Суббота, 27.04.2024, 17:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

Статистика

статистика
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых - Страница 83 - форум Чудаковой В.А.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых
Татьяна_55Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:55 | Сообщение # 1
живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 491

Семья душегубов (Честный детектив )
Прикрепления: 1392225.jpg (13.6 Kb) · 3826735.jpg (32.1 Kb) · 7183336.jpg (15.8 Kb) · 0694778.jpg (63.2 Kb)


 
БС1529Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 19:51 | Сообщение # 2051
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
на что есть протоколы их с признанием.

Ещё один бред. В "признании" говорится о том, что машину они расстреляли из автомата. Где на вашей машине следы от автоматных пуль?
К стати, цапковские Иванов с вовой-беспределом тоже признались в убийстве.
И инеска тарвердиева тоже призналась. Так кому/чему верить будем, фактам или вашим фантазиям?
 
БС1529Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 19:55 | Сообщение # 2052
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
А у тебя только одно...бла, бла, бла...


Нее, у меня факты, бла-бла только у вас

Цитата rakit(1) ()
мне матери лично вернули Служебное удостоверение сына.

Цитата rakit(1) ()
так же нахимичели с СУ сына, темнокоричневый цвет корочки тоненькие (как Ветеранское) фото узкое наспех приклеили чем то розовым без галограммы и т.д.

Цитата БС1529 ()

Так оно же поддельное!?? Экспертизу уже провели? Доказали что оно фальшивое?
 
БС1529Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 20:01 | Сообщение # 2053
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
А на счет того "пальцем в небо", расследовать надо было, а не на компьютере играть

Компьютерным следователем это вы у нас стали. Правда с подозреваемыми слишком часто переобуваетесь-

Цитата БС1529 ()
Говорите что досканально изучили МУД, а так част переобуваетесь,- то чеченцы виноваты,то наркомафия,то оборотни,то цапки,то султан. Вы бы уж остановились на чём нибудь, а то тычете пальцем в небо.

Цитата rakit(1) ()
и не к матери претензии предъявлять.

Претензии к вам только две - не врите и не хамите.
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 23.12.2019, 15:08 | Сообщение # 2054
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()

Претензии к вам только две - не врите и не хамите.


Оооо как, верни детей моих и разойдемся миром. А ты даже выводов лично для себя и для своих детей ни каких не сделал. Подумай на досуге..."о чем это я"


 
БС1529Дата: Понедельник, 23.12.2019, 20:43 | Сообщение # 2055
новичок
Группа: Пользователи
Когда поймали на лжи и нечего аргументированно возразить, начинается пустая болтовня и бла-бла-бла.

Цитата БС1529 ()
rakit(1) ()
так же нахимичели с СУ сына, темнокоричневый цвет корочки тоненькие (как Ветеранское) фото узкое наспех приклеили чем то розовым без галограммы и т.д.

Цитата БС1529 ()

Так оно же поддельное!?? Экспертизу уже провели? Доказали что оно фальшивое?


Цитата rakit(1) ()
даже выводов лично для себя

Самое страшное когда мать/бабушка начинает отмазывать убийц своего сына и внуков и разгуливает под ручку с матерью убийцы. Это за гранью понимания.


Сообщение отредактировал БС1529 - Понедельник, 23.12.2019, 20:47
 
rakit(1)Дата: Вторник, 24.12.2019, 12:43 | Сообщение # 2056
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
За гранью понимания сажать невиновных и вешать на них все преступления.... придумайте, что нибудь новое, а то вы и родителей Серенко считали преступниками и вменяли мне это в вину, что я с ними общаюсь.

Верю и надеюсь, что вас всех фальсификаторов посадят в скором времени, процесс пошел в Ростове.


 
БС1529Дата: Вторник, 24.12.2019, 20:33 | Сообщение # 2057
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
За гранью понимания сажать невиновных и вешать на них все преступления....

Это вы кого имеете ввиду?
Цитата rakit(1) ()
вы и родителей Серенко считали преступниками и вменяли мне это в вину, что я с ними общаюсь.

Это вам когда приснилось? С памятью проблемы?
Цитата rakit(1) ()
Верю и надеюсь, что вас всех фальсификаторов посадят в скором времени

Пока тут фальсификатор только вы. Зачем врали про СУ Дмитрия?
Цитата rakit(1) ()
процесс пошел в Ростове.

Цитата rakit(1) ()
процесс пошел в Ростове.

Это что за процесс такой?
 
rakit(1)Дата: Среда, 25.12.2019, 13:25 | Сообщение # 2058
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
...и вам не хворать.

 
БС1529Дата: Понедельник, 06.01.2020, 12:45 | Сообщение # 2059
новичок
Группа: Пользователи
Банда «амазонок»

https://vk.com/@antikoen-banda-amazonok
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 06.01.2020, 14:15 | Сообщение # 2060
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статья давняя, я ее уже читала.

 
БС1529Дата: Среда, 08.01.2020, 11:46 | Сообщение # 2061
новичок
Группа: Пользователи
Я вам признания Инески напомнил, скольких людей она убила, вы ведь утверждаете что она/они невиновны и что они не могли убить вашу семью.
 
rakit(1)Дата: Среда, 08.01.2020, 16:28 | Сообщение # 2062
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Мать все виноватой представляешь...а сам делаешь вид, что меня не понимаешь...? Расследования по убийству моих детей, не было и это главное, что я хочу до людей донести. А банда "амазонок, это ваша вина, а не моя.

 
rakit(1)Дата: Четверг, 09.01.2020, 13:18 | Сообщение # 2063
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
БС, тебе не надоело...успокойся уже, списали же все на людей "подходящих"

 
БС1529Дата: Четверг, 09.01.2020, 16:18 | Сообщение # 2064
новичок
Группа: Пользователи
Не стОит посты тереть, правду не сотрёшь.
А хотели-бы списать, списали бы на цапков, более подходящих чем они не придумаешь. Даже вы на них списать хотели.
 
rakit(1)Дата: Пятница, 10.01.2020, 13:28 | Сообщение # 2065
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Цитата БС1529 ()
Не стОит посты тереть, правду не сотрёшь.


вот, вот...твоя правда с маленькой буквы. А ты что думал, так и будешь безобразничать...тебе лишь бы что написать, смысл твоей "писанины" "сам дурак", мне надоели.


 
БС1529Дата: Пятница, 10.01.2020, 21:31 | Сообщение # 2066
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
лишь бы что написать, смысл твоей "писанины" "сам дурак"

Не надо пытаться перекладывать с больной головы на здоровую, пишу только факты, а вы бла-бла,бредятину из инета и свои хотелки.
Взять к примеру ваше унылое,бездоказательное "инеска с подкопаевым не убивали мою семью". На чём основано это ваше утверждение? Какие факты это подтверждают? Ответьте,плиз, вот тогда и посмотрим у кого пустопорожняя болтовня, а у кого факты.
 
БС1529Дата: Пятница, 10.01.2020, 22:22 | Сообщение # 2067
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
. А ты что думал, так и будешь безобразничать...тебе лишь бы что написать, смысл твоей "писанины" "сам дурак", мне надоели.

Именно так думал судья, когда удалял вас из зала заседаний.
 
БС1529Дата: Среда, 22.01.2020, 23:37 | Сообщение # 2068
новичок
Группа: Пользователи
К "ростовским амазонкам" приобщили "Султана"
Матери убитого омоновца подбросили новую версию преступления
Потерпевшая по резонансному делу банды так называемых ростовских амазонок Валентина Чудакова, мать нижегородского омоновца, расстрелянного вместе с семьей в 2009 году, ознакомила "Ъ" с содержанием материалов, на основании которых она потребовала на предварительных слушаниях в Ростовском облсуде вернуть дело прокурору. По данным потерпевшей, убийство ее сына могло быть совершено ростовской группировкой "Султан", а не подсудимыми — Инессой Тарвердиевой, ее дочерью Викторией, а также супругами Сергеем и Анастасией Синельниками. При этом лидер ОПГ сейчас разыскивается силовиками Украины по делу об убийстве.

О ходатайстве, поданном Валентиной Чудаковой, "Ъ" рассказал 7 ноября этого года. На предварительных слушаниях дела банды, прозванной в СМИ "ростовскими амазонками", потерпевшая потребовала вернуть дело прокурору. Оснований было два — нарушения прав потерпевшей, якобы допущенные следствием (представитель госпожи Чудаковой адвокат Светлана Манукян перечисляла претензии своей клиентки около трех часов), а также наличие неких документов, свидетельствующих, по мнению потерпевшей, что ее сын стал жертвой ростовской ОПГ "Султан", а вовсе не подсудимых. Для изучения участниками процесса ходатайства суд назначил перерыв до 26 ноября.

Напомним, представшим перед Ростовским облсудом Инессе Тарвердиевой, ее дочери Виктории, а также экс-милиционеру Сергею Синельнику и его супруге Анастасии вменяются в вину бандитизм, убийства и покушения, разбои и хищение оружия, а самым громким эпизодом уголовного дела является расправа над семьей нижегородского омоновца Дмитрия Чудакова в июне 2009 года на федеральной трассе "Дон". Ранее это преступление вменялось в вину жителю Аксая Алексею Серенко, но позже обвинение с него было снято.

Как рассказала "Ъ" Валентина Чудакова, за несколько дней до начала процесса она обнаружила в своем почтовом ящике флешку с материалами, свидетельствующими, что убийство семьи ее сына якобы совершили члены ОПГ "Султан". Эти материалы она приобщила к ходатайству о возвращении дела прокурору.

Среди представленных материалов — копия протокола допроса некоего жителя Белой Калитвы, сотрудника одного из ЧОПов Амаяка Саакяна, проведенного 21 марта 2010 года в ОВД Ленинского района Ростова ГСУ ГУВД по Ростовской области. Из приведенных показаний следует, что он вместе с другими лицами якобы не раз получал различные криминальные задания от руководства ОПГ, в том числе и от ее лидера Султанбека Айдамирова. Последний, если верить полученным Валентиной Чудаковой материалам, находится в межгосударственном розыске, поскольку на Украине проходит по делу об убийстве по найму. Из материалов следует, что Айдамиров по поддельному паспорту основал ЧОП и получил разрешение на хранение и приобретение оружия, с помощью которого группировка и выполняла поступавшие ей заказы.

Согласно копии протокола, Саакян помимо признаний в других противоправных действиях рассказал, что он вместе с двумя земляками и женщиной по имени Анна по заданию лидеров группировки обстрелял автомобиль, который двигался по трассе М4 в районе поселка Рассвет. По его словам, исполнители получили два автомата, четыре маски, несколько пар резиновых перчаток, мобильные телефоны, а за несколько минут до появления нужного автомобиля, около 4:30, им позвонили и дали "отмашку". По словам из протокола, один из преступников на машине подрезал ехавшие по "Дону" "Жигули", а когда те остановились, двое киллеров в масках и перчатках выскочили из салона и стали стрелять с обеих сторон по машине. Затем, говорится в копии протокола, двое участников нападения с ножом забрались в салон "Жигулей", но что они там делали, допрашиваемый не видел. По его словам, кто был их жертвами, допрашиваемый узнал только из выпуска телевизионных новостей.

Отметим, что в подброшенных Валентине Чудаковой материалах есть также ксерокопии постановлений следователя, который этот и некоторые другие протоколы допросов приобщил к материалам другого расследования — "как свидетельские сведения, содержащие информацию об умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога, то есть преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 167 УК РФ". По этому делу в декабре 2013 года Белокалитвинский горсуд приговорил Султанбека Айдамирова к семи годам и трем месяцам лишения свободы, его сообщников Евгения Карпова — к семи с половиной годам заключения, Амаяка Саакяна — к трем с половиной годам.

https://www.kommersant.ru/doc/2855004
 
rakit(1)Дата: Четверг, 23.01.2020, 13:13 | Сообщение # 2069
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Неужто мои молитвы дошли...?

 
БС1529Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:09 | Сообщение # 2070
новичок
Группа: Пользователи
Дошли, ещё в 2013-м дошли
 
rakit(1)Дата: Понедельник, 27.01.2020, 11:14 | Сообщение # 2071
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Материалы гласят, что не "амазонки" убивали моих детей.

 
БС1529Дата: Вторник, 28.01.2020, 20:29 | Сообщение # 2072
новичок
Группа: Пользователи
Ну мне-то хоть не врите. нет таких материалов, есть только ваши фантазии и хотелки. А вот материалы доказывающие их вину действительно есть и опровергнуть вам их нечем.
 
rakit(1)Дата: Среда, 29.01.2020, 17:28 | Сообщение # 2073
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Смотри выше мои коменты по материалам уголовного дела по убийству семьи Чудаковых, а у тебя одно бла,бла...

 
БС1529Дата: Среда, 29.01.2020, 18:50 | Сообщение # 2074
новичок
Группа: Пользователи
Цитата rakit(1) ()
Смотри выше мои коменты по материалам уголовного дела по убийству семьи Чудаковых, а у тебя одно бла,бла...

В ваших коментах сплошное бла-бла,фантазии и хотелки. ваши коменты мне вообще не интересны ввиду того, что вы профан, как говорится "смотрю в книгу-вижу фигу". Выложите документы указывающие на непричастность Т-П или хотя-бы назовите их.
 
rakit(1)Дата: Четверг, 30.01.2020, 10:46 | Сообщение # 2075
Мама боевого офицера
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
БС, кто ты такой? Я знакома с материалами уг.дела, а вот ты совсем не знаком и уверяешь, что я пишу не правду? Это и наводит на невеселые размышления на твой счет. Вопрос один...когда до тебя доберутся...

 
форум Чудаковой В.А. » Тайна убийства семьи Чудаковых » обсуждение новостей » Банда "амазонок "обвиняется в убийстве Чудаковых (обсуждение .версии .новые подробности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |