Суббота, 05.10.2024, 12:24Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 295 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 02:55 | Сообщение # 7351
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Вас уже не удивляет, почему С... в своих показаниях так и написал сожительница?
А З..., в своих показаниях написала: "Вместе со своим сожителем"?
Правда - вас уже это не удивляет?
Или скромничаете?

Задолбал, пинкертон доморощенный. Не раз тебе объяснили, что официальным доказательством является протокол допроса свидетеля Сафонова, который здесь Таньча выложила.
Он женат, имеет несовершеннолетних детей и из его показаний следует, что Зенкова - его знакомая.
Прими как факт и не парь всем моСк, если них не понимаешь. Сколько можно?!
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 08:38 | Сообщение # 7352
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Он женат, имеет несовершеннолетних детей и из его показаний следует, что Зенкова - его знакомая.

С ними еще пассажир был,может она его женщина.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:03 | Сообщение # 7353
Группа: Гости





Исх. № 01-23/1267 от 06.08.2014 г.

Уважаемый Алексей Григорьевич!

Сообщаю, что копия Вашего обращения от 11 июня 2014 года № 1220, поступившего в Ростовский областной суд 16 июня 2014 года, направлена для сведения в районные (городские) суды Ростовской области.

Председатель судебной коллегии по уголовным делам Ростовского областного суда В.В. Золотых.

И как итог но не ты сама 21 июня 2014 года..

-----------------------
Еще раз. О возбуждении УД мне стало известно 22.05.2014г.
Постановления о незаконных обысках мною обжалованы.
Решение об отмене вынесено 21.06.2014г.
Кто что там с кем переписывался, и реальные даты стоят- мне неизвестно.
АП РО стала со мной общаться 22.06.2014г.

Ваши намеки понятны, но мне не интересны, т.к. не имеют ко мне никакого отношения.
"Общаться" будем.
Если вы намекаете на ваши незаконные административные ресурсы. - то они мне известны.
Могу сказать одно - я обещаю вам, что официально, независимо от того приговора который будет вынесен судом по сфабрикованному УД, из которого выделены все важнейшие доказательства по делу, всем россиянам донесу через СМИ о реальном ходе расследования, обо всех незаконных действиях и решениях следствия, и обосную весь механизм фадльсификации доказательств по делу.
Это мое право как гражданина РФ - рассказать правду по этому делу и о качестве расследования.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:16 | Сообщение # 7354
Группа: Гости





Никто бы не стал вешать ярмо на Серенко, спасая Саакяна. Это Манукян понять не может, не хочет, или ей кто-то не велит. Так вы, хотя бы, поймите что овчинка, о которой рассказывает Манукян, не стоит выделки....

---------------------
Провокатор. Вы зачем сейчас вообще приплетаете Серенко и Саакяна. Для чего весь это т ваш трюк?
Это вы из Ставрополя кого то явно прикрываете, не давая обсуждать обстоятельства подлога со СУ Чудакова.
Это вы преднамеренно уводите всех от обсуждения этого, с целью недопущения установления механизма фальсификаций доказательств с чемоданчиком.
А не потому ли, что в этом замешаны ставропольские оборотни?
Скорее всего именно это является причиной всех ваших постов - провокаций с уводом от обсуждения главных вопросов.
Это скорее всего вы с кем то на связи , поэтому и в течение всего обсуждения темы на форуме клевещите на адвоката.
У вас есть явный и открытый интерес замылить обсуждение темы со СУ Чудакова , ведущего к раскрытию "тайны" происхождения чемоданчика Гурского, якобы "добровольно" выданного им, в Ставропольском крае.
Вы себя уже давно изобличили. Можете продолжать агонировать.
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:41 | Сообщение # 7355
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Это вы написали, а не САфонов. Это ваша ложь и клевета получается.

Не глупите. Это не в моих показаниях написано, а в личных показаниях сожителя Сафонова и личных показаниях сожительницы Зенковой.
Я здесь - никак ни при чем. Зарубите себе на носу.

Почему я не говорю про ваши некие показания?
Потому, что таковых не читал. Это же понятно, не правда ли?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:44 | Сообщение # 7356
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Никто не поверит в сказки.

Вот именно, что в ваши сказки никто не поверит(!)

Кстати, я писАл тот свой пост - про водителя КАМАЗа(!)
И, в отличие от вас, уже знаю - что и как было, а чего не было(!)


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:53 | Сообщение # 7357
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Задолбал, пинкертон доморощенный. Не раз тебе объяснили, что официальным доказательством является протокол допроса свидетеля Сафонова, который здесь Таньча выложила.
Он женат, имеет несовершеннолетних детей и из его показаний следует, что Зенкова - его знакомая.
Прими как факт и не парь всем моСк, если них не понимаешь. Сколько можно?!


А вы - миссис Марпл?

Мне нет дела до того - кто, где и что "вылАживали"...
Форумов много, а я один, за всеми не уследишь.

Но(!) Я исхожу в своих рассуждениях только после изучения реальных, подтверждённых фактов и документов(!)

Что касаемо сожителя Сафонова и сожительницы Зенковой.
Если Сафонов и имеет жену и несовершенных детей, тем более подумайте, только своими мозгами, не надо ни на кого ссылаться, почему они написали в своих личных показаниях "сожитель"(!) и "сожительница"(!)

Если что - у меня ответ на этот вопрос - есть(!)


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 15:47 | Сообщение # 7358
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Гость ()
чтобы не дай бог не попал на ПЛС виновный Саакян? Это не фантазии. Это у кого-то умышленное одурачивание, или же не умышленное умопомрачение наступило. Всех, кто такую версию поддерживает, нужно проверить на психическое здоровье.

Выходит, вас не устраивает эта банда?Про Саакяна...? стрелки то не переводи, там бывшие сотрудники милиции были, Султан чего только стоит, "специализация" разнообразная, заказные убийства, похищения людей, кражи, вымогательства, торговля оружием..".Мясник"-Карпов...помошник и далее по списку... исполнители. На счет экспертизы в журнале упрекаешь...там по всем вопросам экспертизы требуются ( и не тебе меня упрекать), а вот по разговору в кафе, между бандитами из Белой Калитвы, где они про убийство сына говорят...., экспертиза сделана.


 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:44 | Сообщение # 7359
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Если Сафонов и имеет жену и несовершенных детей, тем более подумайте, только своими мозгами, не надо ни на кого ссылаться, почему они написали в своих личных показаниях "сожитель"(!) и "сожительница"(!)

Интересно, и почему они так написали?
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:08 | Сообщение # 7360
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Интересно, и почему они так написали?

Ага, вот и давайте это все вместе и обсудим.

В следующих своих постах я расскажу и покажу много интересного...

Уверяю, что интересно будет всем...

Уже скоро, следите за событиями.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:55 | Сообщение # 7361
Группа: Гости





Интересно, и почему они так написали?

Может заблудились, когда врали вместе со следователем?
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:15 | Сообщение # 7362
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Первая часть.

Только что, я лично разговаривал по телефону с адвокатом Светланой Михайловной Манукян.
Из разговора понял, что она знает о моем существовании/присутствии на этом форуме.
Относится ко мне с недоверием, считает, что я являюсь действующим сотрудником спецслужб. Выполняю определённые задачи.
Не буду больше никого ни в чем убеждать, относительно себя - достаточно подробно указал информацию на этом форуме.
Далее.
Поставил в известность Светлану Михайловну о том, что, основываясь на информации, относящейся, косвенно или прямо к делу,
считаю возможным для себя высказывать свои предположения.
Мои предположения опираются как на известные оф. документы, так и на менее известные широкому кругу общественности...

Ничего противозаконного делать не собираюсь(!)

Собранная мной информация, не предоставляет собой какой-либо тайны.
И находится либо в открытых источниках, либо получена на законных основаниях. В соответсвии с законодательством, не собираю и не распространяю информацию, являющуюся персональными данными.

Преследую лишь одну цель - честное расследование убийства семьи Чудаковых, изобличение и законное наказание лиц, причастных к этому жестокому преступлению.

Во второй части будут оф. документы по Сафонову и его сожительнице.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:15 | Сообщение # 7363
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Часть вторая.

Сожитель Сафонов и сожительница Зенкова.

Сначала, я, как и многие другие участники этого и других форумов - удивлялся.
Как же так - думал я. Похитили, нет - именно украли документы и вещи у Сафонова и Зенковой. А где же их заявления в милицию?
Где их показания/объяснения по такому серьезному факту/событию?
Документы, паспорта, СУ, деньги, ключи, другие ценные вещи...
Знает ли руководство Сафонова об этом событии?
Как же, в итоге, все это нашлось?
Как передавалось/возвращалось хозяевам? Должна же быть документация по передаче/возврату, случайно и успешно найденных вещей и документов?

И, о чудо, Господь услышал мои молитвы! (Ладно, шутить нельзя в таком деле).

Вся эта перечисленная документация есть, и, даже - больше...

Не имею желания много здесь на форуме выкладывать, да у меня и нет всего. Но, иногда случается в жизни так, что тебя, случайно или в результате настойчивых поисков, знакомят с документами, имеющими прямое или косвенное отношение к интересующему тебя делу.

Давайте прямо к делу и перейдём:

Для начала.
Прикрепляю 2-е фотокопии частей показаний Сафонова и Зенковой.
Где каждый из них даёт такие интересующие нас, в рамках изучения дела о "краже" и "нахождении" документов,
термины, как - "сожитель" и "сожительница".

Естественно, все мои дальнейшие пояснения и продолжение занимательного рассказа о том, как "сотрудник" документы с печатями свои терял и находил - в следующей серии...
Прикрепления: 9301929.jpg (87.9 Kb) · 6621548.jpg (90.2 Kb)


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:36 | Сообщение # 7364
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это мое право как гражданина РФ - рассказать правду по этому делу и о качестве расследования.

Конечно право,если есть факты,а не сплетни и вранье,собранное на просторах инета.Документы Ч. кроме Удовиченко никто не видел.Доказательства,что звонил в дежурку тоже нет.Манукян не соизволила взять распечатки,думается умышленно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:41 | Сообщение # 7365
Группа: Гости





Цитата Гость ()
У вас есть явный и открытый интерес замылить обсуждение темы со СУ Чудакова , ведущего к раскрытию "тайны" происхождения чемоданчика Гурского, якобы "добровольно" выданного им, в Ставропольском крае.
Вы себя уже давно изобличили. Можете продолжать агонировать.


Что замыливать-то?Кабак в январе 2010 на своем форуме писал,что ему сказали,что нашли чьи-то документы и удостоверение,а менты плохие не расследуют кто и что нашол.Он фамилию нашедшего называть не будет,а то его затаскают.Почему Манукян так поздно стала опрашивать?Тянула,что бы все все забыли и проверить ничего нельзя было?
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:44 | Сообщение # 7366
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
...Доказательства,что звонил в дежурку тоже нет...


Зря вы так.
Торопите события...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:48 | Сообщение # 7367
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Тянула,что бы все все забыли и проверить ничего нельзя было?

Не знаю, с чего у вас такие выводы.
Но.
Никто ничего не забыл.
Все проверяемо.
Часть событий и документов - уже проверены, по другой части - продолжается проверка.
О результатах - доложу всем.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:17 | Сообщение # 7368
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Пока, все желающие могут ознакомиться со следующими материалами, чтобы в дальнейшем лучше понимать о чем речь в событиях, произошедших или якобы "произошедших" с рязанским "сотрудником" ФСБ Сафоновым и его попутчиками...

Далее будет о месте, где по оф. показаниям Сафонова была кража из машины.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:24 | Сообщение # 7369
Группа: Гости





Он фамилию нашедшего называть не будет,а то его затаскают.

Он фамилию уже назвал, на форуме, подробно рассказывая об указанных обстоятельствах, и Павлову пару ласковых слов сказал, чтобы "своими грязными руками к СУ Чудакова Д. не прикасался" (что то в этом роде.
Да и официальные объяснения он дал, следствию. Ничего, что его объяснения Ущапоский припрятал, так они в первоначальных отказных постановлениях имеются.

И еще, не очень расстраивайтесь. У меня имеются копии самих объяснений всех опрошенных лиц. И даже Туркиной. А теперь эти протокола не только у меня имеются, но и у большого круга лиц - для верности.

Так что и ОН, и другие, сотрудникам определенной службы .... все расскажут, как миленькие, и не сомневайтесь. Не такие рассказывали.
Вы то что так за него печетесь, или не за него, а за других?
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:32 | Сообщение # 7370
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Давайте с вами внимательно посмотрим, а где это - 1028 км трассы М4 "Дон", где по оф. показаниям Сафонова у него из автомобиля BMW X5 была совершена именно "кража" (не хищение, а в чем разница - изучайте, пожалуйста сами).

Цитата:
--------
23 декабря 2013 г.
"Подъезд от магистрали "Дон" к аэропорту "Южный"
Аукцион на проектирование дороги от М-4 до нового аэропорта объявил минтранс области.
В принципе, ничего особенного:
длина проектируемого участка - 2,5 км
начало проектируемого участка - 1028 км дороги М-4 «Дон»
число полос движения – 4
Мне тут больше всего приглянулось место начала дороги. 1028 км - это ориентировочно съезд с М-4 на Новочеркасск. В прошлом году я писал, что отсюда же возможно будет начат платный объезд Аксая. Скорее всего, стоит ждать и реконструкции самой развязки. Примыкания стольких вариантов съездов текущий мостик, наверно, не потянет.
Где будет находиться новый аэропорт, я пока не разбирался, поэтому на картинке просто отмечены 2,5 км для понимания масштабов."
------------------------------------------------------------------------
Картинка (карта места положения - 1028 км трассы М4 "Дон") - в приложении.
Убедитесь сами, что это - Новочеркасск(!), а не Аксай(!)
Прикрепления: 3353613.jpg (51.1 Kb)


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 21:32 | Сообщение # 7371
Группа: Гости





Цитата (lekhinbro)
Далее будет о месте, где по оф. показаниям Сафонова была кража из машины.

Можно здесь подробнее
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:08 | Сообщение # 7372
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Естественно, все мои дальнейшие пояснения и продолжение занимательного рассказа о том, как "сотрудник" документы с печатями свои терял и находил - в следующей серии...
Прикрепления: 9301929.jpg(88Kb) · 6621548.jpg(90Kb)

Вы когда фальсифицируете, хотя бы почерками разными пишите.
Ясно же, что это один человек писал, а не два. Почерк одинаковый на ваших листочках. Вы уже все это это внаглую делаете. Расчитываете на дураков. Этого и стоило от вас ожидать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:13 | Сообщение # 7373
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
начало проектируемого участка - 1028 км дороги М-4 «Дон»

Кому он нужен 1028 км.?
Кража барсетки у Сафонова произошла возле кафе Березки. А какой там км. Сафонов знать не знал. Да и вообще никто не знает ни о км-х, ни о тендерах.
Такое впечатление, что у вас не все в порядке с психикой. Точно, с прибамбахом.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:16 | Сообщение # 7374
Группа: Гости





Цитата Гость ()
И еще, не очень расстраивайтесь. У меня имеются копии самих объяснений всех опрошенных лиц. И даже Туркиной. А теперь эти протокола не только у меня имеются, но и у большого круга лиц - для верности.

За ваши протокола опросов в базарный день никто три копейки не даст. Вы до сих пор не поняли, для чего делаются протокола опросов.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:19 | Сообщение # 7375
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Не глупите. Это не в моих показаниях написано, а в личных показаниях сожителя Сафонова и личных показаниях сожительницы Зенковой.
Я здесь - никак ни при чем. Зарубите себе на носу.

Я так понял, вы пыль в глаза пускаете от безисходности и держите всех за идиотов.
Из всех ваших действий видно, что Сафонов никаких объяснений не писал.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |