Вторник, 21.05.2024, 00:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Вещдоки по банде Т-П - Страница 26 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Вещдоки по банде Т-П (обсуждение ,фото ,информация из СМИ)
Вещдоки по банде Т-П
ГостьДата: Суббота, 28.05.2016, 19:02 | Сообщение # 626
Группа: Гости





Цитата Гость ()
От Серенко никаких пояснений не последовало. Кому он давал Сайгу, где была его Сайга ночью с 7 на 8 июля, где была его сайга в другое ночное время, кто мог насобирать его пыжей

Коренева насобирала и ружье,наверное забрала,когда пьяный на весовой валялся.
Телефон тоже,наверное,кто-то из его окружения ему отключил.А за ружьем он чуть свет куда-то мотанулся,в сторону Новочеркасска.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.05.2016, 05:51 | Сообщение # 627
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Подкопаев начал стрелять первым. Виктория это подтверждает, а вы почему-то привираете. Опять же, для продолжения расследования нужен обвиняемый, иначе, расследование прекращается. Кто бы разрешил 6 лет расследовать, если бы не было обвиняемых? Никто.
А все остальное: Кузнецов, не Кузнецов, Удовитченко, Гришко-это вода для балласта, и для создания видимости нерукотворной деятельности.


Мысль продолжи
 
lekhinbroДата: Четверг, 11.08.2016, 17:54 | Сообщение # 628
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Жалко, что почти все пишут анонимно. Непонятно - кто пишет, кого читаешь, кому отвечаешь.
Хоть бы вымышленные ники какие, чтобы общаться можно было по-людски. Ну да ладно.
Вот читаю, не могу понять, кто насколько в курсе дела, ознакомлен с различными материалами расследования, показаниями и т.д.
1. Вот пишут про пыжи-контейнеры Сайги Серенко.
У меня вопрос: а могла разве Сайга Серенко сделать 5 выстрелов подряд? Что у неё там подклинивало или это не правда и Сайга исправна? Или не в курсе, что 5 п/контейнеров найдено?
Кто в курсе/хочет могут ответить?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Четверг, 11.08.2016, 18:03 | Сообщение # 629
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
2-ой вопрос про Подкопаева.
Вот пишет же кто-то, что мол Подкопаева: "поймали, застрелили, удобно."
Вы вообще-то в своём уме, такое писать?
Подкопаев первый открыл стрельбу по двум сотрудникам.
Виктории это незачем даже и подтверждать.
Потому, что Подкопаев одного убил, а другого ранил.
Хорошо, что раненный в руку сотрудник сумел открыть ответную стрельбу. Я рад, что у нас есть такие сотрудники. Если не понимаете как это, получив пулю, не корчится, не потерять сознание, а ответить - стрелять, дайте себе по пальцу молотком со всей силы, может поймёте что-нибудь.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Четверг, 11.08.2016, 18:27 | Сообщение # 630
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
3-ий мой вопрос по водителю Удовитченко и свидетелям - Гришко и другим.
Не все здесь так просто.
Нельзя так просто списать это все на "лжесвидетельства" их всех.
Если только, кто-то не понимает сколько в этом вопросе людей задействовано?

1. Удовитченко нашёл документы.
2. Удовитченко позвонил в 112.
3. Удовитченко позвонил Гришко.
4. Гришко рассказал ещё людям, между прочим, что Удовитченко нашёл документы на фамилию Чудаков.
5. Удовитченко рассказал и показал вещи и документы, подъехавшим (по-моему 3-м или 2-м рабочим), они уехали, он остался на месте обнаружения.
6. Далее, участковый перезвонил Удовитченко и выяснил информацию о находках.
7. Участковый ещё раз звонит Удовитченко, говорит, что не сможет подъехать и что делать (кафе).
8. Удовитченко в кафе передаёт найденные документы сотруднице (забыл фамилию).
9. До этого Удовитченко сообщает о находках родственнику и/или другу.

Это пока, навскидку. Считаем, у меня получилось минимум 10 человек.
Слишком много, лжесвидетельство так не очень получится.
Нет, я конечно понимаю, что в ОВД, куда переключили со 112, могли сказать, что Удовитченко им фамилии из документов не называл, но они же сказали, сначала, что звонка вообще не было?
И т.д. Не хочу даже продолжать, но могу...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Четверг, 11.08.2016, 21:27 | Сообщение # 631
Группа: Гости





С Удовиченко все как раз и мутно.Жаль форум брата Серенко прикрыли,там вся хронология видна.Кабак писал,что следователи искали какое-то удостоверение.
Что в каждую щель заглянули в квартире.Потом ему сказали,что какой-то мужик сумку с документами нашел.Это он сказал и адвокату Манукян.Все было тихо,но по прошествии 3 лет ,она начала активно действовать.Соответственно распечатку звонков Удовиченко не брала,а значит доказать кому он звонил,когда и сколько доказать не возможно.И все,что потом расспрашивала после трех лет и может быть лжесвидетельством или заблуждением опрашиваемых.Что ждала Манукян 3 года?
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 00:10 | Сообщение # 632
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Это пока, навскидку. Считаем, у меня получилось минимум 10 человек.


У меня 4. можно поподробней и без "мне кажется"?
 
lekhinbroДата: Пятница, 12.08.2016, 16:44 | Сообщение # 633
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
С Удовиченко все как раз и мутно.

Согласен, мутно...

Цитата
Потом ему сказали,что какой-то мужик сумку с документами нашел.Это он сказал и адвокату Манукян.Все было тихо,но по прошествии 3 лет ,она начала активно действовать.Соответственно распечатку звонков Удовиченко не брала,а значит доказать кому он звонил,когда и сколько доказать не возможно.И все,что потом расспрашивала после трех лет и может быть лжесвидетельством или заблуждением опрашиваемых.Что ждала Манукян 3 года?

Не знаю что/почему и кто ждал.
Для меня важно - находил ли водитель сумки/документы Чудаковых или сумки/документы рязанского майора ФСБ.
31 числа, дата по сумкам/документам рязанского майора, водитель Удовитченко уже не работал на месте находки.

Неужели нельзя установить точную дату проезда рязанского майора?
Какого числа они там проезжали и у них украли? В "середине" июля или 31 июля?
Ведь они были целой компанией на двух машинах, все же не могут забыть точное число. Вот где мутно...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Пятница, 12.08.2016, 17:13 | Сообщение # 634
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
У меня 4. можно поподробней и без "мне кажется"?


Я уже и не знаю, как ещё и на каком языке писать :D
Куда уж подробней?
Ладно, попробую ещё раз.
Я не писал "мне кажется".
Что ещё?
Посчитать до 10?
Попробуйте сами это сделать ещё раз, повнимательнее.
Ну, хорошо:
Удовитченко;
Его друг и/или родственник (У. звонил ему или им по телефону с места обнаружения);
Подъезжали на место обнаружения 2 или 3 рабочих, которым У. показал находки. Фамилии их не называю, уж извиняйте, но они есть; :D
Сотрудник 112, принявший первый звонок от У;
Сотрудник ОВД, на которого переключили звонок из службы 112;
Участковый, дважды звонивший У;
Сотрудница кафе, "барменша";
Начальник У. - Гришко;
Гришко, после звонка У. рассказывает о находке ещё (минимум) одному или двум людям. Говорит им, что видел по ТВ сюжет про убийство семьи Чудаковых на трассе, а его водитель нашёл их документы.

И это, только то, что известно сейчас мне.
Наверняка есть люди, которые больше "в теме".

С другой стороны, если найденные У. сумки/документы были рязанского майора ФСБ, то там тоже куча свидетелей, что и как было. Майор ехал в составе двух машин, а не один. Звонил в милицию, подъезжал в бар или куда там за документами...

Продолжать можно долго.

Дополняю!
Гришко рассказал о находке водителем документов Чудаковых и вещей - четырём, а не двум, свидетелям. Фамилии их всех есть, записаны.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова


Сообщение отредактировал lekhinbro - Суббота, 13.08.2016, 15:44
 
valerymesnyankinДата: Пятница, 12.08.2016, 17:18 | Сообщение # 635
новичок
Группа: Пользователи
Цитата lekhinbro ()
Продолжать можно долго.


Не надо продолжать.

10 свидетелей "ненужного факта" ФСБ "профилактирует" как два пальца об асфальт..
А журналы подчистим.. УД поправим..

Трудно только будет обхяснить, как это от "неосторожного движения Тарвердиевой" Атлас Дорог с передней панели через руль упал в руки уже убитому Чудакову, да еще и в раскрытом виде)

Хотя, при желании, и это можно объяснить.. Показать по Первому Каналу, как это все произошло, в замедленной записи..
А тех, кто сомневается - на лесповал..
Кстати, я научился уже бензопилой работать у себя на даче))
biggrin
 
lekhinbroДата: Пятница, 12.08.2016, 18:02 | Сообщение # 636
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата valerymesnyankin ()
10 свидетелей "ненужного факта" ФСБ "профилактирует" как два пальца об асфальт..
А журналы подчистим.. УД поправим..

Ну, это понятно. И так тоже бывает...

Цитата
Трудно только будет обхяснить, как это от "неосторожного движения Тарвердиевой" Атлас Дорог с передней панели через руль упал в руки уже убитому Чудакову, да еще и в раскрытом виде)

Да, вот с атласом - интересная тема. По нему зацепки есть...
Кстати, интересно:
А будет ли этот (или точно такой же) атлас сам лежать/стоять на "европанели" 15-ки, в раскрытом виде, на той самой странице, как он был обнаружен и зафиксирован на фото в момент осмотра МП.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 18:08 | Сообщение # 637
Группа: Гости





Лехинбрат, скажите пож. Вы профи в расследованиях? Вот Света Манукян профи, это ж с её подачи вы насчитали 10 свидетелей, где ж она всех их потеряла? Неужели все запуганы и репрессированы путинским режимом? Ну для адвоката же несложно в пределах одной области всех опросить и зафиксировать, а то то ли они есть, то ли нет, а вы уже выводы сделали, корректно ли это?
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 18:10 | Сообщение # 638
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Продолжать можно долго.


Зачем ? Никто из них небыл в момент нахождения Удовитченко барсетки, следовательно "к нашему делу не имеют никакого отношения"(с)
И я сильно сомневаюсь, что они через 3 года помнили какая фамилия была в этих документах.
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 18:11 | Сообщение # 639
Группа: Гости





А вы попробуйте небрежно засунуть атлас за козырек, потом засунуть голову или руку в окно водителя, при условии, что водитель сидит неподвижно, задеть этот козырек тем или иным образом и проследите, куда упадет этот атлас и на какой странице раскроется
 
valerymesnyankinДата: Пятница, 12.08.2016, 18:15 | Сообщение # 640
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Гость ()
А вы попробуйте небрежно засунуть атлас за козырек, потом засунуть голову или руку в окно водителя, при условии, что водитель сидит неподвижно, задеть этот козырек тем или иным образом и проследите, куда упадет этот атлас и на какой странице раскроется


Я уж не знаю, на чьей вы стороне)
Чего и сказать..

У меня была пятнашка с "козырьком".. Были и атласы, всякие разные..
За козырек пятнашки можно засунуть только презерватив в упаковке))
Ответственно вам говорю..))
Ни один атлас туда не влезет))

Тем более, что речь идет об "атласе на передней панели".. и как он от одного движения Тарвердиевой перескакивает через руль, раскрывается и падает в руки убитому водителю..


Сообщение отредактировал valerymesnyankin - Пятница, 12.08.2016, 18:16
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 18:25 | Сообщение # 641
Группа: Гости





Да атлас мог лежать где угодно, когда в салоне шарятся по убитым людям, ищут что-нибудь ценное, а под руки книжка лезет, куда угодно и в каком угодно раскрытым или закрытом виде можно её спихнуть, вроде все остальное в салоне лежало в идеальном порядке? Атлас - это ни о чём.
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 18:46 | Сообщение # 642
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Атлас - это ни о чём.


Атлас это повод потрындеть о заговоре и оборотнях. Можно подумать от того, как он попал на колени зависит что-то глобальное.
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 18:51 | Сообщение # 643
Группа: Гости





Собственно, как и шумиха вокруг удостоверения, мусолят и мусолят, масса предположений, основанных на пустой болтовне, зато документально подтвержденные факты - это все фальсификации!
 
lekhinbroДата: Пятница, 12.08.2016, 19:22 | Сообщение # 644
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Лехинбрат, скажите пож. Вы профи в расследованиях? Вот Света Манукян профи, это ж с её подачи вы насчитали 10 свидетелей, где ж она всех их потеряла? Неужели все запуганы и репрессированы путинским режимом? Ну для адвоката же несложно в пределах одной области всех опросить и зафиксировать, а то то ли они есть, то ли нет, а вы уже выводы сделали, корректно ли это?

Хочу заметить, что я, хоть и Лехин брат, но к Серенко никакого отношения не имею и не знакомы.
Моего младшего братишки, Алексея, уже несколько лет как нет в живых.
Это на всякий случай, для ясности вопроса.
То есть, я никого не защищаю и не поддерживаю,
кроме Валентины Алексеевны, мамы Дмитрия Чудакова!
Я не профессионал в расследовании.
Можете считать, что я простой мужик.

Что касаемо С/У, других документов, сумки и барсетки, найденных водителем Удовитченко.
Я, лично, ни в коем случае ни на чем не настаиваю. Это было бы глупо с моей стороны.
Только высказываю свои предположения, анализирую события и материалы дел, основываясь на доступной лично мне информации.

Теперь, касаемо самого события обнаружения водителем У. документов, сумки и барсетки.
На данный момент, интересно было бы узнать точную информацию по обнаружению, документированию, передаче свидетельств о рождении детей Чудаковых.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 19:28 | Сообщение # 645
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот Света Манукян профи, это ж с её подачи вы насчитали 10 свидетелей, где ж она всех их потеряла? Неужели все запуганы и репрессированы путинским режимом? Ну для адвоката же несложно в пределах одной области всех опросить и зафиксировать


Элементарно.Света опросила только тех, кто согласился подписать, что в барсетке были документы с фамилией Чудаков.
Остальных свидетелей она "не нашла"
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 19:40 | Сообщение # 646
Группа: Гости





Лехинбро, соболезную и вам, и Валентине Алексеевне и всем, кто терял своих близких и любимых, я в этом ряду не исключение, но самая страшная потеря -это потеря детей и внуков, не может быть никаких претензий к Валентине Алексеевне, противно, когда на таком горе пиарятся всякие Меснянкины, Титиевские и лисапеды и прочие гаденыши, надеюсь, что вы не встанете с ними на одну доску, для этого достаточно просто рассуждать здраво, не делать выводы на основе обрывков документов и домыслов псевдоадвокатов, мы можем только доверять или не доверять настоящему или предыдущему следствию и все! Мы не можем изображать здесь следователей или оперативников или судей и прокуроров, каждый баран должен висеть за свою ногу.
 
lekhinbroДата: Пятница, 12.08.2016, 19:50 | Сообщение # 647
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()

Зачем ? Никто из них небыл в момент нахождения Удовитченко барсетки, следовательно "к нашему делу не имеют никакого отношения"(с)
И я сильно сомневаюсь, что они через 3 года помнили какая фамилия была в этих документах.

Ну, во первых, кроме самого водителя У., прямо на месте обнаружения этих вещей/документов их видели другие люди. Есть их количество, фамилии и т.д.
Уж извините, пятый раз одно и тоже пишу.
Вот как ещё написать, что прямо на место обнаружения подъезжали люди и все видели что там было и как.
А то, что этих людей, прямо тогда или потом, опросили или нет - другой вопрос.
Фамилии этих людей можно поднять/вспомнить.

Не спорю, что может "они все в сговоре и это банда".

Далее.
Нач. водителя У. - господин Г., после звонка о находке, рассказал об этом ещё четырём человекам. Есть все их фамилии, пароли, явки, что там ещё?
Он настаивал на этом в опросе/допросе, предположим, адвоката Манукян.
Но дело-то не в адвокате Манукян!
Как всех этих людей уговорить теперь, что им все показалось?

Ну, вот совсем по-простому.
Если прямо сейчас спросить у рабочих, которые подъезжали на место обнаружения, какого цвета были барсетка, женская сумка, документы формата А4 с печатями и т.д., прямо на месте обнаружения?
Может они скажут, что это все было "выкраденное хозяйство рязанского майора ФСБ". И они, вот явно, видели фамилию Сафонов, надпись ФСБ РФ и женскую, отличную от Сафонова, фамилию.

Я же с этим и не спорю.
Просто указываю на факты или материалы, в которых упоминаются настоящие или вымышленные "факты".


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
rakit(1)Дата: Пятница, 12.08.2016, 19:52 | Сообщение # 648
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
А вы попробуйте небрежно засунуть атлас за козырек, потом засунуть голову или руку в окно водителя, при условии, что водитель сидит неподвижно, задеть этот козырек тем или иным образом и проследите, куда упадет этот атлас и на какой странице раскроется

Не нужно фантазировать, у Димы навигатор был в машине и там прямая дорога. Где данные навигатора с сервера?


 
lekhinbroДата: Пятница, 12.08.2016, 19:53 | Сообщение # 649
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
А вы попробуйте небрежно засунуть атлас за козырек, потом засунуть голову или руку в окно водителя, при условии, что водитель сидит неподвижно, задеть этот козырек тем или иным образом и проследите, куда упадет этот атлас и на какой странице раскроется

Обратите внимание!
В оф. признательных показаниях, Инеска утверждает, что вообще не открывала водительскую дверь, а делала все через правую пассажирскую дверь и через труп, не маленького худенького ребёночка, а женщины "плотного телосложения"!


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Пятница, 12.08.2016, 19:58 | Сообщение # 650
Группа: Гости





Тем более!!!
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Вещдоки по банде Т-П (обсуждение ,фото ,информация из СМИ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |