Суббота, 11.05.2024, 16:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых - Страница 4 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Семья душегубов (Честный детектив )
Прикрепления: 1392225.jpg (13.6 Kb) · 3826735.jpg (32.1 Kb) · 7183336.jpg (15.8 Kb) · 0694778.jpg (63.2 Kb)


 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 10:53 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Он вроде собирался заявление на имя Бастрыкина подать ?

Раз собирался значит подаст,только попозже.Просто он сейчас сильно занят.Всё свое свободное,от приёма в берегини, время проводит за написанием книги и на съёмочной площадке 3D-фильма.Даже временно приостановил  организацию велопробегов.
 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 11:13 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Цитата алик ()
Во всяком случае после их задержания похожих убийств не было.

В гугле забанили ?

Цитата алик ()
Бандиты рулят, таковы реалии нашей  жизни

Если бы "бандиты рулили" таким как ты с Гансом уже давно языки поотрывали и в уши засунули  biggrin

Добавлено (16.01.2014, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Раз собирался значит подаст,только попозже.

Понимаю, Титиевский человек занятОй, некогда ему ерундой всякой заниматься. хотя мог бы и дочку попросить, она ж у него юрист-адвокат, могла бы и помочь, раз папа обещание дал
 
аликДата: Четверг, 16.01.2014, 11:24 | Сообщение # 78
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
Если бы "бандиты рулили" таким как ты с Гансом уже давно языки поотрывали и в уши засунули
Ты наверно забыл что у цапков на зарплате все менты были, думаешь у вас в Р.О лучше

Добавлено (16.01.2014, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
В гугле забанили ?
Речь идёт ни о всей стране, а о отдельно взятом регионе
 
Татьяна_55Дата: Четверг, 16.01.2014, 12:50 | Сообщение # 79
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
В гугле забанили ?

Гугл выдаёт противоречивую информация ..Генерал Ларионов предполагает что П-Т гастролировали по Северному Кавказу ..В Дивном их деятельность прикрывали ,в Аксае Синельник (большие сомнения),а в тех краях кто ?
Банда наёмных убийц под предлогом -средства заработка ?


 
ИринаДата: Четверг, 16.01.2014, 15:59 | Сообщение # 80
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Цитата Татьяна_55 ()
, судя по всему, бандиты "гастролировали" по всему Северному Кавказу, чем и объясняется их феноменальная неуловимость. Они покидали область после каждого нового убийства, не пользовались мобильниками

 То пишут, что банда промышляла в районе аксайкского треугольника потому что там Синельник прикрывал, а то и сам увозил с МП, а после преступления отсиживались частенько у него, то пишут что гастролировали по всему Северному Кавказу. Неувязочки...
 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 20:25 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Цитата Ирина ()
Неувязочки...
Вначале всегда неувязочки бывают, когда версии меняются, то есть, преступники неизвестны. А вот сейчас нас убеждают, что Инесса всё на блюдечке преподносит, а версии продолжают меняться, то есть, похоже, идёт подгонка вовсю.
 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Цитата Ирина ()
То пишут, что банда промышляла в районе аксайкского треугольника потому что там Синельник прикрывал, а то и сам увозил с МП, а после преступления отсиживались частенько у него, то пишут что гастролировали по всему Северному Кавказу. Неувязочки...

Как же вы утомили... ну нихрена ж головой думать не умеете, а туда же, "неувязочки".. 
В районе аксайского треугольника они совершали преступления именно потому что их прикрывал Синельник. Но- это совсем не означает, что:
а) они больше нигде не засветились
б) у них больше нигде небыло своего "синельника"
в) что они не совершали преступлений там, где у них небыло прикрытия
Это что, трудно самой понять ?

Добавлено (17.01.2014, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
А вот сейчас нас убеждают, что Инесса всё на блюдечке преподносит, а версии продолжают меняться, то есть, похоже, идёт подгонка вовсю.

Маладес! блестящий вывод. ты не доктор юридических наук ?
 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Эххх, Татьяна, нет у тебя "показаний" камазиста и понятых. Не интригуй народ своим враньём.)))
 
Василий АлибабаевичДата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Цитата Леди

стоит подзадуматься,раз онА не первая)))а вообще ,все что она говорит-это все очень серьезно


Конечно, ведь кантри голословить не будет.
 
Татьяна_55Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 85
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Вы так и не поняли, что она "кабаковская"?Освежите в памяти ее посты где также получала инфу "из проверенных источников". Ну просто делилась  сведениями не с улицы, а от "проверенных"- "СОГ".

Я читала .Проверенные источники - местные сплетни ,а "кабаковской" она стала потому что кивает послушно, что бы не происходило . Ведь именно это кабаку как "бальзам на сердце" .Привык за долгие годы к всеобщему восхищению .


 
Татьяна_55Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 86
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Цитата Гость ()
подобную бредятину не пости.

Буквально сегодня пересматривала видео по банде П-Т и интервью Маркина по поводу причастности Инески к убийству Чудаковых. Кроме признательных нет ничего ,экспертизы должны быть уже готовы и похоже кроме как СУ Дмитрия хвалиться нечем ?


 
Татьяна_55Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 87
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Леди ()
Откуда ты знаешь?Сегодня мне сказали,что расследование по их эпизодам будет долго..работают с ними

Я о Чудаковых , в другие эпизоды не вникали .Верю что есть 100 % доки .Но не в нашем случае .


 
Татьяна_55Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 88
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
И только в убийстве Чудаковых такая путаница в том, что она говорит, и что было на самом деле. Почему?! Сейчас очень много информации по другим эпизодам, и практически нет по Чудаковым, а ведь это очень резонансное преступление, и в СМИ протрубили не слабо. Значит, по логике вещей и информации должно быть много, а её практически нет."

Хвалится нечем .Если б что то было из доказательств не стали подкидывать СУ Дмитрия в дом к родственникам .


 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Цитата алик ()
А здесь она говорит, что детей стрелял муж
А сколько они всего детей убили?О каких детях говорила она?
Цитата Татьяна_55 ()
И только в убийстве Чудаковых такая путаница в том, что она говорит, и что было на самом деле.
Потому,что все убитые были в машине.Поди разберись в темноте кто-есть кто.Может Инесска постреляла в живых людей,может даже не видела,что один раз попала в Ирину,а один в Сашу.Роман подошел к расстрелянной машине и нашел двоих живых,которых и прирезал,думая,что это дети.Ирину,наверное резал со стороны заднего сиденья.
 
аликДата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 90
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
Потому,что все убитые были в машине.Поди разберись в темноте кто-есть кто.Может Инесска постреляла в живых людей,может даже не видела,что один раз попала в Ирину,а один в Сашу.Роман подошел к расстрелянной машине и нашел двоих живых,которых и прирезал,думая,что это дети.Ирину,наверное резал со стороны заднего сиденья.

Ну ты и фантазёр.... hello
 
аликДата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 91
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
А сколько они всего детей убили?О каких детях говорила она?

Думаю что нисколько, если ты намекаешь на тех девочек в дивном, то там родственница говорила, что у отца одной из девочек был конфликт с браконьерами, он егерем наверно был, вот на браконьеров тогда и грешили. Теперь им надо списать на инесску, ну что б у них пред история
была по убийству детей, вот и внушают всем, что убили именно они.

Добавлено (16.01.2014, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Это вы фантазеры.Ночь,темная машина.Один стреляет,другой режит

третий наручники надевает, ну может хватить нести чушь?
 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 01:32 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Цитата алик ()
А про то что резали Ирину, похоже даже следаки не знают, кто ведёт их дело.

Вы чё тут в идиотизме соревнуетесь ?

Добавлено (16.01.2014, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата алик ()
Теперь им надо списать на инесску, ну что б у них пред история была по убийству детей, вот и внушают всем, что убили именно они.
Цитата алик ()
ну может хватить нести чушь?
 
Татьяна_55Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:33 | Сообщение # 93
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Эххх, Татьяна, нет у тебя "показаний" камазиста и понятых. Не интригуй народ своим враньём.)))

действительно нет .Я и не прошу т.к. понимаю - идёт следствие .Люди находятся в опасности .На кону "честь "бывшей СОГ .Одно дело когда можно свалить на экспертов ,другое когда люди дали показания под протокол о том что стали участниками страшного преступления ...кому то тюрьма светит и эти нелюди ни перед чем не остановятся


 
Татьяна_55Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:33 | Сообщение # 94
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Леди ()
разговоры не всегда были от местных жителей)

У НЕ местных жителей "рыло в пуху " .Глухой телефон -все всё знают , только расследование и убийство семьи расследовать не торопятся ...
Всё осталось на прежнем уровне ,только фигурантов поменяли ..
Цитата Леди ()
это все очень серьезно

Действительно серьёзно -без смеха ...


 
ЛедиДата: Пятница, 17.01.2014, 01:33 | Сообщение # 95
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Цитата Татьяна_55 ()
Кроме признательных нет ничего
Откуда ты знаешь?Сегодня мне сказали,что расследование по их эпизодам будет долго..работают с ними


Сообщение отредактировал Леди - Среда, 15.01.2014, 22:17
 
ЛедиДата: Пятница, 17.01.2014, 01:33 | Сообщение # 96
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Цитата Татьяна_55 ()
Я о Чудаковых
в сети сейчас не будет инфы.все за закрытыми дверями..рано делать выводы
 
аликДата: Пятница, 17.01.2014, 01:33 | Сообщение # 97
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
Инесса совершенно точно показывает и рассказывает обо всех своих убийствах и других преступлениях. И только в убийстве Чудаковых такая путаница в том, что она говорит, и что было на самом деле. Почему?! Сейчас очень много информации по другим эпизодам, и практически нет по Чудаковым, а ведь это очень резонансное преступление, и в СМИ протрубили не слабо. Значит, по логике вещей и информации должно быть много, а её практически нет."

Потому что инесса ничего не знает по убийству Чудаковых, путается в показаниях.

Цитата Гость ()
"Из её слов муж резал ДЕТЕЙ!!!


А здесь она говорит, что детей стрелял муж

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Xv-iFECZqv0

А про то что резали Ирину, похоже даже следаки не знают, кто ведёт их дело. Тут один мне как то доказывал, что у Ирины ножевых нет, что в СМЭ это не указано.

Добавлено (16.01.2014, 17:27)
---------------------------------------------
Татьяна перенеси отсюда сообщения в тему Т-П

 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 01:33 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Цитата алик ()
Ну ты и фантазёр...
Это вы фантазеры.Ночь,темная машина.Один стреляет,другой режит.Две головы виднеются на переднем сиденье.В одну голову попала,потом в другую,не заметила,как появилась третья голова,выстрелила в нее.В темноте Роман лезет в машину.Режет В.,а Ирина начинает подавать признаки жизни и ее порезал.
 
серёгаДата: Пятница, 17.01.2014, 01:33 | Сообщение # 99
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Цитата алик ()
ну может хватить нести чушь?
Алик..они на убийства ходили как на работу...это для нас шок,а эти изверги могли и не запоминать подробности-убили и всё...притом ни где не сообщается в каком состоянии они шли на убийства(употребляли для храбрости или нет и что именно употребляли)
 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 01:33 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Потому,что все убитые были в машине.Поди разберись в темноте кто-есть кто.Может Инесска постреляла в живых людей,может даже не видела,что один раз попала в Ирину,а один в Сашу.Роман подошел к расстрелянной машине и нашел двоих живых,которых и прирезал,думая,что это дети.Ирину,наверное резал со стороны заднего сиденья.
Конечно, не видела. Иначе, если бы видела, то никогда бы никому,  кроме вас разуменется, не объяснила, как она Ирине смогла в затылок из Сайги в автомобиле выстрелить. И как она смогла Ирине на ноге пятерню свою оставить.
 А песня все та же. Только слова в песне поменялись. Был Серенко, стала Инеска. 

Если, изменить и мотив в песне, то в тюрьмах слишком много мест нужно освободить перед этим. Наверное, все так и останется. Мотив менять никто не собирается.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |