Пятница, 10.05.2024, 03:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых - Страница 81 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Семья душегубов (Честный детектив )
Прикрепления: 1392225.jpg (13.6 Kb) · 3826735.jpg (32.1 Kb) · 7183336.jpg (15.8 Kb) · 0694778.jpg (63.2 Kb)


 
rakit(1)Дата: Понедельник, 24.06.2019, 17:34 | Сообщение # 2001
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Что и требовалось доказать, других аргументов у вас нет и не будет.

 
Татьяна_55Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:32 | Сообщение # 2002
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Мать зверски убитого командира СОБРа Чудакова считает: преступники не найдены

В десятую годовщину одного из самых жестоких преступлений «нулевых» — убийства семьи командира нижегородского СОБРа Дмитрия Чудакова, родителей и двух маленьких детей, на трассе М‑4 «Дон» в Ростовской области — неизвестные осквернили обелиск в память погибших
https://u.to/qBfWFQ


 
БС1529Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 00:37 | Сообщение # 2003
новичок
Группа: Пользователи
Только «цветочки»: «банде амазонок» предстоит новый суд за убийства на Ставрополье

«Следствием продолжается расследование преступлений, совершенных обвиняемыми в последующие годы, в том числе на территории Ставропольского края. Это еще 10 убийств, два покушения на убийство, ряд посягательств на сотрудников правоохранительных органов, не менее 10 разбоев, более 60 краж. И, без сомнения, за совершение этих преступлений Инесса Тарвердиева и ее соучастники также предстанут перед судом», - заявила официальный представитель Следственного Комитета России Светлана Петренко.

https://www.1rnd.ru/news....vropole
 
БС1529Дата: Среда, 11.09.2019, 11:24 | Сообщение # 2004
новичок
Группа: Пользователи
В Аксае почтили память сотрудника вневедомственной охраны, погибшего при задержании банды убийц полицейских из Новочеркасска

В Аксае росгвардейцы и сотрудники вневедомственной охраны посетили место захоронения кавалера ордена Мужества Ивану Шаховому, погибшего 6 лет назад при исполнении служебных обязанностей во время задержания банды убийц полицейских из Новочеркасска. Его память почтили минутой молчания, после чего возложили цветы к памятнику.

Напомним, банда действовала с 2007 по 2013 год на территории Ставропольского края и Ростовской области. Участники группировки признаны виновными в убийстве 28 человек, в том числе сотрудников полиции и членов их семей. Иван Шаховой был убит при задержании членов банды. Ивану было всего 29 лет. Его напарник - Алексей Лагода, несмотря на ранение, открыл ответный огонь, застрелив Подкопаева и ранив Викторию Тарвердиеву, после чего вызвал подкрепление. Все члены банды были задержаны.

https://donday-novocherkassk.ru/v-aksae....ka.html
 
rakit(1)Дата: Среда, 11.09.2019, 16:57 | Сообщение # 2005
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Царствие Небесное и Светлая память преснопамятному воину Ивану.Мои искренние соболезнования семье...

 
rakit(1)Дата: Среда, 11.09.2019, 19:06 | Сообщение # 2006
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
СТИХИ МАМ, ПОТЕРЯВШИХ СВОЕГО РЕБЁНКА
11 янв в 22:03
Действия
Умейте горе уважать
Онега Ковригина

Умейте горе уважать
Не лезьте в раненую душу
Похоронивши сына, Мать
Мгновенно разучилась слушать
Зачем ей говорить "Держись!"
Когда она уже упала
А вслед за нею - сверху вниз
Весь мир, ни много и ни мало
Зачем ей на ухо шептать
Про Божью волю или милость
Похоронивши сына, Мать
Еще с потерей не смирилась

Умейте руку подавать
Без принуждений и обмана
Похоронивши сына, Мать
Вся целиком - сплошная рана
Умейте молча сострадать
Плечом к плечу, постойте рядом
Ведь чтобы боль её унять
Нет в мире слов! Значит, не надо...

Нет в мире ничего страшней
Чем боль, блуждающая возле
Осиротевших матерей
Разорванных на "до" и "после"
Умейте горю не мешать
Найдите силы для терпения
Умейте горе уважать
Оно достойно уважения!


 
БС1529Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:19 | Сообщение # 2007
новичок
Группа: Пользователи
Банда Амазонок — часть1

http://www.mzk1.ru/2014/05/banda-amazonok-chast1/
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 07.10.2019, 19:12 | Сообщение # 2008
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
К убийству семьи Чудаковых, "амазонки" не причастны, списали без всяких доказательств. Крест сына с цепочкой не найден, что показали в суде это не сына крест, даже прокурор Труханов сказал, что мы не настаиваем, а зачем тогда в суд принесли, что бы присяжным "глаза замылит", но не удалось. Я на суде присутствовала, а ведь до последнего улики не показывали в суде и СУ не сына, об этом присяжные все знали и должна была быть запись в суде. Ни каких вещей моих детей у амазонок не обнаружено. Все вранье. И об этом не только мне известно. Не хотите раскрывать , так и скажите, зачем списывать то? мне не понятно. Если для того, что бы те, кто все это совершил, жили спокойно и не волновались, где справедливость? А мне муки бесконечные...

 
БС1529Дата: Вторник, 08.10.2019, 19:38 | Сообщение # 2009
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
К убийству семьи Чудаковых, "амазонки" не причастны, списали без всяких доказательств.

Почему на Цапков не списали?
 
rakit(1)Дата: Среда, 09.10.2019, 17:49 | Сообщение # 2010
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Не знаю. Смею предположить, что на тот момент "крыша"была влиятельная...Краснодарский прокурор и вплоть до матушки Москвы..."чемоданами деньги в Москву возили" слова на суде Вовы Алексеева, кличка "Беспредел", он сидит в Мордовии, кто будет его допрашивать по нашему убийству...меня не пустят, кто я такая...списали и ладно.

Может посидит, подумает...в душе своей покопается и как убийца певца Круга, заговорит.

Каяться нужно пока живой...


 
БС1529Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 21:40 | Сообщение # 2011
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Не знаю. Смею предположить, что на тот момент "крыша"была влиятельная...Краснодарский прокурор и вплоть до матушки Москвы..."чемоданами деньги в Москву возили" слова на суде Вовы Алексеева,

Валентина Алексеевна, ну какая крыша? На тот момент цапков задержали за убийство 12 человек из них пять детей. Это стало известно на всю страну.
Всем было понятно, что никакие прокуроры,крыши, их не спасут, как минимум половина из банды получат пожизненое.
Почему не списали убийство вашей семьи на них? Тем-более что тот же вова-беспредел брал это убийство на себя?
Вот смотрите - беспредел берёт убийство, к тому времени сдохли два цапковских ублюдка - иванов и карпенко. Что мешало следствию повесить убийство на них? И все бы поверили что убили они. Но не стали, а почеиу?
Потому, что был приказ - найти настоящих убийц. И их нашли.
Я понимаю что вам тяжело принять то, что вашу семью убили выродки , конченая мразь, но это так и есть.
 
rakit(1)Дата: Вторник, 15.10.2019, 11:04 | Сообщение # 2012
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Потому, что был приказ - найти настоящих убийц. И их нашли


Нет, нет и еще раз нет. Во первых на тот момент, был уже арестован человек на роль убийцы, Алексей Серенко и следователям было "западло" признаться, что они попали в просак.

Во вторых я знаю материалы уголовного дела и за 2009г и за 2013 год и мне есть с чем сравнить и анализировать.

А в третьих генерал из СК г. Москва...подтвердил мои сомнения и опасения и сказал, что "расследование убийства" подполковника Чудакова и его семьи, все ФУФЛО, "им" не дали расследовать по правде. Вот такие дела БС. Вы подставили Бастрыкина ...

Ничего нельзя скрыть...все когда то становится явью. Надеюсь, что доживу.


 
БС1529Дата: Понедельник, 02.12.2019, 22:44 | Сообщение # 2013
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
я знаю материалы уголовного дела и за 2009г и за 2013 год и мне есть с чем сравнить и анализировать.


Будут сидеть: Верховный суд РФ отклонил апелляцию «ростовских амазонок»

В громком деле о банде убийц и грабителей поставлена точка.

https://161.ru/text/gorod/54466741/
 
rakit(1)Дата: Вторник, 03.12.2019, 15:15 | Сообщение # 2014
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Оставила, там свой комментарий...если уберут, то статья заказная

 
rakit(1)Дата: Среда, 04.12.2019, 11:39 | Сообщение # 2015
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Не удается получить доступ к сайту...что и требовалось доказать

 
Татьяна_55Дата: Среда, 04.12.2019, 17:15 | Сообщение # 2016
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Валентина Алексеевна посмотрите ...
Будут сидеть: Верховный суд РФ отклонил апелляцию «ростовских амазонок»
В громком деле о банде убийц и грабителей поставлена точка
https://161.ru/text/gorod/2018/05/23/54466741/comments/


 
Татьяна_55Дата: Среда, 04.12.2019, 17:17 | Сообщение # 2017
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
коменты ...

23 мая 2018 в 21:14

+4
−0
Какая аппеляцию? Мало дали им, мало!
ОТВЕТИТЬ
3 ОТВЕТА
Гость
23 мая 2018 в 22:04

+0
−1
Потерпевшая заявляет что не причастны к убийству сына однако им все равно вменяют данные эпизоды ?! Как так?! Неужели такое возможно?
ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 01:41

+0
−0
Гость 23 мая 2018 в 22:04
Потерпевшая заявляет что не причастны к убийству сына однако им все равно вменяют данные эпизоды ?! Как так?! Неужели такое возможно?
А как мать может знать виновны они в убийстве или нет?
ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 06:59

+0
−0
Гость 23 мая 2018 в 22:04
Потерпевшая заявляет что не причастны к убийству сына однако им все равно вменяют данные эпизоды ?! Как так?! Неужели такое возможно?
Да мало ли че там говорит потерпевшая,ее на месте убийства небыло.
ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 22:23

+1
−1
Значит УБИЙЦЫ семьи Нижегородского ОМОНовца гуляют на свободе.
Согласен, что Таривердиева с подельниками заслужила ВЫШКУ, но семья ОМОНовца на неё просто " ЗАГРУЖЕНА" . Это очевидно и мать ОМОНовца, так считает.
ОТВЕТИТЬ
5 ОТВЕТОВ
Гость
24 мая 2018 в 07:04

+0
−0
Агрументы? доказательства есть ваших слов? или одно бла-бла? Одни такие комментаторы навдвигали версий о всемирном заговоре вокруг убийства Чудакова,что Чудакова даже всерьез двигала версии что внуки не ее были похоронены.
ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 10:53

+0
−0
Гость 24 мая 2018 в 07:04
Агрументы? доказательства есть ваших слов? или одно бла-бла? Одни такие комментаторы навдвигали версий о всемирном заговоре вокруг убийства Чудакова,что Чудакова даже всерьез двигала версии что внуки не ее были похоронены.
У матери есть все основания считать что суд преднамеренно "повесил" убийство семьи Чудаковых на этих "амазанок". 1. Вещ.доки ,представленные Валентиной Алексеевной в суде не были исследованы, в ходатайстве отказали. 2. И детей , 6-летнего Сашу и 11-летнюю Веронику , и жену Ирину и Дмитрия Чудакова не просто убили, их зверски пытали, и следы пыток, следы наручников на лицах и телах потерперпевших, есть СМЭ. У девочки 37 ножевых ранений -только отмороженные наркоманы за дозу могли сотворить такое. 3. Подполковник спецназа, с соответствующей подготовкой -Дмитрий Чудаков- это не цыплёнок на бойне, ведь это жизни его семьи. Преступление было тщательно спланировано, вопрос кем? 4.За 3 месяца до гибели семьи , Дмитрий Чудаков был в служебной командировке в Ростове на Дону на предмет выявления сотрудников полиции , замешанных в продаже наркоты и оружия. Вопрос -а не пропадало ли оружие из отдела полиции №2 г. Ростова на Дону, и где оно было найдено?!!
ОТВЕТИТЬ


 
Татьяна_55Дата: Среда, 04.12.2019, 17:17 | Сообщение # 2018
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491
Гость
24 мая 2018 в 11:54

+0
−0
Гость 24 мая 2018 в 10:53
У матери есть все основания считать что суд преднамеренно "повесил" убийство семьи Чудаковых на этих "амазанок". 1. Вещ.доки ,представленные Валентиной Алексеевной в суде не были исследованы, в ходатайстве отказали. 2. И детей , 6-летнего Сашу и 11-летнюю Веронику , и жену Ирину и Дмитрия Чудакова не просто убили, их зверски пытали, и следы пыток, следы наручников на лицах и телах потерперпевших, есть СМЭ. У девочки 37 ножевых ранений -только отмороженные наркоманы за дозу могли сотворить такое. 3. Подполковник спецназа, с соответствующей подготовкой -Дмитрий Чудаков- это не цыплёнок на бойне, ведь это жизни его семьи. Преступление было тщательно спланировано, вопрос кем? 4.За 3 месяца до гибели семьи , Дмитрий Чудаков был в служебной командировке в Ростове на Дону на предмет выявления сотрудников полиции , замешанных в продаже наркоты и оружия. Вопрос -а не пропадало ли оружие из отдела полиции №2 г. Ростова на Дону, и где оно было найдено?!!
И где же сейчас Тарасенко ( бывший нач. полиции г.Ростова на Дону и родственничек нашего губернатора и дружок его МРКТЧЯН -уголовный авторитет с сетью караоке баров ( ну видимо там наркота и продавалась) в машинах которых и найдено было _пропавшие из отдела полиции стволы ( около 300 ед.)
ОТВЕТИТЬ
денис
24 мая 2018 в 12:23

+0
−0
классика
ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 13:31

+0
−0
Гость 24 мая 2018 в 10:53
У матери есть все основания считать что суд преднамеренно "повесил" убийство семьи Чудаковых на этих "амазанок". 1. Вещ.доки ,представленные Валентиной Алексеевной в суде не были исследованы, в ходатайстве отказали. 2. И детей , 6-летнего Сашу и 11-летнюю Веронику , и жену Ирину и Дмитрия Чудакова не просто убили, их зверски пытали, и следы пыток, следы наручников на лицах и телах потерперпевших, есть СМЭ. У девочки 37 ножевых ранений -только отмороженные наркоманы за дозу могли сотворить такое. 3. Подполковник спецназа, с соответствующей подготовкой -Дмитрий Чудаков- это не цыплёнок на бойне, ведь это жизни его семьи. Преступление было тщательно спланировано, вопрос кем? 4.За 3 месяца до гибели семьи , Дмитрий Чудаков был в служебной командировке в Ростове на Дону на предмет выявления сотрудников полиции , замешанных в продаже наркоты и оружия. Вопрос -а не пропадало ли оружие из отдела полиции №2 г. Ростова на Дону, и где оно было найдено?!!
Небыл никогда Чудаков ни в какой командировке в Ростове-на-Дону это раз. Нет нигде в СМЭ указаний на то что их пытали,фантазии одни,а про подготовку спецназовца Чудакова так вообще бред сивой кобылы,при чем тут подготовка вообще ,когда ты остановился на обочине и из лесополосы внезапно в тебя производят несколько выстрелов ,то никакая подготовка не поможет.
ОТВЕТИТЬ


 
rakit(1)Дата: Четверг, 05.12.2019, 18:36 | Сообщение # 2019
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Таня, мой пост убрали. Зачем? почему? боятся Правды...не думаю. Просто спокойно и вольготно хотят себя чувствовать и памятник срезали для того, что бы все забыли.

мой пост примерно...

Дима с своими ребятами был в командировке в Ростовской обл. в апреле 2009 г.мне о ней Сын сказал лично..."мама, чего ты испугалась, я не в Чечню, а на 3-4 дня в Ростовскую обл. сиди лучше с детьми, да Ирине помогай" эту командировку подтвердил и его командир Гераскин Д.В. и новый командир Захаров В.С, мало того один из замов сказал...В.А. может Вам список дать, кто с ним ездил? Я говорю, что не надо, мало ли...что бы не выдать никого в непредвиденном случае...я ведь два с половиной года ездила на суды на поезде.

Сын по словам командиров, ездил туда "по обмену опытом", но Москва...следователи на мои запросы разобраться, отвечали, что не было ни какой командировки, выходит вся эта "тягомотина" вплоть до Москвы тянется.

Бумеранг молодец, настигает постепенно...подполковник Ткачев (один из фальсификаторов м.уг.дела) не пожалел детей Чудакова...под наркотическим опьянением с пистолетом в руках взял в заложники свою жену и ребенка. Это как...это даже не дно, а днище.

Тарасенко,... двоюродный брат губернатора (так же учавствовал в фальсификации, есть бумаги с его подписью) задержан ФСБ Краснодарское с двумя грузовиками оружия...и на свободе Красотища.

Генерал СК в отставке...разговор..."Расследование ни какого не было, все туфта, не дали расследовать"


 
rakit(1)Дата: Четверг, 05.12.2019, 18:46 | Сообщение # 2020
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата Татьяна_55 ()
Нет нигде в СМЭ указаний на то что их пытали,фантазии одни,а про подготовку спецназовца Чудакова так вообще бред сивой кобылы,при чем тут подготовка вообще ,когда ты остановился на обочине и из лесополосы внезапно в тебя производят несколько выстрелов ,то никакая подготовка не поможет.


Конечно это пишет "следак", который сам рисует, сам вопросы задает и на них же сам отвечает...слышь ты"мухомор замшелый"не век тебе здесь жить, когда то и с моим сыном придеться встретится, чего говорить то будешь в свое оправдание? там деньги не помогут.


 
БС1529Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:10 | Сообщение # 2021
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Дима с своими ребятами был в командировке в Ростовской обл. в апреле 2009 г.мне о ней Сын сказал лично..."мама, чего ты испугалась, я не в Чечню, а на 3-4 дня в Ростовскую обл. сиди лучше с детьми, да Ирине помогай" эту командировку подтвердил и его командир Гераскин Д.В. и новый командир Захаров В.С

А кто вам сказал, что сын мог сказать вам правду о командировках? У них наверняка были командировки о которых он не мог распространяться. Вы никогда не думали почему у спецназа на операциях всегда закрыты лица?
Цитата rakit(1) ()
мало того один из замов сказал...В.А. может Вам список дать, кто с ним ездил? Я говорю, что не надо, мало ли...что бы не выдать никого в непредвиденном случае...

Цитата rakit(1) ()
мало того один из замов сказал...В.А. может Вам список дать, кто с ним ездил? Я говорю, что не надо, мало ли...что бы не выдать никого в непредвиденном случае...

Именно поэтому Дмитрий не говорил куда он ездил на самом деле.
Цитата rakit(1) ()
Сын по словам командиров, ездил туда "по обмену опытом", но Москва...следователи на мои запросы разобраться, отвечали, что не было ни какой командировки

Значит её либо небыло действительно, либо об этом не положено знать посторонним. И особенно вам, которая сразу начинает выкладывать в интернет всё что узнаёт. И с чего вы взяли, что эта командировка(случившаяся за 4-5 месяцев до убийства) вообще имеет хоть какое-то отношение к убийству?
Цитата rakit(1) ()
Тарасенко,... двоюродный брат губернатора (так же учавствовал в фальсификации, есть бумаги с его подписью) задержан ФСБ Краснодарское с двумя грузовиками оружия...и на свободе Красотища.

Что вы конкретно знаете об этом случае? Вы уверенны что это небыла спецоперация ФСБ?
Цитата rakit(1) ()
Генерал СК в отставке...разговор..."Расследование ни какого не было, все туфта, не дали расследовать"

Бла-бла-бла. Не хотели бы расследовать, списали бы всё на сдохших цапковских.
Цитата rakit(1) ()
Конечно это пишет "следак", который сам рисует, сам вопросы задает и на них же сам отвечает...слышь ты"мухомор замшелый"

Когда вам нечего ответить по существу, всегда скатываетесь на оскорбления, не заметили?


Сообщение отредактировал БС1529 - Понедельник, 09.12.2019, 14:17
 
БС1529Дата: Понедельник, 09.12.2019, 14:29 | Сообщение # 2022
новичок
Группа: Пользователи
Цитата Татьяна_55 ()
4.За 3 месяца до гибели семьи , Дмитрий Чудаков был в служебной командировке в Ростове на Дону на предмет выявления сотрудников полиции , замешанных в продаже наркоты и оружия. Вопрос -а не пропадало ли оружие из отдела полиции №2 г. Ростова на Дону, и где оно было найдено?!!

Интересно, кто постит этот горячечечный бред?
Увольнение главы ростовского УМВД - крах влиятельной «крыши»

Резонансная история задержания теперь уже бывшего руководителя УМВД Ростова-на-Дону Дмитрия Тарасенко получила продолжение. В марте 2016 года полковник полиции попал в очень неприятную ситуацию. На территории города Курганинска в ходе совместной операции сотрудников ГУ МВД по Краснодарскому краю и ДПС было остановлено два автомобиля − ГАЗ 21 и Range Rover. За рулем внедорожника находился местный «авторитетный» предприниматель Николай Мхитарян, по данным источника «Преступной России», входящий в преступную группировку «Вагана Карлика». Рядом с ним на пассажирском месте восседал начальник УМВД Ростова Дмитрий Тарасенко. На этом сюрпризы не закончились: багажник авто оказался буквально набит разнообразным оружием, среди которого − пистолет Иж 79 калибра 9 мм, два револьвера Reck mod cobra, автомат АК 47 калибра 7,62, два ружья «Сайга» и т. д. Но и это были еще «цветочки»: выяснилось, что обнаруженное оружие ранее было похищено из ОП-3 УМВД Ростова-на-Дону.

В июле 2016 года во время проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОРЧ СБ ГУ МВД РФ по Ростовской области совместно с сотрудниками ОБО и ЭП УУР ГУ МВД РФ и при силовой поддержке бойцов СОБРа в ресторане «Саджио» по адресу ул. Бодрая, 117 был зафиксирован факт вымогательства 420 тысяч рублей «Ваганом Карликом». В разговоре с потерпевшими предпринимателями было получено подтверждение, что преступник вымогал деньги за то, что в их отношении не будут проводиться проверки неназванными сотрудниками полиции. В этот же день по материалам проведенной проверки в отношении Вагана Неркараряна было возбуждено уголовное дело (№ 2016717174) по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК РФ. «Ваган Карлик» был задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, а позже решением суда был заключен под стражу.

https://u.to/rhjvFg


Сообщение отредактировал БС1529 - Понедельник, 09.12.2019, 14:35
 
ГансДата: Понедельник, 09.12.2019, 15:51 | Сообщение # 2023
новичок
Группа: Пользователи
Давненько я сюда не заходил...
У меня вопрос - как себя сейчас чувствует "Бывший Сотрудник".. он же БС..который хотел обвинить всех и вся.. в том числе и несчастного Серенко?
Совесть его не мучает?
Или у него такого понятия, как совесть, вообще нет?
 
БС1529Дата: Понедельник, 09.12.2019, 17:01 | Сообщение # 2024
новичок
Группа: Пользователи
Здоров алкаш, давно из ЛТП выпустили? Равновато, с памятью у тебя очевидные проблемы)
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 09.12.2019, 17:22 | Сообщение # 2025
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Бла-бла-бла. Не хотели бы расследовать, списали бы всё на сдохших цапковских.
Цитата rakit(1) ()


Когда будут ответы на мои невыясненные следствием вопросы, которые я писала под обвинительным заключением в течении 4-х часов, тогда и будет разговор о раскрытии зверского убийства моего сына Дмитрия и его несчастной семьи.
Цитата БС1529 ()
Здоров алкаш, давно из ЛТП выпустили?


а это в твоем понимании не оскорбление?

За такое "расследование" Вас не оскорблять нужно, а судить.


 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |