Понедельник, 20.05.2024, 17:23Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 38 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
аликДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:13 | Сообщение # 926
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Татьяна_55 ()
.Кстати в сети , кроме названия, газета не обозначается .

А что за название?
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:17 | Сообщение # 927
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата алик ()
Да... что то адекваты нервничают. Может инесска передумала признаваться?

Инеска рано или поздно откажется от признания .За детей ответ придётся держать .Кроме признаний нет ничего .БС дурниной орёт ,не удаётся влиять на Валентину Алексеевну ,втюхивать П-Т и оскорблять глядя в глаза ...от того и нервный ,не удивлюсь если по просьбе "новых" друзей нас вышвырнули с форума .


 
Переступленный генералДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:57 | Сообщение # 928
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
,не удивлюсь если по просьбе "новых" друзей нас вышвырнули с форума .

Не,вас вышвырнули за то,что от вашего гона охерел даже Кабак, со своими разбитыми окнами со стороны водителя и пистолетами "Гном".
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:58 | Сообщение # 929
Группа: Гости





Цитата Переступленный генерал ()
А как тут не нервничать,если вы с аликом ,по мутным фото,в плотную подошли к разгадке тайны.

и эксперты тоже
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:06 | Сообщение # 930
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
rakit1
Янычар, и все остальные здесь форумчане и даже Павлов...не видели тела детей, а что то утверждают. Откуда взялись эти "приличные" фото детей в гробу, я видела совсем другое, особенно сына, меня спросили..."Ты сильная женщина? Можешь не будешь смотреть? Я сжала кулаки и сказала, Нет буду! В последний раз!" мне открыли лицо сына, это было ужасно...только на левой щечке был небольшой участочек без повреждений, в который я целовала своего сына...(подумала...видимо для меня его сохранил) правая сторона виска отсутствовала (выемка) и правого глаза не было, сплошная обугленная чернота от выстрела, второй глаз был но сполз на щеку, на лбу гематома от удара или битой, или железной палкой, нос перебит и был на боку, нижняя челюсть"вышла" в перед, зубы в разные стороны, сплошные гематомы, не было живого места, представляю, что с телом, раз в морг ни кого не пустили, и это все из ограбления? или случайного убийства? Горько за всем этим наблюдать мне, матери и как ноги вытерли об меня и не пощадили даже моего сына, который вместе с семьей принял муку и побывал в аду, еще на земле. Продолжайте господа развлекаться на крови и только знайте, что жизнь может по всякому повернуться, на то она и жизнь, посмотрите на цапков, они даже и не думали, что так все обернется для них. Я считаю, что жизнь это испытание для каждого человека и здесь мы не вечны.


 
rakit1Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:29 | Сообщение # 931
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата алик ()
А что за название?

"Понедельник"раз в неделю выходит."Семейка ада" Стали известны подробности злодеяний ростовской банды, убившей семью Нижегородского офицера Чудакова. стр.6 Понедельник прес-обзор недели телепрограмма на 3-9 февраля, подписной индекс в каталоге "Почта России" 78430. №5 2014 г. автор Андрей Камаев.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:32 | Сообщение # 932
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Если надо могу и зарегистрироваться.Но дело не в этом.В случае назначения меня модератором,я такие версии придумаю,что обмывание и переодевание покажется детским лепетом.


Нам нужна правда
 
rakit1Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:34 | Сообщение # 933
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Гость ()
Если надо могу и зарегистрироваться.Но дело не в этом.В случае назначения меня модератором,я такие версии придумаю,что обмывание и переодевание покажется детским лепетом.

Вы пришли сюда издеваться?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:40 | Сообщение # 934
Группа: Гости







для бс
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:52 | Сообщение # 935
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
для бс

Он забыл ..думать разучился ..пишет чем проще, тем лучше для следствия .У них ведь кому бутылку в попу ,кого отпинают , с женским полом тоже не церемонятся ..признание +очередная Еретина .Дело сделано , успокаиваем общественность -ждём суда


 
ГостьДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:57 | Сообщение # 936
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Он забыл

Заодно пусть вспомнит

Цитата Татьяна_55 ()
..думать разучился ..


может мозги на место встанут
 
ИринаДата: Понедельник, 03.02.2014, 01:02 | Сообщение # 937
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Цитата Переступленный генерал ()
Не,вас вышвырнули за то,что от вашего гона охерел даже Кабак, со своими разбитыми окнами со стороны водителя и пистолетами "Гном".

Ой. Что -то он не охреневал, когда Серенко был обвиняемым. smile
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:47 | Сообщение # 938
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Сооб.перенесла http://chudakova.ucoz.ru/forum/2-6-12

 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:08 | Сообщение # 939
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Переступленный генерал ()
А как тут не нервничать,если вы с аликом ,по мутным фото,в плотную подошли к разгадке тайны.

Давай не мутные фото ,поговорим предметно ...ты же не будешь отрицать что даже по вылаженным фото можно определить у кого и какие неучтённые ранения ссадины и синяки ?


 
ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:38 | Сообщение # 940
Группа: Гости





14:23 | Сообщение # 7186Группа: Гости

Всех с праздником с Вербным воскресеньем! 7118. спасибо вам за стихотворение и за песни, стараюсь молиться и за тех, кто против матери...Бог им судья, они не ведают, что творят!? Я не знаю кто продавал машину, приезжали за ней два собровца, которых я не знаю, а плату привозил Орлов Александр сослуживец, я его знаю потому, что с ним ездила за телами детей в Ростов. Диму назначили командиром этого же отделения в котором служил.Фамилии Ефремов и Обухов от сына ни когда не слышала, но зато про перестрелку знаю, по словам сына, лбами сталкивают СОБР и нарко...., а виновники остаются в тени. О трагедии сообщили Богородские милиционеры в 8-15 утра, пока я еще соображала что то, позвонила Наташе на работу, а она заехала в половине девятого к свахе... мама Димы

чак зачем ты врёшь?

Добавлено (03.02.2014, 11:38)
---------------------------------------------

 
аликДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:43 | Сообщение # 941
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата rakit1 ()
Понедельник"раз в неделю выходит.

У этой газеты даже нет своего сайта. А кто автор статьи и как она называется?
 
ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:44 | Сообщение # 942
Группа: Гости





Цитата Ирина ()
Ой. Что -то он не охреневал, когда Серенко был обвиняемым

Всему когда-то приходит конец.Вы девушка тоже ,в своё время, от Т55 охреневали,а теперь после того как ваши бывшие форумные друзья и подруги стали обильно поливать вас дерьмецом, нашли здесь пристанище.
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:39 | Сообщение # 943
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Всех с праздником с Вербным воскресеньем! 7118. спасибо вам за стихотворение и за песни, стараюсь молиться и за тех, кто против матери...Бог им судья, они не ведают, что творят!? Я не знаю кто продавал машину, приезжали за ней два собровца, которых я не знаю, а плату привозил Орлов Александр сослуживец, я его знаю потому, что с ним ездила за телами детей в Ростов. Диму назначили командиром этого же отделения в котором служил.Фамилии Ефремов и Обухов от сына ни когда не слышала, но зато про перестрелку знаю, по словам сына, лбами сталкивают СОБР и нарко...., а виновники остаются в тени. О трагедии сообщили Богородские милиционеры в 8-15 утра, пока я еще соображала что то, позвонила Наташе на работу, а она заехала в половине девятого к свахе... мама Димы

чак зачем ты врёшь?


В 10 часов Валентина Алексеевна мечтала о долгожданной встрече с любимыми детьми ...
http://zakonporusski.ucoz.ru/forum/2-16-1
kameta Дата: Четверг, 21.04.2011, 09:01 | Сообщение # 12
14.07.2010, 18:41
#6567
Валентина Чудакова
Дима звонил не только мне ,что будет 7-го поздно ночью, но своему заму и другу детства... И еще, я оставила у них на столе записку..., что очень соскучилась, как выспитесь позвоните... 8-го утром часов в 10-00 я уже представила, как буду обнимать и целовать моих дорогих внуков и слущать их рассказы о море...А в место этого пришли сотрудники милиции и жизнь моя превратилась...


 
ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:43 | Сообщение # 944
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
8-го утром часов в 10-00 я уже представила, как буду обнимать и целовать моих дорогих внуков и слущать их рассказы о море...А в мест

Валентина Алексеевна! Не подскажете во сколько к вам пришли сотрудники с известием о гибели вашей семьи, а то информация какая то противоречивая.
 
ИринаДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:44 | Сообщение # 945
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Цитата Гость ()
Цитата Ирина ()
Ой. Что -то он не охреневал, когда Серенко был обвиняемым

Всему когда-то приходит конец.Вы девушка тоже ,в своё время, от Т55 охреневали,а теперь после того как ваши бывшие форумные друзья и подруги стали обильно поливать вас дерьмецом, нашли здесь пристанище.


Где же вы увидели, что я нашла здесь пристанище? Это вам так хочется представить и утверждать. Я здесь пишу гораздо меньше чем на двух других площадках. Мне не требуется пристанище, я могу писать там где посчитаю нужным. И это меня устраивает гораздо больше. smile

Добавлено (03.02.2014, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
О трагедии сообщили Богородские милиционеры в 8-15 утра, пока я еще соображала что то, позвонила Наташе на работу, а она заехала в половине девятого к свахе... мама Димы


Был сюжет в передаче, где М. Калачёва рассказывает, как она собиралась печь пироги к приезду детей и, если мне не изменяет память, там она сказала, что к ней с известием о смерти приехала сестра Дмитрия или в половине девятог, или в половине десятого.
 
ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:49 | Сообщение # 946
Группа: Гости





Цитата Ирина ()
Где же вы увидели, что я нашла здесь пристанище? Это вам так хочется представить и утверждать. Я здесь пишу гораздо меньше чем на двух других площадках. Мне не требуется пристанище, я могу писать там где посчитаю нужным. И это меня устраивает гораздо больше.

Не обращай внимания

Цитата Ирина ()
Был сюжет в передаче, где М. Калачёва рассказывает, как она собиралась печь пироги к приезду детей и, если мне не изменяет память, там она сказала, что к ней с известием о смерти приехала сестра Дмитрия или в половине девятог, или в половине десятого.

Да что то такое припоминаю
 
rakit1Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:19 | Сообщение # 947
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Цитата Гость ()
Валентина Алексеевна! Не подскажете во сколько к вам пришли сотрудники с известием о гибели вашей семьи, а то информация какая то противоречивая.

В 8-10, 8-15 утра, 8-го июля 2009года. Наташа к Калачевым приехала в половине девятого утром, прямо с работы.
 
аликДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:37 | Сообщение # 948
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Здесь павлов говорит что отследили весь маршрут проезда Чудаковых от санатория, ну и где эта распечатка?

http://www.vesti.ru/videos?vid=328246
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:23 | Сообщение # 949
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата алик ()
ну и где эта распечатка?

У Павлова есть возможность ответить у нас на форуме .Хватит ли мужества ? Он нас читает ...


 
ГостьДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:28 | Сообщение # 950
Группа: Гости





Цитата Гость
Цитата Гость ()Вы раньше видели лица с ранениями от двух выстрелов картечью практически в упор ? Вы раньше вообще видели лица людей с огнестрельным\и ранением в область лица? У вас было с чем сравнивать ? Вы видели лицо мальчика после огнестрельного ранения в область лица? Следуя вашей логике, там картина должна выглядеть ещё ужаснее, однако, этого не наблюдается

Цитата rakit1
Спасибо! Прямо в самую точку. Не однократно сама об этом писала...теперь сравниваете..


сравнить

http://i017.radikal.ru/1402/e2/eee3f8f1d2fd.jpg
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |