Среда, 03.07.2024, 18:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Вопросы к администрации форума - Страница 14 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопросы к администрации форума
valerymesnyankinДата: Понедельник, 15.08.2016, 17:55 | Сообщение # 326
новичок
Группа: Пользователи
Цитата valerymesnyankin ()
Но что-то мне подсказывает, что у тебя "села батарейка на телефоне"


Эй, Лёха..
Чо, реально батарейка села?
Жду звонка - не дождусь)))

biggrin
biggrin
 
valerymesnyankinДата: Понедельник, 15.08.2016, 18:06 | Сообщение # 327
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Цитата lekhinbro ()
. Не знал кто это такой... Меснянкин...

http://s017.radikal.ru/i418/1603/6f/3347c7d76764.jpg


Ну вот и прорезался "Лёха-на-Бровях"))

biggrin

Валентина Алексеевна.
Не вступайте ни с кем в дискуссию на этом форуме.
Тут подонков 99%
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2016, 19:44 | Сообщение # 328
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Татьяна, вы где?Почему молчите, не отвечаете?Или вы нарочно подставляете Валентину Алексеевну?


Дело в том,что Татьяна ничего не может сделать. Меснянкин является спонсором Валентины Алексеевны и лучшим другом, в одноклассниках он у неё в лучших друзьях, по сути он купил эту площадку, поэтому и ведёт себя так нагло. Из за него с форума ушло много хороших людей, которые не намерены терпеть его оскорбления. Валентину Алексеевну он устраивает, она считает, что он просто критикует власть. Вот это с последних двух страниц
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2016, 20:16 | Сообщение # 329
Группа: Гости





То есть он платит за право использовать вышеперечисленные выражения на данном форуме? Какая такса? Существует ли прайс-лист? Существует ли недозволенная лексика ни за какую цену? Администратор, ответьте пожалуйста. Может замутим аукцион за право оскорблять оппонентов?
 
lekhinbroДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:24 | Сообщение # 330
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Дело в том,что Татьяна ничего не может сделать. Меснянкин является спонсором Валентины Алексеевны и лучшим другом, в одноклассниках он у неё в лучших друзьях, по сути он купил эту площадку, поэтому и ведёт себя так нагло. Из за него с форума ушло много хороших людей, которые не намерены терпеть его оскорбления. Валентину Алексеевну он устраивает, она считает, что он просто критикует власть. Вот это с последних двух страниц


1. Валентина Алексеевна - абсолютно честный и искренний человек. В этом я уверен на 100%. Если ей кто и пудрит мозги, здесь или ещё где - с этим не спорю, вижу, что так и есть.
Но она совсем не глупый человек, она во всем разберётся.

2. По Меснянкину. Сначала я не верил.
Не может адекватный человек так себя вести погано.
Я думал, что это какой-то троль прикрывается именем некоего Меснянкина.

Есть сейчас такой "развод" модный - телефонные пранкеры.
Это когда пишут вам всякие гадости в интернете, а потом дают якобы свой номер телефона.
Вы, разгневанный звоните, а там вас начинают оскорблять и все это записывают.
А потом выкладывают, чтобы все малолетние дебилы могли над вашими гневными речами посмеяться.

Но, если этот Меснянкин - настоящий такой вот "гражданин", то сейчас я это попробую проверить.
В интернете и я, и сотрудники моей фирмы, достаточно хорошо "сечем".


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:37 | Сообщение # 331
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
То есть он платит за право использовать вышеперечисленные выражения на данном форуме? Какая такса? Существует ли прайс-лист? Существует ли недозволенная лексика ни за какую цену? Администратор, ответьте пожалуйста. Может заму

Дело в том, что этот сайт/форум расположен на бесплатной платформе Ucoz.
Здесь ни за домен, ни за хостинг - платить никому, ничего не надо. Таким же бесплатный был форум Кабака, также на "Юкозе".
В этом и минус такого решения.
У всех бесплатных сайтов, расположенных на платформе Юкоза, есть вышестоящий модератор. Так вот, он может заблокировать и редактировать любой сайт, если будут нарушены правила.
Нарушением же правил является и то, что встречается в постах Меснянкина.
И никто (админ) это не убирает и не делает предупреждения.

Я думаю, что Меснянкин не может этого не знать. Тогда не понимаю, почему он так себя ведёт? Чего добивается в конечной цели?
Или он просто не совсем адекватный человек и ему все равно, лишь бы языком потрепаться?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:50 | Сообщение # 332
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()


А по моему всё понятно, он лучший друг Валентины Алексеевны

https://vk.com/id365314

https://ok.ru/profile....eFriend

https://ok.ru/profile/20267530624?st._aid=FriendFriend_Visit


Ну, одноклассниками я не пользуюсь, а Вконтакте нет его в друзьях у В.А.
А потом, какая разница кто чей друг. Если ты ведёшь себя непотребно, кто же из нормальных людей с тобой будет поддерживать отношения-то?

Дык это что же получается, это реальный такой человек Меснянкин, а не кто-то под него косит?
И он открыто так себя ведёт?
Тогда чума! Не могу поверить!


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:25 | Сообщение # 333
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Кто знает, подскажите, пожалуйста, а Ганс - это и есть Меснянкин? Это один и тот же персонаж?

Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:42 | Сообщение # 334
Группа: Гости





Вы это по лексикончику поняли? Да, с домашнего компа он Ганс.
 
lekhinbroДата: Понедельник, 15.08.2016, 23:59 | Сообщение # 335
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Это что же получается, с 1985 до 1988 года, это он, в том числе, наших солдат гробил? Он же в этой части кем был - врачом? Это где солдатиков голодом морили... angry

С форума dublikat.ukoz.ru :

Quote
Валерий Меснянкин-гпнс,вальтер
День рождения: 1962-01-31
Родной город: Киров
врач-специалист в/ч 70024, Владивосток, остров Русский, 1985-1988,

"
Quote
Радиотехническая школа КТОФ (в/ч 70024, впоследствии в/ч 25108-2). Располагалась в районе п.Рында (между бухтами Рында и Бабкина).

Несколько зданий части достались в наследство с царских времён. В учебке было 5 учебных рот, готовили специалистов по направлениям - гидрографии, радиометрии, радиотелеграфии... Расформирована в 2002 году.

Именно отсюда марте 1993 года на госпитальное судно «Иртыш» поступило около пятидесяти молодых матросов с диагнозами - вызванное недоеданием истощение организма, алиментарная дистрофия, педикулез, дизентерия, у многих признаки пневмонии. Четверо моряков из всего состава учебок, прибывшего в госпиталь, погибло (трое из них было из РТШ).

http://swalker.org/voennie....ij.html
Случилось это чуть позже после пребывания там данного персонажа, но думаю и пятью годами раньше творилось примерно тоже самое, только не так грустно, без трупов солдат. "


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Вторник, 16.08.2016, 00:05 | Сообщение # 336
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Это что же такое и на этом и на том форумах творится?
Боже ты мой...
Это значит, все одни и те же люди?

Это какая же грязь-то!!!

С форума dublikat.ucoz.ru :

Quote
Место работы: Тихоокеанский флот, медицинская служба ТОФ, Владивосток, 1988-1993, врач-специалист в/ч 70024, Владивосток, остров Русский, 1985-1988, начальник медицинского пункта Военно-медицинская академия, Санкт-Петербург, 1993-2001, преподаватель кафедры ОВГ ООО КлинСтар Европа (USA) Санкт-Петербургский филиал, Санкт-Петербург, с 2001 г., Директор

Не ясно.С 88-93 Владивосток.
С93-01 С.Петербург.Он шустрит,скрывает что-то.


Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:08 | Сообщение # 1508
Группа: Оппоненты
Сообщений: 10329
Статус: Offline
Quote
запись на которой выносят полуживые скелеты матросов срочников..были умершие от дистрофии..остальные были в ужасном состоянии..дистрофия..педикулез..пневмония и тд....сколько на самом деле погибло неизвестно..как долго это продолжалось тоже..но более 600!!! дистрофиков только ещё живых вывезли..кстати что было дальше неизвестно тоже..и вот я читаю -

,,Так, им было принято незаконное решение об изъятии из матросской столовой продуктов в нештатную «кают-компанию» для бесплатной кормежки офицерского состава..,,им это командиром военно морской школы..

то есть матросы умирали от голода..а русское офицерьё жрало их еду..бесплатно..кормили своих толстожопых жен и дибильных детей..причем это просто единственный случай который стал известен..таких голодоморов в русской армии всегда было полно и счас продолжается..русские офицеры продают собственных солдат в рабство..насилуют..и заметьте не несут ваще как правило никакой ответственности..ведь за остров Русский так НИКТО!!! не ответил..более того они продолжили службу офицерами!...

вопрос - до каких пор мы будем содержать этих уродов..давать им квартиры бесплатные..пенсию в 40 лет?..за что?..

и второй вопрос - вообще может быть что нибудь отвратительнее русского офицера?..ведь даже ССовцы убивали и морили голодом в концлагерях все таки тех кого они считали врагами!..но не свою же собчтвенную молодежь?..тем более собственных солдат!!!.

я думаю что русский народ как нацию и Россию как государство можно будет закрывать если эти уроды умрут от старости в своих кроватях..они (офицерье русское с острова Русский ) должны сдохнуть в тюрьме..а лучше на виселице..оставшиеся в живых матросы наверняка уже умерли..а эти скоты наверняка живы..и вообще начать с офицерьем разбираться потихоньку..я прав?..ведь все равно эти кучи говна в шинелях разбегутся первые в случае войны..

И он еще тявкает,гнида.Поэтому лыжи навострил за бугор,боится и что-то скрывает.


Татьяна_55 Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:40 | Сообщение # 1509
Группа: Пользователи
Сообщений: 5905
Статус: Offline
Quote (мальчуган)
а за чо вы санитариуса, руна и КиК заблокировали ?

Не пались .держите у себя ловца собак."


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2016, 05:57 | Сообщение # 337
Группа: Гости





Меснянкин всячески старется
что бы этот форум закрыли,как и форум брата Серенко.Что-то здесь не так.Или оппозиция организовала убийство семьи и он тоже принимал в нем участи,или его сынок в красных кроссовках.Жаль,что не нашли ноутбук, ники и пароли Д.Может на форуме дал отпор такому как Ганс-Вальтер или с ним сцепился,его и наказали.Не зря же убили рядом с в.ч. ГРУ.А потом и Немцова убили.Тот, писали,что оружием торговал.Земляк Д.был.
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2016, 08:38 | Сообщение # 338
Группа: Гости





Мамаша, вы хоть подпись свою ставьте, а то некоторые пользователи могут ваш бред всерьез принять
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2016, 09:08 | Сообщение # 339
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Мамаша, вы хоть подпись свою ставьте, а то некоторые пользователи могут ваш бред всерьез принять

За нецинзурщину форум обязаны закрыть.Если человек это постоянно пишет,то старается,что бы форум закрыли.А если старается,то значит он ему мешает,а если мешает,то он каким-то боком повязан с убийством.Один вывод вытекает из другого.А мы еще не знаем где и с кем общался в инете Д.
а подумать,что это правда,а не версия могут...Да и ложью это назвать нельзя.Данных контактов Д. в инете нет.
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2016, 09:24 | Сообщение # 340
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Мамаша, вы хоть подпись свою ставьте, а то некоторые пользователи могут ваш бред всерьез принять

Это писанину и обозначать не надо.Влспдста за версту видно.
 
lekhinbroДата: Вторник, 16.08.2016, 09:39 | Сообщение # 341
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Здесь пишут вопросы администрации.
Так вот, у меня вопрос по Меснянкину, почему этот "господин-буржуин" позволяет себе так нагло и вызывающе себя вести по отношению ко всем участникам форума? Неужели все заслужили его вот такое хамство, ложь и вседозволенность? Сколько провокационных постов для закрытия этого форума, вышестоящей модерацией или какими-нибудь "органами", этот Меснянкин написал. Неужели этого не видно? Это же прямая провокация против форума!

И вот ещё, что хочу сказать, от чистого сердца.

Не за таких вот "людей" как этот гражданин Меснянкин воевал Дмитрий Чудаков и такие же геройские парни как Дмитрий. Они, проливая свою кровь и оставляя свои жизни, воевали за нашу с вами общую Родину - Россию. А хоть громко это звучит или нет, но это так. Это правда. Во все времена настоящие патриоты защищали и будут защищать свою Родину.
А вот если задаться таким вопросом:
Вдруг снова случится война?
На чьей стороне будут воевать такие как Меснянкин?
Ответа мне не надо. Для меня ответ очевиден!
Это будут новые "власовцы" и "бандеровцы"!


А за сим, откланиваюсь. Вряд ли я здесь ещё что-нибудь напишу.
Извините все, коли что было с моей стороны не так... Видит Бог, никого незаслуженно обидеть я не хотел.
А хотел и хочу, только, помочь Валентине Алексеевне. Ее стойкости и мужеству можно, только, по-хорошему позавидовать. И сына она воспитала настоящим Героем, и сама - настоящая Мать.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
valerymesnyankinДата: Среда, 17.08.2016, 16:07 | Сообщение # 342
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
является спонсором Валентины Алексеевны


Никаким "спонсором" никому я не являюсь.
У меня столько денег нет - быть спонсором..
 
valerymesnyankinДата: Среда, 17.08.2016, 16:08 | Сообщение # 343
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
Из за него с форума ушло много хороших людей,


Может Вы и фамилии этих "хороших людей" знаете?
Чойта я не помню ни одной..)
 
valerymesnyankinДата: Среда, 17.08.2016, 16:11 | Сообщение # 344
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
Кто знает, подскажите, пожалуйста, а Ганс - это и есть Меснянкин? Это один и тот же персонаж?


Да кто бы подсказал, кто такой "Лёха-на-бровях"?

Может, ты подскажешь?


Сообщение отредактировал valerymesnyankin - Среда, 17.08.2016, 16:11
 
valerymesnyankinДата: Среда, 17.08.2016, 16:12 | Сообщение # 345
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
Это что же получается, с 1985 до 1988 года, это он, в том числе, наших солдат гробил? Он же в этой части кем был - врачом? Это где солдатиков голодом морили...


Ну вот ты и прорезался, пенёк)))
Все "молчал-мочал".. и тут "за справедливость" возбухнул))
biggrin
Смешной ты чувак.
 
valerymesnyankinДата: Среда, 17.08.2016, 16:13 | Сообщение # 346
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
всячески старется
что бы этот форум закрыли,как и форум брата Серенко.Ч


Да. Надо все закрыть!
Оставить вам только Первый Канал, дрищи тупые.
Вам вредно другое читать-смотреть.
 
valerymesnyankinДата: Среда, 17.08.2016, 16:16 | Сообщение # 347
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
И вот ещё, что хочу сказать, от чистого сердца.


Я вот тебя тоже "от чистого сердца" спрашиваю - ты откуда такой вынырнул "правильный"?
"8 лет читал форум", но "терпел", как ты пишешь..
А тут чегой-то "возбудился и встрял"..

Клоун ты.


Сообщение отредактировал valerymesnyankin - Среда, 17.08.2016, 16:16
 
valerymesnyankinДата: Среда, 17.08.2016, 16:17 | Сообщение # 348
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
Вряд ли я здесь ещё что-нибудь напишу.


Под "Лёхой-на-Бровях" может и не напишешь..
Мы тебя под другими никами тут встретим - и к бабке не ходи)
 
Татьяна_55Дата: Среда, 17.08.2016, 19:40 | Сообщение # 349
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Меснянкин и БС отправляются в бан .
За систематические нарушения правил форума


 
lekhinbroДата: Среда, 17.08.2016, 21:20 | Сообщение # 350
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Татьяна!

Хочу не стесняясь, прилюдно, выразить Вам свою личную признательность за проявленную Вами принципиальность и радикальное решение вопроса.

Правда, не знаю, что именно писал БС (анонимно же?), но поддерживаю администратора в стремлении навести порядок на форуме.

Уверен, что в дальнейшем, различного рода "интернет-хулиганы" и "троли" начнут больше задумываться о более приемлемом выражении "своих гениальных мыслей" и не марать память убитых...

Конечно, каждый человек имеет свои политические взгляды или версии произошедшего убийства.
Но, считаю обязательным для всех, выражаться уважительно даже к оппонентам.
Даже подсудимых, в суде не оскорбляют!
Так какого же, извините - ражна, здесь позволять себе непотребство?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |