Понедельник, 01.07.2024, 17:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 281 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
lekhinbroДата: Суббота, 27.08.2016, 19:57 | Сообщение # 7001
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Вопрос ко всем!

Кто-нибудь знает абсолютно точное место обнаружения 3-х ножей "моей любимой амазонке", "..бандитке", ... ?

Если они действительно были закопаны/прикопаны, то кому и
каким образом их удалось обнаружить?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
rakit(1)Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:05 | Сообщение # 7002
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Что-то все признаются.Саокян,Цапки и Тарвердиева.А В.А. выбирает,кто подходит,а кто нет.

Ты в своем уме? Кто подходит, или не подходит, я по материалам следствия сужу.


 
rakit(1)Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:12 | Сообщение # 7003
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Но Ч. одним верит,а Тарвердиевой нет?

Потому что, следили за сыном в санатории одна группа, убивала Другая и не один человек, как пытается следствие преподнести.Ножевые раны на телах сделаны разными ножами. Вы этого не замечаете, или не хотите замечать?


 
lekhinbroДата: Суббота, 27.08.2016, 20:16 | Сообщение # 7004
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Под пыткой или угрозой утопления твоего ребёнка, например, любой признаётся в убийстве.

Ну, почти любой, Серенко не признавался... Хотя, может он врал, что в нашей милиции/полиции могут пытать?

Цапков, тоже пытали. Есть огромное письмо одного из них, прямо из изолятора. Что да как там с ними делали.
Может врал?
А, в любом случае, минимум пять цапков уже покончили жизнь "самоубийством"...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Суббота, 27.08.2016, 20:24 | Сообщение # 7005
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата rakit(1) ()
Потому что, следили за сыном в санатории одна группа, убивала Другая и не один человек, как пытается следствие преподнести.Ножевые раны на телах сделаны разными ножами. Вы этого не замечаете, или не хотите замечать?

И ещё один момент.

Машина Дмитрия, во время выстрелов, была заблокирована другими машинами.

1-ый свидетель М., проезжая это место через 20-30мин. после выстрелов, которые он слышал сам, находясь у кафе, указал на ещё 3 машины.

А если это были случайные машины и люди, куда они уехали не более чем через 1 час все сразу?
Водитель МАЗа их уже не видел.

Может это и была "бригада", которая исполнила преступление...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Суббота, 27.08.2016, 20:35 | Сообщение # 7006
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Но Ч. одним верит,а Тарвердиевой нет?


Что значит верит, не верит, это тебе не гадание на ромашке. Врёт инеска и это факт.
 
rakit(1)Дата: Суббота, 27.08.2016, 20:52 | Сообщение # 7007
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Цитата rakit(1) ()
у них стычка произошла с цапковскими охранниками по пути в санаторий...о ней мне рассказал человек, который просил меня о личной встрече.

Встретились? И опять цапки, флешку с Саакяном уже забраковали?
Титиевский признательные протоколы цапков прислал?

Послушайте уважаемая(ий), что вы хотите этим постом показать? Убийство не расследовано и здесь рассматривают все версии в отличии от следствия, что все спали на дороге. Не дай Бог, если у кого нибудь случится такое..., и такое расследование, Вы бы поступили точно так же, как и я, добивались расследования и что бы звери были наказаны.


 
lekhinbroДата: Суббота, 27.08.2016, 21:52 | Сообщение # 7008
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Это заготовка материала! Буду ещё редактировать!
Маленькое не журналистское расследование.

Уважаемая Валентина Алексеевна!

После изучения материалов, находящихся в открытом доступе (в интернете), прессы федеральной и Ростовской области, иных материалов и документов.
Прихожу к выводу, что нужно более глубоко понять криминальную ситуацию в Ростовской области на 2009 год, чтобы, хотя бы приблизиться к разгадке жестокого преступления по отношению к Вашей семье.

Согласен с мнением тех, кто считает маловероятным совершение такого сложного и объемного преступления одним человеком.
Вероятнее, что действовала "банда" или "бригада" - одна или несколько, входящая(их) в более крупную, структурированную преступную организацию.

Если же пытаться, частично, разобраться в криминальной обстановке Ростова и Ростовской области на июль 2009 года, с тем, что может помочь приблизиться к пониманию возможных исполнителей и мотивов убийства семьи Чудаковых, получаем следующую картину:

Начнём с цапковских, кущевских.
Ссылки на их деятельность не вставляю - материалы по цапкам легко находятся в интернете. Многие уже все читали, смотрели ТВ и много знают про Цапков.

Цапки имели связи с "Волками". Иерархию не указываем, только факты.

Примерно в то время, когда Дмитрий Чудаков купил подержанный автомобиль ВАЗ-2115 в Нижнем Новгороде и, ничего не подозревая, строил свои планы на жизнь, в Ростове и области происходили некоторые "события" по переделу сфер влияния криминальными группировками...

Кто такие "банда Волков" http://161.ru/text/news/62749.html
За этот материал спасибо Елене ГЕНЕРАЛОВОЙ

Для лучшего понимания нужно, ещё, прочитать вот этот материал https://wek.ru/borcovskij-zaxvat-poloviny-rostova

И, тогда, можно продолжить...

Один из комментариев к статье по этой же теме в Аруметах и Фактах.
В самой статье и комментах много ещё чего можно прочитать...
Augsberger Otto http://www.aif.ru/society/article/comments/39649
10.12.2010 в 23:15

Для информации, может, кого из прокурорских заинтересует. Преступные группировки действительно опутали Ростовскую область и Краснодарский край. Эти ОПГ имеют несколько сот хорошо вооруженных, скованных жесткой дисциплиной, бойцов. Весь бизнес, от шаурмы в последнем хуторе до портов контролируется бандитами. На протяжении этих 15-20 лет бандитами в открытую контролировались посты ДПС "Аксай" и "Цукерова балка". Это дорога, связывающая всю Россию с Закавказьем и всеми кавказскими республиками. Через эти посты прогонялся весь угнанный транспорт, через эти посты провозится основная часть наркотиков, через эти посты провозится оружие, в том числе автоматическое, боеприпасы, взрывчатка для пополнения арсеналов ОПГ в центральной России и этнических бандформирований в Москве и Петербурге. Про вооруженность бандгрупп как находящихся в подполье, так и работающих под прикрытием охранных организаций в Ростове и и на Кубани и говорить нечего. Как известно,


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова


Сообщение отредактировал lekhinbro - Понедельник, 29.08.2016, 00:56
 
lekhinbroДата: Суббота, 27.08.2016, 22:33 | Сообщение # 7009
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
За найденные комменты спасибо Kamete

http://161.ru/news/422634.html
просто гражданин
сегодня 13:08
А я знаю. кто знает. Поэтому и следователь Павлов В.И. Кто и откуда его назначил раскрывать так, как надо "Волкам" и всем остальным , по убийству в Аксае начальника по наркоконтролю также. До сих пор там "глухарь"? А бочка с оружием? Кто завозил, какой спецназ и для чего она в Аксайских садах была? Да и только ли эта бочка! Тайна бывшего УБОПа по РО? Там до сих пор те же сотрудники (РОЙ!-фамилия)и челюсти отвисают и замерзают. когда им об этом говоришь. Говорила! и воочию реакцию узрелаю "Волки"были и есть. Чем владеют, что творят, что "отмывают"в своих владениях, наркобизнесссссссс-ай "мама погорюй"! А "Цапки" под кем свободно ходили и жили в Ростове? Также бюро СМЭ РО, куда входит и Аксайское бюро - сплошные "ЗАКАЗУХИ" от "Волков"! Когда этот беспредел, уважаемый областной прокурор, будет ЗАКРЫТ? Когда наших детей перестанут истреблять и запросто,как просто так, убивать???????????? Когда будет соблюдаться в областной прокуратуре ПРИКАЗ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА №200 от 17.12.07года? А еще- Большой промах, что Неустановленными Аксайско-Ростовская мафия не успела всю семью захоронить или просто машинку сжечь. Или из принципа: все равно не достанут, не накажут, кого надо. Показательно оставив как РАСПРАВУ и чтобы их боялись еще больше. 2008,2009гг...-урожай большой НМ и НЖ по захоронению на Аксайском кладбище. И что, по каждому факту трупа уголовное дело? без всякого предварительного расследования? Только по заказу!, что имею. А Аксайский СК?-Стыд и позор! Резинькова и Прокуратуршу-Васильеву судить. а не на заслуженный отдых с миром. Мкртычева, Любашица - туда же, под суд.

Цитата rakit(1) ()
а вот встреча с цапками произошла, по пути в санаторий, если нужно будет следствию, я назову человека, он подтвердит этот факт.

Вы этого человека имеете ввиду ?

Цитата kameta ()
Письмо-ответ Татьяны Шитовой. Кто нибудь знает об убийстве Юрия Акимова? Я ничего не нашла. Здравствуйте, Танюша! Рада за Вас. Среди моих знакомых есть ещё один человек, убеждённый, что убийство Чудаковых - дело рук банды Цапка. Это мама погибшего в Аксайском районе юноши - Юрия Акимова. Она мне звонила два дня назад, тоже радовалась изменениям в деле Серенко. Своё дело она тоже связывает с людьми из банды - теми, кто занимался наркотиками и работорговлей. Болеет, но намерена дальше добиваться правды в деле об убийстве сына - зовут её Нина Яковлевна Акимова. Её историю подробно рассказывали в газете "Аргументы недели - юг", 17 декабря 2009г. Имя Валерия Ковтунова мне, конечно же, знакомо, т.к. я отслеживала процессы в Бюро СМЭ. Но о нём самом знаю мало, однако и это малое - не в его пользу. То, что и его , и санитаров, фактически отмазали - очевидно. Им дали сроки, которые они уже отсидели, пока шло следствие и суд. Так что после суда они тут же оказались на свободе. Как, впрочем, и Джуха. Люди, пытавшиеся разоблачить мудмедэкспертную мафию в стенах Ростовского Бюро СМЭ, опирались на следователей из МВД ЮФО.

Последние сообщения с форума "Правосудие по русски" после чего его заблокировали

Дата: Вторник, Вчера, 14:59 | Сообщение # 1996
Группа: Гости

Знакомый недавно был в Ростовской области. Случайно зашел разговор с местными ментами на тему убийства Чудаковых. Оказалось, что в области все знают кто реальные убийцы, но по разным причинам молчат. Как он понял это связано с какой то местной бандой из Белой Калитвы. Ее лидер чеченец из Одессы, среди активных членов бывшие и действующие менты.

Гость Дата: Вторник, Вчера, 15:09 | Сообщение # 1997
Группа: Гости

Банда выполняла заказные убийства. Через два месяца после задержания Серенко были пойманы реальные исполнители (местные отморозки, в т.ч. 18-летнее животное женского пола), которые дали признательные показания. Однако через неделю следак резко переобулся отмазал их, а операм рты позатыкал. Материалы по ним выделил и отправил в другой район для приобщения к какому то малозначительному делу по поджогу машины бизнесмена. Якобы среди тех, кто давал заказы главарю, был бывший генерал СК. Говорят, что на руках у ментов есть копии первичных протоколов с признательными показаниями, которые скоро могут всплыть в СМИ...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова


Сообщение отредактировал lekhinbro - Воскресенье, 28.08.2016, 23:06
 
lekhinbroДата: Суббота, 27.08.2016, 23:04 | Сообщение # 7010
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Здесь требуется добавление.

Приходится констатировать тот факт, что Дмитрий Чудаков работал в такой организации (МВД), руководитель которой, по крайней мере, в те годы, мягко говоря - "вызывал вопросы", например, со своей женой:
Нургалиев
http://www.compromat.ru/page_32901.htm

За ссылку спасибо Татьяне_55

------------------------------------------------------
------------------------------------------------------

Цитата
"С самого начала предварительного слушания, состоявшегося 5 ноября 2015 года, потерпевшая по делу — мать погибшего подполковника милиции Дмитрия Чудакова Валентина Чудакова — просит суд вернуть дело прокурору. В своих ходатайствах она утверждает, что дело необходимо дорасследовать. По мнению госпожи Чудаковой, к убийству семьи ее сына причастны и другие лица, в частности члены ОПГ «Султан». В своем ходатайстве, поданном на этой неделе (копия зарегистрированного документа есть в распоряжении „Ъ“), Валентина Чудакова пишет, что ее сын в начале 2009 года отправил на имя министра МВД России Рашида Нургалиева (возглавлял ведомство в 2004–2012 годах) рапорт, в котором приводились факты, свидетельствующие о коррупции в рядах сотрудников правоохранительных органов, о слиянии с криминалом, о незаконном обороте наркотиков и оружия. В ходатайстве Валентины Чудаковой также указывается, что ее сыну незадолго до гибели поступали угрозы, а после убийства в нижегородской квартире Чудаковых неоднократно проводились несанкционированные обыски без понятых."

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2894690

"И что,Нургалиев рапорт аннулировал и послал "черных" сего подателя уничтожить?Или до него рапорт не дошел?И откуда все это знал Чудаков?"


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова


Сообщение отредактировал lekhinbro - Понедельник, 29.08.2016, 17:34
 
lekhinbroДата: Суббота, 27.08.2016, 23:12 | Сообщение # 7011
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Совершается страшное преступление.
Об этом сообщают родственникам.
Начинается расследование.
Собираются свидетельские показания.
Иногда различные "сотрудники" и свидетели говорят по фактологии преступления "интересные" вещи:


Цитата Гость ()
Валентина Алексеевна! Вы к Антипову ходили, насчёт бальзамирования или просто грим хотели наложить? И какого он примерно возвраста ответьте пожалуйста.

Валентина Алексеевна
Да, просила его на счет бальзамирования, я ведь ни чего не знала еще...милиция Богородская сказала, что машину их обстреляли...думала забальзамируют, ведь жара такая была, что бы не испортились, до дома довезти. Возраст примерно как сына моего 35-37 лет, думаю сказал он мне все в "сердцах", потому что Дело у него забирают, или забрали...не вспомню точно. А сейчас ему говорю, много много раз спасибо...и Колтунову тоже..."Они еще на день раньше выехали, мы и так вам сказали больше, чем нужно". Все это было, в самом начале расследования

Алик (2014г)
И спустя почти 5 лет так ничего и не изменилось кроме фигурантов. А ведь из показаний сослуживца Дмитрий должен был прибыть в отряд 7 июля, следовательно выехали они 6 июля...

Из оффициальных показаний:
http://s020.radikal.ru/i710/1401/51/7869a50f85b1.jpg


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова


Сообщение отредактировал lekhinbro - Суббота, 27.08.2016, 23:23
 
ГостьДата: Суббота, 27.08.2016, 23:26 | Сообщение # 7012
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
На протяжении этих 15-20 лет бандитами в открытую контролировались посты ДПС "Аксай" и "Цукерова балка".

Так, бандиты же нелегально контролировали. Что вы бандитам предъявить можете?
Цитата lekhinbro ()
через эти посты проходили и террористы.

До самой Сирии. А где им еще проходить? Огородами и степями? От кого им скрываться, если они нелегальные? Если бы они под своим флагом проходили, тогда да, тогда бы их прямо в Цукеровой балке и повязали менты.
Цитата lekhinbro ()
Посмеет ли хоть один милиционер, будь он генералом, или Нургалиевым, проверить любую машину у любого бандита, не говоря уж о главарях, на предмет угона, кражи, или может, она когда-то пропала без вести вместе с хозяином?

Нет не посмеет после того, как многие сотрудники прокуратуры потеряли работу после слежки за теми сотрудниками ГАИ, которые оформляли угнанные автомобили. Все воры защищены Конвенцией по правам человека. Запад и США строго следят за тем, чтобы ни один бандит или вор в России не понес наказание. И Адвокаты у бандитов высокооплачиваемые и обученные международному праву. Кто их учил, гаишников, международному праву. Их всегда учили только отнимать и делить. Поэтому, вы правы. Никто не посмеет, и Нургалиев тоже.
Цитата lekhinbro ()
Без наведения всеобщего порядка и разгрома бандформирований Ростова и Кубани работа только по Кущёвке ничего не даст.
А кто же разгромом займется. Был на Кубани Кочубей. Но, это давно было. А теперь, больше никого и нет.
 
lekhinbroДата: Суббота, 27.08.2016, 23:53 | Сообщение # 7013
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Всё-же ты редкостный придурок.

Если вы не видели часть оперативного видео где Инеске предлагали на выбор - "чистосердечное" или сейчас "начнем топить твою дочку" прямо при ней
Кто из нас придурок?
Главное, я не пойму, вы - правда "такой" или только прекидываетесь?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Суббота, 27.08.2016, 23:58 | Сообщение # 7014
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Сорвался Бро, наконец показал свою либерастично-свинячью харю

Не знаю, почему вы все время "срываетесь" и показываете свою "харю", даже не понимаю, что с вами не так. Или вы здесь "по заданию"?

Я не писАл того, что вы привели как мою цитату.
Что писАл я - это выделено и всем нормальным людям понятно о чем - о преступности.
Согласен ли я лично с частью цитаты, которую привели вы - про Медведева и Путина - в этом у вас вопрос ко мне, что ли?
Я вас правильно понял?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:12 | Сообщение # 7015
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()

Так по нему сразу было видно, кто он, и какова его цель. Путин видите ли пусть уйдет, а Касьянов прийдет. Титиевский мером Навального рекомендовал, а Бро пока никого не рекомендует. Путин пусть уйдет и будет Бро счастье.
Его бы спросить, а кого ж он вместо Путина увидеть хотел бы? Поди, Касьянова, все-таки?

Это очень "детский" трюк, приписывать мне ваши "фантазии", развивать их и опровергать...
Почему вы все время пытаетесь создать у меня впечатление, что я разговариваю с ребёнком старшей детсадовской группы?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:16 | Сообщение # 7016
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Там, на видео съемка для концерта или цирка делалась. И как вы представляете "топить дочку"? Топить дочку- это же уголовное преступление. Вы считаете, что кто-то на это бы пошел? Я, например, придурком считаю того, кто такие выводы, как вы, делает. Один тут уже спекулировал этим видео, но кудато исчез. Утопили видно Злобного, вместо дочки Инески. Как бы и вас не утопили в луже, вместо дочки Инески, с вашими рассуждениями.

Можете представить, что мне ваши "ценные" рассуждения, гораздо меньше интересны, чем то, что я сам увижу, услышу, прочитаю?
У меня же своя голова на плечах, впрочем, как и у вас...
Вы - думаете своей головой - Ваши мысли видны всем...
Я - думаю своё головой - мои мысли, тоже, видны всем...

Интересно, кого за свои рассуждения "правильней" "утопить в луже" - меня или вас?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:30 | Сообщение # 7017
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Вы скажите, кого вы вместо Путина советуете выбирать? Или, это на потом у вас запланировано?

Ещё раз вам повторяю, я ни где не говорил ни про Путина, ни про Медведева, вообще ни про кого из политиков.
И даже не понимаю, откуда вы берете такие вопросы и какое отношение имею к ним я?

Если же вы просто хотите именно меня спросить про "политику", то могу вам ответить, мне не сложно.
Лично мне политика совсем не интересна. Не потому, что я не разбираюсь в политике, а потому, что там слишком все примитивно для меня...
Обсуждать "пародии" на политических деятелей типа Касьянова и прочих подобных - увольте, это вообще выше моих сил.

Считаю, что на данный момент, политик номер один в Мире - это Путин В.В. Это не плохо и не хорошо - это факт для меня.
Если начнётся война, я буду воевать не за политиков, а за свою Родину и за свою семью.
Считаю, что война будет.

Лично мне живётся хорошо в нашей стране России.
Но мне и при СССР хорошо жилось. И на заводе ЗИЛ работал по комсомольской путёвке за станками, и в армии советской служил...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:32 | Сообщение # 7018
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Аналогично. Твои портянки читают только для того, что-бы поржать, да и то под настроение.

То есть, вы считаете, что если вы перестанете читать мои "портянки", я должен как-то расстроиться? Или кто от этого что-либо потеряет, по вашей версии?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:09 | Сообщение # 7019
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Лично мне политика совсем не интересна. Не потому, что я не разбираюсь в политике, а потому, что там слишком все примитивно для меня...


У тебя завышенная самооценка и воспаленное самолюбие. На самом деле примитивен ты, читаешся как открытая книга
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:11 | Сообщение # 7020
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
У тебя завышенная самооценка и воспаленное самолюбие. На самом деле примитивен ты, читаешся как открытая книга

Как скажете.
Я очень прислушиваюсь к любому анониму в интернете...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:14 | Сообщение # 7021
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Как скажете.
Я очень прислушиваюсь к любому анониму в интернете...

Я тоже поддерживаю вот это: "У тебя завышенная самооценка и воспаленное самолюбие. На самом деле примитивен ты, читаешся как открытая книга."
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:17 | Сообщение # 7022
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Ни хрена себе! Так вы ни один на форуме пишите под ником: lekhinbro

Цитата lekhinbro ()
Дата: Суббота, Вчера, 21:52 | Сообщение # 7013

Это кто написал:
Цитата lekhinbro ()
иметь в такой стране и такой ужас-позор и презрение Медведеву и Путину. Не можете справиться-уйдите сами, не позорьте страну перед всем миром..."

Я уже ответил, что вы приводите в своей цитате не мои слова.
Как вы считаете, человек, который, по-видимому, умеет читать, но не умеет правильно интерпретировать прочитанное (проблемы с усвоением/пониманием), может иметь уважение у нормальных людей?
Или же, может иметь только диагноз?
Кстати, название такого заболевания, с проблемами понимания/восприятия прочитанной информации, могу подсказать. За 30 лет, не забыл, на подготовительных курсах МГУ научили...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:44 | Сообщение # 7023
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
вы не про Путина и Медведева писали, оказывается!

Просто я вам правда сочувствую, поэтому не обижаюсь на вас.
Хорошо.
Давайте попробуем ещё раз.
Я в своём сообщении привел часть цитаты какого-то пользователя, с какого-то сайта, которую здесь, на этом форуме разместила другая пользователь - не я.
В свою очередь, вы или другой аноним, вставил как цитату в моё сообщение другую часть высказывания неизвестного пользователя с другого сайта, которую я не упоминал.

Это называется подтасовка фактов - так делал Павлов. Вы - не он, точно?
Или - ... проблемы с восприятием прочитанной информации. Такому есть мед. диагноз...


Выбирать вам...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова


Сообщение отредактировал lekhinbro - Воскресенье, 28.08.2016, 01:46
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:45 | Сообщение # 7024
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Так же Бро и с Инеской обделался, когда пенял на наши законы. А когда ему про Брейвика напомнили, быстренько язык в зад засунул.

"Обделался" и "язык в зад" - очень вас характеризуют...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:56 | Сообщение # 7025
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
"Обделался" и "язык в зад" - очень вас характеризуют...


А ты на правду не обижайся)
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |