Понедельник, 20.05.2024, 13:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 7 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
аликДата: Вторник, 14.01.2014, 20:32 | Сообщение # 151
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
Все это ее вранье наводит на один вопрос: "Для чего Тарвердиева врет?"

На этот вопрос ответить не сложно, ей терять нечего двадцатка у неё на лбу отпечатана, больше не дадут. Берёт все висяки в обмен на что то.
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 20:33 | Сообщение # 152
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Все это ее вранье наводит на один вопрос: "Для чего Тарвердиева врет?"
Враньем это можно назвать лишь условно. Инесса говорит то, что ей велели говорить, как и Палкин.
 
аликДата: Вторник, 14.01.2014, 20:34 | Сообщение # 153
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
.Не слыша всего ее разговора,понять ничего не возможно.

Зато очень понятно то, что она не знает кто как был убит из семьи Чудаковых.
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:35 | Сообщение # 154
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
А если так не скажут, а по другому скажут ?

По-другому ...а дальше .Они же не чета Синельников .. в СМИ пишут что виделись с родственниками очень редко в полгода раз ,ну и ..? Типа Инаска заходила -оставила (спрятала СУ )и оно у них хранилось 4 года ? Уборки и прочее.. выбрасывание хлама не было ?


 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 20:42 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Типа Инаска заходила -оставила (спрятала СУ )и оно у них хранилось 4 года ?
Не, следователи передавали друг другу как эстафетную палочку, всё бедные, в РО не могли душегубов подходящих найти.. да ?
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:49 | Сообщение # 156
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Не, следователи передавали друг другу как эстафетную палочку, всё бедные, в РО не могли душегубов подходящих найти.. да ?

Пока не знаем подробностей ,как и каким образом СУ оказалось у родственников ? Что то ещё нашли или только одно СУ ? Зачем хранить у родственников ,если можно хранить у себя дома или просто сжечь ?
Воспользоваться им не могли ,они же не идиоты ,фамилия Чудаковых у всех сотрудников на слуху ...


 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 20:50 | Сообщение # 157
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Враньем это можно назвать лишь условно. Инесса говорит то, что ей велели говорить, как и Палкин.
Да, она и будет говорить, так, как ей велели. Но, те, кто велел, и Инеска, одно не учли: их вранье с фактами не сходится. Может, еще подучат, чтобы сходилось.
 
аликДата: Вторник, 14.01.2014, 20:54 | Сообщение # 158
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
Не, следователи передавали друг другу как эстафетную палочку

Может в сейфе с вещдоками хранилось, может у черноиваненко или у колтунова, ведь официально в деле то они не фигурировали, а Вова писал что павлов махал перед носом удостоверением Дмитрия, это сейчас он переобулся, а раньше говорил правду. Да и Валентине Алексеевне павлов сказал, что удостоверение отдать ей не может, так как оно нужно следствию. А главное у Валентины Алексеевны есть документ из СК РФ от следователя Ахмедова по поводу СУ.

Добавлено (14.01.2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Может, еще подучат, чтобы сходилось.

Всё не выучишь, на чём нибудь да промахнётся.
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 20:57 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Пока не знаем подробностей ,как и каким образом СУ оказалось у родственников ?
Нет
Цитата Татьяна_55 ()
Что то ещё нашли или только одно СУ ?
Не одно. ты знаешь что ещё.
Цитата Татьяна_55 ()
Зачем хранить у родственников ,если можно хранить у себя дома или просто сжечь ?
Значит использовать как то хотели. как, Инеска рассказала
Цитата Татьяна_55 ()
Воспользоваться им не могли
Ещё как могли! Паспорта подделывают комар носа не подточит, а в СУ букву "Ч" на букву "Я" например, измени и используй практически НАСТОЯЩЕЕ уд-ие подполковника-силовика. Разве не заманчиво?

Добавлено (14.01.2014, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата алик ()
это сейчас он переобулся
Переобулся ты . и не раз
 
аликДата: Вторник, 14.01.2014, 21:00 | Сообщение # 160
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Брат
Звонок в милицию водитель сделал со своего телефона. Он объяснил что нашёл документы принадлежащее семье Чудаковых. Его выслушали и сказали чтоб он находился на месте и что ему сейчас перезвонят. Потом ему позвонили и сказали чтоб, он оставил найденные документы в находившемся неподалёку кафе "Берёзка" и что позже с ним свяжутся. Там была не только барсетка, там было много документов и не только. По этому случаю на данном этапе уже опрошены десятки человек в том числе и я. Мне об этой находке стало известно ещё в январе 2010г от руководства этого водителя.


Цитата Брат ()
Только вот меня мучает один вопрос. Если вы помните я в ещё очень давно написал об обнаружение документов Дмитрия Чудакова. Мне известно всё об этом инциденте. Вот только думаю и гадаю, для чего Павлов скрывает это уже на протяжение такого длительного срока и когда он это откроет, а самое главное как это попытается преподнести. Давайте вместе подождём и у думаю в дальнейшем услышем, о громком успехе Павлова, который не просто работал полтора года, но и рыл своим рылом землю, а в качестве результата предъявит нам найденные водителем "МАЗА" документы Дмитрия. Господин Павлов, уверяю вас, что аплодисменты вы не сорвёте.


Брат Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:34 | Сообщение # 123

Живу Я тут!

Группа: Администраторы
Сообщений: 3027
Репутация: 6 ±
Статус: Offline А вместо сенсации от СОГ, мы увидим человека с лицом дауна "Павлова", который махает перед собой удостоверением Дмитрия. К стати, которое он не имеет право, поганить своими грязными руками.
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:04 | Сообщение # 161
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
А Кабак кстати может под протокол дать показания ,если своими глазами видел в руках павлова удостоверение ?

 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 21:10 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
А Кабак кстати может под протокол дать показания
Да он уже столько этих показаний под протокол дал, что отдельный том в УД завели  biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 21:13 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
А Кабак кстати может под протокол дать показания ,если своими глазами видел в руках павлова удостоверение ?
Может, конечно. Но вряд ли будет настаивать, что видел именно служебное удостоверение Чудакова. Сейчас многие "переобуваются". cool
 
аликДата: Вторник, 14.01.2014, 21:15 | Сообщение # 164
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Татьяна_55 ()
А Кабак кстати может под протокол дать показания ,если своими глазами видел в руках павлова удостоверение ?

Теперь он на попятную пошёл, о каких показаниях может идти речь?
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 21:28 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Цитата алик ()
Теперь он на попятную пошёл
Считаешь что если ты как баран в новые ворота, упёрся в цапков, то ты маладэс ?
 
аликДата: Вторник, 14.01.2014, 21:30 | Сообщение # 166
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
Считаешь что если ты как баран в новые ворота, упёрся в цапков, то ты маладэс ?

Мы сейчас не о цапках говорим
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 21:32 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Цитата Гость ()
упёрся в цапков
Не только Алик упёрся. Я тоже думаю, что в доме Аметовых были те же, которые убивали Чудаковых. И это, скорее всего, не цапки. Точно не С. Цапок. Возможно, что-то знали или принимали участие Иванов с Карпенко.
 
аликДата: Вторник, 14.01.2014, 21:34 | Сообщение # 168
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
Возможно, что-то знали или принимали участие Иванов с Карпенко.

И алексеев
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 21:34 | Сообщение # 169
Группа: Гости





Цитата алик ()
Мы сейчас не о цапках говорим

О попятной. ты же считаешь , что если человек признал то, что он ошибался, он лох,оборотень, и переобувальщик?
 
аликДата: Вторник, 14.01.2014, 21:35 | Сообщение # 170
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
О попятной. ты же считаешь , что если человек признал то, что он ошибался, он лох,оборотень, и переобувальщик?

Об ошибке речи не было
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 21:35 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Не только Алик упёрся. Я тоже думаю

значит вас двое осталось  lol
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 21:42 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Цитата алик ()
И алексеев
Если Алексеев был в курсе или участвовал, то вскоре самоубьется или по-другому покинет этот бренный мир. Никто не оставит на ПЛС носителя информации, он от скуки может и разговориться.
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 14.01.2014, 21:43 | Сообщение # 173
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
значит вас двое осталось 

не двое ..я тоже считаю что если даже Инеска при делах ,вполне возможно они с Ромой принимали участие в убийстве семьи например предоставили свою газель и потом лазили в вещах Чудаковых ? Кто такие- двое били одного и повели в сторону МП ? Чьи машины спали рядом с машиной Дмитрия ? никто из них Инеску с Ромой не видел ? Водитель прикаркованной фуры не заметил ?


 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 21:44 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Цитата Гость ()
значит вас двое осталось lol
Значительно больше. Думающие люди сильно сомневаются, что в доме Аметовых были цапки. Сергея Цапка там точно не было.
 
ГостьДата: Вторник, 14.01.2014, 21:49 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
не двое ..я тоже считаю
Ну трое  biggrin

Цитата Гость ()
Значительно больше.
Чо, четверо !??? и все тут?? офуеть  biggrin
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |