Суббота, 05.10.2024, 16:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 296 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:20 | Сообщение # 7376
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()

Ясно же, что это один человек писал, а не два. Почерк одинаковый на ваших листочках. Вы уже все это это внаглую делаете. Расчитываете на дураков. Этого и стоило от вас ожидать.


Я вам еще раз, но уже - крайний раз - говорю и прошу убедительно:
Хватит нести свой бред.
Пишу только для умных и сообразительных людей, заинтересованных в установлении истины(!)
Остальные - по боку...

Это записывал объяснения/показания сожителей Сафонова и Зенковой
О/У ОУР ОВД по Аксайскому району капитан милиции Кузнецов. 31.07.2009г.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:21 | Сообщение # 7377
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Кому он нужен 1028 км.?
Кража барсетки у Сафонова произошла возле кафе Березки. А какой там км. Сафонов знать не знал. Да и вообще никто не знает ни о км-х, ни о тендерах.
Такое впечатление, что у вас не все в порядке с психикой. Точно, с прибамбахом.

Это что за тупость вы здесь пишете?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:24 | Сообщение # 7378
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Я так понял, вы пыль в глаза пускаете от безисходности и держите всех за идиотов.
Из

Хоть что-то понять может лишь тот, кто хочет что-нибудь понять...

Вас же - даже не буду больше это комментировать...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:29 | Сообщение # 7379
Группа: Гости





Это записывал объяснения/показания сожителей Сафонова и Зенковой
О/У ОУР ОВД по Аксайскому району капитан милиции Кузнецов. 31.07.2009г.

что он/она Кузнецову наговорили?
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:33 | Сообщение # 7380
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Вот именно, что в ваши сказки никто не поверит(!)

Кстати, я писАл тот свой пост - про водителя КАМАЗа(!)
И, в отличие от вас, уже знаю - что и как было, а чего не было(!)

А я в отличие от вас знаю, что было и чего не было. Сначала была встреча Кабака с братьями Рябцевами в баре, под музыку. Кабак своим горем поделился, а братья Рябцевы поделились ценной информацией о найденной барсетке знакомым им водителем иномарки премиум класса шведского производства, которую вы называете Камазом.
Очень интересный был разговор. Надо же, какое совпадение с некоторыми не совпадениями. Паспорта почему-то были среди найденных этим водителем документов. Но это не беда, что паспорта Чудаковых были найдены на МП. О паспортах тоже можно сфабриковать любую легенду.
Сколько времени провел Кабак в компании с Рябцевыми в баре вам тоже не известно. Только, Манукян, почему-то эта версия сразу не понравилась, а в 2012 году, когда и Саакян, как и цапки показал, что он убил семью Чудаковых, а потом написал, что его принудили дать ложные показание на допросах в милиции, тогда и Манукян подключилась.
Так я это тоже знаю. Мне только одно не понятно, если убийство Дмитрия Чудакова является заказным, то каких убийц вы хотите скрыть вместе с Манукян, не говоря уже о заказчиках?
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:39 | Сообщение # 7381
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Это записывал объяснения/показания сожителей Сафонова и Зенковой
О/У ОУР ОВД по Аксайскому району капитан милиции Кузнецов. 31.07.2009г.

что он/она Кузнецову наговорили?

Не может такого быть! Не валяй дурака Америка! Если Кузнецов под вашу диутовку переписал объяснения, тогда это может быть. Но, тогда Кузницов подделал подписи по вашему заказу. Такие объяснения ни один идиот не подпишет, и не скажет о себе такое. Сожителями называются те граждане, которые живут в одной квартире. А те граждане, которые едут в одной машине сожителями не являются.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:50 | Сообщение # 7382
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Это записывал объяснения/показания сожителей Сафонова и Зенковой
О/У ОУР ОВД по Аксайскому району капитан милиции Кузнецов. 31.07.2009г.

Да вранье это все. Кузнецов мог только переписать показания, если таковые были, вставить оскорбительные слова, и подделать подписи. В таком случае, кроме вас и Манукян, Кузнецов так же является оборотнем, клевещущим на сотрудника ФСБ.
Вы даже не представляете, в каких оборотах сожитель и сожительница употребляются в русском языке, а туда же лезете, что-то доказывать.
Если Сафлнов в Рязани был прописан по одному и тому же адресу и проживал вместе с Зенковой, тогда его и ее можно было бы назвать сожителем и сожительницей. Но, так как, происшествие случилось не по адресу прописки, проживания, или пребывания, а в автомобиле, то оба упомянутые лица сожителяминикак не могут называтся. К тому же, в протоколе допроса Сафонов указал, что он женат. Этим все сказано. Все остальное ложь ложь, получается.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:54 | Сообщение # 7383
Группа: Гости





Так я это тоже знаю. Мне только одно не понятно, если убийство Дмитрия Чудакова является заказным, то каких убийц вы хотите скрыть вместе с Манукян, не говоря уже о заказчиках?

БС- не пались. Это ты кого то скрываешь, не только исполнителей, но и заказчиков. Не зря пытался вытянуть фамилии ДПСников, дежуривших в ту ночь.

А теперь перейдем на 1028 км автотрассы М-4 Дон! Тому месту, где яко бы произошла кража у гр. Сафонова бврсетки с документами.
А это место находится в 21 км от ОМП Чудаковых, и в 25 км. от кафе "Березка".
Так что кража у Сафонова произошла не в районе кафе "Березка", как тут многих пытаются ввести в заблуждение те, кто препятствует установлению истины, и в частности-БС, который и под гостем угадывается.
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:56 | Сообщение # 7384
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Но это не беда, что паспорта Чудаковых были найдены на МП.

Где фото паспортов в материалах УД?
Почему нет фото?
В какой обложке был паспорт Дмитрия, а в какой - Ирины?
Зачем 18 июля, следствие устроило повторный осмотр машины на территории стоянки ОВД, "находку" и опись паспортов при новых понятых?

В догонку.
Кому принадлежит машина, на которой работал водитель Удовитченко?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:56 | Сообщение # 7385
Группа: Гости





Сожителями называются те граждане, которые живут в одной квартире. А те граждане, которые едут в одной машине сожителями не являются.

Правильно. Вот Сафонов и Зенкова сожители. Они сами подписали протокола, написанные с их слов сотрудником полиции, и не раз под этим подписались.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:11 | Сообщение # 7386
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Сначала, я, как и многие другие участники этого и других форумов - удивлялся.
Как же так - думал я. Похитили, нет - именно украли документы и вещи у Сафонова и Зенковой.

Кража – это умышленное, противоправное, тайное хищение чужого имущества.
Если тайно похитили, значит украли. И этого вы оказывается не знаете.
Цитата lekhinbro ()
Где их показания/объяснения по такому серьезному факту/событию?
Документы, паспорта, СУ, деньги, ключи, другие ценные вещи...
Знает ли руководство Сафонова об этом событии?
Как же, в итоге, все это нашлось?
Как передавалось/возвращалось хозяевам? Должна же быть документация по передаче/возврату, случайно и успешно найденных вещей и документов?

Обычно, по таким кражам у нас в России заявления не принимаются. А если принимаются, то не рад будешь, что подал заявление. А у Сафонова в один и тот же день украли барсетку, и подкинули ее. Ему не вернули только видеокамеру, деньги и телефон.
У меня крали барсетку. Я никаких заявлений не писал. Упаси бог, писать заявления. Барсеточников трудно поймать, почти не возможно. Единичные случаи поимки барсеточников, как и карманников, удаются сотрудникам ПО.
Мне барсетку подкинули в другой конец города, когда я уже половину документов восстановил.
Одним словом, кража барсетки в России, как и кража сотового телефона, особым преступлением не является. И заявления по ним сразу не принимаются. Так что, успокойтесь.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:12 | Сообщение # 7387
Группа: Гости





Дата: Воскресенье, Сегодня, 20:36 | Сообщение # 7368
Группа: Гости

Цитата Гость ()
Это мое право как гражданина РФ - рассказать правду по этому делу и о качестве расследования.

Конечно право,если есть факты,а не сплетни и вранье,собранное на просторах инета.Документы Ч. кроме Удовиченко никто не видел.Доказательства,что звонил в дежурку тоже нет.Манукян не соизволила взять распечатки,думается умышленно.


Гость Дата: Воскресенье, Сегодня, 20:41 | Сообщение # 7369
Группа: Гости

Цитата Гость ()
У вас есть явный и открытый интерес замылить обсуждение темы со СУ Чудакова , ведущего к раскрытию "тайны" происхождения чемоданчика Гурского, якобы "добровольно" выданного им, в Ставропольском крае.
Вы себя уже давно изобличили. Можете продолжать агонировать.

Что замыливать-то?Кабак в январе 2010 на своем форуме писал,что ему сказали,что нашли чьи-то документы и удостоверение,а менты плохие не расследуют кто и что нашол.Он фамилию нашедшего называть не будет,а то его затаскают.Почему Манукян так поздно стала опрашивать?Тянула,что бы все все забыли и проверить ничего нельзя было?

------------------------
Явно Аксайчанин неравнодушный. И предполагаю кто. БС- расслабься, не ты. У меня память хорошая....
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:17 | Сообщение # 7388
Группа: Гости





Только, Манукян, почему-то эта версия сразу не понравилась, а в 2012 году, когда и Саакян, как и цапки показал, что он убил семью Чудаковых, а потом написал, что его принудили дать ложные показание на допросах в милиции, тогда и Манукян подключилась.

-------------------
Ох спалился. Какие подробности...Только один знает об интересном разговоре...
Ничего, все равно расскажешь, знаешь кому.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:19 | Сообщение # 7389
Группа: Гости





Одним словом, кража барсетки в России, как и кража сотового телефона, особым преступлением не является. И заявления по ним сразу не принимаются. Так что, успокойтесь.

Успокойтесь. Сразу и приняли, и все вернули. Только в другой день, не относящийся к находке Удовитченко.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:19 | Сообщение # 7390
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Правильно. Вот Сафонов и Зенкова сожители. Они сами подписали протокола, написанные с их слов сотрудником полиции, и не раз под этим подписались.

Такого не могло быть. Сафонов подписался, что он женат. А сожителями в РФ считаются граждане проживающие в гражданском браке. Они так и говорят, что они муж и жена. Тарвердиева написала где-нибудь, что она сожительница Подкопаева? Я такого чуда от Тарвердиевой не видел. Она даже на видеокамеру говорила, что стрелял в Чудаковых муж, а не сожитель. Хотя, фактически Подкопаев ей доводился не мужем, а сожителем. А вы хотите, чтобы Сафонов и Зенкова написали или сказали, что они сожители, когда они таковыми не являются. Это чушь самая настоящая. Вот эту чушь и должен проверить Сафонов, если до него дойдет такая запись. Вот тут и пригодится химическая экспертиза, которая покажет, в каком году такая запись произведена, в 2009, или в 2014. они таковыми не являются.
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:22 | Сообщение # 7391
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Если Кузнецов под вашу диутовку переписал объяснения, тогда это может быть.


Почти правильно угадали.
Только я-то здесь причём, если к Сафонову в Рязань ездил следователь по особо важным ... С...?
Я что ли у Сафонова и Зенковой показания брал?


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:24 | Сообщение # 7392
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Ох спалился. Какие подробности...Только один знает об интересном разговоре...
Ничего, все равно расскажешь, знаешь кому.

Да знаю, главарю банды, интересы которого ты защищаешь уже семь лет, водя за нос потерпевшую Чудакову, подсовывая ей, то протокола допросов цапков, то протокола допросов Саакяна, вместо своего главаря.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:27 | Сообщение # 7393
Группа: Гости





Сафонов и Зенкова написали или сказали, что они сожители, когда они таковыми не являются.

Являются либо не являются, не важно. К ним в постель никто не заглядывает, а только цитирует их показания.

Так вот, барсеточники значит со СУ ФСБэшника 21 км добросовестно проехали, на скорости, уходя от погони, а от СУ ФСБэшника решили избавиться в том месте, где движение обоих потоков по трассе переходит на одну полосу?. При наличии пробки, плотного потока в дневное летнее время, и наличие видеорегистраторов у проезжающих машин?
И избавились от предмета кражи именно в районе опять кафе "Березка", не опасаясь быть зафиксированными и остановленными пасущимися на трассе ДПСниками?
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:28 | Сообщение # 7394
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
Кража – это умышленное, противоправное, тайное хищение чужого имущества.
Если тайно похитили, значит украли. И этого вы оказывается не знаете.


Вы делаете первые успехи...
Чего знаю я, а чего не знаю - не вам решать.

По сути:
У Сафонова не было кражи.


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:32 | Сообщение # 7395
Группа: Гости





Да знаю, главарю банды, интересы которого ты защищаешь уже семь лет, водя за нос потерпевшую Чудакову, подсовывая ей, то протокола допросов цапков, то протокола допросов Саакяна, вместо своего главаря.

К Цапкам кто то ездил, и даже общался. Может он и с флэшкой закрутил? Кто знает!?
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:35 | Сообщение # 7396
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
Почти правильно угадали.
Только я-то здесь причём, если к Сафонову в Рязань ездил следователь по особо важным ... С...?
Я что ли у Сафонова и Зенковой показания брал?

Вы семь лет наблюдали в тени, а теперь вышли на поверхность. И сходу начали бредовые версии Манукян проталкивать. Поэтому, вы уже причем.
В Рязань ездил следователь Степанов. А вы не про Степанова написали, а про какого-то Кузнецова. Кузнецов выходит допрашивал подозреваемых Сафонова и Зенкову в краже у них барсетки с документами, видеокамеры, и сумки из а/м премиум класса, в который стоит плеснуть немного бензина с водой или с соляркой, и она почему-то не заводится. Странно, что это за премиум класс, в который нельзя вместе с бензином немного воды плеснуть. А наши пятнашки, шихи и четырки заводятся без проблем на бензине с водой, с солярой и газолином. Им все это пофигу.
А показания у Зенковой и Сафонова вы еще не доросли брать. Вам разрешается только свое зло, свою ненависть на них выливать, да и то, только на этом форуме.
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:35 | Сообщение # 7397
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Пусть здесь повесит. Чтобы потом, когда будем обсуждать как Сафонов разворачивался на БМВ через сплошное разделительное ограждение, помнить, что:

"На трассе выполнены подъезды к городам Елец, Липецк, Новочеркасск, а также объезд Воронежа, Ростова-на-Дону и Краснодара (движение по окраине города с разрешенной скоростью 90 км/ч).
На основном протяжении дорога имеет асфальтобетонное покрытие с шириной проезжей части 7-9 м. На участках 22-24 км, 34-46 км, 464-488 км, 516-542 км, 1028- 1055 км устроена разделительная полоса."


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
lekhinbroДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:39 | Сообщение # 7398
МихаНик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1160
Цитата Гость ()
К Цапкам кто то ездил, и даже общался. Может он и с флэшкой закрутил? Кто знает!?


К цапкам Кабак ездил...
Говорили, что хотел, чтобы они на себя убийство Чудаковых взяли.
Я лично и не особо в это верю, но все обсуждали...


Кричу в пустоту, не слышит никто,
Материнскую боль попирают,
Сын - Воин, а семью за что?
Зверства такого, ни где не прощают.

В.А. Чудакова
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:42 | Сообщение # 7399
Группа: Гости





А показания у Зенковой и Сафонова вы еще не доросли брать. Вам разрешается только свое зло, свою ненависть на них выливать, да и то, только на этом форуме.

а что, если показания липовые, то и допросить "начальника" атопарка никто прямо таки не может?
Хи-хи
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:47 | Сообщение # 7400
Группа: Гости





Цитата lekhinbro ()
По сути:
У Сафонова не было кражи.


По сути у Сафонова кража была. Что касается оформления кражи, не могу ничего сказать. В Кущевке были и убийства и изнасилования, не говоря уже о кражах, а оформление заявлений произошло несколько лет спустя по всем преступлениям. Да и то, только потому, что в Кущевку приезжал Бастрыкин. Если бы в Кущевку приехал кто-нибудь ниже по должности, то никто бы никаких заявлений не принял и по сей день. А там ведь сотни не зарегистрированных преступлений было. Не регистрация преступлений-это одна из проблем, которая не решается в РФ с начала 90-х. Поэтому, если считать , что раз заявление не подавалось или не принималось, то и не было преступления, очень рискованно. Потому, что можно сесть глубоко в лужу. Фактические обстоятельства могут установится совершенно в не зависимости от того, подавалось заявление или нет.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |