Воскресенье, 12.05.2024, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых - Страница 5 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Семья душегубов (Честный детектив )
Прикрепления: 1392225.jpg (13.6 Kb) · 3826735.jpg (32.1 Kb) · 7183336.jpg (15.8 Kb) · 0694778.jpg (63.2 Kb)


 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 01:33 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
только расследование и убийство семьи расследовать не торопяться ... Всё осталось на прежнем уровне ,только фигурантов поменяли ..

Ты если хочешь что бы в этом болоте нормальные люди хоть иногда появлялись, подобную бредятину не пости.
 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 01:33 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Буквально сегодня пересматривала видео по банде П-Т и интервью Маркина по поводу причастности Инески к убийству Чудаковых. Кроме признательных нет ничего ,экспертизы должны быть уже готовы и похоже кроме как СУ Дмитрия хвалиться нечем ?
Высказывания по этому поводу с других форумов:

"Инесса совершенно точно показывает и рассказывает обо всех своих убийствах и других преступлениях. И только в убийстве Чудаковых такая путаница в том, что она говорит, и что было на самом деле. Почему?! Сейчас очень много информации по другим эпизодам, и практически нет по Чудаковым, а ведь это очень резонансное преступление, и в СМИ протрубили не слабо. Значит, по логике вещей и информации должно быть много, а её практически нет."

"Из её слов муж резал ДЕТЕЙ!!! Но мальчика убили из Сайги. Резали только девочку и у жены Чудакова, Ирины резаная рана на шее. Тут много чего пока неясного."
 
Татьяна_55Дата: Пятница, 17.01.2014, 07:26 | Сообщение # 103
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Сооб немного перепутаны .При желании каждый найдёт своё ...

 
Татьяна_55Дата: Пятница, 17.01.2014, 08:07 | Сообщение # 104
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Тоже актуально на сегодняшний день ...
http://zakonporusski.ucoz.ru/forum/2-13-1
Ребята, продумайте лучше следующее:
Если в мальчика стреляли один раз. при этом он должен был стоять, чтобы стрелявший спереди справа мог в него попасть, да и то с наименьшей долей вероятности.
Как он оказался уложенным на заднем сидении да и еще с пыжем в РУКЕ?
Если в Диму стреляли тоже справа налево.
Имеются входные и выходные отверстия.
Как на карте может оказаться пыж-контейнер.
Ведь это совсем другам траектория полета, тем более, что в Ирину выстреля также имеют иное направление.
Более того, как указывает следствие все 5 выстрелов- это в людей. Холостых нет. Тогда почему не стали с обнаруженных 5 пыжей исследовать наличие крови и их принадлежность конкретным потерпевшим?.
Мальчику пыж явно в руки был вложен и сам он уложен.
Девочку могли убивать также в другом месте.
Потому что такие удары, их количнство и локализация, характер указывает что в салоне машины невозможно это сделать 9(обратите вниманмие на повреждения рук и ног).
Дети были уложены и привезены.
Вопрос на чем. Стоявшая Газель с выключенными фарами какая-то сомнительная.
Да и в каком точно месте она стояла не стали выянять У ДПСников, почему?
А следы от протекторов машины за лесопосадкой на расстоянии 2300м от МП, что это?
Какой марки резина не определяли. а это может указать на вид машины (легковой. грузовой.
Скорее всего в этом месте (МП) была эмитация преступления на этом месте.
А количество слышанных выстрелов не доказывает о совершении в это время преступления в отношении членов семьи.
Можно и в воздух выстрелить. создав видимость для окружающих ( звуками выстрелов) что именно в это время совершено преступление.
А убить их могли и ранее. Обратите внимание на разброс времени смерти членов семьи.
И такой разброс нельзя мотивировать полом человека, возрастом и т.д.)
Главное : содержимое желудков.
Дима явно с кем то встречался и незадолго до смерти поглашал пищу. как это обычно бывает при встрече мужчин: что-то выпили. перекусили при разговоре 9 выпить можно и не спиртное). А вот содержимое желужков других членов семьи отлично от содержимого желудка Дмитрия.
Видимо вся семья сначала где-то ужинала вместе, но где не установлено (значит останавливались, т.к. в машине нет остатков от продуктов), а затем Дмитрий с кем - то встречался и при разговоре перекусывал. И возможно он был при встрече не с семьей.
Вопросов много. Ответов у следствия нет.
Все снова сводится к билингу телефонов. их соединений, передопросам свидетелей.
Да и где в деле показания валентины Алексеевны?
Ведь она говорит что все следователю рассказывала. куда он дел ее показания. Оставил в первоначальном деле и не выделил в это чтобы не было видно что не проверялись и никакие другие версии кроме Серенко?
Отратил внимание на прежние посты.
Павлов признан лучшим следователем 2009года. Это устанавливается по результатам работы за весь год.
Преступление 7.07.2009.
Принял дело 14.07.2009г.
Серенко задержали 24.09.2009г. Арестовали через суд 25.09.2009г.
Обвинение предъявили 30.09.2009г (серенко с женщиной).
Маркин объявил о раскрытии преступления и завержании виновнолго Серенко 28.09.2009г.
Обвинение утнонное предъявлено (уже Серенко с мужчиной) 24.11.2009г.
Год окончен. Павлов уже получил награду за 2009год за Серенко! Вот разгадка всему: Павлова кто награждал? СК! Если вскроется что за невиновного все получили награды давно, что им будет?
Вот и поэтому не расследовали вообще ничего. Остановились на первоначальном монтаже и все!
..............
На данный момент поменяли фигурантов .
Серенко -гильзы .Инески СУ Дмитрия подкинули .


 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 10:20 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
.Инески СУ Дмитрия подкинули .
Блин, как же тебе объяснить... Вот например, начать писАть каждый день что ты сообщница Инески.. это ж ведь не правда? И неправда потому что доказательств нет, верно? Вот и ты также , хрень пишешь, а доков у тебя нет. Тогда давай определимся, как только бездоказательно пишешь что СУ подкинули, значит автоматически подтверждаешь что ты сообщница Инески. это логично.
 
Татьяна_55Дата: Пятница, 17.01.2014, 10:27 | Сообщение # 106
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
И неправда потому что доказательств нет

Доказательства как добываются ?


 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 10:49 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Доказательства как добываются ?

Вопрос обо всём и ни о чём. конкретней формулируй
 
Татьяна_55Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:04 | Сообщение # 108
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Вопрос обо всём и ни о чём. конкретней формулируй

На протоколе обыска в доме родственников Инески есть подписи всех присутствующих . Кто на себя взял ответственность ...? Подпись под протокол -это доказательство ?


 
ГостьДата: Пятница, 17.01.2014, 11:14 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
На протоколе обыска в доме родственников Инески есть подписи всех присутствующих . Кто на себя взял ответственность ...? Подпись под протокол -это доказательство ?
У вас все фальсификаторы и их соучастники.Давай по версиям пройдемся В.А.  и составим списки.
 
Татьяна_55Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:02 | Сообщение # 110
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
У вас все фальсификаторы и их соучастники.

Не все- только те кто наглым образом подкинул СУ Дмитрия .Никого и ничего не боятся ,даже генерала Ларионова ввели в заблуждение ,забыла фамилию подсказчика (в очках )зам по следствию Ростовской обл .он генералу подсказывал с умным видом ...


 
аликДата: Суббота, 18.01.2014, 19:43 | Сообщение # 111
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Посмотрел ещё раз видео, ерунда всё это. Стоит рядом суфлёр и ей пдсказывает что говорить. Она говорит я не знаю, он ей давай говори тебе терять уже нечего. Первый раз вижу что б так допрашивали, на улице без протокола, короче туфта всё это, никто не верит.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AIRmtizQbRQ
 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 09:10 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
На протоколе обыска в доме родственников Инески есть подписи всех присутствующих .
Конечно.
Цитата Татьяна_55 ()
Кто на себя взял ответственность ...?
Это что за вопрос? сама понимаешь что спросить хотела
Цитата Татьяна_55 ()
Подпись под протокол -это доказательство ?
Безусловно. в отличие от подписей камазиста и понятых непонятно где у адвоката.
Цитата Татьяна_55 ()
только те кто наглым образом подкинул СУ Дмитрия .
Ну и кто это? уже доказано что подкинули ?
Цитата Татьяна_55 ()
Никого и ничего не боятся ,даже генерала Ларионова ввели в заблуждение
Вот не разберусь никак ...
Цитата алик ()
Посмотрел ещё раз видео, ерунда всё это.
Не, ну раз такой афтаритетный член как ты своё заключение вынесм, то кто ж спорить будет...



Цитата
Цитата Гость Тогда зачем гильзы собирали? Это если верить версии следствия,что Т-П убийцы Чудаковых.
Чтоб на Дивное не вывели.Возможно ружье было кого-нибудь из сельчан.А уж когда обзавелись ростовским,,то и стали из него убивать.


Возможно Сайга была и кого то из ограбленных в Дивном, но продолжив серию в А-Н с нападения на полицейских, они наверняка преследовали и другие цели
1.Получали автоматическое оружие
2.Не выводили из под подозрения Серенко(типа Сайгу изъяли и он решил с подельниками захватить автомат и пистолеты)
3.Нападали на полицейских потому что тогда следствие могло решить что Серенко им мстит за арест.
4.Пока Серенко был на свободе, могли нападать в А-Н где у них был наводчик Синельник.
 
Татьяна_55Дата: Среда, 22.01.2014, 10:09 | Сообщение # 113
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Это что за вопрос? сама понимаешь что спросить хотела

Вполне понимаю.Не боится ли тот кто подкинул СУ ,правда ведь рано или поздно выплывет наружу .


 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 13:39 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
.Не боится ли тот кто подкинул СУ ,правда ведь рано или поздно выплывет наружу .

А не боится ли тот кто эту дезу распространяет ? 
Цитата Татьяна_55 ()
,правда ведь рано или поздно выплывет наружу .
У тебя нет аргументов обосновать свою правоту, а у меня по крайней мере то, что боятся выложить показания камазиста и понятых, даже не смотря на то, что они в принципе известны всем кроме форумчан. Отсюда вывод - не выкладывают потому, что все нормальные люди увидев их ложь, просто изменят к ним своё отношение. Этого боятся больше всего, поэтому их показания на форуме НЕ выложат никогда.
 
Татьяна_55Дата: Среда, 22.01.2014, 13:52 | Сообщение # 115
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
А не боится ли тот кто эту дезу распространяет ? 

Представь себе -нет.Что написано пером, не вырубишь топором .


 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 14:10 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Представь себе -нет.
Это все аргументы ?

Добавлено (22.01.2014, 14:10)
---------------------------------------------
Таня, заметь, как только вам задают конкретные вопросы, вы или пружините, или отделываетесь тупыми фразами типа "правда всплывёт", "вот увидишь", "не твоё дело","перебъёшся" и т.д. 
Ты лично считаешь что это аргументы в диалоге ?

 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 14:38 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это все аргументы ?
Бербатов, чего не под своим ником? Где остальные? Их на "противмайданные" сообщения всех перекинули? Общественное мнение формировать? Или у нас в России что-то намечается и на инструктаж вызвали?
 
Татьяна_55Дата: Среда, 22.01.2014, 14:41 | Сообщение # 118
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Это все аргументы ?

Аргумент один и неоспоримый -СУ Дмитрия подкинули наглым образом .Инеска не Серенко -никому не придёт в голову ей сочувствовать и защищать ,а значит любое преступление где есть огнестрелы и ножевые ранения можно цеплять не боясь и не важно что нет даказательств -доказательства "нарисуют" -как " нарисовали" СУ Дмитрия в доме родственников .
Цитата Гость ()
Ты лично считаешь что это аргументы в диалоге ?

Нет не считаю ,но когда задаётся вопрос по сто раз надоедает отвечать развёрнуто .


 
rakit1Дата: Среда, 22.01.2014, 14:43 | Сообщение # 119
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Гость ()
У тебя нет аргументов обосновать свою правоту, а у меня по крайней мере то, что боятся выложить показания камазиста и понятых, даже не смотря на то, что они в принципе известны всем кроме форумчан. Отсюда вывод - не выкладывают потому, что все нормальные люди увидев их ложь, просто изменят к ним своё отношение. Этого боятся больше всего, поэтому их показания на форуме НЕ выложат никогда.
Ошибаешься и чувствуется, что это тебя очень тревожит, я бы уточнила...болезненно реагируешь ...Обратись в СК, если посчитают нужным тебе, как свидетелю, показать этот документ.....А я не могу, да и не имею права...
 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 14:57 | Сообщение # 120
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
А я не могу, да и не имею права...
Валентина Алексеевна, почему Вы не хотите обратиться за помощью к юридически грамотным людям? Вам не обязательно приглашать адвоката, достаточно иметь представителя, который помогал бы Вам в переписке с официальными инстанциями. Вы вначале доверяли следствию, они злостно злоупотребили Вашим доверием. Вы доверяли и, похоже, продолжаете полностью доверять СММ. В результате Вы остались без полной копии материалов УД. Может быть, пора найти человека, который будет представлять и соблюдать только Ваши интересы?
 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 15:01 | Сообщение # 121
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
Ошибаешься и чувствуется, что это тебя очень тревожит
Да, очень тревожит. и тревожит только по одной простой причине, - я хочу понять ВСЮ правду вы говорите, или стали пользоваться приёмами Павлова ?
 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 15:13 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Цитата Гость ()
я хочу понять ВСЮ правду вы говорите
ВСЮ правду говорит только дурак и только на исповеди. Говорить ВСЮ правду анонимным пользователям форума - у тебя ожидания такие как со здравым смыслом согласуются?
 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 15:22 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Цитата Гость ()
ВСЮ правду говорит только дурак и только на исповеди.

Да нет, уважаемый, всю правду говорит только человек у которого говна нет на душе, что ему скрывать? а ты видно по себе меряешь.. себя пытаешся оправдать ? так всех можно обмануть, в принципе есть такая вероятность, а себя обмануть получится ? ты сам про себя всё знаешь ...

Добавлено (22.01.2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Говорить ВСЮ правду анонимным пользователям форума - у тебя ожидания такие как со здравым смыслом согласуются?

А в чём проблема сказать ВСЮ правду? вот у ВА например, в чём сложности ? ведь правда она и в Африке правда, не ? или для форумчан есть "своя правда" ?
 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 15:37 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Да нет, уважаемый, всю правду говорит только человек у которого говна нет на душе, что ему скрывать? а ты видно по себе меряешь..
Не только по себе, но и по тебе. Чего не регистрируешься под своим именем? Что скрываешь? Или уж сразу пиши, что ты не честный и говна полно на душе.
Цитата Гость ()
вот у ВА например, в чём сложности ?
У неё, как раз, сложностей нет. Все знают, кто она, и что Валентина Алексеевна не лжет. Вполне достаточно и этого.
 
rakit1Дата: Среда, 22.01.2014, 16:36 | Сообщение # 125
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Гость ()
Цитата rakit1 ()Ошибаешься и чувствуется, что это тебя очень тревожит
Да, очень тревожит. и тревожит только по одной простой причине, - я хочу понять ВСЮ правду вы говорите, или стали пользоваться приёмами Павлова ?
Думаете, что хотите...но если вы мать сравнили с прежней СОГ...то вы очевидно перевертыш, типа Бербатова.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |