Воскресенье, 28.04.2024, 21:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования - Страница 21 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования
rakit(1)Дата: Четверг, 02.02.2023, 13:42 | Сообщение # 501
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
9 ноября 2010 года в 16-40 с номера...7 929 888 15 03 на мой сотовый, мне поступил звонок..."Шум, ругань, мужские голоса и вдруг я услышала слова...Сука, я ему шесть зубов выбил, я думал что он сдох, а он все еще дышит..."Я поняла, что мне кто то дал прослушать запись, убийства моего сына, может и видео есть (на сайте писали, что расправу снимали для отчета) .
Когда я сообщила об этом следователю Павлову, он сказал, что это я все выдумала и отмахнулся от меня. Какого расследование!!!...мозг рвет от безразличия.
Совсем недавно узнала, что к тому человеку из Кабардина Балкарии, приезжали следователи...

"Выносили мозг...откроешь рот, замочим"
Ну и позвольте спросить, какое отношение они имеют к расследованию убийства семьи, ведь следователи у нас из Москвы и Ростова.
4 ноября 2010 года задержали цапков, я подумала тогда, что при обыске у них обнаружили запись эту...и 9 ноября мне дали прослушать по телефону.
Выходит, исполнители с Кавказа, раз приезжали в Нижний и угрожали человеку. К ,предыдущим вопросам добавьте эту информацию и еще...у сына Дмитрия на запястьях, следы от наручников, которые не отражены в м.уг.дела. У меня есть экспертиза.


 
rakit(1)Дата: Суббота, 04.02.2023, 17:10 | Сообщение # 502
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Нужно бороться за Правду. Как бороться, если следователи выполняют задание криминала.
Из мат. уг. дела за 2009 год. Что бы списать наше убийство, присоединили еще три, вообще личного характера, только Михаил Злыднев служил в наркоконтроле, его в своем доме убили, связано с работой. Кристя и Кульков, так же убиты в своем доме. Васильева (осталась жива) с любовником, убиты на дороге. Муж Васильевой криминалист в ОВД, якобы его не было дома, соседней области был. И еще ...следователи считают, что все дебилы. Люберецкий герой любовник, законный муж предупреждал...Выловили его, избили и на колени поставили (ростом под два метра) стрелять не удобно. Экспертиза по нему выстрел в голову сверху вниз.
А Тарвердиева Инесса "амазонка) показывает, что стреляла из за дерева...а как же экспертиза? да ник то читать не будет, зачем напрягаться. А если ходатайства заявят в суде (аж 300 от подозреваемых) их судья не удовлетворит.
Так же в моем случае, ни одного не удовлетворили, что бы присяжные ничего не знали. Я считаю, что это страшно для человечества, любого возьмут и сделают убийцей.
Таким образом людей превращают в трусов, давят морально и физически, превращают в бессловесный скот.
Выходят на борьбу только те, кто все потерял...


 
rakit(1)Дата: Среда, 08.02.2023, 14:18 | Сообщение # 503
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Валентина Чудакова
16 ноя 2022 · в Группа памяти Дмитрия Чудакова
Сообщее давнее ,но актуальность осталось .Мысленно изменим фамилию Серенко на Тарвирдиеву .
Давайте подумаем как банда П-Т вписалась в эту схему при совершения преступления ???

К преступлению причастны и водители машин на шиномогтажной.
они закрывали своей машиной просмотр с шиномонтажной противоположной стороны трассы. где стояла машина Дмитрия.
Съиметировали ремент колес - сами ремонтировали.
Это для включения компрессора и создания шума, чтобы работники мастерской ничего не услышали и не увидели.
4 машины на обочине - среди них машина Дмитрия.
Три машины - это машины прикрытия. Это могли быть убийцы, кто создавал видимость преступления на этом месте.
Газель- машина прикрытия и наблюдения за обстановкой.
Следы от машины на противоположной стороне лесопосадки. там и найдены ножи.
Там иметировалось отслекающее от МП другое место.
Специально подложенные ножи или нет непонятно, т.к. смывы. отпечатки. потожировые выделения не изымались.
Но по тому, что эти ножи не совпадают по величине раневых характеристик с Вероникиными повреждениями - то к веронике отношения не имеют.
А вот к Ирине? Не проверялись!
У нее тоже ведь ножевые повреждения на затылке.
Дусаю- с Дмитрием "разговаривали" с применением наручников в отдельности от семьи.
С Ириной и Вероникой расправлялись на глазах у мальчика.
На коленях мальчика повреждения - тянули.
Где данные в деле о смывах крови с рук.
о чем говорила Гагалаева (СК РО).
Она говорила что преступники там же смывали кровь с рук.
Где это в деле? Ирину и детей уложили в машине.
Девочка уже была не жива.
То что ей наносились удары в салоне машины свидетельствует малое количество крови на ее месте нахождения.
Все раны обильно кровоточат. особенно в голову, туда направляется кровь сердцем.
У Ирины тоже удары в затылок должны быть кровеобильными.
На кресле этого нет. Значит ножевые удары наносились не в машине.
Ирина без сознания от ножевых ранений, но бюыла еще жива.
Был кровоток в организме. поэтому после выстрелов было обильное выделение крови с головы в область переключателя скоростей автомашины.
Мальчик был жив , напуган, возможно в состоянии шока.
Ссадины на ногах свидетельствуют о насилии и волочении в сторону машины со стороны лесопосадки.
Дмитрия привезли и посадили в машину.
Затем выстрелили в машину, создав видимость всего происходящего там.
Для этого выстрелили через прграду в Дмитрия, который был без сил но видел преступников. Затем выстрелами добили Ирину.
В мальчика выстрелили уже занеся оружие в салон автомашины, т. к. направления выстрелов в Дмитрия и Ирину отличается от направления выстрелдов в мальчика и заднее левое стекло. Это указывает экспертиза по машине Дмитрия. Ее тоже выкладывал кабак. Все написано в СМЭ и Исследованиях специалиста Макарова.
Затем девочку и мальчика уложили.
А клок волос у ребенка мог быть от матери, когда их усадили в машину, а мать была в бессознательном состоянии.
Затем разбросали вещи иметировав разбой в целях хищения имущества. но золото оставлено. о том что с Дмитрием "разбирались" не в этом месте говорит отсутствие крестика с веревочкой. который он всегда носил и был на нем на отдыхе. и отсутствовал на нем в машине.
Карта вложена для иметирования остановки для изучения маршрута(который ему знаком) отводя в сторону фактическую цель остановки - встреча.
Машины рядом с машиной Дмитрия - то появляются, то исчезают: сначала стояли 2 впереди и одна сзади - это и есть лица причастные.
Глупо утверждать что рядом стоят машины с людьми и не видят и не слышат происходящего. Это бред на детском уровне.
А когда проезжала фура, то машин не было. Они уже сделали свое черное дело и уехали.
Парень лазивший в Машине Дмитрия около 4-х часов мог быть оставлен преступниками для возможного поджога. О следах поджога говорил представитель СК РО Гагалаева сразу 8 июля.
Проехавшая фура напугала и поджечь видимо не получилось.
Отпечатки рук на машине, не принадлежащие членам семьи и Алексею свидетельствуют об их принадлежности иному лицу, возможно преступнику. Следы обуви - не менее 3 разных отпечатков, не принадлежащих ни членам семьи , ни Алексею. Разве это не доказательство...

Это с сайта сына, похоже у кого то совесть заговорила и ли "свидетель-очевидец"...


 
rakit(1)Дата: Вторник, 14.02.2023, 13:56 | Сообщение # 504
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Журналисты...АУ..., что же Вы на себя, чужие грехи то на вздевываете...Убийство семьи подполковника Чудакова Д.Л. ни кто не раскрывал, наоборот, факты и улики прятались и замалчивались, задача была другая, "РАССЛЕДОВАНИЕ УБИЙСТВА СПУСТИТЬ НА ТОРМОЗАХ", искали подходящих кандидатур, на них и списали. Материалы уголовного дела и доказательства, все в СК РФ г. Москва. Мои вопросы по убийству, будут рассмотрены, ждите ответа.....(совсем недавно получила ответ из СК) И еще...30 ножевых ран у Веронички, а 7 ран где...себе оставили? Умоей деточки 37 ран, столько же наград и поощрений за службу Родине у сына Дмитрия. Все ее раны, я полила слезами...есть экспертиза, что наносились они тремя ножами-клинками, это установил эксперт независимый Щербаков В.В (ныне покойный) по ширине лезвия и глубине от ударов.
Экспертиза по ружью только по гильзам устанавливается, а их не было. Заказной эксперт от ГОВД Косенков (слепил как нужно) по оплавленным пыжам. Такого не только у нас, в мире не существует. Вот такие ходатайства я пыталась в суд направить, судья у меня ни одного не принял, что бы присяжные ничего не знали.
Так и по донским "амазонкам" у них было 300 таких ходатайств и так же судья не принял. Делайте выводы люди, не дай Господь очутится в такой ситуации.


 
rakit(1)Дата: Среда, 22.02.2023, 00:28 | Сообщение # 505
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
ТВЦ "Закон и порядок" передачу показали сегодня и про наше убийство упомянули...Журналисты, для чего вы это делаете...Вырвали из контекста предложение, которое я говорила 13 лет назад, по первому подозреваемому Серенко Алексея. "Что натворили над семьей...Дети избитые у всех прижизненные побои, один человек не мог совершить такое" это мои слова. А вы оставили только это..."Что натворили над семьей, один человек не мог совершить такое" и вставили в сегодняшнюю передачу по "амазонкам" Вы кого хотите убедить...народ наш все понимает.
Еще раз Вам говорю, что убийство семьи подполковника Чудакова Д.Л. не раскрыто, а просто списано в разряд раскрываемых. В материалах уголовного дела нет ничего, что бы понять, что же произошло с семьей...Нет телефонных соединений и привязка их к местности (где находилась семья все это время), нет данных навигатора из машины сына, нет данных видеокамер, выезда из санатория и по пути следования с постов ДПС (ИХ 7), нет данных о четырех машинах, кому принадлежали (свидетельские показания) с места обнаружения машины с убитыми.
Не расследовалась командировка в Ростовскую обл. в конце апреля 2009 года, Нижегородского СОБРА по обмену опытом. Не расследовалась стычка с цапками по пути в санаторий, не расследовалась подкинутая флешка с исполнителями убийства и кто принял заказ.
На руках сына следы от наручников, так же не отражены в м.уг. дела, как и прижизненные побои. На месте обнаружения машины в 6 часов утра, дежурный Аксайского ГОВД, видел барсетку с документами между передними сиденьями и Служебное удостоверение сына, из которого узнал, что это подполковник из Н. Новгорода. В деле есть протокол с его показаниями. До 8 часов утра, там орудовали ростовские опера...когда прибыла следственная группа, ни какой барсетки с документами уже не было. 17 июля ее найдет самосвальщик, щебень разгружал. Все это замалчивалось и картина убийства так же изменена.
В суде мне предьявили СУ сына, яко бы обнаруженное у подозреваемых "амазонок" В суде я сказала, что это фальшивка, у сына совсем другое было, показывала всем присяжным, судья не давал мне пояснить ...перебивал, крест сына так же не опознала, ни одной вещи (принадлешащей моим детям) там не было. Голимое вранье и подтасовка. Это только малая доля безпредела, с расследованием, что я озвучила. Вот это настоящий ад.


 
rakit(1)Дата: Среда, 22.02.2023, 08:59 | Сообщение # 506
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сынок...Дима, Всю ночь не спала, передача то "Закон и порядок" кто усомнится, все думала...во что превратили нашу с тобой Родину, которую ты защищал и служил Верой и Правдой.

 
rakit(1)Дата: Понедельник, 13.03.2023, 12:35 | Сообщение # 507
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Валентина Чудакова
сегодня в 1:03 · в Группа памяти Дмитрия Чудакова
Владимир Владимир, Вы меня простите, если что...Но материалы уг.дела я знаю и за 2009 год и за 2013 год, а Вы не знаете, у Вас одни предположения и как то Вы вроде бы не нинавящиво, подвели к тому, что убийцы "амазонки" Почему? Александр Евсеевич Хинштейн ознакомлен с материалами, его вердикт, на них списали это зверство, женщинам у нас пожизненное не дают. В суде я так же присутствовала. Инесса говорит, что она никого не убивала и все валит на мертвого Подкопаева. Видели ли Вы в интернете видео, как Инессу бьют на озере и заставляют ее сознаться в убийстве ОМОНОВЦА на дороге, а то дочь твою сейчас будем топить...какая разница теперь 20 или 21 убийство совершила, сознавайся. А когда она узнала, что убита целая семья с малыми детьми, она в изоляторе кричала "караул!!!" Но дело сделано. Нет ни каких доказательств их причастности и СУ Сына якобы обнаруженное у ее дяди, фальшивка, сделанная на скорую руку, я показывала его всем присяжным и поясняла, какое было настоящее Служебное удостоверение .Где данные видеокамер выезда из санатория (лично все проверила) где данные с постов ДПС, машина летом летела к этому месту...около водительской двери, расстояние один метр, обнаружен шлепок крови, на месте следы волочения, машину пытались поджечь (слова Галины Галагаевой представителя Ростовского ГОВД,) но помешал проезжающий самосвал, вез металлолом в половине четвертого ночи. Свидетели видели четыре машины вместе с нашей пятнашкой, кому принадлежат? ответа нет, где данные по трем телефонам и привязка их к местности, их нет. С 6 утра до 8, беспрепятственно орудовали ростовские опера, вместе с Колтуновым, одно убиралось, другое подкладывалось. Дежурный Наримадзе, протокол в деле, пишет, что барсетку с документами видел лично между передними сиденьями и что из СУ сына узнали , кого убили и как по вашему 17 июля самосвальщик обнаружил на дороге эту барсетку с документами, так же есть протокол сл. Черноиваненко от 18 июля, что в машине

продолжение далее...


 
rakit(1)Дата: Понедельник, 13.03.2023, 12:39 | Сообщение # 508
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
обнаружены паспорта и 500 руб денег (Инесса говорит, что она их взяла и что стреляли в лобовое стекло, оно целое и что крест сняла с сына простой, а золото все оставлено) что же это за грабежь был? А по версии следствия, они на скуторе приехали убивать сонных людей, Дима был в командировке и знал все, разве он проехав 400 км ляжет спать в машине? Спали они все уже мертвым сном, их сюда привезли на эвакуаторе. В отличии от Вас, детей я видела в гробу, все избитые, сына вообще не узнать, выбитые скулы проломлен лоб, глаза отсутствуют, руки у всех по швам, что бы не видно было, как они боролись за жизнь, у невестки сперма...она превратилась в старуху, у Веронички 37 ножевых ран, экспертиза показала от трех ножей, столько же наград и поощрений в трудовой сына. Что я видела с этим не живут...а затем их в железные гробы, что бы ни кто ничего не видел, ну а мать...да кто ее слушать будет, она от горя того...Все продумали. Путевку пустую дали, цапки не справились, их трое было, сын их обезвредил и сдал в милицию, а оттуда уже не выпустили, целую операцию разработали. Заказ принял Султан Одесский, боевик чеченский и банда из Белой Калитвы. Мне флешку подкинули, я ее в суд привезла просила на доследование отправить, мне отказали, так как приговор уже напечатан был, выполняли распоряжение одного высокого нелюдя...Расследование спустить на тормозах. в суде у меня ни одного ходатайства не приняли, выгоняли, давили нравственно..."Зачем ты приезжаешь, без тебя обойдемся", хотели завести уголовное дело, я кому то угрожала, я прошла ад. Тарасенко племяш губернатора Голубева, так же принимал участие в "расследовании" Его самого задержали с двумя грузовиками оружия Краснодарское ФСБ. Ничего и даже не посадили, на больничном отлеживался, а потом из Аксайского ГОВД на повышение пошел. Данные из Новой газеты. Вот такие следователи расследовали наше убийство. Но каждому ведь не объяснишь, что творилось...Почему меня Бастрыкин не принимает...записывалась на прием аж два раза и лично приезжала в приемную, до сих пор обещают...я знаю, что меня эти следователи к нему не допустят. Сплошные вопросы к ним...

продолжение далее...


 
rakit(1)Дата: Понедельник, 13.03.2023, 12:42 | Сообщение # 509
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Почему пустая путевка...Когда я позвонила...как Вы доехали, трубку взяла Ирина, она сказала, что их здесь не ждали, что комнату не приготовили и что Фамилии нашей у них нет, я говорю и как же? Дима побежал кому то звонить...и нам дали такие апартаменты, наверное какой то генерал не приехал, и засмеялась громко громко, ну я и успокоилась. Насчет Цапков...через А.Е.Хинштейна в Краснодар к человеку ездила, тот и рассказал, что по пути в санаторий, стычка была, но не справились и что убили за рапорт (сын брал банду по наркотикам и торговлей оружием) а там сын генерала очутился и ему отомстили, убивала другая банда, в санатории за сыном следили...все было расписано...кто следил, кто останавливал, кто убивал, кто улики прятал, кто перевозил, данные эти у него из Нижнего Новгорода. (на Газели Соболь из санатория, за рулем был Витя Хохол (погиб в ДТП) . сми "честные" до сих пор "стараются", мои слова выбранные из контекста, даже вставили, когда я говорила 13 лет назад, дескать согласна. Как это матери все выдержать, ведь ни один из них не приехал, не поговорил, одно сплошное вранье. Телефон смартфон сына, до сих пор мне не вернули, там было устройство навигатора. Перед отъездом случайно увидела у сына смартфон, говорю, а что за красная лампочка у тебя светит, он говорит...это навигатор все пишет, где я с машиной нахожусь и вверх показал. А я ему шуткой...Если тебя украдут, то по нему можно найти тебя? он засмеялся...и ответил Да. Слова мои пророческими оказались. Только ни кто ничего не искал, задача была другая...списать хоть на кого угодно, что бы успокоить заказчика. Вот такое "расследование" ветерана боевых действий, подполковника, Героя Отечества Дмитрия Чудакова и его семьи с маленькими детками.

На всякий случай перенесла сюда, ответила на вопросы "интересующего Человека" мне показалось, что это Бербатов, помните такого...


 
rakit(1)Дата: Пятница, 07.04.2023, 17:54 | Сообщение # 510
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Услышал Господь слезы, мольбы и молитвы материнские...Сегодня Праздник, Благовещание Господне...а вчера по России 24 показали здание Ростовского областного суда (до боли мне знакомого) Два с половиной года я там провела, пытаясь добиться справедливости. Арестовали более 20 судей, которые за деньги выносили приговоры. Жаль что фамилии не указали. По нашему делу, убийство семьи подполковника Чудакова Д.Л с особой жестокостью...2016-2017 год. Судьи, Колесникова и Григоров, прокуроры-Ткачев, Доброридная Е.А. и мужчина прокурор...Фамилию не помню (в засаленном мундире), не приняли ни одного ходатайства с доказательствами от меня, потерпевшей...выгоняли из зала суда, пытались на потерпевшую завести уг. дело, тем самым покрывали настоящих убийц моих детей. По поддельному Служебному удостоверению сына, просто списали в разряд раскрываемых. Издевались, давили нравственно, лишили адвоката по делу (который все знал... так как защищал первого подозреваемого Серенко)... Перед вынесением приговора по "амазонкам"...заменили трех присяжных. Довели потерпевшую до приступа (скорая два укола сделала) В глаза говорили, зачем приезжаешь без тебя обойдемся, в грубой форме судья Колесникова "орала" на меня и ногами топала...а я всего лишь просила, Выделить и отправить на доследование наше убийство, так как мне флешку подкинули, с данными убийц и кто заказ принял...Но мне было отказано, у них..."таких судей" нет ничего святого, ведь в муках умирали мои дети и внуки. Убийство до сих пор не раскрыто.

 
rakit(1)Дата: Среда, 19.04.2023, 20:42 | Сообщение # 511
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Наконец то стали сбываться слова Жиреновского В.В сказанные мне при встрече...
"Валентина Алексеевна, Ростов нужна зачищать, всех сразу скопом, бульдозером"

3 апреля 2023 года в Ростов на Дону, прибыла спецбригада сотрудников ФСБ, МВД и СКР.


Судейский корпус, впервые подвергся разгрому, в целом регионе Ростовской области 32 судьи задержаны, обыски проходят в районных судах Ростова на Дону, Октябрьском, Железнодорожном, Кировском, Советском. Похоже "чемоданы денег в Москву" уже не срабатывают
На очереди прокуратура и следком, сегодня пришли к нотариусам.

Вчера в 21-00 при передаче взятки в 1,3 мил.руб. (за прекращение уг. дела) был задержан оперативниками ФСБ, прокурор Железнодорожного района, Александр Алексеев.

Затем начались обыски и задержания в полиции Ростова на Дону, проведено 85 обысков на рабочих местах, идут массовые задержания "первых лиц", от уровня руководства УМВД, до главы ОП. Задержаны более 33 сотрудников регионального главка и Ростовской обл. Следственные действия проводят так же в Волгодонске, Шахтах и Каменск-Шахтинске.

По последним данным, возбуждено 15 уголовных дел по ст. 210 (преступное сообщество) и ст. 290 (взятки)
Копают по настоящему глубоко под всю "грибницу" на Юг России и Кавказ. "Крыша в Москве сработала плохо".

Губернатор Голубев внезапно заболел, на больничном, это похоже у них семейное...его племянник Тарасенко, когда задержали его Краснодарское ФСб с двумя грузовиками оружия (данные из Новой газеты), так же на больничный ушел, а потом на повышение... Он так же принимал участие в "расследовании" убийства семьи Чудаковых.

14 лет слежу за Ростовом, там нашли моих истерзанных детей 8 июля 2009 года и все расследование скрыли. Сын Дмитрий командир отделения СОБР, был там в командировке в апреле 2009г, по пресечению торговлей оружием и наркотиками. А его за это убили и семью казнили. Может сейчас (когда спецбригада прибыла из Москвы и все по честному), убийц моих детей, задержат наконец, действующих " Оборотней в пагонах" .


 
rakit(1)Дата: Вторник, 09.05.2023, 15:34 | Сообщение # 512
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Поздравляю всех с Днем Великой Победы!!!

Слова сегодня нашего Президента..."Память, Защитников Отечества, Священна. В.В. Путин.

В такой святой день, Памяти и Скорби...снова обращаюсь к Вам, наш Президент!!!
8 июля 2009 года зверски казнили моих детей,,, семью Чудаковых из Нижнего Новгорода.

Мой сын Дмитрий, Герой Отечества, много боевых наград, за службу Родине, подполковник, командир Собра, Ветеран боевых действий, 9 раз командировки на Северный Кавказ... (обезвреживание банд формирований)

Все это страшное для меня матери, время...я пытаюсь достучаться до Вас, Мой Президент, до председателя СК Бастрыкина А.И. (больше года назад записана к нему на прием и лично была в приемной СК Г. Москва) в ответ тишина, а на мои, материнские обращения, пишут бумажки-отказы.
Убийство моих детей нераскрыто, а просто списано на не причастных. Вопросы к следствию, по установлению истины, остаются без ответа. Услышьте меня...Мать!!! казнены мои внуки...


 
rakit(1)Дата: Среда, 24.05.2023, 14:33 | Сообщение # 513
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
«Все эти годы стараюсь жить так, чтобы, когда мы встретимся с Женей в вечности, ему не было за меня стыдно». эти слова матери, Жени Родионова, воевавшего в Чечне, причисленного к лику святых, за то что отказался снять с себя крестик и его обезглавили...

Какие простые слова...но они выразили все мои материнские чувства и внутреннее состояние души. Плачу...
Сынок... Дима...когда мы там встретимся с тобой, крепко обнимемся и я тебе скажу, мальчик мой, красота моя ...я сделала все, что смогла... и Я Вас всех очень, очень сильно люблю


 
rakit(1)Дата: Четверг, 01.06.2023, 15:17 | Сообщение # 514
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Нашла сайт Бастрыкина А.И. (написали, что читает сообщения от потерпевших)

Написала конкретику...и про суд и расследование и вопросы невыясненные следствием и подтасовки и утаивание доказательств и что картина убийства изменена. Вообщем, ответили, что мое сообщение принято. Скоро 14 лет исполнится, а ясности кто убил моих детей, так и нет ... да, оборотни постарались, но сколько веревочки не виться, конец известен.


 
rakit(1)Дата: Суббота, 10.06.2023, 16:43 | Сообщение # 515
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Мысли вслух...
Обращаюсь к молодым следователям, кто только учебное заведение закончил, Совесть Ваша чиста и "не обременена" "связями" и ни кто на Вас пока "не давит"...
Попытайтесь раскрыть убийство семьи подполковника Чудакова Д.Л. с особой жестокостью. Есть сайт про наше убийство, там некоторые "заинтересованные люди" гнобили мать, издевались...правда, когда уже не в моготу было, их сообщения я удаляла. Например есть такой пользователь "БС", У Вас же есть такие специалисты, компьютерщики, можете ведь вычислить...кто такой, откуда пишет и т. д. вечно забалтывал тему. Если он из Нижнего, то его похоже за взятку взяли и теперь его усиленно отмазывает папа-генерал. Если же из Ростова, так же надеюсь вычислите.
В материалах ничего нет (лично ознакомлена) три телефона было у детей-данных нет, нет данных навигатора, нет данных с видеокамер, нет описания прижизненных побоев и насильственные действия, нет описания следов от наручников, почему мне в суде предъявили Служебное удостоверение сына-фальшивку...коричневые корочки, фото черно-белое, узкое наспех приклеенное чем то красным без галограммы? Вещи в суде предъявлены, детям моим не принадлежат, где ноотбук сына? куда дели смартфон сына? куда дели газовый пистолет сына? Картина убийства изменена...на трассу их привезли уже мертвыми, следы волочения и мало крови в машине, слова первого следователя. Кому это надо? Заказчику и убийцам. После приговора суда (суд присяжных) 2017 г. В Верховном суде доказательства не исследовались (все продумали) и я не могла ничего сделать. Через год примерно, сл. Черноиваненко привез мне настоящее СУ сына, вы не поверите...запечатанное в конверте с печатью и подписью судьи Григорова. Я ему говорю, Григоров то и в глаза не видел этот документ, мне в суде другой предьявили и я еще не умерла, что бы такой подлок не видеть. Ответ...я ничего не знаю, мне велели Вам отдать, я отдал.
Неужели мой сын воин Дмитрий, не заслужил честного расследования. Герой Отечества, ветеран боевых действий. Казнены мои внуки. А СК закрыл на это все безобразие, глаза. Записывалась неоднократно на прием к Бастрыкину А.И. не принимает. Похоже у него на мои вопросы нет ответов. Что же мне делать господа "сыщики" ??? А если бы Ваших детей целую семью казнили...побойтесь Бога!!! Помогите матери.


 
rakit(1)Дата: Четверг, 15.06.2023, 12:47 | Сообщение # 516
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Переписка со СК ничего не дала, МНЕ ВСЕ ПИШУТ ПРО КАКИЕ ТО ЗАКОНЫ, ОБЖАЛОВАНИЯ, СУДЫ...как удобно "им". Оказывается Семью казнили "По их закону" и "по их закону типа расследование провели", что бы такое зверство списать и поскорее и забыть. А то что я в судах два с половиной года провела и обжаловала в ВС, это "их" не касается...и что все с самого начала продумано, "суд присяжных"-обжалованию не подлежит.
Ну что же, мне все наконец то, стало ясно...Убийство семьи, с малыми детьми, русского подполковника, замуровали на мертво, а я все еще надеялась...


 
rakit(1)Дата: Суббота, 17.06.2023, 16:00 | Сообщение # 517
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Владимир Владимирович!
Вчера видела Вас по телевизору, Вы выступали и говорили о Еврейской семье, как их убивали...Отец с одной рукой, мать и две девочки, да, несомненно это ужас...но то была Великая отечественная война, много погибло и русских и украинцев и белорусов и т.д...Оба мои деды так же воевали, один не вернулся с войны, другой пришел раненный.
И зашлось от обиды и боли, мое материнское сердце, а мою то семью убили зверски и ножами порезали в мирное время. 14 лет стучусь во все двери, но они перед русской матерью закрыты. Мой сын Дмитрий освобождал (как и другие собровцы) Чечню, от банд формирований. Не он затеял войну, он выполнял свой воинский долг, а его сдали "оборотни в пагонах" заказ принял чеченский бандит Султан Айдамиров (Султан Одесский), но его почему то не сажают, списали на не причастных людей и успокоились. Зверство моих внуков и невестки, учинили на глазах сына Дмитрия. СК все давно известно. Уважаемый Президент, дайте команду на раскрытие этого зверства. мама семьи подполковника Чудакова Д.Л.


 
rakit(1)Дата: Вторник, 05.12.2023, 13:56 | Сообщение # 518
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Уважаемый Владимир Владимирович!
Прошу Вас, отправить на доследование зверское убийство семьи Моего сына Дмитрия, подполковника МВД из Нижнего Новгорода, Героя Отечества, Ветерана боевых действий на Северном Кавказе. Если бы Сын сейчас был жив, уверена, был бы в Украине защищал Родину от "укрофашистов." 8 июля 2009 года привезла из г. Ростова 4 гроба, все это время пытаюсь добиться Правды!!!
По фальшивому Служебному удостоверению, ростовские следователи без всяких доказательств, списали убийство семьи на Донских "амазонок" Перед убийством, детей пытали, у всех четверых прижизненные побои не зафиксированы (выстрелы и все), следы от наручников на руках сына, надругательство над невесткой, так же не зафиксировано (сперма и все) 37 ран клинком на внучке-столько же наград у сына Дмитрия, за службу Родине (слова начальника МВД на траурном митинге В. Братанова). Нет данных навигатора из машины сына, нет телефонных соединений и привязка их к местности (где же были дети в этот промежуток времени). Нет данных выезда из санатория МВД "Сосновый". В Ростовском суде надо мной издевались, не приняли ни одного ходатайства, выгоняли из зала суда, лишили адвоката, мешала "им" чинить беспредел, пытались на меня завести уголовное дело (я кому то угрожала" давили нравственно...
Прошу Вашей помощи...наш Президент!!!
мама семьи Чудаковых Валентина Алексеевна.
Отправить письмо


 
rakit(1)Дата: Среда, 24.01.2024, 14:38 | Сообщение # 519
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Эти "деятели" не понимают похоже, что подставляют своим враньем Путина В.В.

Вчерашнее видео от Овидия Селивестрова подтверждают это. Вопросы матери по расследованию, остались без ответа???
Убили на территории санатория МВД, Нургалиеву вопрос?... (министр на то время МВД), Подполковник Чудаков Д.Л. с семьей приехал отдыхать, а там его зверски убили и казнили его семью. Позор на всю страну, поэтому то и перевезли убитых на дорогу в Ростов по договоренности, ростовские опера "постарались" замести следы.
Вопрос к бывшему начальнику ГОВД Братанову, почему не помог с раскрытием? он же послал Нижегородский СОБР в Ростовскую обл. по пресечению банд торгующих наркотиками и оружием. Где рапорт сына о той командировке? Кого он там указал неприкасаемых? Почему меня уверяли, что такой командировки не было? Сын мне сам сказал, что едет в Ростов на 3-4 дня и что не пугайся, я не в Чечню, это было в конце апреля 2009г, еще кое где снег не растаял. Почему Братанов сдал дела и ушел в охрану к Кириенко, ведь целый генерал...жены у них сестры двоюродные. Боялся, что вопросы задавать ему будут...а как оказалось, задавать то не кому было, 7 следователей было и задача была другая на кого бы свалить это зверство, без всякого ущерба вышеперечисленным людям. Откуда боевик Чеченский Султанбек Айдамиров, узнал что Сын Дмитрий воевал в Чечне, на задержание боевиков все ходили в масках, откуда узнал, что в трудовой сына 37 записей наград и поощрений, столько же ран на теле Веронички.
На самом первом сайте сына "Убийство семьи Чудаковых" пользователь написал..."Убили свои, руками чеченов" Кто предатель-иуда?
Прошел месяц со дня убийства Сына и его семьи, по телевизору показывают, как боевики напали на блок пост в Грозном, Старопромысловский район, я тогда была не в себе, но поняла, что это в тот район, наши собровцы ездили в командировку, начала звонить туда...мне Васильев ответил...не беспокойся у нас все нормально, это дальше на блок пост напали. Подумала тогда, детей пытали, но Дима не сказал где его ребята базируются, тем самым спас их жизни.
Кто то из журналистов меня спрашивал в самом начале, кто мог убить? ответила не раздумывая..."Бородачи", так чеченских боевиков я называла и оказалось Правдой. Такая Правда ни кому не нужна, только матери Дмитрия и что все оборотни и убийцы , а так же их покрыватели...на свободе и продолжают "лапшу на уши" вещать нашему Президенту Путину В.В.


 
rakit(1)Дата: Вторник, 27.02.2024, 09:20 | Сообщение # 520
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Александр Иванович!

Я, мама семьи Чудаковых, обращаюсь к Вам, как к главе СК ,и как к отцу и деду...Помогите, возобновите расследование, Кто же казнил и убил семью моего сына Дмитрия Чудакова?
Здесь я укажу невыясненные вопросы следствием, и "свое расследование"

23 июня 2009 года, я проводила своих детей на отдых в санаторий МВД "Сосновый", помолила машину со всех сторон, а как оказалось проводила насовсем. Позвонила им, как доехали? Ответила невестка Ирина, нас здесь не ждали и комнату не подготовили"" и как же Вы? "Дима побежал кому то звонить и нам дали такие апортаменты, наверное какой то генерал не приехал" и засмеялась так громко ,громко...ну я и успокоилась.
4июля 2009 года, мы последний раз говорили по телефону...с вопросом, когда приедете? Дима сказал , что 7-го поздно вечером, а сейчас мы едем в дельфинарий. 7-го я убралась у них сварила суп и записку оставила..."Как выспитесь, позвоните мне, очень соскучилась, баба Валя"
8 июля 2009 года утром, примерно в 8-30, мне в дверь позвонили...Богородская милиция в лице двух оперов, принесла страшную беду в мой дом..."Машину Сына расстреляли"...и рухнул мир и боль и скорбь поселилась в моем сердце навсегда.
Следователь Савченко приехал в санаторий спустя неделю намененно, все кто с Димой отдыхал уже разъехались и только показания обслуги санатория есть в деле (все что угодно напишут)
Со слов уборщицы, в номере были мужчина и женщина и ноотбук лежал на тумбочке..."по позднее придешь убираться" Вопрос...если это были Дима с Ириной, где тогда дети были? Лично сама приехала в санаторий с фотками детей, что бы показать их уборщице, но мне отказали. Далее выезд из санатория какого числа был и в какое время? ГДЕ данные в деле видеокамер? (сама видела лично на воротах) а так же по всему санаторию, но ничего нет в деле. 6 июля с карточки Сына, снято 1000 руб.(банкомат этот сожгли, потому что там есть видеокамера, кто снимает?
У семьи было три телефона, где распечатки звонков и привязка их к местности, за период с 4 по 8 июля 2009г?
Где данные навигатора? Павлов пишет...навигатор в черном корпусе залит кровью и восстановлению не подлежит, Дело то в том, что его никогда отдельного у Сына и не было, устройство было на смартфоне, смартфон сына мне не вернули, боялись похоже, что я воспользуюсь им, и узнаю Правду.
С сыном отдыхал Остапов Дмитрий из Калуги (они вместе учились в училище МВД г. Тверь) Он прислал мне совместные фото. Звонила долго... не приезжал и только к годовщине 8 июля приехал. Я поразилась его виду, шуткой отделался, что он на диете. А как оказалось после такого отдыха он заболел и год не поднимался с постели.
По его рассказам...хотели ехать домой вместе, но у нас заболел ребенок. Когда же Вы услышали о убийстве? Ответ Остапова..."Мы на катере катались, там и услышали" Ребенок же больной, какой катер? На последнем ужине с его слов, Вероничка сьела две порции картошки фри, наверное перед смертью наедалась, добавил он. Одежда моих детей на ужине была такая же, как и в машине, когда их обнаружили. ???


 
rakit(1)Дата: Вторник, 27.02.2024, 10:47 | Сообщение # 521
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
2
Я пыталась от него добиться, какого числа Сын выехал домой, он говорит что не помнит...Как Вам такое? запугали насмерть! Перед их домом на площадке, я нашла 200 руб., подумала тогда... Дима подсказывает мне, что здесь детей убивали, на территории санатория и никуда они сами не выезжали.
Осведомитель из Москвы приезжал ко мне, у него дом в Сосновом, со слов участкового, убили за рапорт Сына брал банду по наркотикам, а там Сын генерала очутился (отомстили) и что перевозили тела на Газели Соболь, принадлежащей санаторию, за рулем был Витя-Хохол, в дальнейшем погиб в ДТП. так же назвал мне фамилию генерала Мирного.
Где данные видеокамер с постов ДПС НАШЕЙ МАШИНЫ? ОНА ЧТО, ЛЕТОМ ЛЕТЕЛА?до места обнаружения 1053 км трассы Ростов-Дон.
Осведомитель из Краснодара мне сказал..."Что был звонок от влиятельного лица, Наше убийство спустить на тормозах, сведения у него из Нижнего Новгорода и что сыну отомстили за рапорт, в санатории за сыном следили, а так же по пути в санаторий, была стычка с цапками, их было трое, Дима обезвредил их и сдал в милицию. А оттуда уже не выпустили, целую операцию организовали. На вопрос мой..."Может это цапки убили?" ответил, нет это другая банда.
В апреле 2009г Сын был с собровцами в командировке в Ростовской обл. по пресечению, торговлей наркотиками и оружием. Газета "Проспект" в статье..." Мы все по закону делали, а местной милиции не нравилось и у нас Нижегородцев постоянно с местными были стычки) В своих ходатайствах просила следствие, расследовать эту командировку и стычку с цапками, но от меня отмахивались и творили, что хотели.
Не выяснили, кому принадлежат четыре машины на МО убитых? Свидетель Матыченко М.М. находясь в ту ночь в кафе"Бомонд", слышал 4 хлопка, (выстрела), повреждений же на машине и телах было более восьми, где остальные сделаны были?
Ситационную трассологическую экспертизу по выстрелам из за дерева (которрую указала Тарвердиева "амазонка) не проводилась, а так же нанесения ран клинком в машине, так же не проводилась, так как она рушит версию следствия,"убийство в машине".
ст. следователь при прокуратуре Антипов М.Д. опрашивал меня и поведал...Что машину, как буд то сверху поставили, нет съезда на обочину и в машине мало крови по таким ранениям и останков от выстрелов и костного мозга убитых? и что у Вашей Веронички 37 ножевых ран клинком. Совпадение? не думаю, записи благодарностей и наград Сына Дмитрия в трудовой, тоже 37.
Тарвердиева показала, что стреляла в лобовое стекло, но оно целое, что сняла крест с сына простой (а золото не взяла) и что 500 рубл. взяла. Колтунов О.А. НАЧАЛЬНИК ОПЕР ЧАСТИ ПО ПРИЕЗДУ КО МНЕ ДОМОЙ, РАССКАЗАЛ...что 500руб так и остались лежать в бардачке и что на смартфоне-телефоне сына стерты входящие и исходящие звонки. Говорю ему, не хотите искать настоящих убийц, я сама буду расследовать. Он усмехнулся и сказал..."Ничего не добьетесь, только лишняя головная боль".
Дежурный Аксайского РОВД Наримадзе, ПРИБЫЛ по звонку на МО убитых, в протоколе указывает, что видел барсетку с документами между передними сиденьями, и из СУ узнал, что убит подполковник с семьей из Нижнего Новгорода.
Беспрепятственно на МО машины орудовали местные опера Ломанчук и Палий, одно убиралось, другое подкладывалось. Так к 8-30, когда СОГ ПРИБЫЛА на МО, барсетки с документами уже в машине не было. ЕЕ обнаружит водитель самосвала, разгружавший щебень на дороге 17 июля 2009г, он звонил дежурному Аксая, что нашел документы убитой семьи, СУ красного цвета на фамилию Чудакова и паспорта на ту же фамилию, а так же какие то листы, визитки и связку ключей с пластмассовым брелком сиренего цвета на котором какие то цифры, эти цифры номер телефона моего Сына Дмитрия, на этой связке и мои ключи от квартиры были. Все это я храню и по ныне. Но ни кто не приехал, велели все отдать в кафе бармену и понеслось вранье...Кстати 17 июля сл.при Павлове Черноиваненко пишет протокол, Во дворе АКСАЙСКОГО ГОВД. стоит машина, из нее извлечен матрасс пятнами бурого цвета (кстати это одеяло сложенное вдвое), два паспорта и 500 руб денег. СУ сына не указали, что нашли, Павлов распорядился подкинуть его первому подозреваемогу Серенко, родные узнали и всячески при обыске препятствовали. Павлов был не доволен.


 
rakit(1)Дата: Вторник, 27.02.2024, 11:59 | Сообщение # 522
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
3
На МО убитых, присутствовали следы волочения, а так же сгусток крови в метре от водителской двери, кому принадлежит? экспертизу не прододили, вот так мои дети спали, спали они уже мертвым сном. Кстати о газели Соболь упоминает и Ростовский дпс-к, что стоит брошенная Газель, когда они приехали, ни какой газели уже не было. Галина Галаева представитель ГОВД СМИ говорила, что обнаружены следы поджога на машине. Водитель Довженко проезжая по трассе в 2-30 (сдавал металлолом)осветил нашу машину (темную пятнашку) увидел, что стекла передние разбиты и что человек в спортивной форме пытается залезть в машину, я подумал, что магнетолу ворует, машина была пустой, где же дети мои были? не подвезли еще выходит. В машине так же была обнаружена черная бесболка не наша, даже ДНК не сделали. Похоже, кто машину перегонял, тот и оставил.
В интернете было видео, как на озере Инессу бьют и диктует ей что говорить, молчать будешь, дочку твою будем топить, какая разница 20 чел. убила, или 21...Да, омоновца убила, правильно, дальше...А кгда она узнала, что там семья с малыми детьми убита, "караул" кричала, сведения от охранников тюрьмы. Я тогда говорила об этом Крайнему следователю Ущаповскому Н.В., "зачем выложили тогда?" он ответил, и у нас дураков хватает.
В прокуратуре г. Богородска нас с мамой Невестки заставляли подписывать пустые листы в течении получаса, я спросила, зачем это" для расследования нужно, только потом поняла, чего не напишут, мы со всем согласны, внизу жен наши подписи. Воспользоваться нашим состоянием... Это подлость!
Когда мы за телами приехали, нам их долго не отдавали, я услышала, что их в железные гробы хотят запаять и попросила отпеть в любом храме, что бы по христиански земелькой посыпать, мне не отказали. Стояли 4 гроба тесно прижавшись друг к другу, сновали какие то люди в штатском, говорили что трогать ничего нельзя. Состояние мое было ужасным, мне сделали укол и тот человек мне сказал...что хорошо, что Вы сами приехали! Потом только поняла смысл этих слов. Ирина невестка, была как старая старуха, лицо и лоб все в ссадинах, руки по швам у всех (по христиански, должны на груди быть сложены) прятали нелюди их как мои дети сопротивлялись и дрались с убийцами. Затем Вероничка...глаза закрытые и пятерня отпечаталась на лице, она передала мне весь ужас...у меня волосы на голове зашевелились, перегнувщись я взяла ее руку поцеловать и увидела ее изрезанные руки и даже плоть отсуствовала, я повалилась без памяти, дали нашатырь. Затем внук Саша, я смотрела на него и не могла понять, кто это? волосы белые закрашены зеленкой, на лице рана и марлечка там, мальчик коренастый, маленький и ботинки ему Сашины велики, выхватила взглядом гроб...Вероничка лежала во весь гроб, а у мальчика было много пустого места, в это время мне дочка моя шебчет (она за мной шла), Мам, это не Саша, не Саша и чувство в храме...это не мое это не родное. ЗАТЕМ МОЙ СЫН Дмитрий, сверлила мысль...с ним можно справиться только если наручники на руках. Меня спросили..."Вы сильная женщина, может не будешь смотреть" ответила...Сильнее не бываеть! Что я увидела, с этим матери нельзя жить...Лоб расколот пополам по центру, как будто железной палкой ударили, глаза вылетели от выстрела нос свернут набок, подбородок неимоверно распух от битья, сломаны челюсти, зубы вывалились наружу в разные стороны и только белое небольшое пятнышко сохранил мне сын на своем лице, куда я его всегда целовала, мою красоту ненаглядную, духа моего теплого...Плачу. Я пыталась добраться до его рук, что бы посмотреть, но они были закутаны белым материалом и даже пальцев не видно было Все запрятали и картину убийства изменили нелюди. Мало того, на МО детей раздели до нага и без пакетов возякали по грязному асфальту за руки и ноги, грузили в ржавый тарантас штабелем друг на друга, Ноги сына болталсь, не убрались в их тарантас, так делали фашисты в ВОВ. в Ростове тоже оказались фашисты. Это издевательство над мертвыми. Какая уже здесь экспертиза? Да и эксперт Бельская Э.Н. меньше одного года стажа в красном платье "подтвердила"своем присутствием, на МО убитых, как не хотят раскрывать убийство семьи подполковника Чудакова Д.Л. Героя Отечества, ветерана боевых действий, в угоду, или за деньги заказчика убийства.


 
rakit(1)Дата: Вторник, 27.02.2024, 12:52 | Сообщение # 523
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
4
Мы проводили сами экспертизы за свой счет по фото из машины по следам от наручников. Заключение Специалиста Щербакова ВВ, ДИРЕКТОР ООО"124 ЛАБОРАТОРИИ МЕДИКО-КРЕМИНАЛИСТИЧЕСКОЙИНДЕФИКАЦИИ, креминалистическим методом Иссследования ВЫСШАЯ УЧЕБНАЯ СТЕПЕНЬ-кандидат медицинских наук, профессор РАЕН, СТАЖ 31год, исследование подтвердилоналичи следов на запястьях на обеих руках Сына Дмитрия, также экспертиза по Вероничке по ранам по ширине и глубине, подтверждение раны наносились более чем двумя ножами. Так же по фото исследовались ноги мальчика раны от колен до ступней, как буд то мальчик в аварию попал и ему смятым железом повредило обе ноги. В ПОСЛЕДСТВИИ ЭТО ФОТО ИЗ МАТЕРИАЛОВ УБРАЛИ нелюди, да много чего убрали.
Эксперт Косенков по оплавленным пыжам дал заключение, что стреляло ружье Сайга Серенко, а ведь такой методы и в мире не существует, затем по этой же экспертизе...стреляло ружье Подкопаева по"амазонкам? Как Вам такое, господа сыщики?
Когда задержали банду "амазонок" ГЕНЕРАЛ Ларрионов на всю страну заявил, что стреляло ружье Подкопаева (даже без всякой экспертизы) и что у дяди "амазонок" обнаружено СУ Сына Дмитрия. Я просто была возмущена таким враньем...я лично просила сл. Павлова вернуть мне СУ сына и его телефон, он мне при свидетеле адвокате Печниковой сказал..."Что не может вернуть, что все это нужно для расследования" Я говорила об этом КРАЙНЕМУ СЛЕДОВАТЕЛЮ Ущаповскому Николаю Владимировичу, что буду против такого вранья.
Два с половинойгода я ездила на поездах из Нижнего в Ростов на суд, хотела добиться справедливости. Считала, что присяжные выслушают и меня и других и установят истину. Наивная из Советского Союза, они все заранее продумали, ни одного ходатайства с моими вопросами принято от меня не было, я говорить начинаю а присяжных тут же удаляют из зала. Когда же мне подкинули флешку по убийству моих детей...Заказ на убийство принял чеченский боевик Айдамиров Султанбек Вахаевич, прозвище Султан Одесский, исполители банда из Белой Калитвы "мясник" и т.д. член банды Акопян дает там показание, как убивали. Суд вначале принял эту флешку, я обрадовалась, что на доследование отправят, сделали перерыв в судебном заседании, но увы...флешку вернули и продолжили беспредел (указание похоже получили от заказчика) этих бандитов спрятали в тюрме на три года за наркоту (наркота то главнее, чем казнь маленьких детей) Я одно поняла, что Ростов это омут мрака и беспредела. Просила судью Григорова, показать мне вещи моих детей "яко бы обнаруженных у амазонок и главное Служебное удостоверение Сына Дмитрия" Это только я потом поняла, что он уклонялся от этого, думал...может я заболею и не приеду, но несмотря на творившийся ад в суде, я все таки выдержала, он вынужден был мне показать. При присяжных к каждому подходила и показывала предьявленную мне фальшивку СУ. Цвет темно коричеквый, корочки твердые, фото узкое обрезанное черно-белое без галограммы, я была поражена такой наглостью и поясняла какое было на самом деле СУ КРАСНОГО ЦВЕТА КОРОЧКИ МЯГКИЕ ФОТО ЦВЕТНОЕ И С ГАЛОГРАММОЙ. сУДЬЯ гРИГОРОВ МЕНЯ ПЕРЕБИВАЛ, НЕ ДАВАЛ ПОЯСНИТЬ ПРИСЯЖНЫМ, ХОТЕЛА СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЕГО НО МНЕ НЕ ДАЛИ. в суде надеюсь осталась запись моего разговора-пояснения на счет СУ., так же крести с цепочкой предьявленный не сына, прокурор Труханов меня перебивал и говорил..."А мы и не утверждаем , что это крест вашего сына" Зачем же Вы его принесли? присяжных враньем убеждать. Фотоаппарат старый какой то нашли, у нас цифровой был, вобщем ни каких вещей детей, предьявленных мне, не было.


 
rakit(1)Дата: Вторник, 27.02.2024, 13:42 | Сообщение # 524
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
5
в СУДЕ Я МАТЬ "ИМ" СИЛЬНО МЕШАЛА. Они придумали завести на меня уг.дело...я кому то угрожала, перед вынесением приговора, заменили троих присяжных на более лояльных и так скопом с другими убийствами все и списали на "амазонок" Когда я была у вас на приеме у генералов Щукина и Барковского, они говорили, что не надо было объединять это убийство с остальными, так как оно неординарное и расследовать нужно было только его, так же обещали эксгумацию провести...так как следователь Павлов загубил расследование и пошел на поводу у ростовских оборотней и в материалах ничего нет..."Что же случилось с семьей Чудаковых"
Про Павлова...когда случилась Кущевская резня, я поехала на поезде туда, что бы попасть на прием к Вам Александр Иванович и все Вам рассказать...меня к вам повел Владимир Маркин (покойный" мы с ним общались, но нас не пустили к Вам, тогда он повел меня к депутату Васильеву В.А. Я ему рассказала о внуке, что не узнала и что Павлов ДНК мне не дает по нему, а так же м. дела по нему, какие то странные...Подногтевое у мальчика не получилось, экспертизу писали какой то Сэм В. 20-го октября 2009г. (передо мной лежит труп, при ясном свете и т.д.) Мы же всех четверых захоронили 13 июля 2009 года. Это же издевательство какое то... Возвращаясь из Кущевки домой на поезде из Ростова (удивилась, почему вагон совершенно пустой) ко мне идет толпа каких то мужиков, ну думаю, (конец мне убьют наверное), затем среди этой толпы, увидела сл. Павлова...немного отлегло, я выставила перед собой иконку Николая Чудотворца (всегда с ни м ездила все эти почти 15 лет) они мне угрожали, зачем говорила , что плохо расследуют...и когда Павлов узнал, что я не попала к Вам на прием Александр Иванович, он не стесняясь меня кому то позвонил..."Все в порядке, она к нему не попала" Похоже депутат Васильев позвонил на счет ДНК мальчика и он мне прислал фальшивку. Изготовленную в г. Волгограде экспертом Ващилиным (где сам проживал) Так торопился, что даже не убрал чужие фамилии, по установлению отцовства какого то мальчика. Как терпеть матери все это? Горе то горем и расследование то такое, выть хочется...от бессилия. Но зато все мои передвижения у них зафиксированы, спрашивается зачем?
На суде на прениях мне снова не дали говорить, а затем выгнали вообще из зала суда, что бы не мешала, со мной случился приступ, приехала скорая сделала два укола...вам в больницу надо...Подумала, пока не убили домой ехать нужно, они уже без меня приговор читали. Благодарю Господа, что умом не тронулась и что выдержала весь этот ад.
Затем подала в Верховный Суд, спасибо "им", хоть выслушали меня. "Мы Вам глубоко сочувствуем но сделать ничего не можем, так как после суда присяжных, доказательства не исследуем, а только процессуальные нарушения. Говорю, а то что издевались над матерью погибших...в лицо судья Колесникова говорила...Зачем приезжаешь, без тебя обойдемся, топала на меня ногами, оскорбляла за мои вопросы, на установочных заседаниях, из за непринятой флешки, с убийством, моих детей, а Григоров вообще удалил из зала, это разве не нарушение и не принял от меня ни одного ходатайства, лишил адвоката...посоветовали мне нанять известного адвоката, что бы возобновить расследование. Где взять матери силы и средства...Сын Дмитрий Родине служил, а Государство в лице чиновников с ним так обошлись. Ростовские крысы даже новые колеса (чек сохранился) сняли с машины сына, забрали весь инструмент из багажника и даже насос (мной подаренный на 23 февраля сыну) забрали. Человеческая подлость не имеет границ. Считаю, что Господь сейчас войну допустил, для очищения людского, много подлости и предательства на земле образовалось. Ведь с расследованием матери ни кто не помог, обращалась и в ветеранскую организацию Нижнего Новгорода и к Братанову начальнику ГОВД, А он взял и ушел в охрану к Кириенко (жены у них двоюродные сестры) прикрылся так сказать, что бы вопросов не задавали. По поводу рапорта к Гераскину Д.В. обращалась, кого там сын указал неприкасаемого, ответил, что все рапорта в Москву отсылают и что я ничего не знаю. Настоящее СУ Сына вернул мне сл Черноиваненко запечатанный в конверте с подписью Григорова, говорю ему, Григоров то и в глаза его не виде, мне другое предоставили в суде. "Мне велели отдать Вам, я и отдал"
Александр Иванович, пусть это обращение материнское попадет к Вам в руки. Но я уже никому не верю...
Чудакова Валентина Алексеевна.


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Мнение В.А. Чудаковой о ходе расследования (жалобы ,обращения в СК потерпевшей Чудаковой В.А.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |