Пятница, 10.05.2024, 01:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Политика - Страница 41 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Политика (информация ,обсуждение)
Политика
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:12 | Сообщение # 1001
Группа: Гости





Цитата Гость ()
по Контактам Велика и его старшей явно следует что они с ПС, не говоря о сообщениях самого Велика на ФК где он это подчёркивает.

И это очень хорошо . похоже Котенко самооборона Ю-В уже "взяла на карандаш" . на ФК человек пару раз прокомментирвовал его высеры, так он даже хрюкнуть в ответ побоялся

Цитата Гость
Цитата vlspdst ()Конечно- уже!

Ну добре, що зізнався, якщо це експертиза підтвердить, тоді замість в'язниці підеш до божевільні лікується.
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:14 | Сообщение # 1002
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Не соглашусь. Сейчас каждый день гибнут от вооружённых провокаций братьев Велика мирные граждане Ю-В, которых он поддерживает в том числе материально. Т55, глазыньки-то открой. Убери его из друзей ВА, матери доблестного защитника Отечества, не позорьтесь.
Янычар

Единолично решать не имею права .Пусть каждый выскажет своё мнение .
Я думаю всё таки Велосипедист заблуждается ..
мечты -мечты и горькое разочарование .


 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:20 | Сообщение # 1003
Группа: Гости





На всех сайтах, даже укр.Ю-В бандеровцев фашистов блокируют и даже ни одного их комметна админы не пропускают, потому что люди мирные из-за их провокаций гибнут, а здесь у ВА, матери тех с кем её бы сын воевал до последнего, он в "Друзьях". Вы с ума что ли сошли? Мало вам было "науки" с афеистом Титей. Ведь форум в открытом доступе и Велик - конкретно обозначен, ошибки с ним нет.
Повторюсь, не позортесь вы с такими "друзьями" фашистами бандеровскими, от них свои открещиваются.
Т55, включи мозги, понимаю что юбилей Нинкин, следом Пасха..но всё же, так нельзя позорить честь нашей страны и ребяток.
Янычар
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1004
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
отстань ,не до тебя .Люди гибнут

Кстати,твоему другу Котенко ,если бы дали оружие, он бы начал стрелять по русским(в том числе по тебе ,не смотря на фамилию Рахманова).
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:21 | Сообщение # 1005
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
1.Добровольцы из России всё активней отправляются на Ю-В Украины. Кто им запретит?
2.Практически все правоохранители, да и военные Ю-В на стороне самообороны. А это люди обученные и с оружием. Плюс участники боевых действий ещё с Афгана и отслужившие в спец войсках. Плюс ветераны/пенсионеры МВД и ВС.
3.Минимальное кол-во сотрудников МВД-ВС Украины готовы стрелять по жителям Ю-В.
4.В случае начала полномасштабной операции хунты против Ю-В, у самообороны дефицита оружия не будет...
5.На настоящий момент имеем боеспособное сопротивление на всём Ю-В без исключения.

Люди готовы стоять насмерть ...
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=592974


 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:25 | Сообщение # 1006
Группа: Гости





Единолично решать не имею права .Пусть каждый выскажет своё мнение .
Я думаю всё таки Велосипедист заблуждается ..
мечты -мечты и горькое разочарование .
========
Велик не заблуждается, Контакты его и Ольгины гляни, там сплошной Правый Сектор. Ну вынеси на голосовалку. А вообще позор, не понимаю, что вы за него так ухватились, ты же ФК читаешь, а здесь форум ВА, т.е. она врагов своего сына тут привечает в "друзья". Дурдом. Народ этого не поймёт, даже случайно зашедший с поиска. Поверь, так и будет, как и с Титиевским.
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:30 | Сообщение # 1007
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Кстати,твоему другу Котенко ,если бы дали оружие, он бы начал стрелять по русским(в том числе по тебе ,не смотря на фамилию Рахманова).

Я если честно демагогию Велосипедиста читаю через раз ,он далёк от всего .
По башке раз получит и успокоится и стрелять он не будет ,он не воин .


 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:31 | Сообщение # 1008
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Контакты его и Ольгины гляни, там сплошной Правый Сектор

Дай пожалуйста ссылку и ник .Почитаю на досуге .Может и напишу .


 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:38 | Сообщение # 1009
Группа: Гости





Я если честно демагогию Велосипедиста читаю через раз ,он далёк от всего .
По башке раз получит и успокоится и стрелять он не будет ,он не воин .
===========
Контакт его почитай, даже его знакомые ещё года 4-5 лет назад его бандеровцем называли, упрекая.
Он не воин, т.к. старый и трусливый. Они с Ольгой интернет-воины проплаченные правосеками с пиндоского бабла, всего лишь. Там целые бригады таких бойцов сейчас действуют, потому на Россию всё и валят. наивная ты, углубись в вопрос. Мне пох, а вот ВА опять как и с Титей попадёт, сын в гробу перевернётся от ук. фашиста в "друзьях" у его матери. Зря ФК не читаешь.
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:40 | Сообщение # 1010
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
что вы за него так ухватились

В основной теме он с нами .По политическим взглядам есть расхождения .
Пусть каждый выскажется ...

Подробности сегодняшней перестрелки ...
Пономарев заявил о желании пустить Авакову пулю в лоб
http://vesti.ua/donbass....u-v-lob

"Народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев дал пресс-конференцию в городском исполкоме.


 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:43 | Сообщение # 1011
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
По башке раз получит и успокоится и стрелять он не будет ,он не воин .

Что не воин это понятно,в риторики ВОВ он был бы полицаем.Хорошо если он получит по башке раньше,чем ему достанется оружие.И не забывай ,что как минимум ,свою дочку,велик уже вырастил в ненависти к России.И её дети(разумеется если она разродится или её не прибьют)будут тоже ненавистниками России.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:43 | Сообщение # 1012
Группа: Гости





Дай пожалуйста ссылку и ник .Почитаю на досуге .Может и напишу .
==========
Тань, не дури. В том то и дело, что с Велика открыт вход на этот сайт. Ты чего?))
Забей Котенко Игорь, Мелитополь, Котенко Ольга Мелитополь, младшая доча - Света, жена - Лиля. ДР Велика ты знать должна - не ошибёшься. Давай, сама пробуй, если не получится скину тебе ссылки, хотя их тока ленивый не видел, лады?
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:46 | Сообщение # 1013
Группа: Гости





и ник
==========
Ников у него два, но для Контакта они тебе пока не нужны.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:49 | Сообщение # 1014
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
В основной теме он с нами

Т55,я вот на тебя смотрю и удивляюсь,ты вроде уже не девочка(как-никак трёх мужей похоронила и двух котов потеряла) и всё не как не поймёшь,что велик,титька,Меснянкин,они не с вами ,они против существующей власти.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:56 | Сообщение # 1015
Группа: Гости





Что не воин это понятно,в риторики ВОВ
=========
Кстати, интересный момент. Все бандеровцы не признают ВОВ, НО пенсии исправно получают и даже тварь Ляшко, который обещал весь Ю-В истребить вместе с москалями сам песню День Победы исполнял не только в Украине, но и в Германии.. мрази продажные, которые людей за скот держат, когда этого уёбка плешивого угомонят.
Это видео из Ю-В
http://www.youtube.com/watch?v=FW5ivY_b4LU
Это из Германии, Дюссельдорф
http://www.youtube.com/watch?v=E6EVnVftVS4
 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 21.04.2014, 00:02 | Сообщение # 1016
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
они против существующей власти.

По каждому нужно говорить отдельно .Если честно ,не очень хочется .
Моя позиция -собака лает ветер носит . Убеждать кого либо нет ни малейшего желания и по большому счёту мне их жаль ...


 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 21.04.2014, 00:06 | Сообщение # 1017
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
трёх мужей похоронила и двух котов потеряла

сплюнь .Третий жив здоров ,на войну собирается biggrin из котов один пропал ,пошёл гулять и не вернулся .Второй кот переехал


 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:09 | Сообщение # 1018
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Пусть каждый выскажется ...


Что тут говорить, Котенко такой же ублюдок как Меснянкин и Акс
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:15 | Сообщение # 1019
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
По каждому нужно говорить отдельно

Можно и отдельно,велик и титька против России, Меснянкин против власти.
Цитата Татьяна_55 ()
Моя позиция -собака лает ветер носит

Ели ты понимаешь смысл этой пословицы,то в данном деле,это не работает.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:16 | Сообщение # 1020
Группа: Гости





Позорьтесь с Чудаковой ВА и дальше, действительно в чём проблема то, только в том что через инет выявят "друзей" бандеровца Котенко И.В. и установят, что он у вас укр.фашист, помогающий своим братушкам из Правого Сектора, лидеров которого РФ официально через Интерпол разыскивает и из-за их вооружённых провокаций гибнет каждый день мирное население Ю-В, а он у вас в ВА оказывается в "Друзьях". Хозяин - Барин, позорьтесь и дальше, тока ВА уже пусть не рассказывает про своего сына защитника России и сочувствие народу Ю-В, НЕ совпадает. Неужели даже это вам двоим не понятно?
Янычар
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:17 | Сообщение # 1021
Группа: Гости





Кто бы сомневался
http://vesti.ua/donbass....zhby-rf

СБУ обвинила спецслужбы РФ в нападении на блокпост в Славянске
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:18 | Сообщение # 1022
Группа: Гости





Из последних высеров лисоПедика.. это он так о тысячах, если не миллионах своих сограждан

Ну, то что всё такое древнее и затрушенное- за это , в немалой степени, донбасский клан надо поблагодарить- много украли, много. А та быдлота, которая за них голосовала, теперь стала сепаратистами. Всё надеются, что Россия им нальет с закуской нахаляву. Что с ними делать прикажете? Почему остальные должны страдать из- за даун- меньшинства?

как говорится без комментариев
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:20 | Сообщение # 1023
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Меснянкин против власти.

Да нет, не против власти он, а за бабки пендоские. это очевидно
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:28 | Сообщение # 1024
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ели ты понимаешь смысл этой пословицы,то в данном деле,это не работает.

Не соглашусь . От их нытья (кроме Титиевского ) ни холодно, ни жарко и даже не стоит брать во внимание ,проводят свободное время в дебатах и не более .
Не состоят ,не участвуют ,не замечены .Короче болтовня и она вам нравится ,каждый из вас с превеликим удовольствием участвует в обсуждении .
 
ГостьДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:29 | Сообщение # 1025
Группа: Гости





Да нет, не против власти он, а за бабки пендоские. это очевидно
==========
Тут факт. Не очевидно, а факт как и с Великом и Титей, на которых так удобно ВА с Т55 глазыньки закрыть. И старший брат Ганса ВСЛЕД за ним с той же пиндоской кормушки кормится тока в другом городе. Бляя а в МеДа было наоборот.))) Но СБ Ганса=СБ Зануды с М-4, они одинаковые, у тех кто в курсе ржака над этими клоунами, а они всё больше пальцы загибают, свою придуманную бредятину постят, чудилы запойные. Разницы нету между этими недоумками.
Янычар
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Политика (информация ,обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |