Воскресенье, 28.04.2024, 17:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Наша жизнь - Страница 13 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Наша жизнь (факты из жизни ,публикации СМИ и пр..)
Наша жизнь
valerymesnyankinДата: Среда, 17.08.2016, 17:26 | Сообщение # 301
новичок
Группа: Пользователи
Муфтий Москвы о женском обрезании: ислам дозволяет, но не обязывает

http://ria.ru/religion/20160817/1474591441.html

URL=http://radikal.ru/big/dd652fc778af42899ce0bfe9bdf9bf00][/URL]

Вот такая куйня, малята..
21 век на дворе в Рассеюшке))
biggrin
 
valerymesnyankinДата: Среда, 17.08.2016, 18:23 | Сообщение # 302
новичок
Группа: Пользователи
Цитата valerymesnyankin ()
Вот такая куйня, малята..
21 век на дворе в Рассеюшке))


И тут еще один упырь в нестиранной рясе включилсся в сию богоугодную беседу..

Протоиерей Чаплин поддержал призвавшего обрезать женщин муфтия

https://lenta.ru/news/2016/08/17/chaplin/?t

Более того, этот БЕС в поповской рясе, не далее как позавчера.. этот СОТОНА с крестом на сиськах сказал следующее..

"Убивать внутренних врагов можно и нужно"

http://www.mk.ru/politic....vy.html

Жаль не всех попов коммуняки перевешали((
Теперь, правда, помирились, и Зюганову Церковный орден вручили недавно..

"Все смешалось в доме Еблонских"(((


Сообщение отредактировал valerymesnyankin - Среда, 17.08.2016, 18:25
 
ГостьДата: Среда, 17.08.2016, 22:20 | Сообщение # 303
Группа: Гости





Наконец придурка забанили biggrin
 
БСДата: Четверг, 23.08.2018, 15:06 | Сообщение # 304
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
…А теперь — самое главное и поучительное.

В самой России — не говоря уж о так называемой политической эмиграции — ровно ту же идеологию исповедуют многие и многие тысячи. Не всегда даже осознанно. Внушительная, пусть и разрозненная армия граждан, считающая себя оппозиционерами вороватого репрессивного режима,на деле оказывается мечтателями о "повторной приватизации". И видит свой исторический шанс в том, что этот режим рухнет и можно будет, основательно люстрировав режим и его слуг, въехать в их кабинеты, их квартиры и входить вместо них к длинноногим дочерям человеческим. Кто-то эту подспудную мечту объясняет себе жаждой социальной справедливости, кто-то — жаждой справедливости исторической, но суть одна.

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180823/1527015896.html

Прекрасно раскрыта суть и Миснянкина и Келдыча и Китенки и прочих *опазиционеров hands
 
ГансДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:46 | Сообщение # 305
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС ()
…А теперь — самое главное и поучительное.


Цитата БС ()
А теперь — самое главное и поучительное.
В самой России — не говоря уж о так называемой политической эмиграции — ровно ту же идеологию исповедуют многие и многие тысячи. Не всегда даже осознанно. Внушительная, пусть и разрозненная армия граждан, считающая себя оппозиционерами вороватого репрессивного режима,на деле оказывается мечтателями о "повторной приватизации". И видит свой исторический шанс в том, что этот режим рухнет и можно будет, основательно люстрировав режим и его слуг, въехать в их кабинеты, их квартиры


А теперь на самом деле Главное и Поучительное.
ГосДума приняла во Втором чтении закон "О пенсионной реформе", по которому у мужчин конфисковывается их пенсия за 5 лет, а у женщин за 8!

Полагаю, что обвинять людей в том, что они, якобы, хотят "въехать в кабинеты нынешней власти" после этого, как минимум подло.

Не.. Ну если ограбить каждого россиянина на 1.000.000 - 1.500.000 рублей, то я не удивлюсь, если они захотят куда-нибудь "въехать".. типа кабинетов нынешних воров и жуликов))
 
ГансДата: Понедельник, 27.08.2018, 14:47 | Сообщение # 306
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС ()
Прекрасно раскрыта суть и Миснянкина и Келдыча и Китенки и прочих *опазиционеров


Очень прекрасно раскрыта ТВОЯ суть, засранец)))
Ты будешь первый, когда кто-то захочент "въехать в чужие кабинеты"))))

Мне они нахуй не нужны. Я самодостаточен.
 
БСДата: Понедельник, 27.08.2018, 21:40 | Сообщение # 307
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата Ганс ()
закон "О пенсионной реформе", по которому у мужчин конфисковывается их пенсия за 5 лет, а у женщин за 8!

Как с этим вопросом обстоят дела на западе?
 
ГансДата: Пятница, 07.09.2018, 15:47 | Сообщение # 308
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС ()
Цитата Ганс ()
закон "О пенсионной реформе", по которому у мужчин конфисковывается их пенсия за 5 лет, а у женщин за 8!

Как с этим вопросом обстоят дела на западе?


Да никак! У них ахуенный "Госдолг США" и вообще люди в старческом возрасте по помойкам шляются))) biggrin

БС. Ну почему ты такой дебил?(((


Сообщение отредактировал Ганс - Пятница, 07.09.2018, 15:48
 
ГансДата: Пятница, 07.09.2018, 15:52 | Сообщение # 309
новичок
Группа: Пользователи
Пиздатейшее решение.
У мужиков-козлов отбираются деньги за 5 лет.
Бабам россеянским - скощуха.. Хотели за 8, оставили за 5.

Итого.
15.000 р. пенсии (примерно) умножить на 12 месяцев (за год) и умножить на 5 лет украденных..

Примерно 1.000.000 рублей))))

А вам, казлам, "крымнашим", некуда было 1.000.000 деревянных потратить?

Так вам и надо. Дебилы.
 
ГансДата: Пятница, 07.09.2018, 15:59 | Сообщение # 310
новичок
Группа: Пользователи
Познакомтесь. Это Глава Пенсионного Фонда Дроздов! Они ни разу не работал в бизнесе.. только чиновником...
И он имеет очень талантливую 90-летнюю маму-бизнесменшу-домохозяйку..

Впрочем, нахуя я вам тут это пишу?)))
Вы же в дедушкиных завшивленных штанах..
Да тьфу на вас..

https://navalny.com/p/5941/


Сообщение отредактировал Ганс - Пятница, 07.09.2018, 15:59
 
БСДата: Пятница, 07.09.2018, 21:08 | Сообщение # 311
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата Ганс ()
У них ахуенный "Госдолг США" и вообще люди в старческом возрасте по помойкам шляются)

Цитата Ганс ()
У мужиков-козлов отбираются деньги за 5 лет.

Здоров Плешивый))Не отбираются, а уже отобрали. Когда там на западе пенсионный возраст подняли до 65 ?
 
vlspdstДата: Суббота, 08.09.2018, 11:43 | Сообщение # 312
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата Ганс ()
БС. Ну почему ты такой дебил?(((
БС не дебил. Просто он попал в плохие руки. И стал унылым холуём. Впрочем, иногда он даже креативить способен. smile Но его унылые упыри-хозяева и это искоренят, со временем. Как-то так.
 
БСДата: Суббота, 08.09.2018, 12:04 | Сообщение # 313
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата vlspdst ()
И стал унылым холуём. Впрочем, иногда он даже креативить способен.

Ыхерь, ну не тебе, представителю древнейшей недонации холуёв об этом даже тяфкать. "С собаками и украинцами вход запрещён"(с)
 
БСДата: Суббота, 08.09.2018, 12:30 | Сообщение # 314
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата БС ()
"С собаками и украинцами вход запрещён"(с)


«Цэ Европе» Брюссель указал, где ее настоящее место

Намерение Киева законодательно закрепить в конституции страны курс на евроинтеграцию и в НАТО не нашло понимания у европейских партнеров. В Брюсселе, как пишет Deutsche Welle, к данной инициативе отнеслись более чем скептически.

Напомним, 24 августа во время торжеств по случаю Дня незалежности Петр Порошенко заявил об изменении Основного закона страны, дабы закрепить в нем стратегический курс Украины к вступлению в ЕС и НАТО. Поскольку, как он выразился, без «незалежной» «ЕС не станет завершённым и совершенным проектом».

На этой неделе законопроект с соответствующими поправками от имени президента был внесен в Верховную Раду с предварительными сроками рассмотрения до конца сентября.

Однако в Брюсселе такое назойливое стремление Киева втереться всеми правдами и неправдами в дружную семью европейских народов сочли не очень уместным.

Там считают, что сейчас неактуально говорить даже о перспективе членства Украины в Евросоюзе. И, в общем, не очень понимают, зачем закреплять подобное на уровне конституции, тем более что европейское сообщество своего решения из-за этого не отменит.

Фактически Петру Алексеевичу открытым текстом посоветовали идти лесом.

http://politcentr.ru/29555-c....to.html

biggrin
 
vlspdstДата: Суббота, 08.09.2018, 13:41 | Сообщение # 315
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата БС ()
Ыхерь, ну не тебе, представителю древнейшей недонации холуёв об этом даже тяфкать. "С собаками и украинцами вход запрещён"(с)
И наша нация холуйская- не отрицаю. Потому я и оцениваю Вас с истинным знанием дела. Видите ли, в чём дело- русские, по многочисленности своей, частенько избегали нагиба внешнего, это да. Но внутри их нагибали не менее, а зачастую и более унизительно. Смело входили в чужие столицы, но возвращались в страхе в свою!(с) Как-то так.
 
БСДата: Суббота, 08.09.2018, 20:17 | Сообщение # 316
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата vlspdst ()
наша нация холуйская- не отрицаю.

Цитата vlspdst ()
я и оцениваю Вас

Ну это история известная, холопа мёдом не корми, дай хозяина пообсуждать.
Цитата vlspdst ()
Видите ли, в чём дело- русские, по многочисленности своей

Слабоумный, что ты мелешь??
Цитата vlspdst ()
Смело входили в чужие столицы, но возвращались в страхе в свою!(с) Как-то так.

А кто же тогда те, в чьи столицы входили русские? Писец ты недоумок
 
ГансДата: Пятница, 26.10.2018, 17:19 | Сообщение # 317
новичок
Группа: Пользователи
Мутко полагает, что повышение тарифов ЖКХ в 2019 году не скажется на размере платежа:
http://go.tass.ru/veFb

Ой, бля(((
 
БСДата: Среда, 31.10.2018, 10:18 | Сообщение # 318
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата Ганс ()
Ой, бля(((

Че ты блякаешь, в просвещённых демократических европейских странах это в порядке вещей))

На Украине для населения подорожает газ с 1 ноября 2018 года

Для населения на Украине запланировано повышение цены газа на 23.5%.

https://pronedra.ru/na-ukra....79.html
 
ГансДата: Пятница, 02.11.2018, 15:03 | Сообщение # 319
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС ()
Цитата Ганс ()
Ой, бля(((

Че ты блякаешь, в просвещённых демократических европейских странах это в порядке вещей))

На Украине для населения подорожает газ с 1 ноября 2018 года

Для населения на Украине запланировано повышение цены газа на 23.5%.

https://pronedra.ru/na-ukra....79.html


Вот любим мы на европы кивать)))
А, самое главное, лишь бы у хохлов корова сдохла)))

Да мне-то похер.. я, как "предатель Родины", живущий "на заокеанские печеньки", по твоему определению, даже не почувствую ни рост цен за ЖКХ, ни рост цен на бензин-солярку.. Мне даже лучше, меньше тупых нищеебов типа тебя на дорогах будет ездить..Меньше пробок..
У меня просто недоумение - ты то почему доволен этим?))


Сообщение отредактировал Ганс - Пятница, 02.11.2018, 15:04
 
БСДата: Суббота, 03.11.2018, 20:32 | Сообщение # 320
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата Ганс ()

Вот любим мы на европы кивать)))

Ну почему кивать, я не киваю, я сравнию. "Истина познаётся в сравнении", знаешь кто сказал?
Цитата Ганс ()
А, самое главное, лишь бы у хохлов корова сдохла)))

Не обсирай Гандошу, это принцип щирых лохлов. Да и желать им этого не нужно потому, что их "корова" уже сдохла. Просрать такую страну...
Цитата Ганс ()
Да мне-то похер.. я, как "предатель Родины", живущий "на заокеанские печеньки", по твоему определению

Как говорит наш небрат Китенка, - " а вот это вопрос интересный" biggrin
- тебе не похер, писдеть будешь тому кого в зеркале увидишь) придется тебе не 150гр. колбаски покупать, а 100)
-предатель Родины пиши без кавычек - если гипотетически представить оккупацию Питера пендосами, нет сомнений на чьей стороне ты будешь.
- насчёт печенек, тут ты прав, ты на них не живёшь, на них живут клоуны типа Альёши Анального, ты живёшь на крошки от этих печенек.
и это не по моему определению, это ты сам с нами делишся.Ну согласись, утеплять по одной стенке гаража в год, это не печенька, это крошка от печеньки biggrin


Сообщение отредактировал БС - Суббота, 03.11.2018, 20:42
 
БСДата: Суббота, 03.11.2018, 21:10 | Сообщение # 321
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата Ганс ()
ни рост цен на бензин-солярку..

А ты чем топишь фазенду в Мазихе? или ты там только в бархатный сезон?
Цитата Ганс ()
Мне даже лучше, меньше тупых нищеебов типа тебя на дорогах будет

тем меньше вероятность встретиться с Валерсоном на уазике. ну че, логично biggrin
Цитата Ганс ()
У меня просто недоумение - ты то почему доволен этим?))

это философский вопрос biggrin
есть такая формула, точно не помню но как-то так:
20 лет - ума нет и не будет, 30 лет семьи нет и не будет, 40 лет денег нет и не будет.
Там ещё прподолжение есть , но я не помню.
так вот твоё недоумение отсюда. У тебя в 20 лет ума небыло, поэтому ты пошел в тот ВУЗ в который тебя устроили по блату.
В 30 лет у тебя семья была, тут да, вроде в формулу не вписывается, но у тебя один ребёнок(и тот пидор,уж извини за откровенность)
В 40 лет у тебя нет денег. Такое бывает, но когда возникает дилема - жить дальше скромно, но быть человеком, или подставить зад и получить англицкое корыто - тут вся твоя сущность и попёрла.
 
vlspdstДата: Суббота, 03.11.2018, 21:37 | Сообщение # 322
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата БС ()
Цитата Ганс ()
А, самое главное, лишь бы у хохлов корова сдохла)))

Не обсирай Гандошу, это принцип щирых лохлов. Да и желать им этого не нужно потому, что их "корова" уже сдохла. Просрать такую страну...
Бээска, наша корова, если и сдохла, то только благодаря вам. Только благодаря русским " братушкам", мы влезли в карломарловы бредни и тормознулись на сотню лет. А што такое, тормознуться на сотню лет? Да это значит- тормознуться навсегда! Мы просрали страну, но просрали её в одной упряжке с вами. Дай бог пАскАрее от вас отбодаться и начать новую жизнь! А вы можете продолжать дрочить на мумию в мавзолее и на карликов в Кремле. Всё равно- последние вменяемые рано или поздно уедут из России. Да Россия прямо на глазах превращается в натуральный дурдом! Такие дела.
 
БСДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:20 | Сообщение # 323
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата vlspdst ()
Бээска, наша корова, если и сдохла, то только благодаря вам. Т

Отец шлюх, где вы и где мы? вот читаю тебя и такое впечатление что скоро буду просить жовтоблакитный папир. штоб жити в твоей прекрасной стране. Я второй буду, первый М-4 biggrin
Цитата vlspdst ()
Только благодаря русским " братушкам", мы влезли в карломарловы бредни и тормознулись на сотню лет.

Идиот, ты хоть среднюю школу закончил,не? lol lol
 
БС1529Дата: Понедельник, 09.12.2019, 17:11 | Сообщение # 324
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
как себя сейчас чувствует "Бывший Сотрудник"

Меснянкин, так ты уже не директор, тебя уволили?...вот тут пишут, что директор Райфельд Юрий Евгеньевич

Меснянкин, так ты охранник что ли?...на шлагбауме стоишь?

а пи3дел, что директор иностранной фирмы

Бухает в рабочее время, какой уж тут директор. Директор непьющий еврей, фирма иностранное юридическое лицо. Бытие определяет сознание. Патриоты в такие не попадают.

вот эта будка и есть офис сторожа-паяца....

http://alpenforum.forum2x2.ru/t92838-topic

biggrin
 
ГансДата: Среда, 15.01.2020, 13:23 | Сообщение # 325
новичок
Группа: Пользователи
Давненько я тут "не брал в руки шашек"..
Как жисть-жистянка, коллеги?)))

Помнится мне, как лет 5 назад какой-то местный "патриот" тут писал, что его курс доллара не волнует, потому что он "покупает за рубли"..
Не помню, кто это был.. Но у меня к нему вопрос - много ли теперь он "покупает за рубли"?
И как это соотносится к его "продуктовой корзине" 5-летней давности?


Сообщение отредактировал Ганс - Среда, 15.01.2020, 13:24
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Наша жизнь (факты из жизни ,публикации СМИ и пр..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |