Воскресенье, 28.04.2024, 17:00Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Вещдоки по банде Т-П - Страница 3 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Вещдоки по банде Т-П (обсуждение ,фото ,информация из СМИ)
Вещдоки по банде Т-П
Татьяна_55Дата: Среда, 15.01.2014, 17:40 | Сообщение # 51
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
На каком автомобиле прибыло подкрепление? Что-то совсем нет фамилий тех, кто пришел на помощь и тоже участвовал в огневом контакте. Их тоже наградили или нет?

про награды информации не было .В одной из передач показали двоих сотрудников ,которые пришли на помощь, сьёмка была на МП подьехали на обычном служебном легковом автомобиле


 
ГостьДата: Среда, 15.01.2014, 18:02 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
подьехали на обычном служебном легковом автомобиле
Сколько человек в "обычном легковом автомобиле" подъехали после сообщения о стрельбе и ранении? Два, три, четыре, двадцать? Откуда узнали, сколько человек и с каким оружием в лесополосе? А если там человек десять с автоматами и гранатами?
И снова рядом с МП щит с надписями, как и на МП по Чудаковым.
 
Татьяна_55Дата: Среда, 15.01.2014, 18:19 | Сообщение # 53
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Показали двоих
Прикрепления: 6837570.jpg (127.7 Kb)


 
ГостьДата: Среда, 15.01.2014, 21:53 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Цитата Гость ()
И снова рядом с МП щит с надписями, как и на МП по Чудаковым.
Если в кустах что-то спрятано,проще по щиту ориентироваться в темноте.Оставили скутер в кустах и пошли на дело.Обстреляли машину и в кусты,где машина припрятана.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:30 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Если в кустах что-то спрятано,проще по щиту ориентироваться в темноте.Оставили скутер в кустах и пошли на дело.Обстреляли машину и в кусты,где машина припрятана.

Логично. с последнего убийства когда возращались, ориентира(ов) явных небыло, поэтому и подсвечивали фонариками. на чём и сгорели

Добавлено (20.01.2014, 07:30)
---------------------------------------------
Похож фоторобот на Подкопаева ?

http://zakonporusski.ucoz.ru/_fr/0/6541344.jpg
 
ГостьДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:25 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Похож фоторобот на Подкопаева ?
Мало похож. Надо бы ещё и словесное описание добавить. Очень уж Рома габаритный был, а в словесных описаниях, насколько помню, таких "квадратных" не упоминается.

Добавлено (20.01.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Интересно, куда банда Т-П мужские часы с преступлений девала? А ведь часы Дмитрия пропали. Наверно, и по другим эпизодам были украденные мужские часы.

 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 09:21 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Наверно, и по другим эпизодам были украденные мужские часы.
Если верить про кол-во вывезенных вещдоков, то там разбираться и разбираться. но думаю проверку в первую очередь будут проводить по номерным вещам, по вещам принадлежность которых можно установить наверняка.

Добавлено (22.01.2014, 09:21)
---------------------------------------------
Карловна, спроси у родственика алика, Дмитрий курил или не?

 
Татьяна_55Дата: Среда, 22.01.2014, 09:34 | Сообщение # 58
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Карловна, спроси у родственика алика, Дмитрий курил или не?

Опускаешься всё ниже и ниже ...Валентина Алексеевна не является родственником Алика .Обратись лично к Валентине Алексеевне и спроси без издёвки ,ответ получишь незамедлительно ...


 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 09:35 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
.Валентина Алексеевна не является родственником Алика

Предлагаешь мне не верить администратору форума ? это до чего ж мы так докатимся ?
 
Татьяна_55Дата: Среда, 22.01.2014, 09:43 | Сообщение # 60
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Предлагаешь мне не верить администратору форума ? это до чего ж мы так докатимся ?

Администратор всего лишь статус , верить или нет- каждый решает сам ,Валентина Алексеевна опровергла слова Алика .Я думаю не стоит больше говорить на эту тему .


 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 09:46 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
,Валентина Алексеевна опровергла слова Алика

Значит алик врун и мошенник? почему тогда он админ?

Цитата Татьяна_55 ()
Я думаю не стоит больше говорить на эту тему .
Сама начинаешь dry
 
Татьяна_55Дата: Среда, 22.01.2014, 10:03 | Сообщение # 62
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Значит алик врун и мошенник? почему тогда он админ?

патамушта .Тема закрыта .


 
ГостьДата: Среда, 22.01.2014, 11:06 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Цитата Гость ()Наверно, и по другим эпизодам были украденные мужские часы.
Если верить про кол-во вывезенных вещдоков, то там разбираться и разбираться. но думаю проверку в первую очередь будут проводить по номерным вещам, по вещам принадлежность которых можно установить наверняка.
Часы, к твоему сведению, тоже имеют номер. Вряд ли Дмитрий носил дешевую штамповку. Возможно, что часы были наградные, номер которых мог сохраниться в той организации, которая приобретала часы для вручения.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2016, 21:10 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Возможно, что часы были наградные, номер которых мог сохраниться в той организации, которая приобретала часы для вручения.


Что слышно насчёт часов ? может речь шла не о наградном оружии, а о наградных часах?
 
rakit(1)Дата: Суббота, 05.03.2016, 17:31 | Сообщение # 65
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
В материалах нет ничего по часам, но они пропали, как и крест с цепочкой. В доме у Тарвердиевых нет наших вещей.

 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2016, 08:30 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
В доме у Тарвердиевых нет наших вещей.


Как же нет, нашли чехол от ноутбука ,кольцо Ирины которое её мама опознала. Кое что и у Синельников дома нашли.
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2016, 09:42 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Как же нет, нашли чехол от ноутбука ,кольцо Ирины которое её мама опознала. Кое что и у Синельников дома нашли.

У Синельников относящееся к Чудаковым не нашли.
У Тарвердиевой при таком проведении обыска и не это можно было найти, главное вовремя "заинтересованным лицам" там оказаться.

На чехле нет ДНК Чудаковых и их инициалов.
Одно кольцо взять, а другие ценности оставить могли кто угодно, но не грабители.
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2016, 12:20 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
В материалах нет ничего по часам, но они пропали, как и крест с цепочкой. В доме у Тарвердиевых нет наших вещей.

Там абы кто мог подъезжать и забрать как сувенир.Могли и сэлфи сделать.Одно удостоверение же лежало на м.п.
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2016, 17:42 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Цитата Гость ()
На чехле нет ДНК Чудаковых


Ты-то откуда знаешь?

Цитата Гость ()
У Тарвердиевой при таком проведении обыска и не это можно было найти, главное вовремя "заинтересованным лицам" там оказаться.


На обыске присутствовало, чудо? Кроме твоих горячечных фантазий, есть факты?

Цитата Гость ()
Одно кольцо взять, а другие ценности оставить могли кто угодно, но не грабители.


Ты забыло, что они двух детей перед этим убили, причём этого не планировали. Не до грабежа им уже было, схватили первое что увидели и что под руку попалось.
 
rakit(1)Дата: Четверг, 05.05.2016, 17:52 | Сообщение # 70
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Ты забыло, что они двух детей перед этим убили,

Это не они убили, а банда из Белой калитвы. Хватит тень на плетень наводить, и ни каких ДНК на "вещах нашей семьи"нет, так гласят материалы уголовного дела, если ты следователь, то лентяй, не читаешь м.уг.д. и так сойдет, нет не сойдет!!!А если тролль, то расстраиваться мне не к чему, сколько людей, столько и мнений. (это вы так считаете) нет и не могло быть потому что они никогда не принадлежали семье сына Дмитрия.


 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2016, 19:37 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Это не они убили, а банда из Белой калитвы.
Если это действительно так окажется, то тогда какие же крышеватели у этой банды. Недаром испанская полиция объявила в розыск и ряд высокопоставленных представителей российских силовых структур. Вон куда уже мафия забралась. И чего мы хотим? Какого честного расследования "дела чести"?
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2016, 20:35 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Если это действительно так окажется


Это может оказаться так только в том случае, если на машине и на телах найдут следы/ранения от автоматных пуль. Кто нибудь из адекватных в это верит ?
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2016, 20:38 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вон куда уже мафия забралась.


Ну дак мафия бессмертна. Про коза-ностру что нибудь слыхал?

Цитата Гость ()
И чего мы хотим? Какого честного расследования "дела чести"?


"мы" это кто ? можешь рассказать в какой стране расскрываются все "дела чести" ?
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2016, 23:04 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Это может оказаться так только в том случае, если на машине и на телах найдут следы/ранения от автоматных пуль. Кто нибудь из адекватных в это верит ?

Вот поэтому и нужна была эксгумация. По огнестрельному ранению в передней части левой грудины вопрос ведь не закрыт до сих пор.

А машину (вещдок) Павлов в это же время вывел из дела, когда с бандой управился, для уничтожения вещественного доказательства. Причем машина вся была видоизменена: и колеса, и замок зажигания, и запчасти и прочее, да и с чехлами была какая то чехарда, как помнится.
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 08:05 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А машину (вещдок) Павлов в это же время вывел из дела, когда с бандой управился, для уничтожения вещественного доказательства. Причем машина вся была видоизменена: и колеса, и замок зажигания, и запчасти и прочее, да и с чехлами была какая то чехарда, как помнится.

Машина б.ушная была и Ч. постаралась от нее избавиться.Даже заснять не удосужились все.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Вещдоки по банде Т-П (обсуждение ,фото ,информация из СМИ)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |