Пятница, 10.05.2024, 02:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Наша жизнь - Страница 4 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Наша жизнь (факты из жизни ,публикации СМИ и пр..)
Наша жизнь
Татьяна_55Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:27 | Сообщение # 76
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Только с него. Пусть гад рассказывает зачем дело под Серенко фабриковал, да очную ставку с Валентиной Алексеевной устроить. А то ое мягкий и пушистый, типа местные намутили, а он малчик колокольчик. Ничего, Валентина Алексеевна его расколет!

Иронично написали .Думаете стоит надеяться ?


 
Татьяна_55Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:10 | Сообщение # 77
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
кем был

кем стал


а скоро будет
Прикрепления: 8336879.jpg (65.5 Kb) · 4110107.jpg (87.2 Kb) · 3236103.jpg (79.6 Kb)


 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 00:00 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Иронично написали .Думаете стоит надеяться ?
---------------------
А как должно быть в правовом государстве?
На стрелочников все будут списывать, и на добросовестное заблуждение?
4 года такого заблуждения слишком большой срок!
 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 06:22 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Чудаковых убили украинские националисты.Меткиони свои оставили,Это обвинение хохла и вдруг такая поддержка "общественности",черная бейсболка как у Яроша на спине девочки и брошенный невдалике нож,предупреждающий о том,что будут проблемы у беркута.
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 25.02.2014, 08:16 | Сообщение # 80
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
А как должно быть в правовом государстве?
На стрелочников все будут списывать, и на добросовестное заблуждение?
4 года такого заблуждения слишком большой срок!

Значит есть надежда что справедливость восторжествует и все виновники понесут наказание по закону .О Павлове должен быть разговор особый .Его наглую рожу все видели ,теперь хочется увидеть взгляд искренного раскаяния сквозь решётку .


 
Татьяна_55Дата: Вторник, 25.02.2014, 08:20 | Сообщение # 81
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Цитата Гость ()
Чудаковых убили украинские националисты

Это вы далеко зашли ...пусть хотя бы установят ,что происходило вблизи МП и кто принимал участие в убийстве Чудаковых ,а то вас прочитают -опять проблемы ,как Инеску привязать к националистам ? Другие преступления до Чудаковых кто совершил или вы их разделили ?


 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 09:20 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Цитата Татьяна_55 ()
Другие преступления до Чудаковых кто совершил или вы их разделили ?

Что делить.Знали,что Т-П убивали грабили.Спровоцировали.Фашисты-националисты организованны,хорошо умеют держать связь между ячейками.Организовать путевку им плевое дело.Ведь и В.А. писала,что слишком неожиданно дали.Как сейчас отслеживают людей,это не проблема.Может и та иномарка,которая была перед Ч,была не случайно.Спровоцировала,возбудила пропала.Подкопаев порезал девочку.Он ее убивал,убивал со знанием медицины.Он сделал свое дело,но их спугнули.А потом появился человек в черном,проконтролировал,все ли мертвы и оставил метку на спине у девочки и черную бейсболку.Павлов лох,искал только криминальный след.Здесь все сложнее.Нож"Беркут",это знак,что кто-то ведет войну с силовиками.Когда залезли в резиденцю Януковича,то распяли трех беркутов-птиц,занесенных в Красную книгу.Смотреть было больно.

Добавлено (25.02.2014, 09:20)
---------------------------------------------
И не факт,что Подкопаев и даже Тарвердиева были членами какой-то группировки.

 
АксДата: Вторник, 25.02.2014, 09:25 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Цитата Гость ()
Чудаковых убили украинские националисты.Меткиони свои оставили,

Дубовая мамаша: фа-ми на До-ре-ми.
 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 09:44 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Влиять на людей просто,собирая компромат на них и шантажируя.Посадить на крючек путем провокаций тоже.Если у кого есть цель и средства,то и взятку дадут,путану подложат,липовые документы оформят.Показания камазиста свидетельство тому,что заранее уже готовились отмазывать любого,кого будут обвинять в убийстве Ч. за счет с.у.,якобы найденного кем-то и переданного кому-то.У них все ходы продуманны.Если бы это было не так,адвокатесса заранее постаралась собрать опрос по с.у.

Добавлено (25.02.2014, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Акс ()
Дубовая мамаша: фа-ми на До-ре-ми.

фа-ми на До-ре-ми.гв на Абв.Ты прав.Но родоначальник бандеровцев с 40годов работал на британскую разведку.У Англии всегда были колонии,а потом стали тайными.Мы тоже колония Великой Британии.

Добавлено (25.02.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Зачем гонялись,за компьютером Д и ли хотели отомстить за своих в Чечне.Возможно хохлы,это тоже знак.Чеченцы убили бы одного Д.Детей бы трогать не стали.Они считают себя истинными мужиками,а мужики с женщинами и детьми не воюют.

Добавлено (25.02.2014, 09:44)
---------------------------------------------
Подкопаев убил препода.Он же был не один.Вот его спровоцировали и повязали.

 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 10:02 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Знали,что Т-П убивали грабили

кто знал ? кто направлял по адресам ?
Вернёмся к Чудаковым ,Чудаковы не местные , из всех эпизодов выпадают .
Случайности нет и быть не может ,Чудаков не мальчик
 
ГостьДата: Вторник, 25.02.2014, 10:26 | Сообщение # 86
Группа: Гости





http://www.svoboda.org/photogallery/2857.html
И у ГРУ не зря оставили.Тоже своего рода символ.Это чтобы все думали,что ГРУ с ними.

Добавлено (25.02.2014, 10:20)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
кто знал ? кто направлял по адресам ?

Зато Т-П орудовали на этой территории.Наверное,еще старые лазутчики здесь остались.Д. воевал в Чечне и украинские националисты там же.Вон на фото русских националистов среди молодняка старичек белобородый стоит.Да может у таких старичков на любого и каждога инфа есть.Он еще дедушку можетД. знал и отца.Ведь Д. сын Леонида-Льва.

Добавлено (25.02.2014, 10:25)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Случайности нет и быть не может ,Чудаков не мальчик

Чудаков мог опасаться "черных",а белые у него были вне подозрения.Хохлы пользовались своей славянской внешностью,втерались в доверии в Чечне и убивали наших.А чеченцы дураки.Их нацики используют.Все это умело завуалированно,нацики в стороне,а весь мир ненавидит мусульман.Пример Америка и наши мальчишки-чеченцы.

Добавлено (25.02.2014, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
кто знал ? кто направлял по адресам ?

Джеймс Бонд.
 
Татьяна_55Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:54 | Сообщение # 87
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
http://161.ru/text/newsline/762586.html?full=3

В Ростовской области полицейские осуждены условно за «букет» преступлений sad



http://lifenews.ru/news/127912
Полицейские, осужденные за изнасилование, пытались откупитьсяПо словам потерпевшей, сотрудники правоохранительных органов предлагали своей жертве 200 тысяч рублей за то, чтобы женщина забрала заявление.


 
Татьяна_55Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:45 | Сообщение # 88
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Волки позорные
http://www.eg.ru/daily/crime/41856/

Правоохранители берут взятки, «крышуют» бандитов, подбрасывают наркотики, а в тюрьмы сажают невиновных
В октябре минувшего года в Управлении уголовного розыска МВД России сменился начальник: Александр ТРУШКИН, проработавший в органах почти 28 лет, добровольно покинул пост за две недели до присвоения генеральского звания. И только сейчас бывший полковник признался: ушел из-за царящих в органах бардака, вранья и откровенного хамства.
В разоблачительном интервью, которое Александр Трушкин дал одному из изданий, Америки он, в общем-то, не открыл: все знают, как работает множество наших правоохранителей. Однако мало кто из его коллег осмеливался об этом говорить открыто.
- В погоне за статистикой, «палками», «галками» нет никакой работы, - посетовал бывший глава МУРа. - Руководители отделов не знают, где их подчиненные, не читают материалы дел. Не секрет, что сотрудники полиции «крышуют» преступные группы. Не мелочь всякую, а серьезные ОПГ. Вся проституция и наркопритоны находятся под сотрудниками полиции. Никто не проверяет, например, как задерживаются лица с наркотиками. А я уверен: это в основном подбросы! Вся работа направлена на то, чтобы в день обязательно сделать сводку. Вот они и занимаются фальсификациями.
Слова бывшего полицейского подтверждают многочисленные свидетельства людей, пострадавших от «оборотней в погонах».

Две наиболее показательные истории мы приводим ниже. Есть в них и еще один поучительный момент: нельзя поддаваться искушению деньгами - за минутную слабость можно дорого поплатиться.
читать далее ...


 
Татьяна_55Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:50 | Сообщение # 89
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
http://police-club.ru/index.p....ushkina
Ситуация в МУРе. Интервью Александра Трушкина
Прикрепления: 1438742.jpg (39.3 Kb)


 
rakit(1)Дата: Среда, 26.02.2014, 00:15 | Сообщение # 90
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
— Сдались, значит?
— С какого перепугу? Никто не сдавался. Просто в этих условиях мои знания и опыт не нужны. Сейчас сотрудники хорошо работать и защищать народ просто не хотят. Они привыкли обманывать, заниматься подтасовками. А я так не умею…================================================И это говорит руководитель МУРА, проработавший в системе 28 лет. И на что надеяться...на Чудо, на случайность? А я со своими вопросами лезу, почему не выяснили, почему не проверили...оказывается они совсем "другой работой" заняты, а оклад им начисляют, за то, что погоны носят, так зачем же напрягаться? подумаешь семью сотрудника зверски убили, не их же...видимо уверены, что с ними такого не случится.


 
ГостьДата: Среда, 26.02.2014, 01:07 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Цитата rakit(1) ()
А я со своими вопросами лезу, почему не выяснили, почему не проверили..

Вы сначала подписываете,а потом проверить просите.А все проверки денег стоят.Как должны обосновывать эти расходы?Вы бухгалтер.У вас есть документ,что кто-то признал ,а потом пишут,что нужно делать ДНК.Как бы вы провели эти расходы.Тем более,что опознали еще родственник.
 
ГостьДата: Среда, 26.02.2014, 06:22 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Замначальника антикоррупционного главка МВД задержан по делу о взятках
В МВД РФ разгорается коррупционный скандал. Меньше, чем через неделю после того, как президент страны уволил начальника главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ Дениса Сугробова, стало известно о задержании его заместителя.
Как рассказал "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией, Борис Колесников был задержан в рамках уголовного дела о превышении должностных полномочий.
"В понедельник Колесников был вызван на допрос к следователю, после чего был задержан", - сообщил собеседник агентства, добавив, что никаких обвинений Колесникову пока не предъявляли.
Колесникову и ряду других сотрудников ГУЭБиПК следствие инкриминирует превышение должностных полномочий.

http://www.kp.ru/online/news/1671138/
 
rakit(1)Дата: Среда, 26.02.2014, 12:15 | Сообщение # 93
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Гость
Как повысить статус?
Гость №2202
22.02.2014, 19:02
генералом в 37 лет — это напоминает карьеру Василия Иосифовича… значит в 9-11 лет он уже был как минимум лейтенантом… знаете — в 90-х гг 20 века в милицию (я сам служил с 1979 г. наставники были с началом службы в 50-60 гг) — пришла плеяда «коммерцментов», ушлых и наглых ребят, выбивавших показатели и деньги, мы смотрели на них как на пришельцев — «куда катимся», они окрепли и смотрели на нас и называли нас «вчерашними и прошлыми»… я к 40 годам честно получил капитана и дед фронтовик мною гордился — но деловые новые русские милиционэры быстро заняли руководящие посты… когда я простой старший опер получил второе высшее образование наивно полагая, что на это обратит внимание кадровый аппарат и будут перспективы служебного роста… но… в 48 лет мне дали в качестве НАЧАЛЬНИКА ОПЕРПОДРАЗДЕЛЕНИЯ мальчонку 26 лет, не служившего в армии, имеющего стаж службы 7 лет (у меня уже было 24). но уже майора и родственника генерал-маейера в маскве — и этот мальчонка сказал «завтра я научу вас всех работать (бабло с комерсов снимать) — я подумал (долго. минуты полторы) и сказал им — новой волне неюрмале — а пошли бы все вы на..уй… и они предложили мне понижение до низа или пенсион — выжали своим ресурсом — за 27 лет у меня всего два мелких взыскания и штук 30 поощрений — »дебил ты старый, надо было в главке крышку надежную заиметь и с комерсов туда бабло запускать — а так не ты. а твое место (борьба с хищением того. что все воруют) нужно новым людям« — просто и доходчиво объяснил мне новый зам управления… я не научился жить и работать так, как делают это сейчас эти новые…андоны… меня учили честные сотрудники, начавшие служить в некоммерческое время… не переживайте. не умрёт с голода и господин С и иже с ним…


 
Татьяна_55Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:13 | Сообщение # 94
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
http://www.novayagazeta.ru/inquests/62467.html

Продолжаются аресты в главке МВД, отвечающем за борьбу с коррупцией


 
ГостьДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:40 | Сообщение # 95
Группа: Гости





http://expert.ru/russian....akarova
 
ГостьДата: Вторник, 04.03.2014, 03:12 | Сообщение # 96
Группа: Гости





http://expert.ru/russian....akarova

— Уже через призму недоверия на этот приговор будут смотреть. И к тому же, когда ты решаешь судьбу человека, если ты поддался на что-то и… Не знаю, вам понятно будет или нет…
Когда ты из трусости исполнил окриком кем-то поданную команду, как после этого прийти в дом и сказать жене: «Я твой муж»? …Как перед женой себя вести так, будто ты мужчина настоящий?!
///////////////
Истина ,которая к сожалению отсутствует у многих .
 
rakit(1)Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:02 | Сообщение # 97
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Безрассудные поступки судьи Абубакарова Спасибо Вам за такую статью, она вселяет Надежду в честное расследование убийства семьи.

 
ГостьДата: Среда, 02.04.2014, 12:06 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Недружеский огонь
Пьяный полицейский расстрелял из пистолета троих коллег

Дикий случай произошел во 2-м оперативном полку Главного управления МВД России по Москве. Старший сержант полиции Дмитрий Трубников открыл огонь по своим сослуживцам, ранил из табельного пистолета двух капитанов и прапорщика.

http://www.rg.ru/2014/04/01/serjant-site.html
 
ГостьДата: Среда, 02.04.2014, 13:46 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Фигурантка дела «Оборонсервиса» приговорена к 4 годам колонии

Бывший генеральный директор ООО «Центр правовой поддержки «Эксперт» Динара Билялова приговорена к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщает Следственный комитет РФ. Помимо отбывания наказания фигурантке так называемого дела «Оборонсервиса» назначен штраф в размере 800 тыс руб

По версии следствия, в ОПГ Васильевой входили шесть человек (Максим Закутайло, Динара Билялова, Екатерина Сметанова, Ирина Егорова, Лариса Егорина, Юрий Грехнёв). Все они обвиняются в совершении 36 подобных преступлений, общий ущерб от которых составляет свыше 3 млрд руб. Фамилия бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, который в марте 2014 года попал под амнистию, в данных обвинениях не фигурировал. Васильве по-прежнему остается под домашним арестом. Последний раз суд продлил ей срок ареста до 23 июля. Срок следствия по уголовному делу против Васильевой продлен до 8 августа.

http://rbcdaily.ru/society/562949991028683
 
ГостьДата: Среда, 02.04.2014, 14:13 | Сообщение # 100
Группа: Гости





В Буйнакске уничтожены двое боевиков

http://www.rg.ru/2014/04/02/reg-skfo/likvidacia-anons.html
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Наша жизнь (факты из жизни ,публикации СМИ и пр..)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |