Понедельник, 20.05.2024, 14:45Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Убийство семьи Чудаковых - Страница 9 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Убийство семьи Чудаковых
Татьяна_55Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Прикрепления: 3668824.jpg (33.2 Kb) · 5179877.jpeg (201.2 Kb)


 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 15:37 | Сообщение # 201
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Если измерить ширину и длину линейкой, то получается: на фото
Для подобных измерений необходима Косенковская линейка и микроскоп. Иначе-никак.
 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 15:44 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Для подобных измерений необходима Косенковская линейка и микроскоп. Иначе-никак.
Обыкновенной линеечкой. Расчет не для УД делается. Только тут вопрос возникает. Если, это обложка не от паспорта, то как она в УД обозначена? Она же должна в УД как-то фигурировать?
 
ИринаДата: Четверг, 16.01.2014, 15:49 | Сообщение # 203
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Цитата Гость ()
таня, как думаешь какие теперь отмазки придумают что бы показания понятых по паспортам и барсетке НЕ выкладывать ?
Где фото паспортов с МП? Почему паспорта не попали ни в одно фото на МП?
 
серёгаДата: Четверг, 16.01.2014, 15:52 | Сообщение # 204
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Цитата Гость ()
Обложка на фото не является обложкой от паспорта.
ну вот выяснили....для пущей убедительности можно фото вытянуть и приложить водительское к вытянутому,потом взять обложку и тоже приложить смерить....эт у кого монитор большой ...у меня на ноуте не получилось...вытягивать кнопкой Ctri и колёсиком мышки
 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 15:52 | Сообщение # 205
Группа: Гости





Цитата алик ()
А вот ещё один интересный момент - сгусток крови 60 см от машины. Вопрос - как он там оказался, если по версии следствия убили в машине спящих? http://s019.radikal.ru/i632/1401/77/ff838de0b4f3.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1401/6e/40fdaa76d593.jpg
По сгустку крови должны были провести анализы на ее принадлежность. Нужно сначала определить: Чья это кровь? А потом определять: Как она там оказалась?
Версия следствия имеет множество вопросов без ответов. Этот, один из них.
 
аликДата: Четверг, 16.01.2014, 15:55 | Сообщение # 206
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Ирина ()
Где фото паспортов с МП? Почему паспорта не попали ни в одно фото на МП?

Таких фото нет, может потому что их на мп не находили?
 
ИринаДата: Четверг, 16.01.2014, 16:05 | Сообщение # 207
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Цитата Гость ()
По сгустку крови должны были провести анализы на ее принадлежность. Нужно сначала определить: Чья это кровь? А потом определять: Как она там оказалась?Версия следствия имеет множество вопросов без ответов. Этот, один из них.

Т.е следствие не определяло чья это кровь? Раз фото имеется этого сгустка, значит должны были сделать анализ. Разве не так? Ведь фото сгустка приобщено к материалам дела.
 
аликДата: Четверг, 16.01.2014, 16:24 | Сообщение # 208
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Ирина ()
Т.е следствие не определяло чья это кровь? Раз фото имеется этого сгустка, значит должны были сделать анализ. Разве не так? Ведь фото сгустка приобщено к материалам дела.

Я такой экспертизы не нашёл. Может адвокаты видели такую экспертизу или Валентина Алексеевна? Не припомню... что б мы это обсуждали.
 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 16:42 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Цитата Гость
А могло быть так: Камазист нашел барсетку, в которой лежали паспорта Чудаковых, и не было в той барсетке никакого СУ? Или, в барсетке было СУ, но не на имя Чудакова, а на имя, как здесь упоминалось, какого-нибудь сотрудника ФСБ? Преступники могли в одну барсетку положить и документы Чудакова, и Су на другую фамилию, и подбросить барсетку в лесополосу, (которую в последствии нашел камазист)? Или, это запрещено законом?


Ну ты и загнул, фантазии зашкаливают
 
Татьяна_55Дата: Четверг, 16.01.2014, 16:56 | Сообщение # 210
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Ирина ()
Где фото паспортов с МП?

Фото паспортов нет ,как нет и других фотографий документов .
Интересно откуда взяли и вернули свидетельство о рождении детей .В протоколе МП о них ничего не сказано ...


 
аликДата: Четверг, 16.01.2014, 16:59 | Сообщение # 211
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Татьяна_55 ()
Интересно откуда взяли и вернули свидетельство о рождении детей .В протоколе МП о них ничего не сказано ..

А вернули когда?
 
Татьяна_55Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:06 | Сообщение # 212
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата алик ()
А вернули когда?

Не знаю .Валентина Алексеевна писала ,надо у неё спросить ..
документы из барсетки получается разделили -распределили ...


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:29 | Сообщение # 213
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Переведи.

Следствие уходит от расследования -Валентина Алексеевна требует на законных основаниях выяснить все обстоятельства преступления .
Две правды ,чья перевесит ?


 
аликДата: Четверг, 16.01.2014, 17:35 | Сообщение # 214
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Татьяна_55 ()
документы из барсетки получается разделили -распределили ...

Похоже на то
 
Татьяна_55Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:46 | Сообщение # 215
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Сообщее давнее ,но актуальность осталось .Мысленно изменим фамилию Серенко на Тарвирдиеву .
Давайте подумаем как банда П-Т вписалась в эту схему при совершения преступления ???

К преступлению причастны и водители машин на шиномогтажной.
они закрывали своей машиной просмотр с шиномонтажной противоположной стороны трассы. где стояла машина Дмитрия.
Съиметировали ремент колес - сами ремонтировали.
Это для включения компрессора и создания шума, чтобы работники мастерской ничего не услышали и не увидели.
4 машины на обочине - среди них машина Дмитрия.
Три машины - это машины прикрытия. Это могли быть убийцы, кто создавал видимость преступления на этом месте.
Газель- машина прикрытия и наблюдения за обстановкой.
Следы от машины на противоположной стороне лесопосадки. там и найдены ножи.
Там иметировалось отслекающее от МП другое место.
Специально подложенные ножи или нет непонятно, т.к. смывы. отпечатки. потожировые выделения не изымались.
Но по тому, что эти ножи не совпадают по величине раневых характеристик с Вероникиными повреждениями - то к веронике отношения не имеют.
А вот к Ирине? Не проверялись!
У нее тоже ведь ножевые повреждения на затылке.
Дусаю- с Дмитрием "разговаривали" с применением наручников в отдельности от семьи.
С Ириной и Вероникой расправлялись на глазах у мальчика.
На коленях мальчика повреждения - тянули.
Где данные в деле о смывах крови с рук.
о чем говорила Гагалаева (СК РО).
Она говорила что преступники там же смывали кровь с рук.
Где это в деле? Ирину и детей уложили в машине.
Девочка уже была не жива.
То что ей наносились удары в салоне машины свидетельствует малое количество крови на ее месте нахождения.
Все раны обильно кровоточат. особенно в голову, туда направляется кровь сердцем.
У Ирины тоже удары в затылок должны быть кровеобильными.
На кресле этого нет. Значит ножевые удары наносились не в машине.
Ирина без сознания от ножевых ранений, но бюыла еще жива.
Был кровоток в организме. поэтому после выстрелов было обильное выделение крови с головы в область переключателя скоростей автомашины.
Мальчик был жив , напуган, возможно в состоянии шока.
Ссадины на ногах свидетельствуют о насилии и волочении в сторону машины со стороны лесопосадки.
Дмитрия привезли и посадили в машину.
Затем выстрелили в машину, создав видимость всего происходящего там.
Для этого выстрелили через прграду в Дмитрия, который был без сил но видел преступников. Затем выстрелами добили Ирину.
В мальчика выстрелили уже занеся оружие в салон автомашины, т. к. направления выстрелов в Дмитрия и Ирину отличается от направления выстрелдов в мальчика и заднее левое стекло. Это указывает экспертиза по машине Дмитрия. Ее тоже выкладывал кабак. Все написано в СМЭ и Исследованиях специалиста Макарова.
Затем девочку и мальчика уложили.
А клок волос у ребенка мог быть от матери, когда их усадили в машину, а мать была в бессознательном состоянии.
Затем разбросали вещи иметировав разбой в целях хищения имущества. но золото оставлено. о том что с Дмитрием "разбирались" не в этом месте говорит отсутствие крестика с веревочкой. который он всегда носил и был на нем на отдыхе. и отсутствовал на нем в машине.
Карта вложена для иметирования остановки для изучения маршрута(который ему знаком) отводя в сторону фактическую цель остановки - встреча.
Машины рядом с машиной Дмитрия - то появляются, то исчезают: сначала стояли 2 впереди и одна сзади - это и есть лица причастные.
Глупо утверждать что рядом стоят машины с людьми и не видят и не слышат происходящего. Это бред на детском уровне.
А когда проезжала фура, то машин не было. Они уже сделали свое черное дело и уехали.
Парень лазивший в Машине Дмитрия около 4-х часов мог быть оставлен преступниками для возможного поджога. О следах поджога говорил представитель СК РО Гагалаева сразу 8 июля.
Проехавшая фура напугала и поджечь видимо не получилось.
Отпечатки рук на машине, не принадлежащие членам семьи и Алексею свидетельствуют об их принадлежности иному лицу, возможно преступнику. Следы обуви - не менее 3 разных отпечатков, не принадлежащих ни членам семьи , ни Алексею. Разве это не доказательства непричастности алексея и преднамеренного убийства семьи Чудакова, заранее спланированного?


 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 17:56 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Если   измерить ширину и длину  линейкой, то получается:  на фото ширина-4 см., а длина 5,2. А на паспорте ширина 9,4, а длина 13,4:5,2=0,7;  9,4:13,4 =0,76. Почти на 10% обложка на паспорте длинее обложки на фото. Это при том, что на фото обложка находится под небольшим углом. Если бы обложка находилась строго в центре объектива, то ее ширина была бы еще больше, а коэфф. был бы меньше 0,7. А разница между коэфф. обложки на фото, и обложки на паспорте была бы еще больше, т.е. она была бы более 10%. Выводы: Обложка на фото не является обложкой от паспорта.

Косенков от зависти рыдает  biggrin

Добавлено (16.01.2014, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна_55 ()
Две правды  ,чья перевесит ?

Это лютый 3,14здец  biggrin
 
Татьяна_55Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:03 | Сообщение # 217
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
БС смешного мало .я выше выложила сооб.от СММ давай ка весёлый ты наш Инеске и Роме найди место в этой непростой обстановке на МП ...

 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 18:05 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Сообщее давнее ,но актуальность осталось .Мысленно изменим фамилию Серенко на Тарвирдиеву . Давайте подумаем как банда П-Т вписалась в эту схему при совершения преступления ???

Три вопроса зачем ? Таня, что у тебя в голове? Продай себя на опыты, тыж озолотишся, Полонский с Чубайсом нищеброды по сравнению с тобой будут. тапки тебе на перегонки носить

Добавлено (16.01.2014, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Татьяна_55 ()
выложила сооб.от СММ

Она врушка похоже. не хочу обсуждать её посты пока не прочту про паспорта и СУ
 
Татьяна_55Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:07 | Сообщение # 219
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Три вопроса зачем ?

Ты за правду ? Я правильно поняла ?


 
Татьяна_55Дата: Четверг, 16.01.2014, 18:08 | Сообщение # 220
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Она врушка похоже.

Похоже ты не прав .Врушки другие


 
аликДата: Четверг, 16.01.2014, 18:08 | Сообщение # 221
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
Цитата Гость ()
Она врушка похоже. не хочу обсуждать её посты пока не прочту про паспорта и СУ
Сходи к следователю, у него есть эти протоколы
 
серёгаДата: Четверг, 16.01.2014, 18:11 | Сообщение # 222
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Цитата Татьяна_55 ()
и преднамеренного убийства семьи Чудакова, заранее спланированного?
Татьяна ты можешь себе представить  как убитых усадить в машину? Вытащить с машины это одно,а усадить это целое мероприятие.....У нас на работе один раз женщина потеряла сознание-я её подхватил и хотел донести до стула и усадить и даже с помощниками не смог -пришлось укладывать на пол и приводить в чувство...А тут на трассе в автомобиль целую семью-не верю .
 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 18:13 | Сообщение # 223
Группа: Гости





Цитата алик ()
Сходи к

Пойди на ..

Цитата Татьяна_55 ()
Ты за правду ? Я правильно поняла ?

Я да. и ВА с СММ за правду. только я просто за правду, а они за свою правду.
Почему они не выкладывают показания ?
 
аликДата: Четверг, 16.01.2014, 18:15 | Сообщение # 224
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 318
И так что мы имеем впользу того, что убивали не в машине

1. Следы волочения
http://s020.radikal.ru/i710/1401/a4/0a535de0661b.jpg

2. Сгусток крови
http://s019.radikal.ru/i632/1401/77/ff838de0b4f3.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1401/6e/40fdaa76d593.jpg

3. След от обуви, который невозможно оставить в машине
http://s019.radikal.ru/i627/1401/5f/b62a34e739d9.jpg

Ну это пока на вскидку, это не говоря о следах от наручников и рубленой раны
на голове Ирины и ещё кое что.....
 
ГостьДата: Четверг, 16.01.2014, 18:16 | Сообщение # 225
Группа: Гости





Цитата
Цитата серёга ()
.А тут на трассе в автомобиль целую семью

Да ещё в 15-ку людей комплекции Дмитрия с Ириной...
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Убийство семьи Чудаковых (новые версии)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |