Воскресенье, 28.04.2024, 10:34Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования - Страница 19 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования
rakit(1)Дата: Пятница, 24.07.2020, 13:56 | Сообщение # 451
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
//// и даже не думайте...Сын не позволит, дети в Царствии Небесном.

 
rakit(1)Дата: Понедельник, 03.08.2020, 08:31 | Сообщение # 452
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
/// И снова ложь, льется с экрана телевизора...Кому это надо? Правильно это нужно виновным, которые хотят жить спокойно. Какие глупцы...

Почему из "комментаторов" ни кто не поинтересовался материалами уг.дела по убийству семьи подполковника Чудакова Д.Л.? Убийство не дали расследовать...Голая правда ни кому ... кроме матери, конечно ненужна.


 
rakit(1)Дата: Среда, 05.08.2020, 17:05 | Сообщение # 453
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Николай Владимирович, помогите... помните Вы показывали нательный крест из Иерусалима...свяжитесь со мной, только не по телефону.

 
rakit(1)Дата: Вторник, 18.08.2020, 18:27 | Сообщение # 454
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Школьный базар и мысли веером...
Выбираю костюм и сумку тебе
Обувь спортивную, рубашку белую
Только вернись поскорее ко мне.
Дай же мне знать, где ты находишься,
Жду постоянно, звонка твоего,
Люди и Боги, верните мне пленника,
Он ведь не сделал вам ни чего.
Сильный и добрый, на папу похожий,
Красивый в маму, смыщленый в сестру,
Ведь вы же не звери, побойтесь Бога,
Святые простят вам, вашу вину.
Буду готовить, любимые сырники,
Любить и лелеять, "Солнце мое",
Скоро тринадцать и твой "День рождения",
Буду ждать, возвращение твое !!!

баба Валя.


 
ГансДата: Пятница, 11.09.2020, 15:21 | Сообщение # 455
новичок
Группа: Пользователи
Давненько я тут не был.
Тем не менее, всем привет.
Помнится мне, что несчастного Серенко хотели посадить на пожизненное..
Потому что наши Органы (половые, видимо), классно умеют расследовать уголовные дела.
Помнится мне, также, как какая-то тварь, с ником БС, из Ростовской области, с клеймом "правоохуительных органов" на лбу, на голубом глазу тут нас убеждала, что Серенко преступник!.
У меня вопрос - как этой твари, с ником БС, теперь живется?
Ничо не колет? Жопа не чешется?
Ты, падла, нищая. Живи, если сможешь.
Жаль, что у нас говнострана, где не действуют законы.
Тебя, и всех тех, кто "разрабатывал" Серенко, в любой другой стране упекли бы лет на 20, а то и 200.
 
rakit(1)Дата: Пятница, 11.09.2020, 19:27 | Сообщение # 456
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Валерий Николаевич, добрый вечер. Да здесь уже ни кто не пишет. Убийцы успокоились. Расследование слили, как и задумали, все у них получилось. Пусть теперь живут и радуются и "книги пишут"какие они удачливые и ловкие, всех обманули. Но как показывает жизнь...бумеранг ни кто не отменял.

 
ГансДата: Понедельник, 21.09.2020, 15:36 | Сообщение # 457
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
Давненько я тут не был.
Тем не менее, всем привет.
Помнится мне, что несчастного Серенко хотели посадить на пожизненное..
Потому что наши Органы (половые, видимо), классно умеют расследовать уголовные дела.
Помнится мне, также, как какая-то тварь, с ником БС, из Ростовской области, с клеймом "правоохуительных органов" на лбу, на голубом глазу тут нас убеждала, что Серенко преступник!.
У меня вопрос - как этой твари, с ником БС, теперь живется?
Ничо не колет? Жопа не чешется?
Ты, падла, нищая. Живи, если сможешь.
Жаль, что у нас говнострана, где не действуют законы.
Тебя, и всех тех, кто "разрабатывал" Серенко, в любой другой стране упекли бы лет на 20, а то и 200.


А я, все же повторю..
Где эта тварь с ником БС (Бывший Сотрудник)..
Где его розовые сопли, что "преступник Серенко пойман" и будет осужден?
Или этот вонючий БС бродит по своей сраной хрущобе в трениках с вытянутыми коленками?
Ну так такова судьба этого засранца.
Дебилу - дебилово!)))
 
rakit(1)Дата: Вторник, 22.09.2020, 16:18 | Сообщение # 458
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
"Мавр сделал свое дело и может спать спокойно" так думал БС...но пути Господни неисповедимы.

 
rakit(1)Дата: Понедельник, 09.11.2020, 17:05 | Сообщение # 459
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
https://vk.com/away.php?to=https://www.kommersant.ru/..
Причастных к убийству семьи Чудаковых...укрывают и расследовать не хотят. Почему???


 
rakit(1)Дата: Вторник, 17.11.2020, 13:27 | Сообщение # 460
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
К "ростовским амазонкам" приобщили "Султана"
Матери убитого омоновца подбросили новую версию преступления
1
Газета "Коммерсантъ" №210/П от 16.11.2015, стр. 6
Потерпевшая по резонансному делу банды так называемых ростовских амазонок Валентина Чудакова, мать нижегородского омоновца, расстрелянного вместе с семьей в 2009 году, ознакомила "Ъ" с содержанием материалов, на основании которых она потребовала на предварительных слушаниях в Ростовском облсуде вернуть дело прокурору. По данным потерпевшей, убийство ее сына могло быть совершено ростовской группировкой "Султан", а не подсудимыми — Инессой Тарвердиевой, ее дочерью Викторией, а также супругами Сергеем и Анастасией Синельниками. При этом лидер ОПГ сейчас разыскивается силовиками Украины по делу об убийстве.

О ходатайстве, поданном Валентиной Чудаковой, "Ъ" рассказал 7 ноября этого года. На предварительных слушаниях дела банды, прозванной в СМИ "ростовскими амазонками", потерпевшая потребовала вернуть дело прокурору. Оснований было два — нарушения прав потерпевшей, якобы допущенные следствием (представитель госпожи Чудаковой адвокат Светлана Манукян перечисляла претензии своей клиентки около трех часов), а также наличие неких документов, свидетельствующих, по мнению потерпевшей, что ее сын стал жертвой ростовской ОПГ "Султан", а вовсе не подсудимых. Для изучения участниками процесса ходатайства суд назначил перерыв до 26 ноября.

Напомним, представшим перед Ростовским облсудом Инессе Тарвердиевой, ее дочери Виктории, а также экс-милиционеру Сергею Синельнику и его супруге Анастасии вменяются в вину бандитизм, убийства и покушения, разбои и хищение оружия, а самым громким эпизодом уголовного дела является расправа над семьей нижегородского омоновца Дмитрия Чудакова в июне 2009 года на федеральной трассе "Дон". Ранее это преступление вменялось в вину жителю Аксая Алексею Серенко, но позже обвинение с него было снято.


 
rakit(1)Дата: Вторник, 17.11.2020, 13:28 | Сообщение # 461
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Как рассказала "Ъ" Валентина Чудакова, за несколько дней до начала процесса она обнаружила в своем почтовом ящике флешку с материалами, свидетельствующими, что убийство семьи ее сына якобы совершили члены ОПГ "Султан". Эти материалы она приобщила к ходатайству о возвращении дела прокурору.

Среди представленных материалов — копия протокола допроса некоего жителя Белой Калитвы, сотрудника одного из ЧОПов Амаяка Саакяна, проведенного 21 марта 2010 года в ОВД Ленинского района Ростова ГСУ ГУВД по Ростовской области. Из приведенных показаний следует, что он вместе с другими лицами якобы не раз получал различные криминальные задания от руководства ОПГ, в том числе и от ее лидера Султанбека Айдамирова. Последний, если верить полученным Валентиной Чудаковой материалам, находится в межгосударственном розыске, поскольку на Украине проходит по делу об убийстве по найму. Из материалов следует, что Айдамиров по поддельному паспорту основал ЧОП и получил разрешение на хранение и приобретение оружия, с помощью которого группировка и выполняла поступавшие ей заказы.

Согласно копии протокола, Саакян помимо признаний в других противоправных действиях рассказал, что он вместе с двумя земляками и женщиной по имени Анна по заданию лидеров группировки обстрелял автомобиль, который двигался по трассе М4 в районе поселка Рассвет. По его словам, исполнители получили два автомата, четыре маски, несколько пар резиновых перчаток, мобильные телефоны, а за несколько минут до появления нужного автомобиля, около 4:30, им позвонили и дали "отмашку". По словам из протокола, один из преступников на машине подрезал ехавшие по "Дону" "Жигули", а когда те остановились, двое киллеров в масках и перчатках выскочили из салона и стали стрелять с обеих сторон по машине. Затем, говорится в копии протокола, двое участников нападения с ножом забрались в салон "Жигулей", но что они там делали, допрашиваемый не видел. По его словам, кто был их жертвами, допрашиваемый узнал только из выпуска телевизионных новостей.

Отметим, что в подброшенных Валентине Чудаковой материалах есть также ксерокопии постановлений следователя, который этот и некоторые другие протоколы допросов приобщил к материалам другого расследования — "как свидетельские сведения, содержащие информацию об умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога, то есть преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 167 УК РФ". По этому делу в декабре 2013 года Белокалитвинский горсуд приговорил Султанбека Айдамирова к семи годам и трем месяцам лишения свободы, его сообщников Евгения Карпова — к семи с половиной годам заключения, Амаяка Саакяна — к трем с половиной годам.

"С ходатайством сейчас знакомятся адвокаты,— сообщила "Ъ" Людмила Подкопаева, мать Анастасии Синельник.— Нашим детям дали для ознакомления макулатуру, а не дело: листы пронумерованы карандашом, подписи не расшифрованы, из 98 томов только шесть, в которых содержатся показания Инессы Тарвердиевой, оговаривающие супругов Синельников, выполнены в соответствии с инструкцией по делопроизводству СКР". По ее убеждению, дело фальсифицировано.

Олег Горяев, Ростов-на-Дону


 
PavelДата: Вторник, 02.03.2021, 04:28 | Сообщение # 462
новичок
Группа: Пользователи
Уважаемая Валентина Алексеевна.
У меня нет слов, чтобы передать то чувство безысходности и печали которые накатывает при погружении в эту ужасную трагедию. Я не представляю какими внутренними силами вы обладаете. Практически в одиночку сражаетесь с этой дьявольской государственной машиной. Я не знаю что сказать, любые слова ничто по сравнению с реальностью. Не уверен что смог бы справиться так же достойно как и вы. Вообще не уверен что многие люди после такого смогли бы остаться в здравом уме и продолжать борьбу.
Как это часто бывает - зло на коротком промежутке может взять верх, но в конечном счете все понесут наказание.
Берегите себя. И помните, что ваши дорогие люди больше не испытывают страданий, теперь они в лучшем мире и вам когда наступит час, суждено с ними встретиться. Но пока берегите себя и живите столько сколько вам отпущено, не торопитесь.
Мир вам и поклон.
 
БС1529Дата: Вторник, 02.03.2021, 17:56 | Сообщение # 463
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Pavel ()
Практически в одиночку сражаетесь с этой дьявольской государственной машиной.

Дешевый пафос,даже на суде у Альёши Анального не прокатит.
 
rakit(1)Дата: Четверг, 04.03.2021, 13:18 | Сообщение # 464
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Pavel ()
Я не представляю какими внутренними силами вы обладаете.

Я так же мысленно задавала себе этот вопрос...и мысленно отвечала...меня поддерживают мои казненные дети и не дает "сломаться" Господь, ведь без него я ни что и оставил Господь меня жить...для раскрытия Правды.


 
rakit(1)Дата: Пятница, 21.05.2021, 18:57 | Сообщение # 465
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сильных не любят — они неудобны. Ими нельзя управлять. Они слышат себя, знают, чего достойны и не готовы от этого отказываться. Внутри у них якоря, которыми они прочно держатся за желание жить без грязи и быть счастливыми вопреки всему. Внутри у них крепкие корни, которые нельзя вырвать или разрушить. Как нельзя разрушить и их железные принципы, чувство собственного достоинства, мораль и веру в самих себя. Сильные способны выдержать любую правду, удары Судьбы, пытку предательством и шторма из собственных эмоций в одиночку. Они не боятся боли, ибо пережив войну в собственном сердце и пройдя через личный ад, научились превращать раны в мудрость и наслаждаться жизнью, сохранив в сердце красоту и нежность. Сильные не маячат на чужих дорогах, не торгуют счастьем, не вымаливают любовь — но если Бог пошлет им это чувство, примут его как великий дар и никогда не предадут того, кого любят. Живут честно, поступают по совести, не бравируют своей историей, не учат других жить, а предпочитают углублять и развивать себя. Несут свой крест, не перекладывая его на чужие плечи, отвечают за сказанное и сделанное ими, а в падениях винят только себя, извлекая из ошибок уроки — сильным свойственно делать правильные выводы вместо пустых сожалений. Разборчивы во всем — их нельзя прогнуть, навязать чужеродное против их желания и воли. Никогда и ни при каких условиях. А еще они умеют уходить. Сильные умеют уходить однажды и навсегда. Не испытывайте их чувства, характер и терпение на прочность — сломаетесь.
Лия Русс


 
rakit(1)Дата: Суббота, 22.05.2021, 18:24 | Сообщение # 466
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Я не могу молчать...когда вижу несправедливость, вранье и беззаконие. Обращаюсь к неравнодушным людям.

В Ростовском областном суде идут слушания по "амазонкам" Наше убийство семьи Чудаковых, так же списали на них, без всяких доказательств.

Снова упоминают "чемоданчик Бастрыкина" в котором якобы обнаружены документы убитых. Напоминаю...в суде мне предъявили фальшивку, изготовленную на скорую руку...фото черно-белое обрезанное узкое, приклеенное чем то розовым, без голограммы. Сами корочки картонные...не мягкие темно-коричного цвета. Я была поражена...В суде ведется запись моего монолога с судьей Григоровым и прокурором, а так же с присяжными, что это Служебное удостоверение сыну не принадлежит и что это фальшивка. Судья перебивал меня и не дал объяснить какое на самом деле было СУ сына.

Ни о каких отпечатках на чемодане и речи не было и в материалах уг. дела за 2013 год ( когда "амазонок" задержали) так же не упоминалось. А сейчас 2021 год... в суде озвучили невероятное...на чемодане обнаружен отпечаток одного пальца Анастасии Синельник.

Ни каких доводов, ни каких ходатайств от подозреваемых и их адвоката, судья не принимает... если будете возмущаться, вообще удалим из зала и суд будет идти без Вашего присутствия.

Спрашивается, зачем такой однобокий суд и для чего тратятся бюджетные деньги, если у них все давно решено...А Настя с Сергеем... Синельники ни кого не убивали, об этом говорят материалы уголовного дела.

Вот и выходит...что следствию позволено все...подлог совершать, улики прятать, избиения прижизненные не фиксировать, следы от наручников прятать....помогать настоящим убийцам скрыться...тем самым изменять картину убийства. Когда все это закончится...и закончится ли, если во круг нас все больше равнодушия.


 
Zlobnyi_KeldyshДата: Вторник, 29.06.2021, 03:00 | Сообщение # 467
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Открыл прессу

Все вокруг да около

Что происходит?

По существу

Рассматривается ли дело об убийстве сотрудника милиции Шахового?

(Собственно, отправная точка дела Тарвердиевой И.В.)
 
Zlobnyi_KeldyshДата: Вторник, 29.06.2021, 03:03 | Сообщение # 468
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Пресса

Пишет

Всякую ахинею

Тыкает пальцем

В написанное или сказанное

Все говорит о том

Что писать не о чем

Поэтому

Размазываем пальчиком гавно

Которое насрали лет десять назад
 
Zlobnyi_KeldyshДата: Вторник, 29.06.2021, 03:07 | Сообщение # 469
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Объективно:

Тарвердиева И.В.

Не сдала экзамен

На убийство семьи Чудаковых
 
Zlobnyi_KeldyshДата: Вторник, 29.06.2021, 03:17 | Сообщение # 470
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Осмотр места происшествия

Произведен отвратительно

Но

Что мы можем требовать от этих Петь и Вась

Тем более

Когда приезжает куча бездельников начальников

Осмотр трупов

По месту их обнаружения

Практически завален

Нет описания положения каждого

Нет описания транспортного средства

Положение рычага ручного тормоза

Положение выключателей панели управления

Уровень топлива в баке

Температура охлаждающей жидкости

И другие

Вскрывшиеся показатели
 
Zlobnyi_KeldyshДата: Вторник, 29.06.2021, 03:23 | Сообщение # 471
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Всем тем, кто был обязан и понимал

Было наплевать

А осматривали менты

Которые в этом ничего не смыслили

И отдавались потом

Набежала куча начальства

Которая успешно затаптывала следы преступления

Понятые- главные свидетели

Стояли где-то в сторонке

А эта куча

Топтала все

И что-то там

Шарила
 
Zlobnyi_KeldyshДата: Вторник, 29.06.2021, 03:35 | Сообщение # 472
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Это замечательно

Побили женщину

И она призналась в убийстве

Стреляла прям с колена

Ее назвали Амазонкой

Назвали те

Которые сидят у жены под каблуком

"Даша, а можно я пива выпью? Нет до дня рождения не моги"

И было видео

Где она так позировала

Но

Под этим всем

Нет ничего

Показания Тарвердиевой И.В.

Противоречат объективным картинам преступлений

В частности

Могу сказать о том

Когда убили мужчину и женщину

Женщину в гараже

Тарвердиева И.В. указала

Что стрельба велась со стороны входных ворот гаража

Тогда, как

Экспертиза показала

Что выстрелы были совершены с обратной стороны

Изнутри гаража
 
Zlobnyi_KeldyshДата: Вторник, 29.06.2021, 03:44 | Сообщение # 473
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
Показания Синельника С. были проигнорированы

О том

Что под его домом был ремонт

И

Хранить там что-либо

Было невозможно

Никто не провел анализ информации

Уровень доступа к ней

И навьючили все это на Синельника С.

Что это Он

Крот
 
Zlobnyi_KeldyshДата: Вторник, 29.06.2021, 04:12 | Сообщение # 474
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
В прессе писали

Что жена Синельника С. надела на ребенка цепочку с крестиком

Снятую с убиенного Чудакова Д.

И

Якобы это все опознано

Все это

Беспринципность

Непрофессионализм

И

Подтасовка фактов
 
Zlobnyi_KeldyshДата: Вторник, 29.06.2021, 04:14 | Сообщение # 475
живу я тут
Группа: Друзья
Сообщений: 1237
А заявление Ларионова

О том

Что у Тарвердиевой И.В. найдено оружие с дарственной надписью Чудакову Д.
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |