Воскресенье, 28.04.2024, 02:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых - Страница 2 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Семья душегубов (Честный детектив )
Прикрепления: 1392225.jpg (13.6 Kb) · 3826735.jpg (32.1 Kb) · 7183336.jpg (15.8 Kb) · 0694778.jpg (63.2 Kb)


 
аликДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:22 | Сообщение # 26
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата алик ()
Вот теперь если действительно один из членов банды взят живым, мы вероятней всего сможем узнать всю правду и о смерти Дмитрия Чудакова и его семьи.
Вова ещё до оф. допроса знал что повесят на эту банду Чудаковых

Добавлено (13.01.2014, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата алик ()
а есть видео, где раненая наоборот отрицает это, говоря, что они до нападения на "ментов" никого ранее не убивали.
Я больше этому верю
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:31 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Цитата
Цитата алик ()
а есть видео, где раненая наоборот отрицает это, говоря, что они до нападения на "ментов" никого ранее не убивали.

Может ее не брали на убийства,а был кто-то третий.Может третьим Леха был?Он засветился и дочу подключили.
 
аликДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:52 | Сообщение # 28
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
.Может третьим Леха был?Он засветился и дочу подключили.
Да нет, Лёха не убийца и амазонки тоже Чудаковых не убивали. Сама версия следствия не выдерживает критики. Валентине Алексеевне ещё 2 года назад сказали в СК РФ, что первоначальная версия ошибочная.
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:09 | Сообщение # 29
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
У Леди поспрашай.Это она с Инесской в одном учебном заведении училась.

Они учились в одно время ?
Цитата Гость ()
Он утверждает,что ножи этой мадам не имеют отношения к убийству семьи Чудаковых.

Березин как минимум врёт и покрывает амазонку ...и следствие тоже покрывает .Сластали этих дальше шагнуть боятся ...или не хотят ?
Крутить нужно амазонку .Как живя в Ростове ножи оказались на МП при том что как выяснилось -ножи как ненужные она выбросила вблизи МП ?
И ещё одна загадка -Вику Тарвердиеву нигде не светят .Боятся что её кто то может узнать ?


 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:23 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Березин как минимум врёт и покрывает амазонку ...и следствие тоже покрывает

амазонка(хозяйка ножей) какое отношение имеет к убийству семьи Чудаковых?
Цитата Татьяна_55 ()
И ещё одна загадка -Вику Тарвердиеву нигде не светят .Боятся что её кто то может узнать ?

Да тут вообще то тишина(в сми) по делу. А фотка её была в сми.
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 13.01.2014, 13:32 | Сообщение # 31
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
амазонка(хозяйка ножей) какое отношение имеет к убийству семьи Чудаковых?

писала выше-"амазонка" ножи выбросила в" аксайском треугольнике", в Ростове помоек и подходящих мест нема ?
Каким образом вышли на амазонку ? На помойках и в других местах находят немало ценного ,но почему то никто хозяев не ищет ?


 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 13:46 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Цитата
Цитата Татьяна_55 ()
писала выше .Она ножи выбросила в" Аксайском треугольнике", в Ростове помоек и подходящих мест нема ?

Читай показания,что не выбрасывала,а украли 4 у нее их.Тогда,когда Ч. с детьми созванивалась и когда ей дату приезда назвали.Знала Ч,значит знал и алик.Он и организовал,наверное, это преступление.
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 13.01.2014, 14:00 | Сообщение # 33
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Читай показания,что не выбрасывала,а украли

Оф представитель Березин заявил о том что амазонка ножи выбросила около МП , в то время она жила в Ростове ..


 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:13 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Цитата
Цитата Татьяна_55 ()
писала выше .Она ножи выбросила в" Аксайском треугольнике", в Ростове помоек и подходящих мест нема ?

Цитата Гость ()
что не выбрасывала,а украли 4 у нее их

Так понятно? На каком языке нужно еще объяснять?
Цитата
Цитата Гость ()
Знала Ч,значит знал и алик.Он и организовал,наверное, это преступление.

Отцепись от Алика))
Цитата
Цитата Татьяна_55 ()
Оф представитель Березин заявил о том что амазонка ножи выбросила около МП , в то время она жила в Ростове ..

Оф.администратор никогда не говорит откровенной чуши?))
 
ИринаДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:49 | Сообщение # 35
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Цитата алик ()
Цитата алик ()Вот теперь если действительно один из членов банды взят живым, мы вероятней всего сможем узнать всю правду и о смерти Дмитрия Чудакова и его семьи.

Вова ещё до оф. допроса знал что повесят на эту банду Чудаковых
Это интересный вопрос. Как можно быть сразу уверенным что это та самая банда, убившая Чудаковых?
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:51 | Сообщение # 36
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Ирина ()
Как можно быть сразу уверенным что это та самая банда, убившая Чудаковых?

Кабак всегда твердил что без доказательств человек не виновен .. а тут вдруг "третий глаз "открылся ,по похожему фотику определил


 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:53 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Цитата
Цитата Ирина ()
Это интересный вопрос. Как можно быть сразу уверенным что это та самая банда, убившая Чудаковых?

Вопрос и впрямь интересный. Вот у меня почему-то уверенность, что по Чудаковым и в доме Аметовых "работали" одни и те же, и почти по одинаковому сценарию.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:58 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Цитата
Вопрос и впрямь интересный. Вот у меня почему-то уверенность, что по Чудаковым и в доме Аметовых "работали" одни и те же, и почти по одинаковому сценарию.

Алик что ли?
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:09 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Алик что ли?

Что Алик?
 
аликДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:10 | Сообщение # 40
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Татьяна_55 ()
Кабак всегда твердил что без доказательств человек не виновен .. а тут вдруг "третий глаз "открылся ,по похожему фотику определил
Ещё до фотика и даже до оф. допроса
Цитата Гость ()
Вот у меня почему-то уверенность, что по Чудаковым и в доме Аметовых "работали" одни и те же, и почти по одинаковому сценарию.
Одни и те же и работали скорей всего
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:23 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Цитата алик ()
Одни и те же и работали скорей всего

Цапки?Вот так и гадаете несколько лет.Чечены-Цапки-коллеги-силовики,а получается все мельче убийца и мельче.Скоро выяснится,что убивала Анастасия.
 
ИринаДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:32 | Сообщение # 42
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Ещё интересно, почему до поимки банды БС на ФК написал пост, где объединил первую и вторую серии. На деле, как уверяет СК, так и получилось.
И что это вдруг Т-П решили мочить ментов? Одно преступление за другим, да ещё тем же оружием с первого преступления второй серии? Это верная погибель. Всё равно поймают. Дело времени. Они же такие умные были, всё просчитывали... Может кто то их использовал как киллеров?  Может так слили их как ненужных?
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:35 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Цитата Ирина ()
Может кто то их использовал как киллеров?

Вернее всего.А когда почва под ними загорелась их и подставили.Послали туда,где их и поймали.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:41 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Цапки?

Цапки в бане с прокурорскими были, когда Чудаковых убивали. В доме Аметовых тоже вряд ли цапки были. Тут получается патовая ситуация: или Цапок С. не был в доме Аметовых, или он ненормальный и отвечать за себя не может.
По Чудаковым и в доме Аметовых работали очень хладнокровные опытные убийцы. Возможно, что кто-то из местных "мелких" бандитов оказывал помощь.
Цитата Гость ()
Вот так и гадаете несколько лет.

Мы не имеем возможности проверять версии. Нет у нас таких полномочий, как у следствия и адвокатов. Но то, что они собрали, мы вполне в состоянии понять. И если "пазл не складывается", то это видно.


Цитата
Цитата Ирина ()
Может кто то их использовал как киллеров? Может так слили их как ненужных?

Скорее всего. И Подкопаева надо было обязательно убить при задержании. Потому что, идя на ПЛС, он мог многих за собой потянуть. Инесса никого не сдаст, кроме тех, кого уже сдала. Ей ПЛС не дадут, а за свою жизнь и за жизнь детей, она теперь будет бороться.
 
ИринаДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:43 | Сообщение # 45
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Цитата Гость ()
Послали туда,где их и поймали.
Что они так долго делали в лесополосе, где их и обнаружили? В районе 22 часов соседка убитых в доме, который ограбили, слышала выстрелы, а в 4 утра их задержали. Вряд ли шесть часов подряд дом обыскивали. Улов мы видели.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:48 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Цитата Ирина ()
В районе 22 часов соседка убитых в доме, который ограбили, слышала выстрелы, а в 4 утра их задержали. Вряд ли шесть часов подряд дом обыскивали. Улов мы видели.

Силовиков поджидали,чтоб и их еще замочить.Знали,что они там будут....
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:02 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Цитата Ирина ()
В районе 22 часов соседка убитых в доме, который ограбили, слышала выстрелы, а в 4 утра их задержали. Вряд ли шесть часов подряд дом обыскивали. Улов мы видели.

Они ждали ОВОшников. Кто-то пообещал, что туда подъедет вооруженный наряд ОВО "за ними", который можно будет расстрелять и забрать оружие, как и в предыдущих нападениях на силовиков. Но не сказали, что за одним авто с ОВОшниками будет идти следом ещё автомобиль, который и завершит "операцию по поимке".
Нет совсем инфы о том, как были убиты жертвы в доме, который ограбили.

Добавлено (13.01.2014, 19:54)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Силовиков поджидали,чтоб и их еще замочить.Знали,что они там будут....

Независимо два человека пришли к одному и тому же выводу. cool

 
серёгаДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:34 | Сообщение # 48
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Цитата Гость ()
Они ждали ОВОшников. Кто-то пообещал, что туда подъедет вооруженный наряд ОВО "за ними", который можно будет расстрелять и забрать оружие, как и в предыдущих нападениях на силовиков. Но не сказали, что за одним авто с ОВОшниками будет идти следом ещё автомобиль, который и завершит "операцию по поимке".
а это в честь чего такая версия....официально вроде озвучено что они подвозили сослуживца и случайно наткнулись......я понимаю что ваша версия интересней и порассуждать можно,но зачем бездоказательно придумывать
 
rakit1Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:42 | Сообщение # 49
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата серёга ()
я понимаю что ваша версия интересней и порассуждать можно,но зачем бездоказательно придумывать
Действительно, можно подумать, что полицейские знали, что они убивают и что бы обрубить концы (из страха, что выйдут на них) пустили еще машину, что бы убить подкопаева.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:47 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Цитата серёга ()
..официально вроде озвучено что они подвозили сослуживца и случайно наткнулись......
Это они случайно наткнулись,а Ромка,возможно знал,что они повезут,специально фонариками стали внимание привлекать.

Добавлено (13.01.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Везде по разному все пишут о том,как полицейские там оказались.

Добавлено (13.01.2014, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата rakit1 ()
Действительно, можно подумать, что полицейские знали, что они убивают и что бы обрубить концы (из страха, что выйдут на них) пустили еще машину, что бы убить подкопаева.
И возле Вовиного дома замутили?Может он причастен и знаком был с Ромой,но скрывал?
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |