Суббота, 27.04.2024, 23:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Опасная профессия -адвокат - Страница 3 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Опасная профессия -адвокат (публикации СМИ ,обсуждение)
Опасная профессия -адвокат
ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 11:50 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Цитата Гость ()
вспоминает Владимир Кабак. - Я сказал, чтобы он обязательно сообщил о находке в правоохранительные органы. Тогда мы боялись всего, в том числе, что эти документы могут нам подкинуть.

Ага, так боялись что до 2012 года тишина...
А потом вдруг "сенсация".

Цитата Гость ()
вспоминает Владимир Кабак

Цитата Гость ()
Что касается удостоверения Дмитрия Чудакова, я не могу пояснить каким образом оно, найденное под Ростовом, «вспыло» в доме банды «амазонок». О двойном дне происходящего можно только догадываться, надеюсь, что следствие во всем разберется."


Опять Вофка переобувается

Цитата Брат
Банда состоящая из трёх человек ( два мужчины и одна женщина) совершили убийство двух человек в селе если мне не изменяет память "Нижнеподпольный", потом они приехали в Аксай и совершили нападение на машину вневедомственной охраны ехавшей со стороны посёлка Большой Лог... К несчастью для преступников, но к счастью для нас сзади ехала ещё одна машина вневедомственной охраны, которая и вступила уже в перестрелку с преступниками. В ходе перестрелки был убит один полицейский и один ранен, так же был убит один из нападавших мужчин и ранена в ногу женщина, третьему преступнику удалось скрыться. По моим данным третий участник банды уже задержан..... раненая в ногу преступница уже во всю даёт показания.... На 10 часов по Московскому времени она созналась уже в 14 убийствах. Так же мне известно что убийство семьи Чудаковых входят в состав их преступлений и якобы уже известно нахождение карабина Сайга из которого оно совершалось. Этот карабин находится в Ставрополе. Так же мне известно что один из нападавших бандитов является родным братом действующего Аксайского гаишника, который по моим данным так же арестован.. По одной из версий он являлся наводчиком.... Всё информация написанная мной получена из надёжных источников
 
ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 12:09 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Цитата Брат
Мне поступила информация из проверенных источников. При обыске в доме Сидельника ( бывшего ДПСника) Были обнаружены вещи принадлежавшие семье Чудаковых. Мне известно что найден фотоаппарат , а на мальчике ( сыне Сидельника) была одета цепочка принадлежащая и похищеная у семьи Чудаковых.

Цитата rakit1
Так по моим-то, видимо ДПС-к все подчистил, он же опером раньше был и знал про убийства на дороге, поджечь хотели г........ы.


Цитата Брат
Уже известно о 18 эпизодах в ставропольском крае, о 15 эпизодах в Колмыкии это не считая нашего региона.
 
ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 12:29 | Сообщение # 53
Группа: Гости





В уголовном деле ростовского адвоката появились новые обстоятельства

http://www.1sn.ru/106130.html

Что касается свидетеля, представленного следствию адвокатом Манукян почти спустя три года после совершения преступления в отношении Чудаковых, то он отказался подтверждать факты, указанные в протоколе об обнаружении им документов погибших. Он также заявил, что подписал протокол, находясь под психологическим воздействием адвоката Манукян.
 
rakit(1)Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:50 | Сообщение # 54
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
БС,пояснение в сообщении 47...Почему адвокат занялась СУ только в 2012г.

 
ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 13:15 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
пояснение в сообщении 47...Почему адвокат занялась СУ только в 2012г.

Это не пояснение, это детский лепет расчитанный на людей которые совсем думать не умеют. И жалкая попытка представить белое чёрным.
Ни что не мешало ей провести проверку в 2009-2010 гг. НИ ЧТО !!
 
ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 14:43 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Опять вопрос: все матУД СММ получила в начале 2010 года перед напрвлением ОЗ на утверждение в прокуратуру.
------------------------
Потому xnj об удостовернии стало известно только в марте 2010 года, а не в 2009 году.
Потому xnj Павлов настойчиво отказывал в предоставлении адвокату именно протокола ОМП, ссылаясь на его предоставление только при ознакомлении со всеми материалами дела.
Ознакомление с делом началось с 1 ноября 2010 года. Материалы представлялись частями, не все сразу. вещьдоки вообще отказался предоставлять для ознакомления с участием специалиста, поэтому и начались обжалования с февраля 2011 года, в т. ч. в суд, а со стороны следователя - ограничение в ознакомлении в судебном порядке.
25.05.2011 года, сунул Серенко в СИЗО последние 5 томов дела, и составил протокол 218-219 УПК без участия его адвокатов и увез дело в СК, передав в ГП. В июне 2011 г. направлялись с ГП в течение месяца 5 мотивированных обращений от направлении дела на ДС.
14.07.11 - решение Ростоблпрокурора о направлении на ДС
Павлов обжалует ДС.
01.08.11 г. Генпрокуратура отказала в удовлетворении жалобы следователя на рашение прокурора РО о ДС.
03.08.11 года Павлов принимает дело. 05.08.11 г. изменяет Серенко меру пресечения.
Начались следственные действия по назначению экспертиз, ознакомлению.....
05.12. 2011 принимает дело Ахмедов. Когда удовлетворил обращения по повторной СМЭ и прочему, тогда и в конце февраля 2012 года изучались заново протокол ОМП, с учетом информации, и тех обвинений, которые были приведены в постановлении о привлечении Серенко в качестве обвиняемого.
5 марта 2012 года направлено обращение с приложением опросов.
06. марта 2012 года удовлетворено приобщение и проверка.
Т.о. 3-х летний срок хранения информации не истек ( конец июля 2012 года), и следствие преднамеренно отказывалось реально своевременно изъять информацию о телефонных соединениях, которые могут быть получены только! в рамках возбужденного уголовного дела, несмотря на удовлетворение обращения адвоката в т.ч. об истребовании всех сведений в соответствующих ведомствах - преднамеренно создавая видимость бездействия преследовала цель истечения срока хранения информации с тем чтобы данные доказательства были уничтожены.
Однако, отсутствие этих соединения не исключает возможности установления данных сведений иным путем, xnj также не проводится следствием.
Найден иной путь уклонения и искажения фактических данных относительно найденных документов - оказание давления, угроз и шантажа в отношении самого свидетеля, нашедшего документы Чудакова, о чем подробно изложил уже не адвокату, а следователю при допросах, в т.ч. с участием др. адвоката.
Nfr вот этот адвокат тоже свидетель, и подробно все изложил корреспондентам и др.
 
ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 14:52 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Ни что не мешало ей провести проверку в 2009-2010 гг. НИ ЧТО !!
------------------------
Мешала работа, которая была была важна на том этапе расследования. Доказательства по датам участия адвоката при ознакомлении с доказательствами в рамках расследования дела и ее непосредственное реагирование на это, далее - ознакомление с делом.
Твои потуги рассчитаны на глупого оппонента, и тех, кто не знаком с конкретными материалами дела, содержащего реальные даты и объем процессуального реагирования на незаконные и необоснованные решения следователя, а также на представлявшиеся следователем заключения экспертов , содержащих необоснованные и недостоверные выводы.
 
ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 15:07 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ни что не мешало ей провести проверку в 2009-2010 гг. НИ ЧТО !! ------------------------ Мешала работа, которая была была важна на том этапе расследования.

Понятно, разговор глухого с немым.
Попробуем ещё раз-
Цитата Брат ()
Да действительно, информацию о находке водителем камаза первым поступила мне. Я попытался донести эту инфу сразу адвокату, одному из оперов и следователю Павлову. Адвокат в тот момент меня не услышал или просто не захотел меня слушать. В то время я уже имел номер телефона и адрес этого водителя камаза.

Что мешало опросить Удовитченко и других свидетелей по горячим следам ?
 
rakit(1)Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:16 | Сообщение # 59
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
по моим данным 31 июля 2009г ФСБ-к из Рязани проезжал Рассвет и у него из машины выкрали документы, фамилия его, Сафронов.
------------------------
Так вот эти данные, почему то отсутствовали у следствия на определенной стадии проверки по заявлению адвоката. До конца 2012 года ничего этого не было в Аксайском ОВД. т. к. 13.12.2013 ФСБ РО прямо указал, что не располагает данными об утере документов сотрудником их ведомства. Что интересно, то в первых проверках и ее показаниях (барменши), она вообще не говорила о сотруднике из службы ФСБ, просто ничего не помнила., не заглядывала в документы оставленные камазистом. По мере "роста интереса у..." барменша стала "вспоминать", а потом вспомнила яко бы что документы принадлежали ФСБэшнику из г. Ростова. Когда ФСБ пнуло их своим ответом, потом СО СУ СК пол Аксайскому району вместе с ОВД Аксая "вспомнил" яко бы об утере 31.07.2009 но другим сотрудником ФСБ в др. региона. Так это или нет? Нас это не касается, раз появился реальный ФСБэшник, примем данный факт к сведению, однако оспариваемые события относятся ориентировочно к периоду 7-10 дней после 08.07.2009 года, т.е. гораздо ранее утери документов другим лицом ( с 15 по 17 июля 2009года).
Фото Чудакова и ФСБэшника из Рязанской области разнятся. Чудакова камазист описал четко, гораздо ранее, и опознал по представленному фото. Происходящее позднее с ним- это не его мнение, а мнение СК вложенное в уста свидетеля.
Не выкладывался "отказной"не потому что есть неудобные моменты. Как раз у адвоката были только данные проверки до 13.12.2012года, и они не в пользу следствия. Если приложить первые решения и последующие, то всем все станет понятно и очевидно, как менялось мнение барменши относительно документов.
О новых данных относительно Сафронова узнали только 30.05.2014 года, при ознакомлении с материалом судебного контроля о разрешении обыска в жилище адвоката и в его офисе. Проведены реальные обыска, в т.ч. для изъятия запрещенных в гражданском обороте предметов.... Оружие и наркотики искали у адвоката?
Так вот, документы Чудакова найденные камазистом и утерянные Сафроновым - это два разных факта, которые пытаются подменить один другим. в т.ч. путем угроз и давления в отношении свидетеля Удовитченко (по практике ЕС - это приравнивается к пыткам, см. законодательство) с целью дачи заведомо ложных показаний в отношении адвоката.
"Ребята" - вы переиграли и перегнули Теперь все будет до тех пор, пока не будет установлена истина.

СК Хинштейна уже "разбирает"? Провоцировать СК умеет, разными методами и путями, только бы себя обелить.


 
rakit(1)Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:30 | Сообщение # 60
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
БС, ты прочитать что ли не сумел, тебе же объяснили. У свидетеля Удовиченко должен быть путевой лист, на перевозку гравия, там число указано... можно с точностью посмотреть, когда он нашел документы и звонил в Аксайское ОВД дежурному, можно так же определить, кто в этот день дежурил.

 
ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 20:16 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Понятно, разговор глухого с немым.
Попробуем ещё раз-
-----------------
Попробуем еще раз со слепым и глухим.
2009 год - нет ytn tybq по документам.
2010 год - нет протокола ОМП
2011 год - ознакомление, ДС, затем работа для обеспечения выполнения следователем Всех указаний ГП и того, что необходимо для объекитивного расследования. Реально объективно мнение Кабака следователю при даче объяснений (изучай , они выложены).
2012 год - проверено и представлено, а у следствия было еще 6 мес длдя установления истины. Что мешало своевременно сделать запрос? СК сразу представляются сведения. Nfr вот СК не нужны были эти данные, и он тянул. Не допрашивал Всех свидетелей, специалистов. Все только приобщал и приобщал, изучал и кумекал, а потом решил представить все в ином свете. А реально - расследованием и установлением объективной истины заниматься "было некогда".
Здесь ты опять должен дурака включить и твердить все по -ново. Роль у тебя такая.
 
ГостьДата: Суббота, 31.05.2014, 20:20 | Сообщение # 62
Группа: Гости





находке водителем камаза первым поступила мне. Я попытался донести эту инфу сразу .... одному из оперов и следователю Павлову.
-------------------
Как думаешь, почему они не отреагировали на сообщение еще в марте 2010 года?
Как думаешь, почему Павлов отказывал адвокату в ознакомлении именно с протоколом ОМП по Чудаковым?
Ведь по другим фактам он предоставил протоколы ОМП.
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:57 | Сообщение # 63
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Кого же они покрывают? Ведь действительно ни чего не делали по установлению истины, а на оборот...все утаивали и утаивали, а теперь ищут виноватых. Всем давно уже все понятно, а они делают вид, что все "прилично", и как же вы ребята с "этим" жить будете...ведь не все же вы черствые...

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:38 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Ведь действительно ни чего не делали по установлению истины, а на оборот...все утаивали и утаивали

Цитата rakit(1) ()
Всем давно уже все понятно


Браво, начали отрабатывать Меснянкинские деньги.

Цитата (1) ()
Всем давно уже все понятно
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:04 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это не пояснение, это детский лепет расчитанный на людей которые совсем думать не умеют. И жалкая попытка представить белое чёрным.
Ни что не мешало ей провести проверку в 2009-2010 гг. НИ ЧТО !!


А где ты был в 2009-2010? Вот и приказал бы всем тогда провести проверку.
Хорошо машешь руками после драки.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 10:06 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Браво, начали отрабатывать Меснянкинские деньги.

А ты чьи отрабатываешь?
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:42 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А ты чьи отрабатываешь?


Алик, иди спи. Будут признательные показания с Украины от Тити, поговорим
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:55 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Кого же они покрывают? Ведь действительно ни чего не делали по установлению истины, а на оборот...все утаивали и утаивали

Когда майдан собирать будем ?
Вы особо не переживайте, деньги Меснянкина вы уже отработали
или ещё хотите ?
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:42 | Сообщение # 69
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Валерий Николаевич, поговорить бы с БС-м Вам надо, на юг поедете, загляните к нему, посмотрите...что там за чудо-юдо...

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:27 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Валерий Николаевич, поговорить бы с БС-м Вам надо, на юг поедете, загляните к нему, посмотрите...что там за чудо-юдо...


Валерий Николаевич , надо понимать меснянкин?
Валентина Алексеевна, он ко мне не не заедет потому что мразь трусливая
эка Вас цепанули 20 штук пендоских
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:59 | Сообщение # 71
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Бс угомонись !

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:16 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Бс угомонись !

Что вдруг? Или я не говорил что думаю?
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:19 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Таня, вот честно, как ты к ублюдкам лисПеду и миснянкину относишся ?
ВА стесняется сказать, а ты ?
 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:25 | Сообщение # 74
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Таня, вот честно, как ты к ублюдкам лисПеду и миснянкину относишся ?
ВА стесняется сказать, а ты ?

Никак .Стараюсь не читать ,особенно велосипедиста .Психику берегу .


 
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:29 | Сообщение # 75
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Что вдруг? Или я не говорил что думаю?

Пиши по теме .


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Опасная профессия -адвокат (публикации СМИ ,обсуждение)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |