Воскресенье, 28.04.2024, 20:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Банда из Белой Калитвы - Страница 3 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда из Белой Калитвы (информация ,обсуждение)
Банда из Белой Калитвы
valerymesnyankinДата: Пятница, 06.05.2016, 14:02 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Пользователи
Цитата valerymesnyankin ()
Цитата Гость ()
Мне вас очень жаль. Очень заметно, что у вас она не на шутку съехала. Особенно мне нравится ваше упоминание Чайки в каждом посте.

Да хер бы с ней, с моей крышей.
Вы все же поясните мне, как серийные убийцы цапки оказались в одной фирме с родственниками Генерального Прокурора Чайки и с родственниками его зама?

Ну вот хоть одну версию, объяснение этого факта приведите.
Этого будет достаточно


Так я жду!!
biggrin
 
rakit(1)Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:08 | Сообщение # 52
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Что же твой Димка натворил,что только его с семьей убили?

Павлов, не переводи стрелки, ты и так делов натворил, тебя наградили за такое расследование, а вот моего сына убили, потому что он не такой как ты


 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 15:04 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Павлов, не переводи стрелки, ты и так делов натворил, тебя наградили за такое расследование, а вот моего сына убили, потому что он не такой как ты

Я не Павлов.Зачем посты трешь?Тоже фальсификатор.Правду стираешь.
 
valerymesnyankinДата: Пятница, 06.05.2016, 15:31 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Пользователи
Цитата valerymesnyankin ()
Цитата valerymesnyankin ()
Цитата Гость ()
Мне вас очень жаль. Очень заметно, что у вас она не на шутку съехала. Особенно мне нравится ваше упоминание Чайки в каждом посте.

Да хер бы с ней, с моей крышей.
Вы все же поясните мне, как серийные убийцы цапки оказались в одной фирме с родственниками Генерального Прокурора Чайки и с родственниками его зама?

Ну вот хоть одну версию, объяснение этого факта приведите.
Этого будет достаточно

Так я жду!!


Не дождаться мне..

Когда бабло плывет в руки - с самим дьяволом поручкаешься.. а не только с цапками.
Не так ли, педриотики?
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 20:59 | Сообщение # 55
Группа: Гости





А Гурского нужно проверять и всю его родословную.Откуда такая нелюдь Инесса появилась.Чьих кровей будет.В арабском мире вся ее родня до 10 колена заплатила бы за злодеяния.

Кто препятствовал сделать это в ходе следствия?
 
ГостьДата: Пятница, 06.05.2016, 21:03 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Что же твой Димка натворил,что только его с семьей убили?Это если только он чью-то семью с малыми детьми убил.Где было хоть раз сказано или написано,что убили Чудакова или собровца из Н.Новгорода?

Снова троллишь
 
ГостьДата: Суббота, 07.05.2016, 16:08 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Из допроса Орлова ("Беркут") - его год рождения совпадает с годом рождения Саакяна, они учились с ним в одном районе, в одной школе, в одном классе.
Машина Орлова совпадает с маркой машины которая была использована при совершении преступления ( из показаний Саакяна), также совпадает с маркой машины которая фигурирует у кафе "Бомонд" незадолго до выстрелов. Кафе "Бомонд" расположено в 150м от МП.
----------------------
Следовательно, "Амаяк" есть никто иной как Саакян А.Э.


А зачем Орлов распрашивает Саакяна о преступлении, в котором сам участвовал ?

Цитата Гость ()
На аудио "Амаяк" говорит свободно, без заучивания, угроз, флюстрации и пр.
Значит нужно


найти следы от автоматных пуль на машине и на телах, а вот потом уже

Цитата Гость ()
эпизод по Чудаковым нужно выделять, и все заново проверять
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2016, 02:24 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Машина Орлова совпадает с маркой машины которая была использована при совершении преступления ( из показаний Саакяна),

А зачем Орлов распрашивает Саакяна о преступлении, в котором сам участвовал ?
--------------------
Из чего видно, что Орлов кого то расспрашивает?

Орлов в показаниях указывает какая у него была машина, куда и на какие дела ездили на его машине, что он с Саакяном вместе учились, в школе.

А "Амаяк" говорит (на аудиозаписи), что водителем был его однокашник.

Значит "Амаяк" (на аудиозаписи) - это Саакян. Это главное.

найти следы от автоматных пуль на машине и на телах, а вот потом уже
------------------------
Это Павлов должен рассказать. А что нам искать и где: машину (вещдок) -уничтожил, Эксгумацию не провел. Он пусть и рассказывает.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2016, 09:17 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Из чего видно, что Орлов кого то расспрашивает?


Из прослушки слышно.

Цитата Гость ()
Это Павлов должен рассказать.


Ты ещё Берию попроси что нибудь рассказать))
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:31 | Сообщение # 60
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Ты ещё Берию попроси что нибудь рассказать))
Что за время наступило...убили семью, доказательства предоставлены, кто это сделал и ни кому нет дела, мы же русские, почему такие равнодушные к такому горю, а от кого зависит расследование...? просто нет слов.


 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:36 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
.убили семью, доказательства предоставлены,

Это не доказательства.Почему признание Инессы во внимание не берешь?Здесь больше доказательств.
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:47 | Сообщение # 62
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
Это не доказательства.Почему признание Инессы во внимание не берешь?Здесь больше доказательств.

Потому что СУ сына было подброшено, я говорила Ущаповскому...я не приму это как доказательство!!! Но у них сила и власть, а я всего лишь мать.


 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:50 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Потому что СУ сына было подброшено,

С чего ты это взяла?На Манукян не ссылайся.Ей нет веры.
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 16:57 | Сообщение # 64
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
С чего ты это взяла?На Манукян не ссылайся.Ей нет веры.

Телефон до сих пор у них, только Павлов сим карту посеял, а удостоверение было у него, он даже не отрицал (был личный разговор с ним). Поэтому то я и была возмущена наглостью следствия, на счет подброшенного СУ.


 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2016, 17:03 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
Телефон до сих пор у них, только Павлов сим карту посеял, а удостоверение было у него, он даже не отрицал (был личный разговор с ним). Поэтому то я и была возмущена наглостью следствия, на счет подброшенного СУ.

Опять обманываете.У него было удостоверение участника ,его вам и отдали.Ни один Павлов вам не отдал бы служебное.Его в обязательном порядке сдают.Просто кто-то кого-то не понял.У вас свидетели были как Павлов вам обещал служебное удостоверение?
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:56 | Сообщение # 66
Группа: Гости





У него было удостоверение участника ,его вам и отдали.

Да, отдали

------------------------
Ни один Павлов вам не отдал бы служебное.Его в обязательном порядке сдают.

Теорию нам не рассказывай. СУ по его документам которые должны были представить для ознакомления, оформлено было как найденное неустановленным дальнобойщиком, оставившим его в кафе. А неустановленный "дальнобойщик", оказался вовсе не дальнобойщиком, а Камазистом, причем живущим в Аксайской районе, Поэтому, после того как все это всплыло, документы припрятали, и СУ так и осталось у следствия.
-----------------------
Просто кто-то кого-то не понял.

Все все прекрасно поняли.
-------------------------

У вас свидетели были как Павлов вам обещал служебное удостоверение?
Есть, и не один.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:57 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Потому что СУ сына было подброшено,

С чего ты это взяла?На Манукян не ссылайся.Ей нет веры.
-----------------
время покажет, кому нет веры.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:00 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Из чего видно, что Орлов кого то расспрашивает?

Из прослушки слышно.
-------------
Из прослушки видно, что говорит "Амаяк", он же Саакян.

А Орлов давал показания, под протокол, и рассказал, что с Саакяном учился в одной школе и одном классе.
Дурака не включай, показания Саакяна и Орлова выставлялись на форуме. Почитай.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2016, 05:26 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Цитата Гость ()
время покажет, кому нет веры.

Хватит врать.У Манукян нет распечатки биллинга камазиста,хотя она должна в первую очередь получить это ,как доказательство того,что водила звонил в милицию с точностью до секунды.Она ждала 3 года,что бы данные были уничтожены.Значит она мошенница.
Цитата Гость ()
Из прослушки слышно.

Из прослушки ничего не слышно.Может кто-то еще себя выдавал за собровца и его расстреляли,а машину утопили.Такого не могло быть,если даже один из убийц Гоштов писал в соцсетях,что служил в ГРУ?Где на прослушке слышно,что это Чудаков?Даже Нижний Новгород не упоминается.Но с пакетом бегали,свидетели были.Тогда получается,что Чудаков подрядился что-то доставить.Пакет у него отобрали и потом убили.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2016, 08:57 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Амаяк: Да (нецензурно) там…
А.: Страшно (нецензурно)…
А.: Какой пятак?
А.: Да че там пост (нецензурно). Это выверено все было.
А.: Да никто его не тормозил (нецензурно).
А.: А кто его будет тормозить?
А.: Ну кто встанет-то ночью? Тем более он опытный мужик, командир (нецензурно)…
А.: Конечно, командир (неразборчиво). А за это бабки никто не получил…
А.: Ну, Султан.
А.: (Неразборчиво)
А.: Да я… Я же руководитель…
А.: Да какая тачка (нецензурно), какие бабки…
А.: Мне («все равно» — нецензурно — ред.) было, что у него в тачке. Времени было пять минут на все про все, чтобы уехать за сорок километров от этого дела, чтобы менты не догнали. Там же не одни мы в деле были. Вот смотри. Он же отдыхал на море. Он должен был ехать с морей, блин. Все там всё знали, когда он должен поехать, когда он выехал… Вот он поехал с моря, через сколько-то он будет в Ростове. Через сколько-то будет тут-то и тут-то. Через столько-то должен был выехать за пост этот. Ну и все…
А.: Я все нанимал, тачку нанимал, пацанчика нанимал…
А.: Ну какая, блин, разница. Давай не будем в эти подробности залазить. Калитниковский, калитниковский.
А.: …Со мной учился в классе. Ну, я не хочу на эту тему вообще разговаривать. Даже с моим ближайшим другом. Не хочу ни о чем разговаривать об этом, че там было и как оно было. Сделал — сделал, все уже, красава. Смог — сделал. Не смог — попался. Царство небесное тем, кого нету (нецензурно) в этой жизни. Вот и все. Не по моей вине. По вине всех денег (нецензурно). Жизнь такая штука, сложная, или мы, или нас…»

Где про Чудакова написано?
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:55 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Хватит врать.У Манукян нет распечатки биллинга камазиста,хотя она должна в первую очередь получить это ,как доказательство того,что водила звонил в милицию с точностью до секунды.Она ждала 3 года,что бы данные были уничтожены.Значит она мошенница.

----------------
Она обратилась к следствию. В рамках доследственной проверки информацию на запросы даже следствия не дают.
Распечатку истребует не адвокат, а владелей телефонного номера. У Удовитченко номер был корпоративный, и номер зарегистрированный на его девушку, с которой он расстался. Поэтому он не мог взять эти распечатки, и тоже обратился к следствию с просьбой истребовать. Следствие ничего не стало делать.
Затем всеже как то истребовали, в рамках доследственной проверки, но не звонки с номеров Удовитченко, а входящие на номер телефона Аксайского ОМВД.
Было 123 листа не заверенной распечатки входящих звонков на телефонный номер полиции. Причем оператор пояснил, что не все звонки могут проходить - зафиксированы, некоторые поэтому отмечены как "пустой", но входящий.
Следователь изучил входящие звонки и составил рапорт, что никаких входящих звонков с телефонных номеров используемых Удовитченко на номера телефонов ОМВД Аксайского района не было.
Но это было вранье, так как в ОВД, по утверждению барменши Туркиной, звонила и она.
Это означает, что и Удовитченко и Туркина утверждали, что они звонили в ДЧ ОМВ. Но соединения по каким то причинам отсутствовали. Это означает, что в ОМВД, перед передачей распечатки следователю их "проработали", и в действиях сотрудников милиции все равно имеются признаки превышения полномочий, тем более, что изучался Журнал строгой отчетности КУСП, и там не было к 12 ноября 2012 года никаких записей о поступлении сообщения от Удовитченко, ни по каким документам.
Поэтому, "отработав" снова ту же распечатку входящих звонков в ОВД , следствие неожиданно пришло к выводу уже в марте 2013 года, что есть один входящий звонок с номера которым пользовался Удовитченкодно! Но, при этом та же распечатка входящих звонков неожиданно уменьшилась с 123 листов до 122! После этого и запись в том же Журнале КУСП неожиданно появилась, и дело возбужденное, задними числами, по факту обращения Сафонова о краже у него не СУ, не документов, а вещей!
Эта запись сделана не 15-17 июля 2009 года, когда Удовитченко нашел документы и СУ Чудакова, вещи, а гораздо позднее - 30 июля 2009 года, когда Удовитченко там на дороге не работал уже в это время, и работы там не велись!
---------------------
Для чего Манукян нужно было истребовать сведения, если Павлов в марте 2011 года должен был представить дополнительные материалы о найденном СУ Чудакова (!) дальнобойщиком недалеко от МП, утверждая, что это неопровержимое доказательство причастности Серенко - местного. Причем Павлов официально направлял уведомления, что кроме материалов УД участники дела будут знакомиться с дополнительными материалами дела, после выполнения требований ст. ст. 216-217 УПК!
-----------------------------------

В июле 2011 года дело было направлено на ДС.
Павлов снова принял дело, ДС перешло в расследование, а в это время все материалы дела для ознакомления не представляются, а только те, с которыми следователь обязан ознакомить в ходе расследования (постановления о назначении экспертиз, заключения, о составе СГ, показания экспертов, решения о продлении следствия, по мере пресечения).

Поэтому, в это время и стала искать дальнобойщика, которым оказался Удовитченко, местный житель.

--------------------------------
Вы просто пытаетесь незаконные действия следствия, которых "море", переложить на других, тем самым скрыть признаки совершенных противоправных действий со стороны должностных лиц правоохранительных органов осуществлявших предварительное расследование и оперативное сопровождение уголовного дела.
Пособник?
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2016, 12:56 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Из прослушки ничего не слышно.Может кто-то еще себя выдавал за собровца и его расстреляли,а машину утопили.Такого не могло быть,если даже один из убийц Гоштов писал в соцсетях,что служил в ГРУ?Где на прослушке слышно,что это Чудаков?Даже Нижний Новгород не упоминается.Но с пакетом бегали,свидетели были.Тогда получается,что Чудаков подрядился что-то доставить.Пакет у него отобрали и потом убили.
---------------------
А вас агония?
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:12 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Где про Чудакова написано?

---------------
В показаниях и чистосердечных признательных показаниях говорил о Чудаковых.
На прослушке говорят, что не в первый раз обсуждает это дело где участвовал в убийстве на трассе "командира", "Собровца", ехавшего с юга (с моря), проезжавшего "вот этот пост" (под Ростовом), потом "пятак" и др. Какого командира Собра убили на трассе "Дон" под Ростовом в 2009 году? Приведи другие фамилии.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:28 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вы просто пытаетесь незаконные действия следствия, которых "море", переложить на других, тем самым скрыть признаки совершенных противоправных действий со стороны должностных лиц правоохранительных органов осуществлявших предварительное расследование и оперативное сопровождение уголовного дела.
Пособник?

Если не верят Манукян,то пособник?Чушь не порите.Значит Удовиченко пользовался чужим телефоном с симкой?А девушку нашли?Может он телефон украл или девушку того..?Неужели хозяйка симки не помогла бы вам получить распечатку?А насчет распечатки дежурной части у вас одни предположения и больше ничего.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.05.2016, 13:32 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А вас агония?

В честь чего?Больные вы все.Пенсионер я и абсолютно нейтральный человек.Вы готовитесь к суду и думаете,что с вами будут соглашаться,жалеть вас.Да ничего подобного.Будут и оппоненты,будут и вопросы вам задавать неудобные.Могут даже в отношении потерпевший вынести частное определение...
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда из Белой Калитвы (информация ,обсуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |