Понедельник, 20.05.2024, 20:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Разное о разном - Страница 7 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Разное о разном (свободное общение)
Разное о разном
Татьяна_55Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:50 | Сообщение # 151
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Ну-ну.А что она была обязана как заботливая мать?

Заботливая мать мысленно находится рядом и не обязана звонить каждые пять минут и требовать от взрослых детей отчитываться за каждый шаг .


 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 13:57 | Сообщение # 152
Группа: Гости





А вообще-то,ей эти форумы на пользу пойдут.Может соберется с мыслями,ознакомиться и подготовиться и не будет выглядеть совсем безграмотной."Что Бог ни делает, всё к лучшему".
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 14:00 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Заботливая мать мысленно находится рядом и не обязана звонить каждые пять минут и требовать от взрослых детей отчитываться за каждый шаг .

И что,ей ее мысли помогли?Допустим,пропали они по пути.Где бы их икали?Ты сама знаешь,как пропавших ищут.С ними она не созванивалась,значит на репиторах они не отмечались.Трассу с ней не обговаривали.
 
аликДата: Суббота, 15.02.2014, 14:01 | Сообщение # 154
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
А вообще-то,ей эти форумы на пользу пойдут.Может соберется с мыслями,ознакомиться и подготовиться и не будет выглядеть совсем безграмотной."Что Бог ни делает, всё к лучшему".

Не тебе это решать
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 14:01 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Если бы "генералы" умные были,то так и сделали бы.Год они в розыске бы числились,а потом справки о смерти бы дали.
 
аликДата: Суббота, 15.02.2014, 14:02 | Сообщение # 156
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
И что,ей ее мысли помогли?Допустим,пропали они по пути.Где бы их икали?Ты сама знаешь,как пропавших ищут.С ними она не созванивалась,значит на репиторах они не отмечались.Трассу с ней не обговаривали.

А система поток для чего?
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 14:03 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Цитата алик ()
Не тебе это решать

Алик,ты даже смысл текста не понял.Решал Бог,а я только констатировала.
 
аликДата: Суббота, 15.02.2014, 14:10 | Сообщение # 158
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
.Лучше бы организовали ей поездку,

Она недавно только приехала оттуда
 
аликДата: Суббота, 15.02.2014, 14:12 | Сообщение # 159
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
Алик,ты даже смысл текста не понял.Решал Бог,а я только констатировала.

У тебя что климакс? А может весеннее обострение? Ты чего истеришь то? Думаешь без тебя не разберуться?
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 14:21 | Сообщение # 160
Группа: Гости





Цитата алик ()
Она недавно только приехала оттуда

Вам результат поездки важен или количество поездок?
Цитата алик ()
У тебя что климакс? А может весеннее обострение? Ты чего истеришь то? Думаешь без тебя не разберуться?

Алик,истеришь ты.ис-те́-ри-ка. 1. мед. нервный припадок с судорогами и слезами на почве истерии. 2. разг. крайне нервное, возбужденное состояние, доводящее до потери самообладания и выражающееся в немотивированных болезненных поступках, в резкой смене настроений.
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 15:18 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ты.ис-те́-ри-ка. 1. мед. нервный припадок с судорогами и слезами на почве истерии. 2. разг. крайне нервное, возбужденное состояние, доводящее до потери самообладания и выражающееся в немотивированных болезненных поступках, в резкой смене настроений

Ну обратись к врачу, что мешает? biggrin
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 18:20 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Пусть все материалы дела,которые есть,сложит по страницам.Запишет те страницы,которых у нее нет,напишет список с вопросами и едет знакомиться.Вот это будет правильно.


Знакомиться с каким делом? Где обвиняемый Серенко? И что она там нового для себя узнает? Там есть то, что ей глаза раскроет?
Мамаша, для чего нужно по новой с о старым делом знакомиться?
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 18:48 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Мамаша, для чего нужно по новой с о старым делом знакомиться?


Материалы старого дела перейдут в новое.Неужели думаете,что все заново будут оформлять?Про С. пусть не читает.Изучит все по Ч.Акты,экспертизы,проверки по Цапку.Да мало ли материала в деле по убитым.Особенно фото и видео пусть рассмотрит.Неужели не интересно было ознакомиться?А потом ей уже проще будет изучать другую часть,где обвиняемые будут фигурировать.
 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 18:59 | Сообщение # 164
Группа: Гости





И Тарвердиева про детей говорит....Признается,что Чудаковых убили они.
 
rakit(1)Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:00 | Сообщение # 165
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Цитата Татьяна_55 ()
Заботливая мать мысленно находится рядом и не обязана звонить каждые пять минут и требовать от взрослых детей отчитываться за каждый шаг .

И что,ей ее мысли помогли?Допустим,пропали они по пути.Где бы их икали?Ты сама знаешь,как пропавших ищут.С ними она не созванивалась,значит на репиторах они не отмечались.Трассу с ней не обговаривали.

Сектанка, ты что привезалась ко мне? Разве здесь тема обсуждение матери убитых?, здесь убийство ее детей обсуждение, да как следствие ведеться. Какая бы мать не была плохая, хорошая...нормальный человек обсуждать ее не будет. Так что делай выводы, кто на самом деле ты. А меня тебе не достать.


 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 19:00 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Неужели не интересно было ознакомиться?А

Объясните мне, почему мамаша уверена что Валентина Алексеевна не ознакомлена с делом? А когда ознакомится то по другому взглянет на всё?
 
аликДата: Суббота, 15.02.2014, 19:03 | Сообщение # 167
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата rakit(1) ()
Сектанка, ты что привезалась ко мне?

Так всё таки она сектанткой оказалась? Вот это да! А я думаю чего она такая злая.
 
Татьяна_55Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:07 | Сообщение # 168
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Объясните мне, почему мамаша уверена что Валентина Алексеевна не ознакомлена с делом? А когда ознакомится то по другому взглянет на всё?

Мамаша в силу своего скверного характера цепляется .


 
ГостьДата: Суббота, 15.02.2014, 19:10 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Сектанка, ты что привезалась ко мне? Разве здесь тема обсуждение матери убитых?, здесь убийство ее детей обсуждение, да как следствие ведеться. Какая бы мать не была плохая, хорошая...нормальный человек обсуждать ее не будет. Так что делай выводы, кто на самом деле ты. А меня тебе не достать.

Оставайся со своими измышлениями.Мне можешь не говорить,что ты......
 
Татьяна_55Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:13 | Сообщение # 170
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Оставайся со своими измышлениями.Мне можешь не говорить,что ты......

Мамаша угомонитесь .


 
ГостьДата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:59 | Сообщение # 171
Группа: Гости





http://twower.livejournal.com/576932.html

22-я бригада специального назначения
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:27 | Сообщение # 172
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
В июне 1992 года соединение было передислоцировано в Аксай (Ростовская область).
С ноября 1992 по август 1994 года оперативная группа бригады привлекалась для участия в стабилизации обстановки в зоне осетино-ингушского конфликта.
С декабря 1994 по октябрь 1996 года и с августа 1999 22-я обрСН принимает участие в боевых действиях на территории Чечни и Дагестана.
3 марта 2001 года Указом Президента №244-С бригаде присвоено почетное наименование - Гвардейская. Это единственный случай присвоения подобного звания после Великой Отечественной войны.
За все время существования части четырем военнослужащим было присвоено звание Героя Советского Союза, восьми - Героя Российской Федерации, и еще более 5500 человек были награждены различными правительственными наградами.

Так кому был вызов, в июле 2009 года???Растерзанную Семью офицера подвезли к самым воротам 22-й бригады.


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 06.03.2014, 19:10 | Сообщение # 173
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Страшно ...Я слышала взрыв ,хотя находилась далеко , не поняла ,что случилось ..узнала из новостей Первого канала ,наш район ,смог ушёл в сторону зоны отдыха омичей ,власти нас успокаивают ,вокруг много жилых домов и других учереждений ,живём ,как на пороховой бочке ...
http://www.kp.ru/daily/26203.4/3089234/?cp=0#
Взрыв на заводе СК в Омске произошел в четверг в половине второго дня.


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 06.03.2014, 19:24 | Сообщение # 174
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491


 
ГостьДата: Среда, 09.04.2014, 22:07 | Сообщение # 175
Группа: Гости





В США школьник ранил ножом 20 человек
Пострадавшие были, в основном, в возрасте от 14 до 17 лет. Одному из госпитализированных около 60 лет, он работал помощником учителя.

http://www.firstnews.ru/news....helovek
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Разное о разном (свободное общение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |