Воскресенье, 12.05.2024, 07:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых - Страница 7 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Семья душегубов (Честный детектив )
Прикрепления: 1392225.jpg (13.6 Kb) · 3826735.jpg (32.1 Kb) · 7183336.jpg (15.8 Kb) · 0694778.jpg (63.2 Kb)


 
ГостьДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:42 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
Непомерное вранье кругом, даже как то страшно делается от всего этого, кто то старается во всю, что бы до правды ни кто не смог добраться.
Валентина Алексеевна, Вы ещё до сих пор не поняли, что им нужна не правда, а спихнутое дело. Только за это они получают премии, повышения, награды. А за правду можно и на пулю нарваться, или уголовное дело сфабрикуют. Ахмедова, назначившего эксгумацию, на пенсию ушли. Прокурора Кузнецова уволили с позором, чтобы не лез за правдой.
 
аликДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:45 | Сообщение # 152
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
С поимкой этой банды перевыполнили план по раскрываемости. А дальше хоть трава не расти.
 
rakit1Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:04 | Сообщение # 153
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Фото Ирины, в красном купальнике, на отдыхе в 2007 году.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:07 | Сообщение # 154
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
Фото Ирины, в красном купальнике, на отдыхе в 2007 году.


А в 2009 какой у неё был купальник?
 
rakit1Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:56 | Сообщение # 155
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Гость ()
А в 2009 какой у неё был купальник?
Раздельный, белый в черный горошек.
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:26 | Сообщение # 156
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата rakit1 ()
Раздельный, белый в черный горошек.

Валентина Алексеевна у вас случайно не сохранилась опись возврата вещей ?
Как я понимаю теперь Калачёва будет опознавать вещи якобы найденные у Инески и Синельников -купальник,цепочку Ирины ,и даже не сомневаюсь о том что представит следствие на опознание- будет опознано Калачёвой и приобщено к делу только теперь моральный ущерб обломился ,у Инески арестовать кроме дома нечего и потерпевших очень много ...
Дом тоже забрать не могут ,мл .без жилья не оставят ...


 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:43 | Сообщение # 157
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Барсетка Дмитрия примерно похожа ,как на картинке ...
Прикрепления: 6734325.jpg (35.8 Kb)


 
rakit1Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:12 | Сообщение # 158
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Татьяна_55 ()
Валентина Алексеевна у вас случайно не сохранилась опись возврата вещей ?
Есть конечно, следователи надеюсь ознакомлены с м.дела.
Цитата Татьяна_55 ()
Барсетка Дмитрия примерно похожа ,как на картинке ...
Похожая, но детали озвучивать не буду.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:16 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
Цитата Татьяна_55 ()Барсетка Дмитрия примерно похожа ,как на картинке ...
Похожая, но детали озвучивать не буду.
И это правильно. На всякий случай, поищите в семейном архиве фото, на которые могла попасть барсетка или другие пропавшие вещи, чтобы Вас опять не упрекали в забывчивости. Возьмите такие фот с собой на опознание вещей, если опознание будет проведено.
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:19 | Сообщение # 160
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Цитата rakit1 ()
Есть конечно, следователи надеюсь ознакомлены с м.дела.

Мало ли ...вдруг опись затерялась в м.УД ,автор РГ не с потолка придумал о купальнике


 
rakit1Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:45 | Сообщение # 161
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Гость ()
Возьмите такие фот с собой на опознание вещей, если опознание будет проведено.
Вызовут ли? Кто то ведь пишет, что для меня теперь "послабления ни какого не будет", от следователей, выходит знает, что пишет, игнорировать теперь меня будут, за то, что неудобна...вот и телефоны все четыре замолчали...гудки только одни, да роботы...Да кто Вам сейчас верить будет? Сроки все вышли и Вера в вас угасла, не только у меня...Живите спокойно и радуйтесь жизни...может кто то и доживет до той передачи..."Совершенно секретно"лет так через Двадцать.
 
ГостьДата: Вторник, 28.01.2014, 13:07 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Цитата rakit1 ()
Кто то ведь пишет, что для меня теперь "послабления ни какого не будет", от следователей, выходит знает, что пишет, игнорировать теперь меня будут, за то, что неудобна...
Валентина Алексеевна, не получится у них Вас игнорировать, если Вы сами им этого не позволите. Вам обязательно нужен юридически грамотный представитель, чтобы объяснил Вам права потерпевшего, помогал понять то, что Вам трудно сразу усвоить. Вы же не юрист.
Цитата rakit1 ()
.вот и телефоны все четыре замолчали...гудки только одни, да роботы...
Да и незачем им звонить. Даже если отвечают по телефону, то потом запросто от своих слов отказываются, говоря, что это Вы неправильно поняли. Нужно писать заказные письма с уведомлением о вручении. Можно так же обращаться через интернет-приемную. Вам обязаны дать письменный ответ в течение месяца со дня получения Вашего письменного обращения.
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:35 | Сообщение # 163
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Валентина Алексеевна, времени прошло достаточно ,экспертизы должны быть готовы .Звонить конечно можно .Звонки к делу не подошьёшь .
"Разбираться нужно с самого начала "-слова по телефону ,а на деле ...???
Никто за свои слова не отвечает .Говорят для приличия ..а сами творят что хотят .По СУ генерал Ушаповский отписался -нашли у родственников Инески ... сам читал ,что написал ,может не знает что с СУ мутно и представлять СУ в качестве вещдока крайне опрометчиво ,а может кто то пишет за него и Ушаповский не читая поставил подпись ?


 
ИринаДата: Вторник, 28.01.2014, 14:49 | Сообщение # 164
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Цитата Татьяна_55 ()
"Разбираться нужно с самого начала "-

 "Разбираться надо с самого начала...","Ростовские намутили..."- эти фразы о чём-то говорят.имхо
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:55 | Сообщение # 165
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Ирина ()
"Разбираться надо с самого начала...","Ростовские намутили..."- эти фразы о чём-то говорят.

Ни о чём ...Где возбуждённые УД против фальсификаторов ?Колтунов уже сфотался с товарищами в СМИ ...интервью раздаёт направо и налево .Кого наказывать то будут ,Черноиваненко-Савченко-они кто ? Всем заправлял Павлов .. лицо процессуально независимое .


 
ГостьДата: Вторник, 28.01.2014, 18:31 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Цитата Ирина ()
"Ростовские намутили..."- эти фразы о чём-то говорят.имхо

'
Эти фразы говорят о том, что Ростовские намутили и мутят до сих пор.

Цитата Татьяна_55 ()
Где возбуждённые УД против фальсификаторов


Никто их сажать не будет, если и решат кого наказать, то только стрелочника павлова.

Цитата Татьяна_55 ()
Всем заправлял Павлов ..


Не думаю что инициатива исходила от павлова, кто то над ним стоял, ведь звонил же он кому то в поезде и отчитывался, что Валентина Алексеевна не попала на приём к бастрыкину, при этом ещё вздохнул с облегчением.
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:44 | Сообщение # 167
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Эти фразы говорят о том, что Ростовские намутили и мутят до сих пор.

Ростовские не всесильны .Москва рулит ..неужели, при желании московские следователи не могут поставить на место Аксайское РОВД ? Разве трудно вычислить кто работал в день когда звонил камазист и сооб.о находке ? Все разговоры записывают в автоматическом режиме и вносятся в журнал дежурного .
Цитата Гость ()
Никто их сажать не будет, если и решат кого наказать, то только стрелочника павлова.

Судя по тому как его отправили в ссылку подальше от глаз людских на нары он не попадёт .


 
аликДата: Вторник, 28.01.2014, 18:51 | Сообщение # 168
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Татьяна_55 ()
Ростовские не всесильны .Москва рулит ..неужели, при желании московские следователи не могут поставить на место Аксайское РОВД


Всё может быть. Мы же так и не узнали кому цапки возили деньги чемоданами в Москву и Краснодар. А главное за что?
 
аликДата: Вторник, 28.01.2014, 18:57 | Сообщение # 169
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Татьяна_55 ()
Разве трудно вычислить кто работал в день когда звонил камазист и сооб.о находке ?


А им оно надо? Они спят и видят, как бы побыстрее закрыть это дело хоть кем нибудь. Инесска идиальный вариант.
 
ИринаДата: Вторник, 28.01.2014, 18:58 | Сообщение # 170
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Цитата Татьяна_55 ()
Судя по тому как его отправили в ссылку подальше от глаз людских на нары он не попадёт .
Никто никуда не попадёт Вова же написал:

Цитата
ПавлловСог не пострадает.
Выплата компенсации, мою семью не очень беспокоит..... так как адвокаты
заберут всё что может быть получено. Это ведь их кусок"хлеба".
На телевидении не извинятся, так как не лично они называли убийцей, а Павлов.

БратДата: Среда, 08.01.2014, 05:20 | Сообщение # 3055 |


Цитата
Действительно свой интерес я реализовал в полном объёме. Интерес этот заключался в
помощи Брату. Каким путём и какой ценой это удалось, известно только мне
и я ни кому не пожелаю пройти этот путь.
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:21 | Сообщение # 171
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата алик ()
Мы же так и не узнали кому цапки возили деньги чемоданами в Москву и Краснодар. А главное за что?

Крышевателям возили .У Инески больших денег не было ,однако она также безнаказанно в течении долгого времени убивала людей .В "крышу" Синельника и родственника в Дивном верится с трудом ..


 
аликДата: Вторник, 28.01.2014, 19:37 | Сообщение # 172
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Татьяна_55 ()
,однако она также безнаказанно в течении долгого времени убивала людей


Где то я читал, что раненая дочка инесски сразу после задержания скзала, что до убийств ментов в Р.О они никого не убивали, думаю что на них больше наговорили, чем они сделали в реале, ради того что б закрыть висяки.
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:42 | Сообщение # 173
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата алик ()
Где то я читал,

Вспоминай ..
Цитата алик ()
раненая дочка инесски сразу после задержания скзала, что до убийств ментов в Р.О они никого не убивали, думаю что на них больше наговорили, чем они сделали в реале, ради того что б закрыть висяки.

Насколько я помню интервью Вика не давала ..все показания со слов Инески ,
слова Инески -Я не знаю ,растопыренные пальцы опера и радость в словах -Всё правильно похоже на то что с Инеской провели инструктаж до сьёмки ...


 
аликДата: Вторник, 28.01.2014, 19:46 | Сообщение # 174
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Татьяна_55 ()
Вспоминай ..

на фк кто то писал
 
аликДата: Вторник, 28.01.2014, 19:48 | Сообщение # 175
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата
Цитата (Гость)
а есть видео, где раненая наоборот отрицает это, говоря, что они до нападения на "ментов" никого ранее не убивали.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |