татьяна_55Дата: Четверг, 30.01.2014, 08:57 | Сообщение # 120
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
http://www.gazeta.ru/social/2014/01/29/5873389.shtml

«Если будут депортировать, пойду следом за Долматовым»
Бежавший во Францию брат погибшего «приморского партизана»: лучше покончить с собой, чем вернуться в Приморье

В ожидании вердикта присяжных по громкому делу «приморских партизан» «Газета.Ru» поговорила с братом погибшего члена банды Алексеем Сладких, бежавшим год назад из России. В прошлом боец спецназа ГРУ рассказал о своих перспективах в качестве политического беженца во Франции и о том, почему не вернется на родину.


 
аликДата: Четверг, 30.01.2014, 11:37 | Сообщение # 121
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата rakit1 ()
Тупик получается.

Получается надо ждать ознакомления с УД а потом бить в колокола.
 
rakit1Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:24 | Сообщение # 122
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Татьяна_55 ()
«приморского партизана»

Они кого то убивали? или они наказывали воров и предателей из касты неприкасаемых? По моему это ни одно и тоже...но я против лишения жизни кого то? Даже если по "закону"не получается, есть другие пути наказать... есть еще и Господь! Дороже Жизни, нет ни чего на свете...
 
Татьяна_55Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:37 | Сообщение # 123
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Лишать жизни человека великий грех ,но смотря по ситуации ...как поступить если педофил измывается над ребёнком ? Законы не работают ,законы нарушает те кому всё позволено ...личная злоба присутствует и от этого не уйти ...месть может погубить самого человека .Взять того же Павлова -скольким он крови попил.Его проклинают ,в мыслях было самое страшное ,что можно только пожелать ...постигнет ли его кара небесная ? По закону получается Павлов не подсуден .Ошибся он ,а за ошибки не наказывают .Немного пожурили и отправили досиживать до пенсии ..

 
ГостьДата: Четверг, 30.01.2014, 14:54 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
..как поступить если педофил измывается над ребёнком ?

педофилов надо кастрировать
 
Татьяна_55Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:11 | Сообщение # 125
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
педофилов надо кастрировать

Принимать решение нужно на уровне государства ,а как поступить родителям жертвы ,если практически на их глазах происходит насилие ?


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Разное о разном (свободное общение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |