Суббота, 05.10.2024, 12:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 294 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:01 | Сообщение # 7326
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
На этом форуме размещен протокол допроса Сафонова, в котором он написал, что кража из его автомашины произошла в середине лета, а дату он не помнит.


Почему до вас не доходит?

Вот как еще объяснять?

Хорошо, давайте еще раз:

1. Протокол, про который говорите вы (11 января 2013 года) - Сафонов не писАл, а писАл следователь С...

2. Почему Сафонов подписал фальсификат - догадывайтесь сами...

3. Теперь еще раз о том, что уже лично писАли Сафонов и девушка З...
Сафонов и девушка З..., лично, собственноручно писАли и давали показания - только 31 июля 2009 года в документах:

- Заявление Сафонова 31.07.2009г.
- Объяснения Сафонова дежурному О/У Аксайского ОВД 31.07.2009г.
- Заявление З... 31.07.09г.
- Объяснения сожительницы (этот термин не мой, а в объяснениях так и написАно - сожительница) девушки З... Ю.А. 31.07.2009г.

Также, 31 июля 2009 года указано в документах:

- Талон выданный Сафонову 31.07.2009г. об обращении его 31.07.2009г.
- Журнал КУСП о дате поступления заявления от Сафонова 31.07.2009г.
- Талон о принятии заявления с сообщением о краже 31.07.2009г.


Цитата Гость ()
Я же объяснил, кого называют сожителем, и сожительницей. Сафонов не мог написать, сказать и даже намекнуть на то, что его знакомая является ему сожительницей. Сафонов в браке состоял. А являлась знакомая Сафонову любовницей, или просто попутчитцей, об этом вообще ничего не известно. Так что, прекращайте клеветать, а то вы из лужи никогда не выберитесь.


На счет "лужи" - это может к вам относится, не знаю..., но не ко мне - точно(!)

Как хотите, так и объясняйте - ваше право...

Я же говорю, только то, что в оф. документах зафиксировано:

Сам С... в объяснении 31 июля 2009 года дежурному о/у ОУР ОВД капитану милиции Кузнецову дает показания:

"31.07.09г. я со своей сожительницей З... Ю.А. на моей а/М БМВ Х5..." и т.д.

А сама сожительница З... Ю.А., 26.04.77г.р. дежурному о/у ОУР ОВД капитану милиции Кузнецову дала показания:

"31.07.09 я со своим сожителем С... Ю.Я., 1964г.р., на а/м БМВ Х5 г/н*****" и т.д.

Синим выделены точные цитаты из документов(!)

Понимаю, что нормальных людей - все это удивляет, мягко говоря...
Я вообще не верю в "кражу" у С...
Есть на то причины, потому, что я лично ознакомился с документами, где у С... в нужный момент "не завелась" его БМВ Х5, а ДПСники, зачем-то, возили Сафонова (после "кражи"), на место убийства семьи Чудаковых(!) Это все из показаний самого С...(!)


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:08 | Сообщение # 7327
Группа: Гости





Цитата Гость ()
На этом форуме размещены Объяснения Сафонова и гр. З., данные ими 31.07.2009 года в Аксайском ОМВД сотруднику полиции, по горячим следам. Вот там он точно помнил. А что написал следователь, так это следователь написал, но Сафонов ему поясняя об обстоятельствах совершенного в отношении него преступления САМ ВЫДАЛ ему Талон от 31.07.2009года о принятии у него заявления 31.07.2009года, где точно отражены фактические обстоятельства интересующих следователя событий.
То что следователь занимался подгонкой в протоколе, так Сафонов мог это не понимать, так как доверился следователю, и предположить не мог, что выдавая ему Талон, где указана фактическая дата обращения и принятия заявления, следователь станет что то выдумывать.

Где размещены такие объяснения Сафонова на форуме? Я нашел только протокол допроса Сафонова. В нем Сафонов ни о каких датах не писал. Протокол (на память) от 11.01 2013г. Допрашивал следователь Степанов.
Я написал, что там возможно три варианта.
Повторяю:
1. Ограбление Сафонова произошло 31.07.2009г.
2. Ограбление произошло 15-25 июля, но заявление оформлено во второе посещение Сафоновым Аксайское РОВД. Сафонов мог приезжать, чтобы написать это заявление, потому что у него были украдены барсеточниками: видеокамера, деньги и сотовый телефон, а так же какое-то имущество его знакомой З..
Вдвоем на БМВ Х-5 расстояние в 1000 км. преодолевается легко.
А 3-й вариант- это когда запись произведена после шума, поднятого Манукян. Третий вариант легко проверяется химической экспертизой. Повторятся не буду по поводу хим. экспетризы.

Цитата Гость ()
Вот пусть ФСБэшник у следователя и спрашивает, для чего он его подставлял.

А оно ему надо, ФСБшнику расспрашивать следователей? Подставил следователь ФСБшника или не подставил-это не известно. Поэтому, следователя должен спрашивать тот, кто считпет, что следователь подставил ФСБшника.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:17 | Сообщение # 7328
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
2. Почему Сафонов подписал фальсификат - догадывайтесь сами...

Какой фальсификат? Я не обнаружил в протоколе допроса Сафонова никакого фальсификата. В чем фальсификат? Называйте конкретно, а то, одна клевета получается.
Так гдеж эти документы и показания? Их же нет на форуме. И откуда вам известно, что З.. в 32 года была девушкой? А может З.. не девушка, а женщина. В протоколе допроса от 11.01.2013г. Сафонов написал, знакомая З.., и все, А девушка она, или женщина, он не писал. Откуда вы берете такие данные?
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:21 | Сообщение # 7329
Группа: Гости





Цитата Гость ()
А Удовитченко нашел документы, вещи и СУ Чудакова в середине июля 2009 года, не позднее 17 числа, что подтверждает и гр. Туркина, о принятии от Удовитченко вещей и документов через неделю после обнаружения 08.07.2009года машины с трупами семьи Чудакорвых, и передаче этих вещей сотрудникам милиции в форменной одежде приехавших к ней на УАЗике. Никакому Сафонову она вещей и документов не передавала. Изучайте выставленные отказане постановления и не фантазируйте.

Ню-ню СММ biggrin
Адвокат филиала "Ростовский юридический центр" Светлана Манукян подозревается в совершении преступления по ч. 3 ст. 303 УК РФ (Фальсификация доказательств по уголовному делу об особо тяжком преступлении).
По версии следствия, в 2012 году адвокат, защищая Алексея Серенко, обвинявшегося в убийстве милиционера Чудакова и его семьи, внесла ложные сведения в протокол опроса свидетеля. В частности, о том, что недалеко от места убийства семьи им была обнаружена сумка с документами на имя сотрудника ГУВД по Нижегородской области Дмитрия Чудакова и его супруги Ирины Чудаковой.
В дальнейшем защитник заявила ходатайство следователю о признании недопустимыми ряда следственных действий по уголовному делу, в том числе и одного из основных – протокола осмотра места происшествия, приложив в качестве доказательства сфальсифицированный протокол. Ходатайство следователем было частично удовлетворено, протокол опроса свидетеля приобщен к материалам уголовного дела.
Вместе с тем, отмечает СКР, паспорт на имя Ирины Чудаковой был обнаружен в автомашине потерпевших в ходе осмотра места происшествия, служебное удостоверение сотрудника милиции Дмитрия Чудакова – гораздо позднее в ходе обыска по месту жительства обвиняемых в его убийстве – Тарвердиевых. Свидетель же спустя три года отказался подтверждать факты, указанные в протоколе об обнаружении им документов погибших, сообщив о том, что он подписал документ, находясь под "психологическим воздействием" Манукян.
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:31 | Сообщение # 7330
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Хочу заметить для всех, важный момент, относительно водителя КАМАЗа У...

Я понял почему здесь на форуме много пустой "писанины"...
Все (или почти все), кто здесь пишут - не владеют информацией - почти вообще.

Кто знает, почему водитель КАМАЗА не работал на ремонте дороги раньше начала июля?
У него - не было прав..., восстанавливал(!)

Кто знает, почему водитель КАМАЗа У... не мог работать на этом отрезке ремонта дороги после определенных чисел июля?

О чем вообще спор-то?
Ну, если не владеете ситуацией/информацией - зачем спорите?
В чем смысл?
В чем интерес?

Зачем в расследовании убийства семьи Чудаковых разводить весь этот балаган?
Их же правда жестоко убили - в жизни, а не в компьютерной игре...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова


Сообщение отредактировал lekhinbro - Воскресенье, 11.09.2016, 00:34
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:37 | Сообщение # 7331
Группа: Гости





Вдвоем на БМВ Х-5 расстояние в 1000 км. преодолевается легко.

Тогда почему же, по вашему, Чудаков Д.Л., вдвоем с Ириной, асом в вождении авто, должен был через 400 км. остановиться переночевать прямо на трассе, при плотном движении в летний период?
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:39 | Сообщение # 7332
Группа: Гости





Ню-ню СММ biggrin

Вот за это и будем очень- очень долго "общаться".
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:41 | Сообщение # 7333
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Тогда почему же, по вашему, Чудаков Д.Л., вдвоем с Ириной, асом в вождении авто, должен был через 400 км. остановиться переночевать прямо на трассе, при плотном движении в летний период?


Здесь нечего даже и обсуждать.
С..., скорее всего - врет(!)
В его показаниях сказано, что он не смог сразу поехать за "крадунами", потому, что его красивый черный автомобиль не завелся почему-то(!) Так и написано(!) Очень удачная поломка немецкой иномарки премиум класса...

А у Дмитрия, кстати, автомобиль не ломался - он сам своими руками собрал первую машину "девятку" и эту "15-ку" - поддерживал в надлежащем состоянии.
Он бы ни стал сам останавливаться в том месте, где обнаружили машину с трупами(!)


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова


Сообщение отредактировал lekhinbro - Воскресенье, 11.09.2016, 00:44
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:42 | Сообщение # 7334
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
На счет "лужи" - это может к вам относится, не знаю..., но не ко мне - точно(!)

А ко мне-то почему? Это вы толкаете одну идею, смешнее другой.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:42 | Сообщение # 7335
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Я же говорю, только то, что в оф. документах зафиксировано:

Сам С... в объяснении 31 июля 2009 года дежурному о/у ОУР ОВД капитану милиции Кузнецову дает показания:

"31.07.09г. я со своей сожительницей З... Ю.А. на моей а/М БМВ Х5..." и т.д.

Цитата lekhinbro ()
А сама сожительница З... Ю.А., 26.04.77г.р. дежурному о/у ОУР ОВД капитану милиции Кузнецову дала показания:

"31.07.09 я со своим сожителем С... Ю.Я., 1964г.р., на а/м БМВ Х5 г/н*****" и т.д.

Синим выделены точные цитаты из документов(!)

Вы цитат можете таких навыделять, что, одна будет смешней другой. Один НАТОвец уже выделял фразы и пртоколами допросов грозился, но, как оказалось, все это туфта. Вы ксерокопию протокола разместите, тогда и разговор с вами можно будет продолжить. А так вам можно сказать только одно: прекратите врать и клеветать.
Цитата lekhinbro ()
Понимаю, что нормальных людей - все это удивляет, мягко говоря...
Я вообще не верю в "кражу" у С...

Нормальных людей удивляет только вранье. Ничем другим вы их не удивите.
А в кражу Сафонова могут не верить только люди притворяющиеся не верующими, или же психически не здоровые. Как я уже писал, никто бы такую заваруху делать не стал, спасая дебильного штукатура-маляра и химича с документацией. Если бы кому-то из сотрудников РОВД, ОВД, УВД, СК стало известно, что один из них оборотень, то этот оборотень сгорел бы в момент.
Эти махинации с СУ, с протоколами допросов, с заявлениями и датами регистрации нужны были только одному человеку-это Манукян. Только ей нужно было создать правдоподобность. Но, одно дело создать, другое дело подтвердить. Все эти потуги с датами, с обвинениями в коррупции следователей, ФСБшников, милиционеров из-за сокрытия убийства семьи Чудаковых Саакяном, в целях обвинения Серенко, является выдумкой Манукян, и больше ничем. Поэтому, я с вами на эту тему обсуждение прекращаю. Тем более, что вы и протоколов допросов, или заявлений, в которых написано, что гражданка Зенкова является сожительницей Сафонова не представили. Вы даже того не понимаете, кто такие сожители. Сожители живут вместе. А если люди едут в одной машине, то это не сожители.
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:45 | Сообщение # 7336
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
А ко мне-то почему? Это вы толкаете одну идею, смешнее другой.

Смешные идеи - это ваше.
Мое - это факты.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:49 | Сообщение # 7337
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Нормальных людей удивляет только вранье. Ничем другим вы их не удивите.

Вас уже не удивляет, почему С... в своих показаниях так и написал сожительница?
А З..., в своих показаниях написала: "Вместе со своим сожителем"?

Правда - вас уже это не удивляет?
Или скромничаете?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:52 | Сообщение # 7338
Группа: Гости





Он бы ни стал сам останавливаться в том месте, где обнаружили машину с трупами(!)

По собственному желанию конечно не остановился.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:55 | Сообщение # 7339
Группа: Гости





Все эти потуги с датами, с обвинениями в коррупции следователей, ФСБшников, милиционеров из-за сокрытия убийства семьи Чудаковых Саакяном, в целях обвинения Серенко, является выдумкой Манукян, и больше ничем. ...

--------

"Лесоруб", идите лес валите. Это ваше. А там где не смыслите - не беритесь спорить. Ну, если, конечно, за кого то печетесь, тогда да, ваша истерия понятна.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 00:59 | Сообщение # 7340
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Зачем в расследовании убийства семьи Чудаковых разводить весь этот балаган?
Их же правда жестоко убили - в жизни, а не в компьютерной игре...

Так это вы балаган разводите. Тем, что семью Чудаковых жестоко убили, не надо спекулировать, и проталкивать одну идею нелепей другой. Манукян таким образом спасала Серенко, как ей казалось. Ну не все же должны повторять за Манукян все, что ей кажется. Манукян испытывала психическое перенапряжение при общении с таким следователем, как Павлов. Поэтому, ей казалось, что Павлов и есть глава мафии, укрывающий настоящего преступника (как потом Манукян выяснила) Саакяна и хочет посадить на ПЛС ни в чем не повинного, ее подзащитного, А. Серенко. Она все слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила.
А нам то зачем вы фантазии больного воображения Манукян втираете?
Никто не поверит в сказки.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:02 | Сообщение # 7341
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Вас уже не удивляет, почему С... в своих показаниях так и написал сожительница?
А З..., в своих показаниях написала: "Вместе со своим сожителем"?

Это вы написали, а не САфонов. Это ваша ложь и клевета получается.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:03 | Сообщение # 7342
Группа: Гости





Если бы кому-то из сотрудников РОВД, ОВД, УВД, СК стало известно, что один из них оборотень, то этот оборотень сгорел бы в момент.

Правда? Прессу почитайте. Никадров и Ко, генералы СКР, это вам ни о чем не говорит?
Их, что, их коллеги из СКР уличили в связях с преступным миром, или все же служба госбезопасности?

Или вы считаете, что задержаны и содержатся под стражей невиновные высокопоставленные генералы СКР?

А Щукина, Барковского, Пискарева Президент России тоже ошибочно освободил от занимаемых должностей?
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:05 | Сообщение # 7343
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Вот за это и будем очень- очень долго "общаться".

Мы с тобой и так 7 лет как общаемся, правда с большими перерывами.
В следующий раз за этим не спрячешься. biggrin

Председателю Ростовского областного суда В.Н. Ткачеву
Исх. № 1220 от 11.06.2014 г.
Уважаемый Виктор Николаевич!

25 апреля 2014 года и.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации генерал-майором юстиции Ю.А. Тютюнником в отношении адвоката филиала «Ростовский юридический центр» РОКА им. Д.П. Баранова С.М. Манукян возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 303 УК РФ.
3 июня 2014 года постановление о возбуждении уголовного дела в отношении С.М. Манукян отменено заместителем Генерального прокурора Российской Федерации.
Вместе с тем, несмотря на дезавуирование Генеральной прокуратурой Российской Федерации ранее принятого органом предварительного следствия процессуального решения о возбуждении уголовного дела в отношении адвоката С.М. Манукян, полагаю необходимым обратить Ваше внимание на выявившуюся весьма тревожную тенденцию в вопросе применения положений ст. ст. 7, 29, 182, 183 УПК РФ и п. 3 ст. 8 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».
14 мая 2014 года Ленинским районным судом г. Ростова-на-Дону вынесено постановление о производстве обыска в жилище С.М. Манукян, находящемся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Детская, д. 81, а также постановление о разрешении выемки в «Ростовском юридическом центре» Ростовской областной коллегии адвокатов, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Богатяновский спуск, 30/47.
23 мая 2014 года Ленинским районным судом г. Ростова-на-Дону вынесено постановление о разрешении производства обыска в жилище С.М. Манукян, находящемся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 40-летия Победы, д. 85, кв. 31, а также постановление о производстве выемки в адвокатской конторе «Доктор право» Ростовской областной коллегии адвокатов, расположенной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Горького, 295.
Постановлением судьи Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону В.Б. Строкова от 14 мая 2014 года разрешено производство выемки в «Ростовском юридическом центре» «документации, касающейся проведенного Манукян С.М. опроса свидетелей Удовитченко А.А. и Гришко Ю.А. относительно обнаруженных Удовитченко А.А. документов, якобы принадлежащих семье Чудаковых, и последующего изготовления и передачи ходатайства следствию о приобщении данных протоколов опросов к материалам уголовного дела № 201/383070-09, образцов почерка и подписи Манукян С.М., а также оргтехники, с помощью которой изготавливались данные документы, которые помимо интересующей следствие информации, могут содержать сведения о ее адвокатской деятельности в отношении других лиц, составляющие в соответствии с ч. 3 ст. 183 УПК Российской Федерации иную охраняемую законом тайну».
Аналогичная (дословная) формулировка содержится в постановлении о производстве выемки в адвокатской конторе «Доктор право» от 23 мая 2014 года, несмотря на то, что адвокат Манукян С.М. уже четыре года в данном адвокатском образовании не осуществляет профессиональную деятельность.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:12 | Сообщение # 7344
Группа: Гости





Манукян таким образом спасала Серенко, как ей казалось. Ну не все же должны повторять за Манукян все, что ей кажется. Манукян испытывала психическое перенапряжение при общении с таким следователем, как Павлов. Поэтому, ей казалось, что Павлов и есть глава мафии, укрывающий настоящего преступника (как потом Манукян выяснила) Саакяна и хочет посадить на ПЛС ни в чем не повинного, ее подзащитного, А. Серенко. Она все слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила.
А нам то зачем вы фантазии больного воображения Манукян втираете?
Никто не поверит в сказки.
------------------

Фантазировать по поводу действий Манукян не нужно.
Манукян представила следствию объективные, достоверные данные, которые подтвердились в результате проведенных следственных действий.
А уж если это вскрыло весь масштаб фальсификаций в ходе расследования со стороны следствия и экспертов - так в этом не Манукян виновата, а те кто эти противоправные действия совершил, с целью уклонения от изобличения реальных преступников.
Поэтому, и в этом случае как и с Никадровым и Ко , должна вмешаться независимая служба, ФСБ, так как СКР кредит доверия к нему по этому делу давно исчерпал - одни фальсификации заменяются другими, а дело не расследуется, участников процесса понуждают к даче заведомо ложных показаний, привлекают к ответственности добропорядочных людей. и пр. ...
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:13 | Сообщение # 7345
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
В его показаниях сказано, что он не смог сразу поехать за "крадунами", потому, что его красивый черный автомобиль не завелся почему-то(!) Так и написано(!) Очень удачная поломка немецкой иномарки премиум класса...

Это для вас, для западников, премиум класс-это все. А для нас премиум класс и есть г..., как вы выразились раньше. У нис и воду в бензин добавляют, и солярку. Так что, имейте в виду, что и у вас может заглохнуть немецкая машина премиум класса в самый не подходящий для вас момент. Особенно, если вы будете торопится.
Повторяю еще раз ссылку на форум, в котором обсуждают владельцы БМВ Х5 свои не заводящиеся машины премиум класса.

http://www.x5world.ru/vb/viewtopic.php?t=5461
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:22 | Сообщение # 7346
Группа: Гости





Мы с тобой и так 7 лет как общаемся, правда с большими перерывами.
В следующий раз за этим не спрячешься. biggrin

-----------------

21.06.2014 года я сама отменила незаконно вынесенные постановления вынесенные судьми Ленинского районного суда.
А только 22 июля 2014 года руководству стало известно обо всем этом.
Статья вышла в августе 2014 года в Адвокатском Журнале, на основании чего и руководитель АП РО обратился к Председателю Ростовского областного суда в связи с незаконно вынесенными судьми решениями.

Так что я ни за кого не прячусь. Более того, в АП РО даже не знали обо всем этом.

Так что, общались 7 лет, и будет общаться дальше. Вы знаете, я не отступлю.
Если расследованием занимается преступное следствие - то оно должно ответить за это.
Не угрожай! Спасибо вашим коллегам, генералам - преступникам, они все уже рассказали "о вас" и "вашем" достойнейшем ведомстве.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:28 | Сообщение # 7347
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Правда? Прессу почитайте. Никадров и Ко, генералы СКР, это вам ни о чем не говорит?
Их, что, их коллеги из СКР уличили в связях с преступным миром, или все же служба госбезопасности?

Или вы считаете, что задержаны и содержатся под стражей невиновные высокопоставленные генералы СКР?

Причем здесь Никандров Д.В.? Никандров получал взятки и крышевал воров в законе. Никто из сотрудников ничего не знал и не подозревал его в сговоре с ворами в законе? В лесу были найдены убитыми бывшие владельцы тех квартир, которые были оформлены на Никандрова. А это уже неопровержимые улики. Служба безопасности, или наряд ППС обнаружил эти трупы-это уже роли не играет. Никандров тут не причем. Не заговаривайте зубы.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:37 | Сообщение # 7348
Группа: Гости





Причем здесь Никандров Д.В.? Никандров получал взятки и крышевал воров в законе. Никто из сотрудников ничего не знал и не подозревал его в сговоре с ворами в законе? В лесу были найдены убитыми бывшие владельцы тех квартир, которые были оформлены на Никандрова. А это уже неопровержимые улики. Служба безопасности, или наряд ППС обнаружил эти трупы-это уже роли не играет. Никандров тут не причем. Не заговаривайте зубы.

-----------------
Это вы не заговаривайте зубы. Так же и по делу Чудаковых . Дело вели одни следователи - фальсифицировали. Так что же другие рвут на себе тельняшку оправдывая их, если не в курсе тех противоправных действий и заведомо незаконных решений, которые выносились их коллегами.

Только из за корпоративной солидарности адвоката очерняете?
Если Павлов, Ущаповский и пр. подонки и фальсификаторы, как впрочем не только по этому делу, то что же, их нужно оправдывать, а на адвоката клеветать?
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 01:51 | Сообщение # 7349
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это вы не заговаривайте зубы. Так же и по делу Чудаковых . Дело вели одни следователи - фальсифицировали. Так что же другие рвут на себе тельняшку оправдывая их, если не в курсе тех противоправных действий и заведомо незаконных решений, которые выносились их коллегами.

Только из за корпоративной солидарности адвоката очерняете?
Если Павлов, Ущаповский и пр. подонки и фальсификаторы, как впрочем не только по этому делу, то что же, их нужно оправдывать, а на адвоката клеветать?


До вас даже не доходит то, в чем заблудилась адвокат. Вы путаете тех генералов, которые шли на преступления ради крупных сумм. А этих-то вы почему считаете фальсификаторами? Фамилии перечисляете. Никто бы не стал вешать ярмо на Серенко, спасая Саакяна. Это Манукян понять не может, не хочет, или ей кто-то не велит. Так вы, хотя бы, поймите что овчинка, о которой рассказывает Манукян, не стоит выделки. Нужно фактические события отличать от кажущихся. Манукян этого делать не может. Ей все кажется не то, что есть на самом деле. Не Саакян же подкладывал муляж бомбы Серенко? Или Саакян? Могущественный он какой-то, штукатур-маляр, Саакян получается в воображениях Манукян. Не умеет она почему-то не размышлять, и не доказывать.
Одно только умеет: ловить следователей и ПО на ошибках, на неряшливости, на лени, и на дальнейшем влипании в непонятные ситуации при исправлении своих же ошибок.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 02:01 | Сообщение # 7350
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Так что я ни за кого не прячусь. Более того, в АП РО даже не знали обо всем этом.
Так что, общались 7 лет, и будет общаться дальше. Вы знаете, я не отступлю.
Если расследованием занимается преступное следствие - то оно должно ответить за это.
Не угрожай! Спасибо вашим коллегам, генералам - преступникам, они все уже рассказали "о вас" и "вашем" достойнейшем ведомстве.

Да пожалуйста. Значит будем и дальше общаться хотя и с большими перерывами.
Не юли, то было обращение было президента Адвокатской палаты РО А.Г. Дулимова от 11 июля 2014. Знал он.
Напомню как ты сама ДО 21 июня или ты забыла об этом?
Президенту Адвокатской палаты Ростовской области А.Г. Дулимову

Исх. № 01-23/1267 от 06.08.2014 г.

Уважаемый Алексей Григорьевич!

Сообщаю, что копия Вашего обращения от 11 июня 2014 года № 1220, поступившего в Ростовский областной суд 16 июня 2014 года, направлена для сведения в районные (городские) суды Ростовской области.

Председатель судебной коллегии по уголовным делам Ростовского областного суда В.В. Золотых.

И как итог но не ты сама 21 июня 2014 года..
"Постановление Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону от 14 мая 2014 года, которым разрешено производство выемки по месту работы Манукян С.М. в «Ростовском юридическом центре», расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Богатяновский спуск, 30/47, отменить, производство по ходатайству следователя прекратить.
Судья Ткаченко М.В."
Не угрожаю. И так понятно, что Павлова видать ты никогда не забудешь. biggrin
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |