Воскресенье, 28.04.2024, 02:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Наша жизнь - Страница 14 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Наша жизнь (факты из жизни ,публикации СМИ и пр..)
Наша жизнь
ГансДата: Среда, 15.01.2020, 13:26 | Сообщение # 326
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС1529 ()
так ты уже не директор, тебя уволили?.


Да. Стою охранником в Пятерочке.
Зарплата 388.000 р. плюс пенсия 27.200

В апреле жадный работодатель опять хочет повысить зарплату на какие-то сраные 5%.. В абсолютных цифрах у меня прибавка будет каких-то несчастных 19.000 дерево-рублей.
Считаю это издевательством надо мной!
Вот он, жирный буржуй издевается над нами, пролетариями!!!!

Чего еще обо мне хочешь узнать?
Не стесняйся. Спрашивай


Сообщение отредактировал Ганс - Среда, 15.01.2020, 13:36
 
ГансДата: Среда, 15.01.2020, 13:39 | Сообщение # 327
новичок
Группа: Пользователи
В.В.Путин сегодня опять обещает уже переобещанное..
Я не смотрю, боюсь блевануть))
А вы?
 
rakit(1)Дата: Среда, 15.01.2020, 13:41 | Сообщение # 328
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Ганс ()
Да. Стою охранником в Пятерочке.
Зарплата 388.000 р. плюс пенсия 27.200


Валерий Николаевич, не огорчайте БС-а, он здесь "трудится" "бесплатно" 11-й год, из -за боязни разоблачения.


 
ГансДата: Среда, 15.01.2020, 13:43 | Сообщение # 329
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Валерий Николаевич, не огорчайте БС-а, он здесь "трудится" "бесплатно" 11-й год, из -за боязни разоблачения.


Да я без обид на него...
И хочу, чтобы и он на меня не обижвлся..
Все мы люди.. Со своими "прибабахами")))
Ну, бывает, спорим, ругаемся.. Каждый считает себя правым...
Это нормально.
 
БС1529Дата: Четверг, 16.01.2020, 00:05 | Сообщение # 330
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
Помнится мне, как лет 5 назад какой-то местный "патриот" тут писал, что его курс доллара

Да-да, и я помню как некий "патриот" писал что бакс будет за сотку стоить))
Цитата Ганс ()
Но у меня к нему вопрос - много ли теперь он "покупает за рубли"?
И как это соотносится к его "продуктовой корзине" 5-летней давности?

Вообще никакой разницы.
Цитата Ганс ()
Да. Стою охранником в Пятерочке.

У нас любой труд почётен)
Цитата Ганс ()
Чего еще обо мне хочешь узнать?
Не стесняйся. Спрашивай

На штиблеты новые накопил?))


Сообщение отредактировал БС1529 - Четверг, 16.01.2020, 00:15
 
БС1529Дата: Четверг, 16.01.2020, 00:13 | Сообщение # 331
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
В.В.Путин сегодня опять обещает уже переобещанное..
Я не смотрю, боюсь

А ты не бойся,посмотри

ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
ПОСЛАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ 2020

Поддержка семей с детьми
Программа материнского капитала будет продлена как минимум до конца 2026 года. При рождении первенца семья получает право на материнский капитал в 466 617 рублей. Для семьи с двумя детьми размер капитала составит 616 617 рублей. Эти суммы будут ежегодно индексироваться. При рождении третьего ребенка государство гасит за семью 450 тысяч рублей ее ипотечного кредита. В целом семья с тремя детьми сможет при помощи государства вложить в решение своей жилищной проблемы свыше миллиона рублей.

Учителя и школьники
Кадры для здравоохранения
Изменения в Конституции: международное законодательство
Требования международного законодательства, решения международных органов могут действовать на территории России только в той части, в которой они не влекут за собой ограничения прав и свобод гражданина РФ и не противоречат Конституции страны.

Изменения в Конституции: уровень жизни и статус Госсовета

По пакету предложенных им изменений в Конституцию Путин предложил провести всенародное голосование.

https://www.ntv.ru/cards/4221/
 
БС1529Дата: Четверг, 16.01.2020, 00:19 | Сообщение # 332
новичок
Группа: Пользователи
Правительство России в полном составе уходит в отставку.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев после послания президента Федеральному собранию заявил, что правительство в полном составе уходит в отставку.

https://novayagazeta.ru/news....tstavku
 
БС1529Дата: Пятница, 17.01.2020, 22:38 | Сообщение # 333
новичок
Группа: Пользователи
В РАНХиГС и ВШЭ назвали министров, которым Мишустин укажет на дверь —

В случае утверждения премьер-министром РФ Михаила Мишустина свои посты в правительстве потеряют в первую очередь руководители Минздрава, Минэкономики, Минспорта и Минтруда.

Эксперт допустил, что из-за допинговых скандалов в России, на которые обратил внимание весь мир, свой пост потеряет глава Минспорта Павел Колобков.

есть вопросы и к деятельности Минпросвещения, где «учителя стонут из-за колоссальной нагрузки и низких зарплат». Причем, по мнению эксперта, в этом виновата не глава министерства Ольга Васильева, а Минфин, не выделяющий на выплаты педагогам дополнительные средства.
«Васильева нормально руководит. Думаю, она останется в новом правительстве. Но в школе определенная перестройка нужна. Учителя стонут, что маленькая зарплата. Если по Москве 114 тысяч рублей в среднем получают, то в провинции — 15 тысяч. Это прокол не только Минпросвещения, но и всего экономического блока, — указывает Ботнев. — Потому что в министерстве хотели бы, чтобы учителя нормально получали, но Силуанов [глава Минфина], Орешкин [глава Минэкономразвития] не дают денег».
Такая же ситуация, по словам эксперта, складывается и с Министерством культуры. Его глава Владимир Мединский в ответ на критику всегда может сослаться на недостаток выделяемых средств, отметил Ботнев: «Больше надо нашу культуру развивать. Но Мединский скажет, что культура всегда финансируется по остаточному принципу».

Что касается силового блока страны, то, как считает эксперт, у руководителей МВД, СКР и Минобороны «нормальные позиции»: «Шойгу вообще порядочный человек, пользуется уважением в народе. А МВД, например, — закрытая организация. Они особо населением не критикуются, за исключением коррупционной составляющей».

https://news.rambler.ru/other....opylink
 
БС1529Дата: Вторник, 21.01.2020, 21:10 | Сообщение # 334
новичок
Группа: Пользователи
Список нового Правительства России 2020: состав кабмина

https://www.znak.com/2020-01-21/novyy_sostav_pravitelstva_spisok

У Миснянкина с Келдычем праздник
 
БС1529Дата: Четверг, 23.01.2020, 22:03 | Сообщение # 335
новичок
Группа: Пользователи
В ЦРУ рассекретили доклады об «агенте Гитлера» Бандере 

опубликовало более 13 млн страниц архивных документов, среди которых 300 посвящены лидеру Организации украинских националистов (ОУН) Степану Бандере, пишут СМИ.
Документы были рассекречены 15 лет назад, но попали в общий доступ только сейчас, передает «Звезда».
Среди бумаг имеется 4-страничный доклад американской разведки, который датирован 1951 годом, он называется «Степан Бандера и Украинское государство в 1941 году».
«30 июня 1941 года украинский фашист и профессиональный агент Гитлера Степан Бандера (агентурная кличка Консул 2) провозгласил во Львове воссоздание государства Западная Украина», — говорится в документе.
Под документом есть подпись «Рассекречено в соответствии с законом о разоблачении нацистских военных преступников».
В нем описываются преступления на территории, оккупированной фашистами.
«10 тысяч евреев было уничтожено в ходе всего одной операции на границе с Закарпатской Украиной. Венгерские жандармы перевезли их с территории, оккупированной Венгрией и Германией. На границе их передали представителям вооруженных отрядов Бандеры, которые вывезли их в неизвестном направлении… Всего за 5 недель существования «государства» Бандеры было уничтожено 5 тыс. украинцев, 15 тыс. евреев и несколько тысяч поляков», — отмечается в докладе.
Напомним, украинские националисты 1 января провели в Киеве факельное шествие в честь 111-й годовщины со дня рождения Степана Бандеры. После чего послы Польши и Израиля Бартош Цихоцки и Джоэль Лион выразили беспокойство чествованием на Украине памяти деятелей Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии (ОУН-УПА).

https://news.rambler.ru/ukraine....opylink

Хорошо что "уважаемый игорь" исдох, не придется опять брехать и изворачиваться
 
rakit(1)Дата: Пятница, 24.01.2020, 17:03 | Сообщение # 336
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
...позицируешь себя патриотом, так докажи ! Наверняка ведь знаешь, кто организовал убийство моего сына Дмитрия и его семьи.

 
БС1529Дата: Пятница, 24.01.2020, 18:22 | Сообщение # 337
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Наверняка ведь знаешь, кто организовал убийство моего сына Дмитрия и его семьи.

Конечно знаю,- тарвердиева с подкопаевым.
 
БС1529Дата: Пятница, 24.01.2020, 18:30 | Сообщение # 338
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС1529 ()
В ЦРУ рассекретили доклады об «агенте Гитлера» Бандере 

ХОЛОКОСТ И ВТОРАЯ МИРОВАЯ: ЗЕЛЕНСКИЙ РАССКАЗАЛ ПРЕМЬЕРУ ИЗРАИЛЯ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СЕМЬИ

Владимир Зеленский рассказал во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху историю собственной семьи.

Трое братьев его дедушки стали жертвами Холокоста. Их расстреляли немецкие оккупанты. Его же дедушка вернулся живым с фронта.

"Прошел Вторую мировую войну, сделав вклад в победу над нацизмом и человеконенавистнической идеологией. Через два года после войны у него родился сын. А через 31 год у него родился внук. Через 40 лет внук стал президентом. И сегодня он стоит перед вами", – отметил Зеленский.

Кроме этого, президент рассказал истории про украинцев, которые, рискуя жизнью, спасали евреев от нацистов.

https://tsn.ua/ru....79.html

Зеленский редкостный подонок, очень напоминает нашего "уважаемого игоря"
 
ГансДата: Суббота, 25.01.2020, 14:48 | Сообщение # 339
новичок
Группа: Пользователи
нУ ЛАДНО,ДЕБИЛЬНЫЙ бс))
Поцелуй сваега вадя в анус
 
rakit(1)Дата: Суббота, 25.01.2020, 15:32 | Сообщение # 340
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Зеленский редкостный подонок, очень напоминает нашего "уважаемого игоря"

Не тебе судить, он Президент Украины, а ты никчемный человечишко, ни стыда, ни совести.


 
БС1529Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:16 | Сообщение # 341
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
ДЕБИЛЬНЫЙ


Цитата Ганс ()
анус


Анальный дохтур, опять пьешь не закусывая)

Цитата rakit(1) ()
Не тебе судить


А вам кто дал право судить? Вы что из себя представляете? совестливая вы наша
 
БС1529Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:23 | Сообщение # 342
новичок
Группа: Пользователи
В Питере - только пить, не закусывая smile

Две новости в течении часа по Питеру, касающиеся кафешек и ресторанов. Где кушать то можно? smile

В Петербурге женщине продали пирожок с опарышами

В Петербурге группа китайских туристов отравилась после посещения ресторана

https://aftershock.news/?q=node/769049

Бедный Питер, понаехали всякие-разные пистёнки и вот результат..
А дисерный жопонюх вместо того что-бы по профессии работать, шило жрёт в чулане со швабрами да вёдрами
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 27.01.2020, 11:28 | Сообщение # 343
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
А вам кто дал право судить? Вы что из себя представляете?


Я представляю простой народ российский, которому невтерпеж уже смотреть про Украину (как там плохо), не лезте в Украину и не обзывайте их Президента, лучше обсуждайте дела в России и это будет честно.


 
БС1529Дата: Вторник, 28.01.2020, 20:25 | Сообщение # 344
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Я представляю простой народ российский, которому невтерпеж уже смотреть про Украину (как там плохо)

Да не смотрите! вас что, силком заставляют? и кто это интересно уполномочил вас представлять российский народ?
Цитата rakit(1) ()
не лезте в Украину и не обзывайте их Президента

На кухне у себя командуйте, толерантная вы наша. А то что Зеленский подонок, так это аксиома. Любой для кого бандера и шухевич герои - подонок.
Цитата rakit(1) ()
лучше обсуждайте дела в России и это будет честно.

Что мне лучше я как нибудь без вас решу. и про честь вы особо не распространяйтесь, вы когда откровенно врёте на форуме, куда её деваете?
 
rakit(1)Дата: Среда, 29.01.2020, 17:26 | Сообщение # 345
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Да да..., "САМ ДУРАК" вот и все твои комментарии.

 
БС1529Дата: Среда, 29.01.2020, 18:32 | Сообщение # 346
новичок
Группа: Пользователи
"Чтобы не ляпнуть глупость или ложь,
Молчи! Возможно, что за умного сойдешь..."(с)
 
rakit(1)Дата: Четверг, 30.01.2020, 10:55 | Сообщение # 347
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Это ты про себя написал. А мне нечего молчать, я мать у которой семью зверски убили и расследование спустили в унитаз. Правда все равно восторжествует и деньги не помогут.

 
ГансДата: Пятница, 07.02.2020, 18:04 | Сообщение # 348
новичок
Группа: Пользователи
БС!
Привет!
Как твое ничаво?
Пенсия как?
Повышають!?
Рад за тебя!

Соловьева поменьше смотри.. Чтобы не заболеть высокозаразной инфекцией "хохлы головного мозга"..
Это похуже коронавируса будет!!!

100% смертельный исход)))
 
ГансДата: Вторник, 10.03.2020, 01:06 | Сообщение # 349
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС1529 ()
Цитата rakit(1) ()
Наверняка ведь знаешь, кто организовал убийство моего сына Дмитрия и его семьи.

Конечно знаю,- тарвердиева с подкопаевым.


А помнится, ты раньше говорил, что это Серенко с Кабаком))
Переобулся?
Ботинки-то не жмут?
 
ГансДата: Вторник, 10.03.2020, 01:08 | Сообщение # 350
новичок
Группа: Пользователи
Цитата БС1529 ()
В Питере - только пить, не закусывая

Две новости в течении часа по Питеру, касающиеся кафешек и ресторанов. Где кушать то можно?

В Петербурге женщине продали пирожок с опарышами

В Петербурге группа китайских туристов отравилась после посещения ресторана

https://aftershock.news/?q=node/769049

Бедный Питер, понаехали всякие-разные пистёнки и вот результат..
А дисерный жопонюх вместо того что-бы по профессии работать, шило жрёт в чулане со швабрами да вёдрами


Смешно слушать вот эти перды от обсоса, живущего в каких-то ебенях))
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Наша жизнь (факты из жизни ,публикации СМИ и пр..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |