Суббота, 27.04.2024, 16:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования - Страница 20 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования
rakit(1)Дата: Понедельник, 05.07.2021, 19:04 | Сообщение # 476
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Это заказное расследование и убийство тоже. Про Шаховского сказать ничего не могу, узнаю у родителей...рассматривался ли этот эпизод в суде, тогда отвечу.

 
rakit(1)Дата: Пятница, 09.07.2021, 09:51 | Сообщение # 477
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сейчас рассматриваются эпизоды в Дивном, эпизод с Шаховским не рассматривался.

 
rakit(1)Дата: Пятница, 16.07.2021, 16:36 | Сообщение # 478
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Вчера 15 июля 2021 г. на судебном заседании, Инесса Тарвердиева сказала, что Настя Синельник никакого отношения к "чемоданчику Бастрыкина",
не имеет, она его и в глаза не видела, выходит "лед тронулся", откуда взялся отпечаток пальца на чемодане? Следаки постарались. Они так же постарались и убийство семьи Чудаковых на них списать, благодаря изготовленному на быструю руку Служебного удостоверения сына, которое не разрешили мне сфоткать. Но все 12 присяжных его видели, я всем показала его и говорила, что это СУ не сына, что это фальшивка. Помоги Господи до настоящих убийц семьи Чудаковых добраться.


 
rakit(1)Дата: Пятница, 16.07.2021, 16:55 | Сообщение # 479
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
алентина Толмачева
21 ч. ·
В Ростовской областном суде рассматриваются новые эпизоды нашумевшего дела донских амазонок, осуждённых за жестокое убийство семьи спецназовца Чудакова.
На сегодняшнее заседание приехала мама и тёща обвиняемых Анастасии и Сергея Синельник. Приехала не одна, а с 12 - летним внуком, который после ареста родителей более восьми лет находится под её опекой. Галина Анатольевна рассказывает, что мальчик давно уже просится в суд, чтобы увидеть родителей. Маму, которую задержали, когда она сидела дома с маленьким сыном, он ещё помнит, а вот папу вспоминает с трудом. Надеялись, что он увидит родителей, когда их будут проводить через холл, но из - за пробок они немного опоздали, и на момент приезда арестованных уже завели в зал. Тогда мальчик подошёл к открытой двери, и стал так, чтобы видеть родителей. Через несколько секунд из зала послышался небольшой шум, и женский плач. Минуты через две приставы попросили мальчика отойти от двери. Отошел. На его лице были следы волнения, но он... улыбался.
Спросила, узнал ли папу.
- конечно, и маму...
Когда нас пропустили в зал, посмотрела на супругов. Они оживленно говорили о чем - то. Решила, что о сыне...
На заседании Инесса Таривердиева должна была рассказать об одном из эпизодов вменяемого ей преступления. Когда наступила очередь вопросов, Анастасия Синельник спросила её по поводу злополучного чемодана, который, как заявила сама Таривердиева, она передала на хранение своему дяде, и в котором, по заключению экспертов, были обнаружены отпечатки Анастасии. Она просила Инессу пояснить, каким образом на одном из предметов, находящихся в чемодане, оказались её отпечатки. Таривердиева ответила, что такого не могло быть в принципе. Что чемодан собирала она, и там не было вещей Насти. Собрав, она тщательно упаковала его в пленку, и передала на хранение.
Кто следил за рассмотрением основного эпизода дела, помнит, что в этом чемодане было обнаружено служебное удостоверение убитого подполковника Дмитрия Чудакова. Только мама Дмитрия, Валентина Чудакова, категорически отказалась признавать этот документ удостоверением сына, назвав его подделкой.
Всё больше и больше нестыковок в том деле находила мать, и воевала за правду в суде, и писала Бастрыкину и президенту, требуя честного расследования.
Когда случилась кущевская трагедия, и Бастрыкин вел прием в станице, мать поехала к нему и туда. Только её не пустили к генералу, и в грубой форме отправили обратно.
Требует Валентина Алексеевна честного расследования и сейчас. На днях на её странице в Фейсбуке прочитала очередное обращение к Путину с требованием найти настоящих убийц её детей...
Очень тяжёлая, и очень сложная история. Пострадавшие родители, как и мамы обвиняемых, хотят знать правду. Это их объединяет. Они общаются, и делятся новостями. Правда, она нужна всем...


 
rakit(1)Дата: Четверг, 30.09.2021, 12:37 | Сообщение # 480
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Обращение к Председателю СК РФ Бастрыкину А.И. !

Завтра ровно месяц, как меня мать Чудакову В.А. записали на прием к Вам, Александр Иванович, в ответ тишина...А Я хотела глаза в глаза, рассказать Вам, как ничего не делалось для раскрытия убийства моих детей, Семьи Чудаковых. Сейчас много новых технологий есть для раскрытий преступлений, но в нашем случае даже телефонных звонков и нахождение их в период с 1 июля по 8 июля в материалах нет, где же была семья все это время? Нет данных навигатора, нет видеокамер выезда из санатория и последующие ДПС по пути следования.

Александр Иванович, неужели Вы при такой власти боитесь организаторов убийц моих детей? Я не верю! Считаю... Вас ввели в заблуждение. Не расследовалась командировка сына в конце апреля 2009 г. в Ростовскую область, не расследовалась стычка с цапками по пути следования в санаторий. Не расследовали подброшенную флешку с исполнителями убийцами из Белой Калитвы (Султан Одесский, Мясник, Саакян и др.)

За все эти страшные 12 лет, я обращалась во все силовые ведомства страны...отсылала бумаги в ФСБ (вернули), была на личном приеме в ФСБ Ростова, обращалась к Колокольцеву, к бывшему министру МВД, Отвозили бумаги к Золотову...отсылала документы к Федотову М. по правам человека при Президенте., была лично на приеме в ГП и у Вас была в СК у Ваших замов...Щукина и Барковского, все обещали помочь.Обращалась за помощью и в Нижегородское ГОВД...Обращалась к Президенту В.В. Путину...Тишина !!! ???

В результате без всяких доказательств и по подельному СУ сына Дмитрия, списали в разряд раскрываемых преступлений. В суде за 2,5 года, у меня не приняли ни одного ходатайства, выгоняли из зала и даже прокурор Ткачев с судьей Колестниковой, хотели завести на меня уголовное дело, что я кому то угрожала. Лишили адвоката....

Александр Иванович, да отвратительно, когда торгуют наркотиками , оружием, но когда казнят маленьких ни в чем не повинных детей, это за гранью человеческого понимания.
..Если бы я была на Вашем месте, а Вы на моем (не дай Бог), то не сомневайтесь, помогла бы Вам!!!

Чудакова В.А. Мать казненной семьи Чудаковых. 30 сентября 2021 год


 
rakit(1)Дата: Четверг, 23.12.2021, 16:37 | Сообщение # 481
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Уважаемый Владимир Владимирович, Просмотрела Вашу пресс-конференцию...Вы упомянули Украину, что там убийства не расследуют и ни кого не наказывают, в частности Дом профсоюзов, где заживо сгорело множество людей. В нашей же стране, убийства расследуют и наказывают убийц по всей строгости Закона.

А как же быть с убийством семьи подполковника Чудакова Д.Л. из Нижнего Новгорода, нежеланием докопаться до Правды...Почему молчат СК и ГП ? , игнорируют мои ходатайства, не пускают меня на личный прием, мать убиенных детей к Председателю СК Бастрыкину А.И.? Списали такое зверство на непричастных и успокоились. Убийство не раскрыто и этому есть доказательства. Прошу Вашего личного участия и помощи. В.А. Чудакова


 
rakit(1)Дата: Пятница, 07.01.2022, 14:13 | Сообщение # 482
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Владимир Владимирович, в этот светлый Праздник Рождества Христова, снова обращаюсь к Вам...видела Вас на Огарева в храме (часовне) Спас Нерукотворный...почему Вы там совсем один... как то мне Вас жалко стало...Зверство совершено в отношении семьи с малыми детьми подполковника Чудакова Д.Л. из Н. Новгорода, ни кто ни хочет заниматься расследованием убийства и только Вы, наш Президент сможете Правде восторжествовать. Я мать ... прошу Вас, Помогите!!!

 
rakit(1)Дата: Вторник, 01.02.2022, 12:32 | Сообщение # 483
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Пишу для потомков...потому что не верю, что убийство семьи сына Дмитрия будет раскрыто.

...У меня за столом сидят четыре Нижегородских офицера...я спрашиваю, "Неужели Вы верите, что один человек мог убить всех членов семьи?" двое ответили, да мы верим, один промолчал (он уже там где мой сын) и только один Игорь Лех, который за телами ездил вместе со мной, сказал, что он не верит.

Убийство с самого начала ни кто не пытался раскрыть, этому есть доказательства. Четыре месяца прошло со дня захоронения и в октябре могилу замуровали без моего ведома, накрыли арматурой и закрыли бетоном. Когда я позвонила в Нижний командиру Собра, ответил Дубинин А.Д, на мой вопрос ..."почему, у меня на руках ничего нет, не экспертиз и ни каких бумаг??? Ответ был такой..."Приказ начальства." По христиански памятник ставят через год, когда земля осядет.

Когда я разговаривала с сторожем на кладбище, он мне поведал, что могилу охраняли, спрашивается зачем? выходит было что...боялись организаторы и убийцы, что всплывет Правда, как издевались над семьей и еще...!!!!??? Тела ведь видела только мать Дмитрия, а кто ей поверит, от горя она "того"

через полгода приезжал Начальник опер части по Ростову Колтунов О.А....так же пытался меня убедить, что убийца Один все это зверство совершил, я ему говорю, не хотите расследовать, так и скажите, я сама займусь расследованием. В ответ прозвучало..."Ничего не добьетесь, только лишняя головная боль"
Так же "данный господин" с операми и Аксайскими в.т.ч., без препятственно с 6-ти час утра до 8-00 хозяйничал на месте машины с убитыми...убирались одни улики, появлялись другие и все это без понятых и без следственной группы, которая только прибыла в 9-м часу утра 8 июля. Выходит ничего и не кого не боялись, выполняя такое беззаконие.

И все "они"(кроме сл-ля Павлова) трудятся сейчас, в столице нашей Родине... Москве , а совесть? а совесть побоку.

Вот и благодарю Господа за то, что в своем уме осталась, да пытаюсь достучаться до тех, кто может раскрыть убийство по Правде.


 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 27.02.2022, 19:14 | Сообщение # 484
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
22/02/2022 г. У памятника Александру Невскому, стояла с плакатом и с фото моих убитых детей, просила помощи святого, зашла в храм...слезы лились рекой...

Господа...Путин В.В. и Бастрыкин А.И. !!

Услышьте Мать...русского подполковника, ветерана боевых действий, награжденного Орденом Мужества!
Зверски убита семья Чудаковых,...
В материалах фальшь и сокрытие улик. Возобновите расследование. Убийство семьи должно быть раскрыто.


 
rakit(1)Дата: Понедельник, 06.06.2022, 18:50 | Сообщение # 485
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Обращение к Председателю СК РФ Бастрыкину А.И. !
Завтра ровно месяц, как меня мать Чудакову В.А. записали на прием к Вам, Александр Иванович, в ответ тишина...А Я хотела глаза в глаза, рассказать Вам, как ничего не делалось для раскрытия убийства моих детей, Семьи Чудаковых. Сейчас много новых технологий есть для раскрытий преступлений, но в нашем случае даже телефонных звонков и нахождение их в период с 1 июля по 8 июля в материалах нет, где же была семья все это время? Нет данных навигатора, нет видеокамер выезда из санатория и последующие ДПС по пути следования.
Александр Иванович, неужели Вы при такой власти боитесь организаторов убийц моих детей? Я не верю! Считаю... Вас ввели в заблуждение. Не расследовалась командировка сына в конце апреля 2009 г. в Ростовскую область, не расследовалась стычка с цапками по пути следования в санаторий. Не расследовали подброшенную флешку с исполнителями убийцами из Белой Калитвы (Султан Одесский, Мясник, Саакян и др.)
За все эти страшные 12 лет, я обращалась во все силовые ведомства страны...отсылала бумаги в ФСБ (вернули), была на личном приеме в ФСБ Ростова, обращалась к Колокольцеву, к бывшему министру МВД, Отвозили бумаги к Золотову...отсылала документы к Федотову М. по правам человека при Президенте., была лично на приеме в ГП и у Вас была в СК у Ваших замов...Щукина и Барковского, все обещали помочь.Обращалась за помощью и в Нижегородское ГОВД...Обращалась к Президенту В.В. Путину...Тишина !!! ???
В результате без всяких доказательств и по подельному СУ сына Дмитрия, списали в разряд раскрываемых преступлений. В суде за 2,5 года, у меня не приняли ни одного ходатайства, выгоняли из зала и даже прокурор Ткачев с судьей Колестниковой, хотели завести на меня уголовное дело, что я кому то угрожала. Лишили адвоката....
Александр Иванович, да отвратительно, когда торгуют наркотиками , оружием, но когда казнят маленьких ни в чем не повинных детей, это за гранью человеческого понимания.
..Если бы я была на Вашем месте, а Вы на моем (не дай Бог), то не сомневайтесь, помогла бы Вам!!!
Чудакова В.А. Мать казненной семьи Чудаковых. 30 сентября 2021 год
Оценили 12 человек


 
rakit(1)Дата: Четверг, 09.06.2022, 17:57 | Сообщение # 486
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
... и вновь на мое обращение к Бастрыкину А.И., получила сегодня, 9 июня 2022 г отписку из СК РФ. Колтовсков написал, что убийцы семьи Чудаковых найдены и приговорены Ростовским судом к большим срокам. Загородились судом и не подступиться матери. Почему не даете матери встретиться с Бастрыкиным? Если Правда за вами...чего бояться? Вы же знаете, что кроме убийства, у матери еще есть один вопрос...как же вы с этим всем живете? жизнь ведь быстро проходит и за все придеться ответить.

 
rakit(1)Дата: Вторник, 14.06.2022, 16:12 | Сообщение # 487
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Владимир Владимирович," чистка " силовых ведомств и судов, это хорошо. Когда же наконец расследуется зверское убийство, моих детей, подполковника из Нижнего Новгорода, командира СОБРА, Чудакова Д.Л.и его семьи? ведь погибли маленькие дети, мои внуки. Материалы сфальсифицированы ростовскими "оборотнями в погонах" ростовский суд, заменив трех присяжных, без каких либо доказательств, списал на непричастных людей, в частности на мертвеца Подкопаева ,надо мной в суде издевались, давили нравственно, пытались завести на мать уголовное дело, выгоняли...не приняли от меня ни одного ходатайства, лишили мать моего адвоката, который знал все материалы. Дошла до Верховного суда, спасибо им, хоть выслушали и приняли мои ходатайства. ИХ ВЕРДИКТ..."Мы Вам глубоко сочувствуем, но сделать ничего не можем, нет такого Закона, что бы на доследование отправить", посоветуем Вам нанять хорошего адвоката. Жду от Вас Владимир Владимирович, команды...на честное расследование зверского убийства семьи Чудаковых С уважением, мама семьи Чудаковых Валентина Алексеевна

 
rakit(1)Дата: Понедельник, 27.06.2022, 14:02 | Сообщение # 488
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Обращаюсь к бывшему Начальнику ГОВД Нижнего Новгорода, Братанову Виктору...Прошу Вас, дать ход расследования, зверского убийства моего сына, подполковника Дмитрия Чудакова, невестки Ирины и моих внуков... Веронички и Сашеньки. Этим Вы докажите, что Вы ни такой, как Ваши бывшие
"подчиненные генералы" Честь имею!!!


 
rakit(1)Дата: Понедельник, 04.07.2022, 10:10 | Сообщение # 489
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
4 июля...13 лет назад, я в последний раз разговаривала со своими детьми..."Вы что не звоните, когда приедете?" взял трубку сынок Дима...ответил, что приедут седьмого поздно вечером...Мама, как ты там? ответила..."Что мне сделается, жука морю, картошка уродилась хорошая, всем хватит" как там Верониченька, загорела ли? слышу..."Баба, загорела как шеколадка" слышу Иринин голос..."Хватит болтать, на телефоне денег мало" "Мы в дельфинарий после обеда поедем, дельфинов смотреть будем... Хотела уже отключаться...Димин голос..., мама, Санек трубку рвет..."Баба, я....." и телефон замолк. А я представила, как будут на перебой, перебивая друг друга, Саша с Вероничкой, рассказывать мне о море...о всем интересном, что видели...так и не дождалась.....Седьмого днем пошла к ним в квартиру (их очередь) помыла подъезд, смотрю собака на полу лежит, около их двери (Дима ее подкармливал) грустная и слезы, подумала, что может кто то отравил...Взгляд ее меня поразил...тоскливый, безисходный какой то, но я не почувствовала ничего...затем сменила постель, разложила пижамки деткам и стала варить суп...что бы когда приедут, смогли поесть, а то в дороге все в сухомятку, покрыла его полотенцем что бы не остыл и записку написала..."Позвоните, когда выспитесь, очень соскучилась...баба Валя"
А Президент указ издал, что 8 июля "День семьи, любви и верности" официальный праздник. А для меня это "пир во время чумы" Что же Вы, правители ничего не сделали для раскрытия убийства целой семьи, Защитника Отечества, который Верой и Правдой служил Родине и Своему народу...в "День семьи, любви и Верности"...8 июля пришли в мой дом оперативники из Богородского ГОВД И сказали, что детей ваших расстреляли. Пусть это Вам будет материнским укором...


 
rakit(1)Дата: Пятница, 08.07.2022, 17:59 | Сообщение # 490
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
8 ИЮЛЯ самый страшный день для меня, матери...13 лет как детей моих убили, 13 родился сын Дмитрий, 13 его в землю зарывали...

И не стало жизни
И померкло счастье,
И душа разорвана
Вся давно на части...
Правды не добиться
Сколько лет пытаюсь,
Лучшие из лучших
Сынов убивают.

мама


 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 10.07.2022, 17:39 | Сообщение # 491
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Обращение к Братанову... это моя провокация. Теперь мне все стало ясно, кто есть кто...
7 июля в который раз показали вранье...как Инесса снимала крест с моего сына, где же он...ничего святого у вас не осталось...Провокация в День памяти убийства моих детей...больнее матери уже не сделать, подумайте. Со мной Господь и вся небесная сила, и мои растерзанные дети, а с вами кто???


 
rakit(1)Дата: Вторник, 12.07.2022, 14:31 | Сообщение # 492
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Оскалы "ваши" мне понятны,
Не равный бой, ведете "вы"...
Душе покоя не найдете...
Генеральские сынки...
Жизнь полоснула...не убила,
Господь помог мне не упасть,
Укор вам...силовики России...
Правда должна восторжествовать!!!

.


 
rakit(1)Дата: Среда, 13.07.2022, 12:03 | Сообщение # 493
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сынок Дима...сегодня 13 июля, 13 лет назад Вас хоронили, я смутно помню этот день...сердце переставало биться...страшная жара и много много народа...помыла памятник, поставила свежие цветы...Сынок, обещаю тебе...расследование прекратить и все отдать в руки Божьи. Да и сил со здоровьем уже не осталось...Люблю Вас мои родные...

 
rakit(1)Дата: Вторник, 09.08.2022, 15:04 | Сообщение # 494
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сегодня 9 августа 2022 год, ровно 25 лет назад у Вас сынок Дима, была свадьба с Ириной. Все помню...как вчера это было, милые мои родные детушки, звери не дали Вам пожить... растить деток, наслаждаться земными радостями... Светлая память...

 
rakit(1)Дата: Понедельник, 22.08.2022, 10:24 | Сообщение # 495
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
И снова получила отписку. Александр Иванович, ваши следователи похоже только отписками и занимаются вместо расследования, они же подводят Вас. В отписках даже запятые не меняются, только даты и номер. Ссылаются на ростовский суд, а суд еще не начинался...зато решение суда уже напечатано было, что бы списать на непричастных и заказчика с убийцами успокоить. В суде творилось страшное...не приняли от меня ни одного ходатайства, что бы на доследование отправить...командировка сына в ростовскую обл. в апреле 2009 года, конфликт с цапками по пути в санаторий, подброшенную флешку с исполнителями убийства. Когда давали мне слово...присяжных тут же из зала удаляли, перед вынесением приговора, троих присяжных заменили. Мне прямо в глаза судьи говорили, зачем приезжаешь, без тебя обойдемся, давили нравственно...на меня пытались завести уголовное дело, я кому то угрожала, лишили адвоката, который все знал по делу и в конце концов выгнали из зала судебного заседания. Как я смогла все это пережить...А расследование было еще ужаснее, в нем не было ничего, что бы понять, что случилось с семьей...Не было данных выезда из санатория (видеокамеры есть), с семи постов следования, так же данные отсутствуют, нет данных с телефонов сына, невестки и внучки и привязка их к месности, нет данных навигатора сына из его машины, нет данных о четырех машинах с места обнаружения машины с убитыми (свидетели видели из кафе Березка) кому они принадлежат...свидетели слышали четыре выстрела, где остальные прозвучали...ситуационная экспертиза отрицает убийство в машине. По Сайге вообще одно вранье, вначале это была сайга первого подозреваемого, затем переиграли на других. По пыжам оплавленным нельзя установить ружье, методики такой не существует. Дети в гробу были все избитые, прижизненные побои не отражены в материалах дела, так же следы от наручников на руках сына не отражены, есть экспертиза. Кто то умышленно все утаил...по звонку..."убийство спустить на тормозах" Это только малая доля беспредела, что я описала и Вы, Александр Иванович, не хотите возобновить расследование такой жестокости...Каждый человек приходит в мир, что бы сделать что то доброе и полезное, оставить свой след на земле. Прошу Вашей помощи!!! мама семьи Чудаковых

 
rakit(1)Дата: Пятница, 23.09.2022, 13:04 | Сообщение # 496
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Девятый год...и головы в песок,
Отмахнуться вновь не получится,
Война на пороге "дружок"...
Система "всех" нахлобучила.
Я помню Чечню и плач матерей,
и слова..."мы вас не посылали",
Боевое братство "плечем к плечу"
Были всего лишь, словами.
Семью сына казнили и ни кто не помог,
Убийцы гуляют на воле...
Ну а мать, что же с того,
У каждого свое горе.
Обиду мою, может тот понять...
Кто не топчет Правду ногами,
А еще Богородица и Родина-Мать,
Труден их путь, омытый слезами.

Мама.


 
rakit(1)Дата: Вторник, 04.10.2022, 15:13 | Сообщение # 497
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
"Честный дедектив"...??? Эдуард Петров, я вызываю вас на дуэль (словестную), почему вы говорите неправду всем людям нашей страны??? Почему не говорите о наручниках на руках сына Дмитрия? Почему врете про крест с цепочкой сына, его мне предъявили в суде, это не сына крест. Почему не говорите про 500 руб, что они так и остались лежать в машине в бардачке ( слова Колтунова О.А. начальника опер.части по Ростовской обл.? Золото все осталось на детях. Почему Тарвердиева дает показания, что стреляли в лобовое стекло? оно целое. И самое главное доказательство служебное удостоверение сына (якобы обнаруженное у родственников Тарвердиевой) мне в суде предъявили не сына, с темными тоненькими корочками без галограммы и наспех приклеенным фото, я его показывала всем присяжным и поясняла, какое удостоверение было у сына в ярко красной мягкой корочке с галограммой,с подписями и печатями , это был достойный документ. Его мне и вернули, ведь он был у вас у полицаев, с 17 июля 2009года, его обнаружил водитель самосвала вместе с паспортами и барсетко, вы уже ничего не боитесь и не стыдитесь...Задача ваша списать зверское убийство семьи Чудаковых на кого угодно. Тарвердиевой ведь все равно (слова А.Е. Хинштейна) 20 убийств она совершила или 21, от нее не убудет. И еще...почему в машине убитых не было ни воды, ни какой еды для детей? подумайте на досуге над этим фактом...если бы передача была честная, вы бы пообщались со мной матерью Дмитрия, так как все материалы уголовного дела я знаю и они у меня есть и за 2009 год и за 2013 год. А вам Правда не нужна.
...


 
rakit(1)Дата: Вторник, 20.12.2022, 11:40 | Сообщение # 498
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
И снова отмахнулись...в очередной раз на мою просьбу, принять меня лично Бастрыкиным А. И. председателем СК РФ. Зверское убийство семьи подполковника Чудакова Д.Л. это был вызов, всей правоохранительной системе, но вызов этот она не приняла, потому что это для нее, позор...и этот позор не расследование...списали на непричастных и успокоились. А кто избивал моих детей перед смертью, в гробу прижизненные побои, кто наручники надевал, где данные навигатора из машины сына...не расследовали командировку сына в Ростовскую область по пресечению торговлей оружием и наркотиками за 2 месяца до убийства, не расследовали стычку с цапками по пути в санаторий, не расследовали подброшенную флешку, с данными ...кто заказ принял и убивал, много вопросов остались без ответа, суд тому доказательство, предъявили фальшивое СУ и не дали пояснить, какое было на самом деле. поэтому стирают память о Герое Отечества, убрали памятник на дороге и т. д. как будто и не было никогда семьи Чудаковых. А ведь это унижение матери воина, на ее нескончаемые просьбы, возобновить расследование.

 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 22.01.2023, 15:52 | Сообщение # 499
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Журналисты, к Вам обращаюсь...До каких пор будете распинать Мать, казненной семьи, подполковника Чудакова Д.Л.???
"Амазонки" ни какого отношения к казни моей семьи, не имеют, на них просто списали это зверство. Это не просто слова, это материалы уголовного дела за 2009 год. В 2013 году, когда "амазонок" задержали, писалось одно вранье...лишь бы списать на кого угодно. Вы, журналисты, сколько Вас было за эти годы, которые позвонившие мне, с обещанием приехать и ознакомиться с материалами уголовного дела, так и НИ КТО ИЗ ВАС, не приехал. ???
Почему Господь допустил войну...из за человеческой подлости, вранья и подхалимства, слишком много его накопилось, очиститься надо.
Сын мой Дмитрий, для вас служил, боролся с несправедливостью, воевал на Северном Кавказе, боролся против распостранения и торговли наркотиков, что бы дети Ваши были здоровыми, боролся с бандитами, которые грабили дальнобойщиков и убивали, боролся с теми, кто оружием торговал, что бы нас с Вами убивали.
Сына нельзя было сломить и его подло, вместе с семьей зверски казнили.
Да мне нелегко со всем этим жить...но только одно знаю, последнее слово будет за Господом!!! Честь имею!


 
rakit(1)Дата: Пятница, 27.01.2023, 09:43 | Сообщение # 500
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Вспоминаю, (как оказалось) последний разговор со своей невесткой Иринушкой. Уже к вечеру только дозвонилась...Мои слова "Вы что не звоните, как доехали? испереживалась вся, не знала что и думать..." Ирина в ответ " Доехали нормально, только нас здесь не ждали, ни комнату не приготовили, и даже фамилии нашей у них нет" Господи, как же это? Ирина в ответ..."Дима побежал звонить кому то...и нам дали такие апартаменты, наверное какой то генерал не приехал" и засмеялась... звонко, звонко. Ну я и успокоилась.
Выходит, что горящую путевку Диме здесь в Нижнем Новгороде вручили, именно сыну Дмитрию. Все продумали, по пути в санаторий хотели с версией ограбление (с деньгами же ехали), цапки напали (трое с оружием) Дима их обезвредил и сдал в милицию. По моему ходатайству, следователь Павлов, дал добро на проверку причастности "цапков" к убийству, но его вскоре сняли с нашего дела и отдали очередному следователю, так и замяли этот вопрос. Вот почему цапковский, Вова Алексеев, по кличке "беспредел" на суде говорил...."Почему Вы не озвучили, что я признался, что на дороге "омоновца" убил. Судья в ответ...это к делу не относится.
Вот такое безобразное расследование творилось в Ростове...по убийству семьи, русского подполковника и его жены, и малых детушек.
Господин Бастрыкин, почему не принимаете меня Мать? Вам неудобны мои вопросы? Найдется ли кто в вашем СК настоящий Человек и офицер, кто озвучит всех причастных убийц и заказчика...Жду.


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |