Воскресенье, 28.04.2024, 01:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Наша жизнь - Страница 15 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Наша жизнь (факты из жизни ,публикации СМИ и пр..)
Наша жизнь
ГансДата: Вторник, 10.03.2020, 01:10 | Сообщение # 351
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Ганс ()
БС!
Привет!
Как твое ничаво?
Пенсия как?
Повышають!?
Рад за тебя!

)


БС!
Как твоя ментовская пензия поживает в связи с девальвацией рубля сегодня до 75 за доллар и до 85 за евро?))
А! Забыл! Ты же "покупаешь за рубли")))
Ну ты бля и обсос тупой)
 
rakit(1)Дата: Среда, 08.04.2020, 15:53 | Сообщение # 352
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
"доброжелатели" стараются навредить...закрыть сайт, что бы все забыли о таком страшном преступлении. Как Вас земля то носит...неужели ничего не боитесь...за вас даже мне, потерпевшей страшно становится, какая вас ждет участь, расплачиваться придется всему вашему роду, подумайте об этом "на досуге"...

 
ГансДата: Воскресенье, 12.04.2020, 00:16 | Сообщение # 353
новичок
Группа: Пользователи
Эк, тебя, БС, как перекорячило то))
Сиди уже дома.. Бойся коронавируса, старпер..
Халву тебе волонтеры на дом принесут))
Если денег у тебя хватит))
Не бзди.. Они тебе за рубли купят)) не за доллары))
 
rakit(1)Дата: Четверг, 05.11.2020, 12:52 | Сообщение # 354
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
КУБАНСКИЕ СЛЕДСТВЕННЫЕ "ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ" РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ РЕВИЗИЮ ДЕЙСТВИЙ СОТРУДНИКОВ ФСБ РОССИИ
04 ноябрь 2020, Среда5540
10012345
Сегодня, 4 ноября 2020 года, исполняется ровно 10 лет со дня произошедшей в кубанской станице Кущёвка страшной трагедии в семье фермера Сервера Аметова. Когда зверским образом бандой Цапка были убиты сразу 12 человек. В том числе – малые дети. И произошло это ужасное преступление по причине того, что на протяжении длительного времени банду Цапка фактически прикрывали или, как принято выражаться в подобного рода случаях, - «крышевали» представители правоохранительных органов и прокуратуры края. А затем личное «покровительство» надо всей этой ОПГ взяла «золотая судья» Елена Хахалева.
С тех пор минуло 10 лет. Но, как показывает изучение реальной ситуации в Краснодарском крае, обстановка там не только не изменилась в лучшую сторону, но и значительно усугубилась. Фактически превратившись в постоянный непрекращающийся кошмар. И для простых жителей Кубани, и для всех, кто пытается хоть как-то навести там элементарный порядок.
Причём, если раньше главные роли в нагнетании криминальной обстановки играли ярко выраженные преступные элементы, то сегодня полюса резко поменялись. И во главе всей криминальной верхушки на Кубани оказались представители самих, так называемых, «правоохранительных», «следственных» и «надзорных» органов. Которые бок о бок «трудятся» на данном «криминальном фронте» с преступниками из числа представителей административных структур. И все эти криминальные схемы весьма ловко прикрываются «оборотнями в судейских мантиях», послушно и, естественно, не без выгоды для себя, решающими все вопросы в интересах данной криминальной ОПГ.
Подобного рода схема давно уже известна всем ведущим экспертам в области законности и права и имеет своё чёткое название. Она именуется – МАФИЯ!
Таким образом, на основе и


 
rakit(1)Дата: Четверг, 05.11.2020, 12:54 | Сообщение # 355
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
ФСБ...может и до убийц семьи Чудаковых наконец то доберутся.

 
rakit(1)Дата: Четверг, 06.10.2022, 12:01 | Сообщение # 356
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сегодня 6 октября проводили в Украину моего племянника, Сынок, раз такое случилось (война)...Не подведи...мы русские люди и с нами Бог. В Украине -Запорожье в братской могиле захоронен наш дедушка, а твой прадед Грачев Василий Иванович. Мы гордимся тобой, нашим защитником, возвращайся живым и невредимым, мы все молимся за тебя...не забывай свою мамку, звони...она у тебя одна. Храни Господь!!!

 
akakypanteleimonovДата: Четверг, 01.06.2023, 10:22 | Сообщение # 357
новичок
Группа: Пользователи
Удивительное дело))

Потомки россяин, защищавших свою Родину СССР напали на потомков украинцев, тоже защищавших свою Родину СССР.
И теперь это все называется "борьбой с фашизмом"))
 
akakypanteleimonovДата: Четверг, 01.06.2023, 18:59 | Сообщение # 358
новичок
Группа: Пользователи
А ведь я тут, на форуме, еще 13 лет назад говорил, что ваш любимый плешивый дед полудурок "доведет нас до цугундера!"
Вот он и довел! В силу своего детского комплекса неполноценности (карлик по росту, кто только его во дворе в детстве не пиздил))

- Автопрома нет! Машин нормальных нет! Одни китайские за немыслимые деньги.
- Туризма нет! Только в Мухосранск можете съездить!
- Спорта нет! Нас нахуй послали отовсюду! Из футбола, из хоккея, из легкой атлетики. И пр.
- Миллионы людей лишились работы.. А многие и жидья, и даже жизни.. Ради чего?!! Ради амбиций плешивого карлика?. Да и ради ваших амюиций? А вы кто?!! Дебилы.
- На Украине фашисты? А когда вы последний раз были на Украине? Никогда? А с чекго вы взяли, что там фашисты? По телевизору вам сказали? Бляди тупые))
 
rakit(1)Дата: Пятница, 02.06.2023, 19:18 | Сообщение # 359
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Удивительное дело))

Потомки россяин, защищавших свою Родину СССР напали на потомков украинцев, тоже защищавших свою Родину СССР.
И теперь это все называется "борьбой с фашизмом"))

Да, столкнули "лбами" славян...все все понимают, но найдется ли сила, остановить третью мировую, она уже на пороге.


 
rakit(1)Дата: Суббота, 04.11.2023, 16:05 | Сообщение # 360
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Сынок Дима, сегодня была на кладбище "Марьина роща" в Нижнем (У Коли брата, сегодня День рождения)Поставила свечи за упокой.... Положила гвоздики, героям Отечества и тебе, мой любимый сын (памятная доска на храме с погибшими сынами и твое имя там, поцеловала...зажгла свечу, что бы Вам, мои родные сыночки, светлее там было. Посмотрела Ваше захоронение и памятники (10 собровцев погибших в Чечне) и грустно стало...все могилы Ваши завалены опавшей листвой...подумала, наверное родителей не осталось, поэтому то т так "уныло" на Ваших захоронениях. Ну а "начальство"....когда только торжества бывают, в "порядок приводят". Царствие Небесное... воинам-сынам Отечества и Светлая память. Ваша мама Валентина.

 
valerymesnyankin6953Дата: Понедельник, 20.11.2023, 12:57 | Сообщение # 361
новичок
Группа: Пользователи
Ну ладно. Всем привет. Особенно моему незабвенному другу БСу))
Давно не виделись..
Как живете-можете? Ась?
Прячетесь от мобилизации?
А чо так? Где ж ваш педриотизьм?
"Убивай хохлов - спасай Россию"? Да?
А вы не дебилы?
 
valerymesnyankin6953Дата: Понедельник, 20.11.2023, 13:08 | Сообщение # 362
новичок
Группа: Пользователи
Вот у меня намедни дальний знакомый поехал на СВО... Я его спрашиваю - а зачем?
Несет пургу, что ему втюхали по ТВ.. "Вот если бы еще 2 часа просрочить, так на нас бы НАТО напало!"
Чо-то оно на нас после 1945 не нападало. Даже когда мы сидели на жопе в грязи в 90-х, НАТО нас куриными ножками подкармливало))
Очень странно думать, что Украина, в 3 раза беднее нас людскими ресурсами, в 30 раз беднее экономически, и, главное, БЕЗЪЯДЕРНАЯ страна, вдруг захотела бы на нас напасть!
Вы дебилы? Да! Вы, блядь, дебилы. Я вынужден признать, что страна состоит из дебилов! Вокруг меня родня и знакомые. Они все дебилы!
К счастью, большинство из них - тихие дебилы.. Но среди них есть и агрессивные!
Ну давайте прямо скажем. За 210 тыров в месяц любой ушлепок из глухой деревни поедет пострелять "братьев-украинцев".. Чо?! Не так что ли?
А вот убери эти 210 тр, которые крестяьне одномоментно и не видели, много ли вы найдете дураков-педриотов для войны?
Так что хватит пиздеть за патриотизьм!!
Я 26 лет свой стране в погонах отслужил.. Но таких дебилов не видел!

По лопате вам в руки, нахуй, мы бы всю страну картошкой засадили!!


Сообщение отредактировал valerymesnyankin6953 - Понедельник, 20.11.2023, 13:12
 
rakit(1)Дата: Среда, 22.11.2023, 10:53 | Сообщение # 363
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Валерий Николаевич, доброе время суток Вам...и я ведь тоже в начале поверила, что Нато на нас напасть хотело...больно и обидно, что в стране творится, пропаганда отрабатывает свои денежки, смотреть на них тошно, а мы, люди...безвольными рабами стали, а новое поколение и вовсе...молодые ребята, славяне убивают друг друга, заселяют Россию досторбайтарами, которые свои порядки устанавливают. Со своей сестрой тоже спорю...Путин хорош и все тут, я говорю, может он и хорош, а окружение его снова в это самое НАТО, деньги 4,6 триллиона послало. Скоро выборы...равнодушное население снова на диванах сидеть будет (от нас ничего не зависит, многие говорят)Сидите, сидите, за Вас проголосуют в интернете и мы спокойно летим в тар ра ры. Может я и заблуждаюсь, но бумажные беллютни с печатями (как у Эрдогана) помогли бы определиться в выборе курса страны и освободиться от воров и предателей. А Вы прекрасно придумали, всем по лопате дать, что бы засеять поля своей картошкой...Да, молодежь разучилась работать, все разрушено и мы ничего не производим...люди тупеют от всего этого...Валерий Николаевич, а я все равно надеюсь, что возродимся и что убийство моей семьи, будет раскрыто!!!

 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Наша жизнь (факты из жизни ,публикации СМИ и пр..)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |