Среда, 03.07.2024, 17:14Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Вопросы к администрации форума - Страница 16 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вопросы к администрации форума
ГостьДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:39 | Сообщение # 376
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Если у Вас отвращение...к сайту? Так в чем же дело? ищите другие сайты в интернете.

Не,проще ваш форум закрыть.Оснований предостаточно.Если вас Меснянкин в грош не ставит и не считается с вами,то закроют,как и форум Кабака.
 
rakit(1)Дата: Пятница, 02.09.2016, 14:07 | Сообщение # 377
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Валь,пошто посты-то трешь?Ответить не можешь почему про барсетку молчала,когда в ориентировку записывали вещи и только через 3 года вспомнила?
Где доказательство,что ДНК сфальсифицировано?Свои-то анализы что не сделала со сватьей?Или это труднее,чем могилу разворошить?

До коле это "--------------" будет писать, что ей взбредет в голову? Восьмой год пошел, а" оно" все больнее и больнее жалит. Много "оно" пользы принесло? Пусть на дубе пишет, все что считает нужным.

Неужели ты думаешь, что я не знаю, что брали с собой дети на отдых, когда я их сама провожала, про поясную сумку...это было в 2007 году, а 2009 Г.он брал барсетку, ВОЗМОЖНО (я не видела лично), брал и поясную сумочку, что бы на пляж ходить (хранить ключи, кошелек...) Удовлетворена?


 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2016, 14:13 | Сообщение # 378
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
До коле это "--------------" будет писать, что ей взбредет в голову? Восьмой год пошел, а" оно" все больнее и больнее жалит. Много "оно" пользы принесло? Пусть на дубе пишет, все что считает нужным.

Больше писать не буду.Проще вопить и причитать,чем ответить.С тобой все ясно.
 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2016, 14:15 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Почему в ориентировку в 2009 году не указала барсетку?
 
lekhinbroДата: Пятница, 02.09.2016, 14:59 | Сообщение # 380
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Почему в ориентировку в 2009 году не указала барсетку?

Вы перепутали что-то? Или как?

Почему Валентине Алексеевне, которая семью свою потеряла, допросы учинять пытаетесь?
Ей, что, без вас мало досталось от жизни?
Вы все хотите понять, - "что" да "почему", а понять того не можете своими "извилинами", что Валентина Алексеевна при смерти была, после того как узнала о смерти детей и внуков...
У вас, видно, родни нет и не было никогда, если только, холодные замшелые камни - ваши родственники...
А вы хотите, чтобы Валентина Алексеевна роботом была, а не живым, душевным, честным и искренним человеком, Матерью с большой буквы!
И я не преувеличиваю!

А вы, вопросы свои - следствию адресуйте...!
Только, хрена с два вы получите честные и правдивые ответы, как это делает 7 лет Валентина Алексеевна.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
Татьяна_55Дата: Пятница, 02.09.2016, 15:49 | Сообщение # 381
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата lekhinbro ()
У вас, видно, родни нет и не было никогда, если только, холодные замшелые камни - ваши родственники...

Мамаша бездетная ,от того и такая злая


 
Татьяна_55Дата: Пятница, 02.09.2016, 15:51 | Сообщение # 382
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Больше писать не буду.

Конечно не будешь ,я тебя отправила в бан до просветления в мозгу


 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2016, 17:21 | Сообщение # 383
Группа: Гости





Почему в ориентировку в 2009 году не указала барсетку?

Так в ориентировках до сих пор нет - и серебряной цепочки с кулоном в виде креста, и часов с браслетом серебряного цвета, и красной косметички, и красной спортивной сумки (которая дома находится), и барсетки.
Валентина Алексеевна об этом писала следствию в своих обращениях.
Они не реагировали, в ориентировки не сносили.
А теперь впихивают то, что им нравится и хочется:

-красная спортивная сумка дома, а они услышав, и увидев на домашних фото что была - подсовывают непонятно чью;
- слышали что у Ирины красная косметичка была и что занималась распространением косметики фирмы "Орифлейм" ( слышали при обсуждении на форуме Кабака) - непонятно чью красную косметичку пытаются приписать как принадлежащую;
- на фото видели цепочку с крестиком - вот и чье то изделие, изъятое у Т. пытаются приписать как принадлежащее Дмитрию. А у него крест имел индивидуальные особенности, о которых знает только Валентина Алексеевна;
- часы с браслетом - так и никто в ориентировку не вносит, но они пропали в результате преступления. И никому до этого дела нету;
- барсетка тоже не Дмитрия, о ней тоже писала. Чужую барсетку, главное что коричневая, приписывают как принадлежащая Чудакову.
- Фотоаппарат не идентифицировали по номерам с документов. А документы то у следствия. Но они, и эти документы от фотоаппарата вывели из дела, чтобы не верифицировать. Хотя при встрече с Валентиной Алексеевной следователь признавался, что по номерным знакам это не фотоаппарат Чудаковых.
Вопросы не Валентине Алексеевна зававай.
 
lekhinbroДата: Пятница, 02.09.2016, 17:38 | Сообщение # 384
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Хочу, может быть, подать пример - честного поведения на форуме.

Приношу своё официальное публичное извинение Валерию Николаевичу Меснянкину.
За то, что я был втянут, позволил себя втянуть - в совершенно неприглядное обсуждение членов его семьи. Что меня совсем не должно было касаться.

Не зная, что сын Валерия Николаевича является талантливым артистом, я позволил себе неприличные высказывания в его адрес, делая опрометчивые выводы по фотографиям.
Не собираюсь более касаться личных тем, тем более не знакомых мне людей. У каждого жизнь - только своя.
Беру свои слова назад, соответствующий пост(ы), сейчас найду и удалю.

Также, зная, что Валентина Алексеевна ценит моральную поддержку Валерия Николаевича в деле честного расследования убийства семьи Чудаковых, не хочу, чтобы она испытывала какие-либо неудобства от лишних конфликтных ситуаций на этом форуме.


Этим своим заявлением хочу сказать именно то, что написано.
Мы можем с Валерием Николаевичем расходиться во взглядах по политическим вопросам или иным, но людьми должны оставаться всегда. Это моё твёрдое и неизменное убеждение.

С уважением!
Спасибо тем, кто прочитал.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова


Сообщение отредактировал lekhinbro - Суббота, 03.09.2016, 12:57
 
иксДата: Пятница, 02.09.2016, 17:53 | Сообщение # 385
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
С уважением!
Спасибо тем, кто прочитал.


Я прочитал, спасибо..))

Особенно понравилось вот это..

"С другой стороны, не являясь "ярым гомофобом", не собираюсь более касаться личных тем, тем более не знакомых мне людей. У каждого личная жизнь - только своя."

На сие могу ответить следующее.
Твой тупой высер никак меня не обидел.))

Но это твое личное дело.
Здоровья тебе.. и твоей семье.
 
иксДата: Пятница, 02.09.2016, 17:55 | Сообщение # 386
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
Хочу, может быть, подать пример - честного поведения на форуме.


Ну почему, как не "педриот", то обязательно тупой?
biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2016, 18:32 | Сообщение # 387
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Приношу своё официальное публичное извинение Валерию Николаевичу Меснянкину.

И это правильное решение.
 
lekhinbroДата: Пятница, 02.09.2016, 18:45 | Сообщение # 388
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата икс ()


Я прочитал, спасибо..))

Особенно понравилось вот это..

"С другой стороны, не являясь "ярым гомофобом", не собираюсь более касаться личных тем, тем более не знакомых мне людей. У каждого личная жизнь - только своя."

На сие могу ответить следующее.
Твой тупой высер никак меня не обидел.))

У тебя тоже "своя личная жизнь".

Но это твое личное дело.
Здоровья тебе.. и твоей семье.


Даже и не знаю, что вам ответить...
Хотя, нет - знаю:

1. Пожалуйста. Я написал честно.

2. Вопросов - родственников и их личной жизни - более не касаюсь(!) Мне все равно "кто" и "что", пока меня не трогают...

3. Никогда не был сторонником Путина. Но признаю, что политик номер один в Мире - В.В. Путин. Это не плохо или хорошо - просто факт для меня. Своё мнение имею и не надо мне ничего "втюхивать" вашего...

4. К вопросу - кто у кого "отсасывает" - не вам говорить... Ответ очевиден: я - ни у кого, и политика мне не интересна, вы же - вовсю "отсасываете" у врагов России и вам очень вкусно...(!)

5. И последнее. Я написал извинение, за то, что позволил себе обсуждать ваших родственников, а не вас(!)
Рад, что чутьё меня не подводит и я сразу понял, что вы за человек и не ошибся в этом вопросе...
И вам, очень "острому", а не тупому - здоровья, вам оно очень может понадобиться с таким отношением к людям...



Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2016, 18:45 | Сообщение # 389
Группа: Гости





Цитата икс ()
Особенно понравилось вот это..

"С другой стороны, не являясь "ярым гомофобом", не собираюсь более касаться личных тем, тем более не знакомых мне людей. У каждого личная жизнь - только своя."

Да уж.... biggrin biggrin
 
lekhinbroДата: Пятница, 02.09.2016, 19:00 | Сообщение # 390
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Да уж....

Ну, действительно, с точки зрения психологии - громче всех кричит: "Держи вора", - сам вор...
Если человек "ярый гомофоб" и кричит об этом на "всех углах", то он сам ... - только скрытый.
Человеку же, нормальной ориентации, сильно брезгливо от "непотребства такого..." Он старается, если и заметил чего "такого" - отвернуться, сделать вид, что не видит, а не начинает горлопанить про это на всю округу...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Пятница, 02.09.2016, 21:12 | Сообщение # 391
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
С другой стороны, не являясь "ярым гомофобом"


Типа сочувствующий?
 
lekhinbroДата: Пятница, 02.09.2016, 21:15 | Сообщение # 392
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Типа сочувствующий?

Да, всем больным людям сочувствую.
А вы?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Суббота, 03.09.2016, 14:06 | Сообщение # 393
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
"И это все о нем..." ©
Вопрос по Валерию Меснянкину.

Дубль 2 и он же - крайний(!)

Да, признаюсь - озадачили прям меня...


Хотелось, чисто по-человечески, извиниться перед человеком, хоть и не воспитанным, вульгарным, хамским и непонятных политических взглядов и интересов. Перед человеком, цели которого на этом сайте, не понятны не только мне, но и многим...
Может быть господин Меснянкин хочет, накидывая здесь свои "вбросы", чтобы этот сайт/форум закрыли? Также, как это произошло с форумом Кабака? Тогда все становится на свои места...


Тем не менее, осознаю, что последовал некрасивому примеру некоторых других участников этого форума, позволив себе не только "перейти на личности", но и влезть в обсуждение родственников господина Меснянкина. Что не красит никого...

Я никогда не желал быть подлым человеком. И любому человека всегда выскажу прямо в лицо, все, что я о нем думаю.
Осознавая, что травля господина Меснянкина и/или его родственников - дело не достойное порядочного человека, не участвую в этом.
Более того, принёс публичное извинение господину Меснянкину за допущенные мною высказывания.
Как я понял, господину Меснянкину не понравились некоторые слова в моем извинении...
Понимая это, я удалил и эти слова...

Для чего это написал.

Считаю, что сделал все, по отношению к господину Меснянкину, чтобы быть свободным от каких-либо обвинений с чьей бы то ни было стороны.

Замечу, что господин Меснянкин ни сделал по отношению ко мне ни малейшей попытки извиниться, за те оскорбления, которые он высказывал в мой адрес. Высказывал не однократно, в грубой форме, абсолютно не обоснованно и не стесняя себя в выборе слов - в том числе и матерных...

Уверен, что на этом форуме такие действия участников запрещены.

Говорю только за себя, хотя догадываюсь, что стиль общения господина Меснянкина и его ненормативный лексикон - неприемлемы и для других участников этого форума.

Также, господин Меснянкин, регистрировался на форуме под разными никами, что врядли может приветствоваться правилами любого форума.
И продолжает это делать, будучи забаненный администрацией форума.
Потому, а не из-за каких-либо "политических" разногласий, предлагаю администрации форума более тщательно контролировать господина Меснянкина впредь. И принимать к нему, как к рецидивисту(!), более радикальные и жесткие меры(!)


С уважением!
Спасибо тем, кто прочитал.



Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2016, 20:39 | Сообщение # 394
Группа: Гости





Меснянкин не тот человек перед которым надо извиняться, он этого не оценит,
да ему зто и не надо. форум ему нужен не для обсуждения убийства семьи Чудаковых, а для выкладывания фэйков с либеральных сайтов и всяких дурацких картинок. Так что вы не парьтись особо, он оскорблял и будет оскорблять всех подряд кто с ним не согласен. Самое лучшее что надо делать,
это игнорировать его посты, не отвечать ему.

http://cs618326.vk.me/v618326441/4147/PzbnqGgbbrA.jpg
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2016, 20:56 | Сообщение # 395
Группа: Гости





Цитата
Меснянкин не тот человек перед которым надо извиняться, он этого не оценит, да ему зто и не надо. форум ему нужен не для обсуждения убийства семьи Чудаковых, а для выкладывания фэйков с либеральных сайтов и всяких дурацких картинок.

Тебе откуда знать? Видать поэтому он один с этого форума давно ВА поддерживает как материально так и морально.
Хорош уже тереть за Меснянкина и со своими идиотскими извинениями потом, провокаторы.
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2016, 21:12 | Сообщение # 396
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Видать поэтому он один с этого форума давно ВА поддерживает как материально так и морально.


Опять же он это делает не по доброте душевной

Цитата Гость ()
форум ему нужен не для обсуждения убийства семьи Чудаковых, а для выкладывания фэйков с либеральных сайтов и всяких дурацких картинок.
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2016, 21:16 | Сообщение # 397
Группа: Гости





Таньча и ВА, и почему Бс в бане у вас на форуме? Чисто поле вокруг себя решили оставить, заменив адекватных людей, которые давно в теме на вновь прибывшим треплом-провокатором?
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2016, 21:19 | Сообщение # 398
Группа: Гости





Цитата
Опять же он это делает не по доброте душевной

Ты откуда знаешь? И главное что делает, в отличии от тебя к примеру. Судят по делам.
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2016, 21:20 | Сообщение # 399
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Таньча и ВА, и почему Бс в бане у вас на форуме? Чисто поле вокруг себя решили оставить, заменив адекватных людей, которые давно в теме на вновь прибывшим треплом-провокатором?


детский сад
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2016, 21:30 | Сообщение # 400
Группа: Гости





Цитата
детский сад

Мурка, не лезь туда, что тебя не касается и тем более со своими идиотскими детсадовскими рассуждениями про "он это делает не по доброте душевной".
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |