Суббота, 27.04.2024, 19:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Семья душегубов (Честный детектив )
Прикрепления: 1392225.jpg (13.6 Kb) · 3826735.jpg (32.1 Kb) · 7183336.jpg (15.8 Kb) · 0694778.jpg (63.2 Kb)


 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:26 | Сообщение # 2
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
http://www.ormvd.ru/pubs/100/15886/?sphrase_id=1663
Как ловили «амазонок»

Впоследствии при обыске в доме супругов Синельник найдут, в частности,
фотоаппарат, похищенный при ограблении дома Кристя,
ТВ-тюнер, два охотничьих ножа из коллекции убитого наркополицейского Злыднева и платье его супруги,
а также золотую цепочку, предположительно принадлежавшую погибшей жене спецназовца Чудакова…
Прикрепления: 6413864.jpg (14.7 Kb)


 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:30 | Сообщение # 3
Группа: Гости





[Эксклюзив "КП"] Видео задержания Инессы Тарвердиевой

Семейный подряд убийц: дети. Настя Подкопаева, дочь маньяка, главаря "банды амазонок"

Банда амазонок: семья [Эфир КП-ТВ]

Банда женщин-убийц 15 лет терроризировала Ростовскую область

Любовь Говорова рассказывает об Инессе Тарвердиевой

Семейный подряд убийц: корни. Интервью жертвы "Банды амазонок"

Рассказ Светланы Чередниковой об убийстве Тани и Леры
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:40 | Сообщение # 4
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Вылаживай все фотки от Каметы. с ножами не забудь)

Все фотки ни к чему . П-Т грабили всю округу , применительно к ножам нигде не проскакивала информация ,что именно теми представленными по ТВ ножами были убиты Чудаковы .
Зарегестрируйся и вылаживай всё что хочешь .У меня пока есть другая работа ...


 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Цитата
Цитата Татьяна_55 ()
Цитата Гость ()

Вылаживай все фотки от Каметы. с ножами не забудь)

Цитата
Все фотки ни к чему

Фото ножей очень даже "к чему". Надо ещё добавить фото ножей, найденных неподалеку от места обнаружения авто Чудаковых.
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:52 | Сообщение # 6
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Надо ещё добавить фото ножей, найденных неподалеку от места обнаружения авто Чудаковых.

где взять фото ? на ПР помню были ,но там тема закрыта ..где ещё ?


 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:02 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Цитата
Цитата Татьяна_55 ()
где взять фото ?


Вылажи фото от Каметы, скажу где те взять
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:05 | Сообщение # 8
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 8220538.jpg (30.8 Kb)


 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:13 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Ножи "амазонок" у кабака в теме Анализ прошедшего дня
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:20 | Сообщение # 10
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Ножи "амазонок" у кабака в теме Анализ прошедшего дня

в каком сооб.? или стр.Времени нет искать


 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:53 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Где СММ ?


http://s001.radikal.ru/i195/1106/d2/61bed45dab8f.jpg
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:06 | Сообщение # 12
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
фотки где ?


 
аликДата: Понедельник, 13.01.2014, 06:27 | Сообщение # 13
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
А про то, что сожгли ноутбук - это вообще сказка. В то время ноутбуки были в большой цене, компьютеры то не у всех были, а о ноуте мечтал каждый. Сжечь ноутбук из за того что в него не войти - это полный бред, достаточно переустановить систему с диска, у меня был такой случай, забыл пороль и не мог войти, пришлось переустанавливать. Да и писал человек 2 года назад, что с ноута Дмитрия выходили в инет из КК. А я тому человеку верю, да и ты бс верил, пока не переобулся.

Сообщение отредактировал алик - Понедельник, 13.01.2014, 06:48
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 13.01.2014, 08:42 | Сообщение # 14
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата алик ()
А про то, что сожгли ноутбук - это вообще сказка.

Сказка следствия и одно из подтверждений о том что по остальным вещдокам "тёмный" лес ,как на нашей картинке вверху.Мамаша назвала наш форум "болото "в принципе ассоциации с болотом есть ...следствие- "болото "чем больше врут ,тем дальше затягивает ...


 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:31 | Сообщение # 15
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
БС информация для тебя .О краже ни слова .Официальное лицо заявляет ,однако сама "красавица" даёт показания ,о том что ножи были именно украдены .

http://police-russia.info/index.p....mazonok

Замруководителя СУ СК России по Ростовской области Игорь Березин отвечает на вопросы о «банде амазонок»

- Нашли еще ножи с надписью: «Моей любимой амазонке» (похожий был обнаружен рядом с убитой семьей Чудаковых, после чего банду стали так называть)?

- Знаете, тот нож никакого отношения к обвиняемым никогда не имел. Мы его «отработали» еще четыре года назад. Установили, что его сделали в колонии, через трое рук он попал к молодому человеку, который решил подарить своей девушке. Подарок не понравился и она от него решила избавиться, выбросила. Все! Давайте не будем называть их амазонками. Ну какие они воительницы? Они хладнокровные преступники, которые сломали жизни десятков ни в чем неповинных семей.
................
Как такое возможно ?
Прикрепления: 7937224.jpg (78.0 Kb)


 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:35 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Как такое возможно ?

Какое такое?
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 13.01.2014, 10:41 | Сообщение # 17
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Какое такое?

Читайте выше ... Кто обманывает ?


 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:50 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Цитата
Цитата Татьяна_55 ()
Читайте выше ... Кто обманывает ?

Перечитал еще раз. А в чем обман?
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:06 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Цитата
Цитата Татьяна_55 ()
Как такое возможно ?


Что непонятно?
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 13.01.2014, 11:09 | Сообщение # 20
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Перечитал еще раз. А в чем обман?

Информация оф.представителя и показания потерпевшей не совпадают .
А не одна ли это банда ?
Сноха (жена брата Инессы) утверждает о том что они подолгу проживали в тех краях ... Павлов очень быстро" убрал "ножи из дела ...семейка упырей и амазонка имеют общее хобби - ножи -оружие .Пистолет для отпугивания собак ...не бред ли ??Окружение ...сомнительные личности ..К Синельнику , как писали в СМИ приезжали грязные ,ободранные .т.е к ним наведывались в крайнем случае ...когда нужно было отсидеться -отмыться ,в остальное время где проживали ???


 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:17 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Информация оф.представителя и показания потерпевшей не совпадают .

Это не нормальное явление?
Цитата Татьяна_55 ()
А не одна ли это банда ?

Оф.представители и потерпевшая? Нет,не одна.
Цитата Татьяна_55 ()
Сноха (жена брата Инессы) утверждает о том что они подолгу проживали в тех краях ...и Павлов очень быстро" убрал "ножи из дела

Это утверждает не только сноха,но и инеска. Ножи убрали,потому что к делу они никакого отношения не имеют.
 
аликДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:25 | Сообщение # 22
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Читаем и анализируем первые сообщения от Вовы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3057
Статус: Offline Неужели опять нападение на полицейских?
Сегодня примерно в 3.30 возле моего дома была очень сильная перестрелка. Видно мне практически ни чего не было, так как проходило это все на другой стороне дороги и мешала обзору растительность. Но выстрелов было в общей сложности не менее 50 десяти. Как минимум в перестрелке двое раненых. Стрельба сопровождалась криками матом и были слышны звуки рации.

Брат Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 07:16 | Сообщение # 2898
Конечно узнаем, но по моим сведениям один убит а один ранен.. Вот сижу жду, наверное скоро придут меня допрашивать, так как скорую вызывал я.

Добавлено (13.01.2014, 11:20)
---------------------------------------------
Брат Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 07:55 | Сообщение # 2901
Убит один полицейский, кажется двое ранены. Убит один нападавший и один кажется ранен и взят. Сейчас разговаривал с полицейскими, большая вероятность что нападение совершила всё та же троица. Это был их последний дебют в этой жизни. Вот теперь если действительно один из членов банды взят живым, мы вероятней всего сможем узнать всю правду и о смерти Дмитрия Чудакова и его семьи.

Добавлено (13.01.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Брат Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:36 | Сообщение # 2913
последние данные полученные мной.
Банда состоящая из трёх человек ( два мужчины и одна женщина) совершили убийство двух человек в селе если мне не изменяет память "Нижнеподпольный", потом они приехали в Аксай и совершили нападение на машину вневедомственной охраны ехавшей со стороны посёлка Большой Лог... К несчастью для преступников, но к счастью для нас сзади ехала ещё одна машина вневедомственной охраны, которая и вступила уже в перестрелку с преступниками. В ходе перестрелки был убит один полицейский и один ранен, так же был убит один из нападавших мужчин и ранена в ногу женщина, третьему преступнику удалось скрыться. По моим данным третий участник банды уже задержан.....
раненая в ногу преступница уже во всю даёт показания.... На 10 часов по Московскому времени она созналась уже в 14 убийствах. Так же мне известно что убийство семьи Чудаковых входят в состав их преступлений и якобы уже известно нахождение карабина Сайга из которого оно совершалось. Этот карабин находится в Ставрополе.
Так же мне известно что один из нападавших бандитов является родным братом действующего Аксайского гаишника, который по моим данным так же арестован.. По одной из версий он являлся наводчиком....
Всё информация написанная мной получена из надёжных источников, но не является на 100% достоверной. ИМХО...

Добавлено (13.01.2014, 11:22)
---------------------------------------------
Брат Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:31 | Сообщение # 2944
Цитата (алик)
Но Чудаковых убивали скорей всего другие люди.

Возможно всё. Но в этом случае лично я полностью склоняюсь именно к этой версии. Как всем известно, я ни когда не был до конца уверен к причастности Цапков и даже не уверен в причастности их к убийству в доме Аметова. Но повторюсь, что это не значит что они чистые и пушистые, они конечно не люди.... А вот задержания именно этой банды, фото роботы которой весели ещё с 2007г, я ждал как ни когда. И Бог так распорядился что конец этой банде пришёл у меня на глазах и на слуху. Не поверите, у меня даже сегодня на сердце отлегло, вот действительно прям какое то облегчение. Ни при какой новости даже на первый взгляд хорошей для нас всех ( признание Цапков и так далее) у меня не было такого чувство освобождённости и облегчения.
Вот Алик давай спокойно попытаемся сопоставить факты и нарисовать некую предварительную картину как это могло быть. Ну вообщем найдём плюсы и минусы. Ну конечно если есть желания. Правда на дискуссию у меня не много времени, но всё же начать её можно уже сейчас.

Добавлено (13.01.2014, 11:23)
---------------------------------------------
Брат Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:42 | Сообщение # 2947
Ну а как вам утверждение ещё в самом начале, что детей так зверски могла убить только женщина. Ведь были такие предположения и выводы...

Брат Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:04 | Сообщение # 2952
Передвижение на скутерах... Очень удобный отход с МП.
похищение с МП фена и сумки Ирины с косметикой

ника Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:01 | Сообщение # 2971
Я, посторонний человек,тоже плачу целый день. Валентина Алексеевна,убийцы найдены
и одному из них приговор приведен в исполнение. Они загубили 26 человеческих жизней, эти преступления не искупить ничем. Не слушайте предателей и просто дураков.

Добавлено (13.01.2014, 11:24)
---------------------------------------------
Брат Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:32 | Сообщение # 3065
Ну что господа??? У меня есть новая информация.... Готовы услышать???
Мне поступила информация из проверенных источников.
При обыске в доме Сидельника ( бывшего ДПСника) Были обнаружены вещи принадлежавшие семье Чудаковых. Мне известно что найден фотоаппарат , а на мальчике ( сыне Сидельника) была одета цепочка принадлежащая и похищеная у семьи Чудаковых.
Брат Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:14 | Сообщение # 3133
Ну не зря же их Амазонкими прозвали, в точь как было написано на одном из ножей.

Брат Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:22 | Сообщение # 3136
Цитата (Гость)
а есть видео, где раненая наоборот отрицает это, говоря, что они до нападения на "ментов" никого ранее не убивали.

Можно посмотреть это видео?

Добавлено (13.01.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Брат Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:53 | Сообщение # 3156
Цитата (Гость)
И еще, я точно знаю, что вам о ходе ОРМ, а тем более об обысках у членов банды и связей никто и ничего не докладывает, зачем вы вводите народ в заблуждение?


я с вами спорить и что либо вам доказывать не собираюсь.

http://zakonporusski.ucoz.ru/forum/2-60-116

 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 13.01.2014, 11:46 | Сообщение # 23
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Это не нормальное явление?

Для нашего дела скорее всего нормально ...в чём нормальность ?
Березин фактически подвергает сомнению показания амазонки .
Цитата Гость ()
Оф.представители и потерпевшая? Нет,не одна.

Потерпевшая с П-Т разве не может быть одной бандой ?
Инеска училась в тех краях..
окружение потерпевшей ?
Страсть к холодному и огнестрельному оружию ?
Цитата Гость ()
Ножи убрали,потому что к делу они никакого отношения не имеют.

Светлана Михайловна писала ,что экспертиза по ножам в деле отсутствует ,на каком основании убрали ножи из дела ? Поверили амазонке на слово ?


 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:01 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Потерпевшая с П-Т разве не может быть одной бандой ?
Инеска училась в тех краях..

У Леди поспрашай.Это она с Инесской в одном учебном заведении училась.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:14 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата
Цитата Татьяна_55 ()
Березин фактически подвергает сомнению показания амазонки .

Он утверждает,что ножи этой мадам не имеют отношения к убийству семьи Чудаковых.
Цитата
Цитата Татьяна_55 ()
Светлана Михайловна писала ,что экспертиза по ножам в деле отсутствует ,на каком основании убрали ножи из дела ? Поверили амазонке на слово ?

На каком основании в деле ДОЛЖНЫ присутствовать не относящиеся к этому делу документы,экспертизы?
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
  • Страница 1 из 85
  • 1
  • 2
  • 3
  • 84
  • 85
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |