Воскресенье, 28.04.2024, 00:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
А.Е. Хинштейн о расследовании убийства Дмитрия Чудакова - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » А.Е. Хинштейн о расследовании убийства Дмитрия Чудакова (Публикации в СМИ)
А.Е. Хинштейн о расследовании убийства Дмитрия Чудакова
Татьяна_55Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:32 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
http://www.mk.ru/inciden....ti.html

Дело сомнительной чести

http://www.mk.ru/inciden....ra.html

Тайна 494-го километра

http://hinshtein.ru/tag/chudakov

Тайна 494-го километра раскрыта
http://www.mk.ru/inciden....ts.html

Банда семейных убийц


 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:45 | Сообщение # 2
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
http://hinshtein.ru/4388
Прикрепления: 5692496.jpg (27.2 Kb) · 3574530.jpg (36.7 Kb) · 7316211.jpg (21.6 Kb)


 
Татьяна_55Дата: Пятница, 14.03.2014, 07:51 | Сообщение # 3
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Прикрепления: 6972013.jpg (55.6 Kb) · 3830509.jpg (54.3 Kb) · 7610234.jpg (87.1 Kb)


 
Татьяна_55Дата: Пятница, 14.03.2014, 07:58 | Сообщение # 4
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Без "пинка" извне УД не сдвинуть .Ждём !

 
Татьяна_55Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:42 | Сообщение # 5
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Беспредел продолжается ...
http://lifenews.ru/news/135572
СК требует лишить Александра Хинштейна депутатской неприкосновенности

Главное Cледственное управление СК России направило в Генеральную прокуратуру материалы проверки инцидента, произошедшего на борту самолета с участием депутата Госдумы Александра Хинштейна.
Несмотря на то что в действиях депутата состава преступления согласно УПК не было усмотрено, сыщики посчитали, что поступок народного избранника подпадает под административное правонарушение.

– Решение о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении депутата Госдумы может быть принято с согласия Госдумы России. В свою очередь, оно может быть получено только после представления генерального прокурора, – прокомментировали информацию официальные представители СК РФ. – Материалы направлены в Генпрокуратуру для принятия решения о лишении депутатской неприкосновенности и привлечении его к административной ответственности.


 
rakit(1)Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:26 | Сообщение # 6
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Во как, оказывается СК занимается расследованием правонарушений, которых не было? сводят счеты с Александром Евсеевичем? это уже не в какие ворота. Они что, если думают, что у них власть, то люди ни чего не видят и не слышат.

 
ГостьДата: Среда, 02.07.2014, 10:59 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Цитата
Уже очевидно, что Хинштейн избежит какого-либо наказания, сказал РБК адвокат Игнат Яворский, ранее защищавший в суде авиадебошира Сергея Кабалова (приговорен к 3,5 года колонии строгого режима за попытку угона самолета и избиение бортпроводника). По словам адвоката, чтобы привлечь парламентария к административной ответственности, необходимо снятие с него депутатской неприкосновенности. «А для этого необходим запрос генпрокурора в Госдуму, но, судя по озвученной позиции Юрия Чайки, нарушений в действиях Хинштейна нет, а значит, такого обращения не будет. СКР же напрямую в Госдуму обратиться не вправе», — разъяснил адвокат.

Сам Хинштейн, ранее комментируя инцидент, заявил, что признает за собой нарушение правил безопасности полета, так как не занял свое место во время прохождения самолетом зоны турбулентности. Однако инцидент, по его словам, исчерпан, так как руководство «Аэрофлота» заверило его, что претензий к нему не имеет. Депутат также пояснил, что принес извинения экипажу, а нападки СКР на себя связал с местью со стороны председателя комитета Александра Бастрыкина за критику в его адрес.

Схожей позиции придерживается и председатель Общественного совета при МВД Анатолий Кучерена. «Хинштейн много лет критиковал и критикует деятельность Следственного комитета, в том числе с обнародованием конкретных фактов. А потому любые решения СКР в его отношении могут быть восприняты общественным мнением как необъективные, неадекватные и несправедливые», — сказал он.

http://rbcdaily.ru/society/562949991785043
 
rakit(1)Дата: Среда, 02.07.2014, 14:52 | Сообщение # 8
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Генпрокурор Чайка обвинил следователей в укрывательстве преступлений эксклюзив
Иван Петров
00:05, 19.11.2013

Генеральный прокурор Юрий Чайка на парламентских слушаниях в Совете Федерации обрушился с критикой в адрес следователей Следственного комитета России (СКР). Если ранее глава надзорного ведомства сетовал лишь на игнорирование следователями прокуроров, то теперь он говорит о том, что представители СКР занимаются «новой формой укрывательства преступлений». По словам эксперта, после критики генпрокурора межведомственный конфликт выйдет на новый виток.

Генпрокурор Юрий Чайка в понедельник прервал молчание и начал новый раунд взаимных претензий следователей и прокуроров. «Прокуроры должны быть наделены правом возбуждения уголовного преследования — по этому пути идут все ведущие страны: США, Франция, ФРГ, Великобритания и другие», — безапелляционно заявил генпрокурор на парламентских слушаниях в Совете Федерации.

В России, по его словам, по целому ряду направлений уголовную политику формируют следователи, имеющие часто меньший опыт, чем прокуроры. «Как ни парадоксально, но по делам следователей у прокурора нет возможности вмешаться в защиту права на свободу и личную неприкосновенность. Мы ежегодно располагаем сотнями примеров, когда мера пресечения избиралась по ходатайству следствия без учета позиции прокурора. С 2008 года таких случаев было более тысячи», — заметил Чайка.

В результате за 2012 год и первую половину 2013-го, по статистике Ген­прокуратуры, 2400 ранее задержанных и арестованных получили право на реабилитацию за незаконное уголовное преследование. А произошло так, по версии Чайки, из-за того что прокурор сегодня не вправе прекратить уголовное дело, даже если совокупность собранных доказательств свидетельствует о невиновности человека.

По словам главы надзорного ведомства, законодатель наделил прокурора правом требовать от следователя устранить нарушение закона, но ничем не подкрепил это право. В частности, следователи могут совсем игнорировать требования о предоставлении уголовного дела или материалов доследственной проверки прокурором, в результате решения о возбуждении уголовного дела не принимаются следователями годами.

«По сути, речь идет о новой форме укрывательства преступлений и ухода виновных от ответственности», — заявил Юрий Чайка, напомнив, что за это время утрачиваются доказательства или истекает срок давности. По словам генпрокурора, законодатель недостаточно прописал полномочия прокурора на досудебной стадии уголовного судопроизводства, в результате закон не обязывает следователя направлять прокурору копии решений о продлении сроков следствия.

Генпрокурор подверг критике и подготовленный СКР законопроект, позволяющий следователю обжаловать в суде решение прокурора об отказе в направлении дела в суд. «Нонсенс, когда два лица одной стороны уголовного процесса соперничают между собой», — заметил г‑н Чайка.

Источник РБК daily в ведомстве назвал критику генпрокурора необоснованной. «Руководство страны не раз давало высокую оценку работе Следственного комитета. Что же касается предложения наделить прокуроров правом возбуждения дел, то это вообще глупость несусветная. Главная цель проведенной реформы следствия — в разделении полномочий на следственные и надзорные, генпрокурор же предлагает, по сути, все отменить и вернуть, как было», — прокомментировал источник в СКР.

«После резких высказываний Юрия Чайке становится понятно, что межведомственный конфликт не разрешился, он всего лишь на какое-то время ушел из публичной плоскости, — считает доктор юридических наук Андрей Скоробогатов. — Сейчас следует ожидать ответа Александра Бастрыкина, он явно найдет что сказать коллегам из надзирающего ведомства».

Тэги: Бастрыкин, Чайка, Генпрокуратура, СКР
Автор статьи:
Иван Петров


 
rakit(1)Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:54 | Сообщение # 9
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Дата: Вторник, Сегодня, 01:48 | Сообщение # 8474

Живу Я тут!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну что, господа ПО, облажались и на этот раз с Инесской по убийству Д. Чудакова с семьей? Эту тему поднял А. Караулов вчера в своей программе " Момент истины ". Смотреть по Чудаковым и Инесске примерно с 12:12

Так шта, все еще впереди.


 
rakit(1)Дата: Среда, 18.02.2015, 14:47 | Сообщение # 10
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Александр Евсеевич! Сейчас идет" Масленая неделя", перед "Великим постом", в эту неделю, люди должны делать друг другу добрые дела... Пока я жива, в своих молитвах к Господу, я буду называть Ваше имя, Александр! и буду просить для Вас "Милости Божей". А в той, "другой жизни" у нас с Вами есть Защитник это мой сын, воин Дмитрий и его семья, зверски замученных, "новомученников"земли Русской. Спасибо Вам и Храни Вас Господь и Вашу семью.

 
ГостьДата: Среда, 04.05.2016, 11:46 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Хинштейн и Маркин сравнили убийство семьи Гошта с трагедией в станице Кущевская, где в ноябре 2010 года от рук членов банды Сергея Цапка погибли 12 человек — семья фермера Сервера Аметова и его гости.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society....popular
 
valerymesnyankinДата: Среда, 04.05.2016, 11:54 | Сообщение # 12
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Хинштейн и Маркин сравнили убийство семьи Гошта с трагедией в станице Кущевская, где в ноябре 2010 года от рук членов банды Сергея Цапка погибли 12 человек — семья фермера Сервера Аметова и его гости.


Главное, чтобы не было сходства в поиске виновных, как с трагедией Чудаковых..

Серенко, надеюсь, уже прячется в подвале?
 
valerymesnyankinДата: Среда, 04.05.2016, 13:37 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Серенко ипёт тебя в Мазихе


Все-таки омэрыканцы - большие сволочи..
Они придумали такую технологию (интернет), благодаря которой каждый лапоть, типа вот этого "Гостя", может свои патологические фантазии озувучить на весь мир..
biggrin

Вот в этом смысле,Обама не прав!

biggrin
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2016, 19:44 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Чета Хини давно не слышно
 
lekhinbroДата: Среда, 31.08.2016, 19:51 | Сообщение # 15
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Чета Хини давно не слышно

А я специально позвоню ему или сообщение личное напишу.
Так шта... не переживайте!


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2016, 19:53 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
А я специально позвоню ему или сообщение личное напишу.


Ну-ну, был тут один такой же

http://chudakova.ucoz.ru/_fr/0/0045524.jpeg
 
lekhinbroДата: Среда, 31.08.2016, 20:02 | Сообщение # 17
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Ну-ну, был тут один такой же

http://chudakova.ucoz.ru/_fr/0/0045524.jpeg

Нет, этого нам не надо!
Наливайченко - агент ЦРУ и враг России!
Факты есть, ссылку могу вставить сюда, если надо.
Я уже писал здесь на форуме о нем.

А Титиевского - я не обсуждаю. Бог ему судья.
Но, как я понимаю, по крайней мере, ничего плохого против Валентины Алексеевны он не делал никогда?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2016, 20:07 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Что в твоём понимании плохого?
 
lekhinbroДата: Среда, 31.08.2016, 20:50 | Сообщение # 19
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Что в твоём понимании плохого?


Ну, он же помочь хотел, как и многие на разных форумах/ресурсах?
А то, что фантазёр/выдумщик... Его дело, я сказал - Бог ему судья.
Лично я ненавижу людей, которые наводят тень на плетень.
Тех, кто пытается присвоить себе какие-то несуществующие заслуги, награды, звания, дипломы...
Нахрена?
Да, встречают по одежке, а провожают...
Вот я же не стесняюсь сказать, что у меня не было и нет - никаких наград, званий, дипломов, медалей и заслуг?
Самый обычный, почти нищий, мужик... И что, мне стыдно должно быть, что я честно живу и не ворую, не занимаюсь махинациями и коррупцией и прочими подобными делами?
Я сплю крепко и спокойно и ни за что не трясусь.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2016, 20:52 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Самый обычный, почти нищий, мужик... И что, мне стыдно должно быть


Да, должно быть. работать не пробовал?
 
иксДата: Среда, 31.08.2016, 20:53 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
Вот я же не стесняюсь сказать, что у меня не было и нет - никаких наград, званий, дипломов, медалей и заслуг?Самый обычный, почти нищий, мужик... И что, мне стыдно должно быть, что я честно живу и не ворую, не занимаюсь махинациями и коррупцией и прочими подобными делами?Я сплю крепко и спокойно и ни за что не трясусь.


Достойно. Уважаю.
Для пущей-вящей убедительности осталось только подписаться настоящей фамилией - и будешь вааще герой!
Хоть и "нищий мужик" (не я сказал)
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2016, 20:55 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Цитата икс ()
Для пущей-вящей убедительности осталось только подписаться настоящей фамилией


Мисняшка, а ты чё стал иксовать? biggrin
 
иксДата: Среда, 31.08.2016, 21:10 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
А Титиевского - я не обсуждаю. Бог ему судья. Но, как я понимаю, по крайней мере, ничего плохого против Валентины Алексеевны он не делал никогда?


Но он тоже агент ЦРУ..
Как и Наливайченко!
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2016, 21:25 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Вот я же не стесняюсь сказать, что у меня не было и нет - никаких наград, званий, дипломов, медалей и заслуг?
Самый обычный, почти нищий, мужик...

Цитата икс ()
Достойно. Уважаю.

lol
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » А.Е. Хинштейн о расследовании убийства Дмитрия Чудакова (Публикации в СМИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |