Понедельник, 20.05.2024, 16:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых - Страница 80 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Семья душегубов (Честный детектив )
Прикрепления: 1392225.jpg (13.6 Kb) · 3826735.jpg (32.1 Kb) · 7183336.jpg (15.8 Kb) · 0694778.jpg (63.2 Kb)


 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:32 | Сообщение # 1976
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Цитата rakit(1) ()
Где скутер Тарвердиевой?

В посадке был. А где он должен был быть? Когда её дочку с Подкопаевым задерживали, скутер тоже не на трассе был.

Цитата rakit(1) ()
на котором она яко бы подьехала, а сын с семьей беззаботно спал на дороге, (выехав в 17-оо и он спать будет, проехав 400км, и это уже не в какие ворота не лезет)

Да что вы к этому привязались? это была всего лишь одна из версий. А вам не приходило в голову, что остановиться они могли не для того что-бы поспать, а у Ирины или кого-то из детей могла просто голова разболеться? Остановились, выпили таблетку и решили постоять пока головная боль не пройдёт.

Цитата rakit(1) ()
где канистра? Гагалаева, представитель Ростовского МВД, сообщила по телевизору...что машину поджечь пытались, но она не загорелась.

А кто сказал, что была канистра? небыло там никаких канистр.

Цитата rakit(1) ()
Кроме всего прочего, водитель с металлоломом в ночь с 7 на 8 июля 2009г из Белой Калитвы, проезжал это место и видел нашу машину с разбитыми стеклами и человеком в темной одежде, который пытался залезть в окно, он пишет..." я подумал, что магнетолу ворует"

Кто вам сказал, что он видел именно вашу машину?

Цитата rakit(1) ()
А когда мы с ним в суде встретились и он начал говорить не то, что в протоколе за 2009 год было, я его перебила и напомнила его показания, так же задала вопрос, был ли сын в машине на тот момент, ведь он был в красной майке и весь в крови, он ответил, что в машине никого не видел.

Ну значит он видел не вашу машину.

Цитата Гость ()
Цитата rakit(1) ()
И даже в протоколе это судья не отразил, все скрыли и хорошо, что я на этом заседании очутилась, а ведь все было и присяжные слушали, ??? так что давление судьи и прокурора было неимоверное на всех, только бы списать и дело не развалилось.

Что судья не отразил и что скрыл?

Цитата rakit(1) ()
Так что убивали в другом месте, а машину готовили к приему тел,

Что значит готовили? Есть экспертизы, в которых чётко сказано - смерть наступила в том месте, где были обнаружены тела. Или их связаных убивали?

Цитата rakit(1) ()
Опять же следы волочения присутствуют

Волочения чего?

Цитата rakit(1) ()
да добавить забыла, кто перегонял тот и безболку темную в попыхах оставил в салоне, это вешь не сына и не внука

А это откуда? Может её на море купили или из знакомых кого. С чего вы взяли, что убийца такой идиот, и бейсболку в машине потерял?
Вы просто пытаетесь подогнать все имеющиеся детали к вашей версии убийства, которую сами себе придумали. Или может подсказал кто.
Вами манипулировали многие, в своих интересах.
 
Татьяна_55Дата: Четверг, 08.11.2018, 11:31 | Сообщение # 1977
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Валентина Чудакова
23 окт в 21:21
Действия
Сегодня 23 октября 2018 г. следователь из СК в помещении Богородского ГОВД, возвратил Служебное удостоверение сына Дмитрия, с красной мягкой корочкой и галограмой, выданное 13 апреля 2000г действительно по 13 апреля 2010г. Этот документ я держала в руках и хорошо его рассмотрела, когда сын Дмитрий ставил мне дверь в моей квартире.
В Ростовском же суде , мне предъявили СУ темно коричнего цвета, без галограмы, с наспех приклеенным фото сына, чем то розовым, я стала говорить, что это СУ не сына и показала его присяжным, некоторые из них брали его в руки, я пыталась объяснить суду, какое у Сына было СУ, но судья Григоров не дал мне пояснить, просила разрешения его снять на телефон, так же не разрешили. По версии следствия и суда, СУ сына было изъято из дома Гурского (Чемоданчик Бастрыкина) дяди Инессы Тарвердиевой
Вопрос...так где же находилось настоящее СУ сына Дмитрия, все это время? А находилось оно в СК у сл. Павлова (водитель самосвала нашел на обочине документы 17-18 июля 2009г) недалеко от места обнаружения машины с убитыми.
С матерью боевого офицера ни кто не считается, как буд то я пустое место, настоящее СУ привезли в конверте, под печатями суда и подписями судьи Григорова и ведь ничего не боятся??? На каком основании Григоров ставил печать и подписи? настоящее СУ он и в глаза не видел...круговая порука? а ведь все обвинение амазонок строится на яко бы обнаруженном Служебном удостоверении сына. Не дали в суде сфоткать поддельное СУ, но запись то суда велась ...можно послушать что я говорила. Крест с цепочкой, так же не сына и т.д.
Убийство зверское... семьи подполковника МВД Чудакова Д.Л. не раскрыто !!! Тупо списано...Убийц в марте 2010 года отпустили по звонку (убийство спустить на тормозах) Закон побоку и совесть тоже...


 
vlspdstДата: Четверг, 08.11.2018, 20:27 | Сообщение # 1978
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата Татьяна_55 ()
С матерью боевого офицера ни кто не считается, как буд то я пустое место, настоящее СУ привезли в конверте, под печатями суда и подписями судьи Григорова и ведь ничего не боятся??? На каком основании Григоров ставил печать и подписи? настоящее СУ он и в глаза не видел...круговая порука? а ведь все обвинение амазонок строится на яко бы обнаруженном Служебном удостоверении сына. Не дали в суде сфоткать поддельное СУ, но запись то суда велась ...можно послушать что я говорила. Крест с цепочкой, так же не сына и т.д.
Убийство зверское... семьи подполковника МВД Чудакова Д.Л. не раскрыто !!! Тупо списано...Убийц в марте 2010 года отпустили по звонку (убийство спустить на тормозах) Закон побоку и совесть тоже...
Круговая порука? Да, круговая порука! Банда-то, одна! Давайте коротко перечислим список их самых резонансных преступлений:

Заказные убийства журналистов. В каждом случае власть лжет не стесняясь,
Заказные убийства оппозиционных бизнесменов. Тоже кривые "расследования"
Заказные убийства политиков. Тоже сплошная ложь.
Убийство Литвиненко. Здесь убийцу сделали депутатом.
Убийство москвичей в "Норд-Осте". Никто так и не объяснил, как террористы доехали до самой столицы.
Взрывы домов. Всё засекретили.
Расстрел школы с детьми в Беслане. Матерям просто заткнули рты.
Захват Крыма. Настамнет! Ложь.
Вторжение на Донбасс. Настамнет! Опять ложь.
Залет с кокаином в посольстве. Это не мы!
Уничтожение Боинга над Донбассом. Тем более не мы!!
Отравление Скрипалей. Здесь уже лгал лично Путин.

И так далее, и так далее.. А теперь простой вопрос: при таком раскладе-можно ли было рассчитывать на беспристрастное расследование убийства Чудаковых? Тем более, что это не какие-то разборки местного масштаба, а всё та же наркота, в масштабах крышевания с самого верха власти. И пусть это преступление не такое резонансное, как скажем убийство трех сотен человек в Боинге, но его можно смело ставить в данный ряд! Ибо, мотивы всех этих преступлений имеют политический подтекст! Чтобы продолжать удерживать власть в России и грабить страну, эта банда не останавливается ни перед какими преступлениями. Что ей те четыре человека, когда на кону угроза их власти? Дети? Так в Беслане их расстреливали сотнями. Из танков. А Грозный просто бомбили. Надо будет- будут бомбить Воронеж! Впрочем, почему будут? Уже травили газом москвичей и взрывали дома. Выводы? НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ НАСЧЕТ ЭТИХ РЕБЯТ СТРОИТЬ НЕ НАДО! Это бандиты. Банда большая, хорошо организованная и вооруженная. Что делать? Сперва нужно хотя бы чётко это осознать. Не испытывать хотя бы почтения к этим упырям и не надеяться на их милость. Пока хотя бы так..

 
БСДата: Пятница, 09.11.2018, 13:37 | Сообщение # 1979
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата Татьяна_55 ()
Убийство зверское... семьи подполковника МВД Чудакова Д.Л. не раскрыто !!! Тупо списано...Убийц в марте 2010 года отпустили по звонку (убийство спустить на тормозах)

А что ж на Цапков не списали?
Цитата vlspdst ()
Тем более, что это не какие-то разборки местного масштаба, а всё та же наркота, в масштабах крышевания с самого верха власти.

Бредить не надоело? Или это ты так зашифровано пендоских хозяев обсираешь?)
 
vlspdstДата: Пятница, 09.11.2018, 14:30 | Сообщение # 1980
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата БС ()
Тем более, что это не какие-то разборки местного масштаба, а всё та же наркота, в масштабах крышевания с самого верха власти.

Бредить не надоело? Или это ты так зашифровано пендоских хозяев обсираешь?)
Нет, Бээска, нет-Америка здесь ни при чём. Это родная банда, российская. Да и какие вопросы, если Путин проворачивал контрабанду наркотиков еще в Питере. Родное дело, знакомое! А потом, когда его посадили на трон, уже просто нужды не было самому руки марать. Да и теперь ему уже другие долю отстёивают. Естественно, дело Чудаковых не ускользнуло от его внимания. Уверен, что лично отдавал указания-как его ловчее потушить! Здесь в дело гебешная лапа вмешалась. Потому и тасовали следователей как шестерок. А если предположить, что выше уровня того же Бастрыкина не пошло, так это плоть от плоти всё той же банды. Кстати, сейчас против Бастрыкина много чего всплыло- о непосредственных связях его с тамбовской группировкой. Сенсация? Отнюдь! Здесь надо просто понять, что кремлевская группировка- это самая мощная и центровая ОПГ в стране, а потом уже идут все остальные. Вот до таких времён дожили, да.
 
БСДата: Пятница, 09.11.2018, 16:10 | Сообщение # 1981
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата vlspdst ()
Америка здесь ни при чём.

Отец шлюх, как это не при чём? Ты разве не знаешь что у них наркота легализована?
Цитата vlspdst ()
Путин проворачивал контрабанду наркотиков еще в Питере.

Это кто тебе рассказал? biggrin
Цитата vlspdst ()
А потом, когда его посадили на трон, уже просто нужды не было самому руки марать. Да и теперь ему уже другие долю отстёивают.

А почему не легализует? как в юсе и гейропе?
Цитата vlspdst ()
Естественно, дело Чудаковых не ускользнуло от его внимания. Уверен, что лично отдавал указания-как его ловчее потушить!

Идиот.. facepalm
Цитата vlspdst ()
Кстати, сейчас против Бастрыкина много чего всплыло

А это кто тебе рассказал? Удивительно как чел под 60 лет не стесняется выставлять себя полным дегенератом..
 
БСДата: Пятница, 09.11.2018, 16:11 | Сообщение # 1982
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата vlspdst ()
Потому и тасовали следователей как шестерок.

А чёж на цапков не списали?
 
rakit(1)Дата: Пятница, 09.11.2018, 17:30 | Сообщение # 1983
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС ()
Цитата vlspdst ()
Потому и тасовали следователей как шестерок.

А чёж на цапков не списали?


С этим вопросом БС надоел..., ну что скажу кратко, прокуратура "вмешалась"вместе "трудились", насчет 12 ти убиенных из которых четверо малых деток, было центральное телевидение (передачу там в то время снимали), побоялись скрыть, (беспредел Вова на суде попытался пояснить кому они деньги чемоданами возили), почти всех ...самоубились.


 
БСДата: Пятница, 09.11.2018, 18:57 | Сообщение # 1984
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата rakit(1) ()
С этим вопросом БС надоел...

"надоел" потому, что вам ответить нечего.
Цитата rakit(1) ()
(беспредел Вова на суде попытался пояснить кому они деньги чемоданами возили)

И что? его-то почему не самоубили?
Цитата rakit(1) ()
почти всех ...самоубились.

Ну так на них и списали бы, вообще идеальный вариант. Почему не списали?
 
vlspdstДата: Пятница, 09.11.2018, 20:52 | Сообщение # 1985
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата БС ()
Цитата vlspdst ()
Кстати, сейчас против Бастрыкина много чего всплыло

А это кто тебе рассказал? Удивительно как чел под 60 лет не стесняется выставлять себя полным дегенератом..
"Прямая линия с Тамбовской ОПГ. Как мафия дружит с главой СК, министрами и прочим окружением Путина (прослушки)" https://theins.ru/korrupciya/125116
Цитата БС ()
Ну так на них и списали бы, вообще идеальный вариант. Почему не списали?
Еще раз.. Чем гебешная ОПГ отличается от той же тамбовской? Гебешные вынуждены играть в законность! Раз они захватили государство и представляют собой власть, то они не могут откровенно распальцовывать перед гражданами. Я представляю, как их это бесит- эти условности и этот цирк! smile Но, тем не менее, правила игры не поменяешь! Тамбовские могут открыто ложить хер на закон, а эти вынуждены прикрывать хер фиговым листочком. Вот и всё отличие между этими группировками.Так вот, они вынуждены соблюдать хоть какое-то правдоподобие. Раз не навесили на Цапков, то это ни в коем случае не стремление соблюсти закон, а просто оно всё ни в какие ворота не лезло! Чем резонанснее преступление, тем большее внимание к нему приковано. Начни валить всё в кучу- народец совсем охуеет и будет плеваться! Вот и слепили под это дело отдельную банду. Так оно целесообразней и спокойнее. Такие дела, Бээска.
 
БСДата: Пятница, 09.11.2018, 21:44 | Сообщение # 1986
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата vlspdst ()
Прямая линия с Тамбовской ОПГ.

Цитата vlspdst ()
(прослушки)

Знаешь куда эти "прослушки" засунь? ну нельзя же быть таким наивным идиотом
Цитата vlspdst ()
.Так вот, они вынуждены соблюдать хоть какое-то правдоподобие. Раз не навесили на Цапков, то это ни в коем случае не стремление соблюсти закон, а просто оно всё ни в какие ворота не лезло!

И что там не лезло? Что конкретно помешало?
Цитата vlspdst ()
Вот и слепили под это дело отдельную банду. Так оно целесообразней и спокойнее. Такие дела, Бээска.

Совсем дебильное объяснение,отец шлюх. По твоей кривой логике банда Т-П совсем и не банда, а стрелочники невинные?
 
vlspdstДата: Пятница, 09.11.2018, 22:43 | Сообщение # 1987
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата БС ()
Знаешь куда эти "прослушки" засунь? ну нельзя же быть таким наивным идиотом
Да, наивным идиотом быть нельзя. Вернее, можно, но это плохо. Но здесь нет наивных идиотов. Я говорю правду, а Вы, изо всех сил, защищаете режим за похлёбку. И прослушки засовывать никуда не надо. В любом цивилизованном государстве они произвели бы эффект разорвавшейся бомбы. Но только не в Мордоре! И не после взрывов домов. После взрывов домов, уже ничего потрясти не может. Ну, перетирают гебешные с бандитами- и што? Делов-то! Их уже и не отличишь. Тот же Бастрыкин- разве не он обещал отрезать журналисту голову, а потом самому же заняться "расследованием"? Ну чем не бандит? В галстуке? Вот галстук можно засунуть- сами знаете куда. Галстук- это маска, дурилка. А суть уголовная. А те "правоохранители", которые орали и топали на Валентину Алексеевну? Они просто не могут сказать вслух- иди бабка, твоего сына правильно убили! Он нам воровать и беспределить мешал! Им погоны мешают это сказать. Но нам-то, нам ничего не мешает хотя бы говорить правду. Вам похлёбка мешает? Да плюньте-не стоит она того! Изваляли Вас в говне за ту похлёбку-што толку в такой жизни? Или Вы сами бы на неё не заработали? Я Вас не агитирую, БС, а просто это мысли вслух. Горькие мысли, да.
 
vlspdstДата: Пятница, 09.11.2018, 22:46 | Сообщение # 1988
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата БС ()
а стрелочники невинные?
Да нет, зачем же? Просто их догрузили Чудаковыми( и не только)- вот и всё.
 
БСДата: Суббота, 10.11.2018, 22:38 | Сообщение # 1989
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата vlspdst ()
Я говорю правду, а Вы, изо всех сил, защищаете режим за похлёбку.

Ну уж какую ты правду несёшь, знают все кто бывал на форумах хотя бы месяц-два. Вот например про "похлёбку" это о чём? За какую похлёбку корячишся ты я могу сказать конкретно, а ты?
Цитата vlspdst ()
В любом цивилизованном государстве они произвели бы эффект разорвавшейся бомбы. Но только не в Мордоре! И не после взрывов домов. После взрывов домов, уже ничего потрясти не может.

Опять пендосов приплёл. Вот не можешь ты что-бы их не обгадить.
Цитата vlspdst ()
Ну чем не бандит? В галстуке? Вот галстук можно засунуть- сами знаете куда. Галстук- это маска, дурилка. А суть уголовная.

И Миху Сабакашвили обосрал прицепом biggrin
Цитата vlspdst ()
Но нам-то, нам ничего не мешает хотя бы говорить правду. Вам похлёбка мешает? Да плюньте-не стоит она того! Изваляли Вас в говне за ту похлёбку-што толку в такой жизни?

Что-то тебя на еду пробило, совсем видать обнищал. А ведь ещё не зима, можешь пока шиповника пожрать или корешков каких..
Цитата vlspdst ()
Горькие мысли, да.

Да ещё не то через год будет. если с голоду не помрёшь
Цитата vlspdst ()
Просто их догрузили Чудаковыми( и не только)

А кем ещё? Давай правдоруб, поделись свежим бредом
 
vlspdstДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:01 | Сообщение # 1990
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата БС ()
Ну уж какую ты правду несёшь, знают все кто бывал на форумах хотя бы месяц-два. Вот например про "похлёбку" это о чём? За какую похлёбку корячишся ты я могу сказать конкретно, а ты?
А чего Вы за всех расписываетесь? Про похлёбку- это про привязку к государству. Как правило- это в основном служивых касается. В службе ведь што главное? Способности? Ни, боже мой! Лояльность! Но всё это еще терпимо, пока государство не выходит за рамки. А ну, как оно чистА бандитское- как в российском варианте? Вот и выходит, што за прикорм, Вы и остальные вынуждены совершать различные мерзости. Покрывание мерзости- это тоже мерзость. А я за госпохлёбку не корячусь. Просто потому, что не служу государству. Мне этот институт просто омерзителен. Вот потому я и одичалый,как верно подметили Ваши коллеги. Но лучше уж быть одичалым, чем возле ноги, на коротком поводке. Так вижу.
Цитата БС ()
А кем ещё? Давай правдоруб, поделись свежим бредом
А быть правдорубом это плохо,да? Конечно, скользить, оно куда как выгодней. А догрузили всякими глухарями. Им ведь уже всё равно, а показатели почему должны страдать?! Мусарня-с..
 
БСДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:32 | Сообщение # 1991
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата vlspdst ()
А чего Вы за всех расписываетесь?

Ну не за всех, а что, ты можешь назвать кого-то из форумчан кто согласится с тем что ты правдоруб? даже твои единомышленники от тебя дистацируются, даже келдычу с меснянкиным ты взападло)
Цитата vlspdst ()
Про похлёбку- это про привязку к государству.

Вот ты тут эту похлёбку и отрабатываешь. точней оно тебе даже похлёбки не даёт, просто разрешает объедки на помойке собирать. Так ты ещё за это и приплачиваешь. Более зависящего от государства дрыща чем ты, трудно найти.
Цитата vlspdst ()
Как правило- это в основном служивых касается. В службе ведь што главное? Способности? Ни, боже мой!

Бла-бла-бла, так во всём капиталистческом мире. Взять твоих пендоских хозяев- одна Псака чего стоит biggrin
Цитата vlspdst ()
Лояльность!

Более лояльного укропской хунте чем ты-хрен кого найдёшь. Всё что Педро с бандой транслируют, ты тут повторяешь. И ладно бы что-то с этого имел, а так-нищеброд голимый,но.. страх,лютый страх! Годами,десятилетиями твоего опарышного существования,привитый страх.
Наверняка это у тебя с зоны пошло, хотя ты по сути холоп генетический.
 
vlspdstДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:49 | Сообщение # 1992
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Цитата БС ()
Ну не за всех, а что, ты можешь назвать кого-то из форумчан кто согласится с тем что ты правдоруб? даже твои единомышленники от тебя дистацируются, даже келдычу с меснянкиным ты взападло)
Да Вы интриган, БС! biggrin Каждый пусть говорит только от себя.
Цитата БС ()
Более лояльного укропской хунте чем ты-хрен кого найдёшь. Всё что Педро с бандой транслируют, ты тут повторяешь. И ладно бы что-то с этого имел, а так-нищеброд голимый,но.. страх,лютый страх! Годами,десятилетиями твоего опарышного существования,привитый страх.
Наверняка это у тебя с зоны пошло, хотя ты по сути холоп генетический.
Никакой лояльности к украинской власти у меня нет. Просто это обыкновенный выбор между двумя кучами говна. Российская куча куда больше! А материального мне ничего от них не нужно- всё это я давно заработал самостоятельно. Но мне также не нужно полицейское государство. Прижим может быть таким, што и сладкий кусок в горло не полезет! Вот против этого я и выступаю. А страх есть, да- куда ж без него? Но во мне его меньше, чем в Вас, например. Я не боюсь потерять кусок хлеба, а Вы боитесь. Так што, про привитый страх не будем- это не я бросаюсь к ноге, при первом посвисте хозяина. smile Да, кстати- желательно бы и номер зоны в студию! Проявите же свои сыскные способности, чёрт побери! А то не покормят! biggrin
 
БСДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:51 | Сообщение # 1993
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Цитата vlspdst ()
А я за госпохлёбку не корячусь.

Ты корячишся за возможность собирать объедки из похлёбки,идиот biggrin
Цитата vlspdst ()
Просто потому, что не служу государству.

Ты у него сосёшь!
Цитата vlspdst ()
Мне этот институт просто омерзителен.

Типичная реакция забитого,опущеного холуя, ничего не добившегося в жизни.
Для всех бомжей и нищебродов это омерзительно, в любой стране. Однако ничего лучшего человечество пока не придумало, включая твой распрекрасный запад. Писдуй к папуасам, у них этого института нет biggrin
Цитата vlspdst ()
Вот потому я и одичалый

Да нет, одичалый ты потому, что одебиленый.
Цитата vlspdst ()
как верно подметили Ваши коллеги.

А подмечено верно, что есть то есть, и не только это, отсюда и кликухи твои - Гандоша,Гребень,Одичалый.
Цитата vlspdst ()
Но лучше уж быть одичалым, чем возле ноги, на коротком поводке. Так вижу.

Ты одичалый на коротком,строгом поводке. Поэтому даже тут бздишь против своей власти тяфкнуть. "Нехай Порошенко остаётся на второй срок"(с)

Цитата vlspdst ()
! Мусарня-с..
 
БСДата: Четверг, 22.11.2018, 12:15 | Сообщение # 1994
живу я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Только «цветочки»: «банде амазонок» предстоит новый суд за убийства на Ставрополье

За бандитизм, убийство и покушение на убийство, разбой, хищение и незаконный оборот оружия «банду амазонок», которых сегодня осудили в Ростовском областном суде, будут судить и в Ставропольском крае.

«Следствием продолжается расследование преступлений, совершенных обвиняемыми в последующие годы, в том числе на территории Ставропольского края. Это еще 10 убийств, два покушения на убийство, ряд посягательств на сотрудников правоохранительных органов, не менее 10 разбоев, более 60 краж. И, без сомнения, за совершение этих преступлений Инесса Тарвердиева и ее соучастники также предстанут перед судом», - заявила официальный представитель Следственного Комитета России Светлана Петренко.

https://www.1rnd.ru/news....vropole
 
БС1529Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:34 | Сообщение # 1995
новичок
Группа: Пользователи
Расследование Эдуарда Петрова. Колония женского режима

https://www.youtube.com/watch?v=hEgvNMfSIcQ&feature=youtu.be

Посмотрите Валентина Алексеевна, тут Инеска рассказывает как убивали ваших детей
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 22.04.2019, 11:28 | Сообщение # 1996
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Заказное видео...да, сильно постарел журналист (не вспомню фамилию его), в Москве с ним встречались...выходит продался тоже. Инесса выглядит хорошо, поправилась даже. Видео на озере я видела давно, здесь вырезано, что невыгодно. " Остановились, решили поспать на дороге"...БС, а вот когда действительно откроется все, как на самом деле было, признаешься ли ты мне, кто ты такой есть, или струсишь? Помнишь Павлов забрал себе три Вероничкиных раны, когда узнал, что у сына 37 наград и поощрений...37 записей о них в трудовой книжке. Он наверное самым умным следователем себя считал, не учел похоже, что медицинская экспертиза по ранам внучки у меня на руках и все ее раны я слезами полила и через себя пропустила, ты наверное и представить не сможешь, что тогда со мной творилось...
Внучке хотелось "оттуда" мне помочь...вот и снится мне она..." Баба не плачь, у меня уже все зажило" и показывает мне свою спинку, а там вместо ран маленькие точки и тельце белое...нежное..., я как очкнусь и заплакала...что же я не успела спросить то ее, а как ее рученька, зажила ли? ведь там такие раны были, что кусок плоти отсутствовал и разрешили мне эту рученьку поцеловать в гробу...как я все это выдержала...
Понимаешь БС...нет не поймешь ты меня никогда...а за "расследование такое" Господь Вам всем будет судьей.


 
БС1529Дата: Понедельник, 22.04.2019, 19:04 | Сообщение # 1997
новичок
Группа: Пользователи
Вы мне на один вопрос ответьте - как это всё свидетельствует о невиновности банды Тарвердиевой-Подкопаева?
 
БС1529Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 13:06 | Сообщение # 1998
новичок
Группа: Пользователи
Честный детектив - Семья душегубов

https://www.youtube.com/watch?v=16PU6G2ThnQ
 
rakit(1)Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:40 | Сообщение # 1999
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
"Честный дедектив"...??? Эдуард Петров, я вызываю вас на дуэль (словестную), почему вы говорите неправду всем людям нашей страны??? Почему не говорите о наручниках на руках сына Дмитрия? Почему врете про крест с цепочкой сына, его мне предъявили в суде, это не сына крест. Почему не говорите про 500 руб, что они так и остались лежать в машине в бардачке ( слова Колтунова О.А. начальника опер.части по Ростовской обл.? Золото все осталось на детях. Почему Тарвердиева дает показания, что стреляли в лобовое стекло? оно целое. И самое главное доказательство служебное удостоверение сына (якобы обнаруженное у родственников Тарвердиевой) мне в суде предъявили не сына, с темными тоненькими корочками без галограммы и наспех приклеенным фото, я его показывала всем присяжным и поясняла, какое удостоверение было у сына в ярко красной мягкой корочке с галограммой,с подписями и печатями , это был достойный документ. Его мне и вернули, ведь он был у вас у полицаев, с 17 июля 2009года, его обнаружил водитель самосвала вместе с паспортами и барсетко, вы уже ничего не боитесь и не стыдитесь...Задача ваша списать зверское убийство семьи Чудаковых на кого угодно. Тарвердиевой ведь все равно (слова А.Е. Хинштейна) 20 убийств она совершила или 21, от нее не убудет. И еще...почему в машине убитых не было ни воды, ни какой еды для детей? подумайте на досуге над этим фактом...если бы передача была честная, вы бы пообщались со мной матерью Дмитрия, так как все материалы уголовного дела я знаю и они у меня есть и за 2009 год и за 2013 год. А вам Правда ненужна.

 
БС1529Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:17 | Сообщение # 2000
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
И самое главное доказательство служебное удостоверение сына (якобы обнаруженное у родственников Тарвердиевой) мне в суде предъявили не сына, с темными тоненькими корочками без галограммы и наспех приклеенным фото

Прекратите нести чушь. Если бы "система" хотела списать это дело, то всё там было-бы комар носа не подточит. Лечится вам надо, ведь чекнетесь на мании заговоров,переступивших генералов и мирового наркотрафика.
Кстати, а вы свои мысли Путину посылали,не?
 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |